Гость
Статьи
МЧ раздражает когда я …

МЧ раздражает когда я плачу

Я очень эмоциональная и когда расстраиваюсь плачу, бывает это не часто, но всё же. МЧ раздражают мои слёзы, он начинает кричать и злиться вместо того, чтобы поддержать, а мне так хочется, чтобы обнял и сказал, что всё будет хорошо. У вас так же?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Сашка
#1

иссессна, а что вы хотели - всех раздражает рев. я девушка, но очень хорошо понимаю, как бесит плач, меня например ужасно бесит.

Негги
#3

Мой тоже особо пожалеть не может....иногда тупо тормозит и молчит.

Думаю проблема в том, что некоторые мужчины не знают как пожалеть и успокоить нас(((

Злючка
#4

Дай понять на деле, что чем больше он беситься и кричит, тем громче и дольше ты будешь плакать. А если он будет вести себя спокойно, то и ты старайся не бесить его и плачь в стороне, все таки не маленькая!

Эдуард
#5
Гость

Я очень эмоциональная и когда расстраиваюсь плачу, бывает это не часто, но всё же. МЧ раздражают мои слёзы, он начинает кричать и злиться вместо того, чтобы поддержать, а мне так хочется, чтобы обнял и сказал, что всё будет хорошо. У вас так же?

нет, мой меня любит. Когда последний раз я плакал(уволили с работы), он меня поддержал,успокоил. И что бы я без него делал..

Козявишна
#6

а мой БМ мне вечно говорил таким омерзительным тоном: "не ной, хватит ныть, хватит себя жалеть"...хватит себя жалеть - в ситуации когда он доведет до истерики, Вот ***, хоть раз бы утешил.

Гость
#7
Козявишна

а мой БМ мне вечно говорил таким омерзительным тоном: "не ной, хватит ныть, хватит себя жалеть"...хватит себя жалеть - в ситуации когда он доведет до истерики, Вот ***, хоть раз бы утешил.

а когда он рыдал, ты его пожалела утешила?

Козявишна
#8
Гость

а когда он рыдал, ты его пожалела утешила?

когда он рыдал мне было некогда, он в тот момент меня ногми пинал и бил кулаками по лицу))))

#9

видать он любит сильных женщин, которые никогда не плачут.

Гость
#10

А моего возбуждает,когда я плачу.Было пару раз,набрасывался на меня как зверь...Меня это сильно напрягло,теперь не плачу вообще.

Записки Шкодного Кота
#11

Автор, да!!!ВСЕХ мужчин раздражают слёзы!Мой тоже бесится, хотя если я плачу от сентиментальности-ну там фильм пробьёт на слезу горя или радости или жизненная ситуация-он улыбается и лезет обниматься!Из чего делаю вывод, что раздражают не столько слзы, сколько звуки при рыдании и в ответ на его реплики.Забейте!

фунтик
#12

"[quote="Эдуард"]нет, мой меня любит. Когда последний раз я плакал(уволили с работы), он меня поддержал,успокоил. И что бы я без него делал..[\/quote]\n
\n
\n
это ЛЮБОВ))) завидую вам-мужикам))"

фунтик
#13

"[quote="Козявишна"]когда он рыдал мне было некогда, он в тот момент меня ногми пинал и бил кулаками по лицу))))[\/quote]\n
\n
\n
а он чё рыдал? тебя жалко стало наверное?((("

фунтик
#14

"[quote="Гость"]А моего возбуждает,когда я плачу.Было пару раз,набрасывался на меня как зверь...Меня это сильно напрягло,теперь не плачу вообще.[\/quote]\n
))))))))))))))))))))))))))"

Гостья
#16

"Моего не бесит. Я редко плачу. Как то мы полтора месяца не виделись... и при встрече я разревелась. Никогда не забуду его ласку и нежность в тот момент..\n
Один раз он меня расстроил. Из командировки ехал, не звонил, приехал и не позвонил сразу... я извелась вся. Долго извинялся потом..\n
\n
Так что не всех."

Козявишна
#17

"[quote="фунтик"]а он чё рыдал? тебя жалко стало наверное?((([\/quote]\n
\n
себя походу, ведь плачут по его словам, тогда когда себя жалеют))"

фунтик
#18
Козявишна

себя походу, ведь плачут по его словам, тогда когда себя жалеют))

во УПЫРЬ!!!

Кукла
#19
Гостья

Моего не бесит. Я редко плачу. Как то мы полтора месяца не виделись... и при встрече я разревелась. Никогда не забуду его ласку и нежность в тот момент..

Один раз он меня расстроил. Из командировки ехал, не звонил, приехал и не позвонил сразу... я извелась вся. Долго извинялся потом..



Так что не всех.

Если редко и по делу - то не бесит. А если при любом удобном случае и по пустякам - еще как бесит. Моя коллега по работе может ныть из-за дырки на чулках или сломанного каблука. Не просто слезу пустить, а именно плакать - с рыданиями, красным опухшим лицом, минут по 15-20. Причем ей пофиг, что она на работе вообще-то. Поэтому когда ее МЧ бросил, мы не особо удивились. Видимо, достали ее сопли по любому поводу.

Гостья
#20
Кукла

Если редко и по делу - то не бесит. А если при любом удобном случае и по пустякам - еще как бесит. Моя коллега по работе может ныть из-за дырки на чулках или сломанного каблука. Не просто слезу пустить, а именно плакать - с рыданиями, красным опухшим лицом, минут по 15-20. Причем ей пофиг, что она на работе вообще-то. Поэтому когда ее МЧ бросил, мы не особо удивились. Видимо, достали ее сопли по любому поводу.

Истерички никогда не были "в цене"

Не как у людей
#21

Обнимать и утешать будут только родители,от чужого человека такое ожидать-бред.

#22
Бухие бухи

Мужики, берите на заметку, как отучть жену ныть.

Да ну нахрен. Совсем плаксой станет.

Гость
#23

я не плачу из-за пустяков (из-за сломаного каблука или ногтя), рыдаю когда ссоримся, а он сразу в крик

Гость
#24
Негги

Мой тоже особо пожалеть не может....иногда тупо тормозит и молчит.

Думаю проблема в том, что некоторые мужчины не знают как пожалеть и успокоить нас(((

вот-вот....ждёт когда сама успокоюсь

Елена
#25

Мой тоже злится, самое стремное что сам обидит а потом говорит че ты ноешь? Не плачешь а ноешь. Меня это очень злит сама эмоциональна капец. Иногда думаю попалась бы тебе какая нибудь дама с нервами железными как бы ты с ней выдержал? ! Ведь когда самому плохо просит сострадания и чтоб пожалели. Проще всего не в момент истерики сесть и поговорить по этому поводу как вам неприятно и тд. Нам помогло. Ну а там уде его дело поймет или нет. Или можно потерпеть и вести себя как сухарь.( из крайности в крайность) удивится полюбому. А вообще мой признался что если будет обнимать и жалеть то это типо не мужское поведение а бабские штучки. И он если обнимает и утешает то слабость проявляет. Бред которого от друзей наслушался.

=)
#26
Гость

я не плачу из-за пустяков (из-за сломаного каблука или ногтя), рыдаю когда ссоримся, а он сразу в крик

. А вы ему сразу по лбу=). Проверено. Больше 1 раза, обычно, повторять не приходится.

Гость
#27
Елена

Мой тоже злится, самое стремное что сам обидит а потом говорит че ты ноешь? Не плачешь а ноешь. Меня это очень злит сама эмоциональна капец. Иногда думаю попалась бы тебе какая нибудь дама с нервами железными как бы ты с ней выдержал? ! Ведь когда самому плохо просит сострадания и чтоб пожалели. Проще всего не в момент истерики сесть и поговорить по этому поводу как вам неприятно и тд. Нам помогло. Ну а там уде его дело поймет или нет. Или можно потерпеть и вести себя как сухарь.( из крайности в крайность) удивится полюбому. А вообще мой признался что если будет обнимать и жалеть то это типо не мужское поведение а бабские штучки. И он если обнимает и утешает то слабость проявляет. Бред которого от друзей наслушался.

Мужчины такие мужчины)

в след раз реально по лбу - хоть удивлю его)

Вита
#28

Моего не бесит,всегда обнимает,гладит по головке и говорит почти шепотом,не плачь,все будет хорошо

Виктория
#27
Записки Шкодного Кота

Автор, да!!!ВСЕХ мужчин раздражают слёзы!Мой тоже бесится, хотя если я плачу от сентиментальности-ну там фильм пробьёт на слезу горя или радости или жизненная ситуация-он улыбается и лезет обниматься!Из чего делаю вывод, что раздражают не столько слзы, сколько звуки при рыдании и в ответ на его реплики.Забейте!

Когда девушке плохо ! Она плачет значит хочет ее душа в этот момент ! А мужчина не понимает , говорит хватит ныть , задолбала . От такого мужчины нужно бежать , потому что он не принимает вас таким какая вы есть . Если вы хотите плакать , зачем вам сдерживаться ?? Для того что б не злить того человека которому на вас все равно , подойти и обнять надо ! Такой мужчина вас не принимает такой как вы есть

Гость
#30
Козявишна

когда он рыдал мне было некогда, он в тот момент меня ногми пинал и бил кулаками по лицу))))

Ну и пошёл он далеко и подальше тогда...

Гость
#31

Девочки, никогда не показывайте своих слез мужчинам. Вы чего?? Они же кайфуют, когда вы из за них плачете. У них и так корона на голове, а вы своими обидами растите эту корону ещё больше. Дальше он будет знать, за какие ниточки дергать.
Девочки, никогда не плачьте из за мужиков, запомните. И обиды не показывайте.
Если он перешёл ваши границы-запомните, ведём себя как королевы. Как ***, простите. Охладеваем и внимания к нему 0. Как царица: сказала-сделала, сказала-как отрезала.
В такие моменты с ними надо жестко. А иначе и дальше будут манипулировать.

Гость
#32
Сашка

иссессна, а что вы хотели - всех раздражает рев. я девушка, но очень хорошо понимаю, как бесит плач, меня например ужасно бесит.

Сочувствую тебе дура!

Гость
#33
кошка сама по себе

видать он любит сильных женщин, которые никогда не плачут.

Очень любит, по одной простой и веской причине- он просто ТРУС!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: