Гость
Статьи
А вы бы продали свою …

А вы бы продали свою девственность, если бы могли?

Сейчас это модно... Да и уже не безнравственно... Или нет?
Времена меняются или мораль вечна? ;)
Думаю, я бы...
А вы?..

Помелло
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы погибала с голоду, продала бы даже за тарелку щей)

А так нет.

Гость
#2

да вот , пример :

http://trinixy.ru/48968-devushka-lera-prodaet-devstvennost-z​a-5000.html

#3

Поперли сегодня девственные темы...

Al'
#4

Я не моральная *** чтобы "продавать" себя и заниматься сексом с кем угодно. НЕТ!

#5

Только сегодня думала создать тему про это :)) вы меня опередили :)

Может, тут кто продавал, не пожалели? :)

Марианна Сергеевна
#6

Нет, потому что первый раз - это впечатление от секса на всю дальнейшую жизнь, можно запросто получить отвращение. Но, как пишет первый гость, если бы умирала от голода, то да, продала бы.

Помелло
#7

Ну можно же совместить приятное с полезным... ;) С деньгами явно будет не "кто угодно"... Возможность выбора из претендентов всё так же существует, как и при бесплатном раскладе...

#8

Гордость не позволит. Нет.

Керен
#9

Ну вы даете. Конечно продала бы. Если бы кто-нибудь купил. А то... 30 лет подряд пытаюсь продать девственность... И хоть бы одна собака польстилась... (Вытирает сопли рукавом.)

Керен
#10

А чичас от вас от всех подохну от смеха. То-то покупатели вашей заплесневелой девствнности стоят в очередь до южного полюса. Вспомнила бабка, как девкой была.

Гость
#11

ФУУУУУУУУ! НЕТ!!!!

чувак
#12

судя по количеству подобных тем , вуман проводит маркетинговые исследования.

Гость
#13

Думаю да, зависит от того кому и за сколько

Дама с горностаем
#14
чувак

судя по количеству подобных тем , вуман проводит маркетинговые исследования.

гы

а как думаешь, с какой целью, чо впаривать будут?машинку для зашивания или губозакаточную как обычно

неприлично ржу)))))))

Гость
#15

Продала бы, конечно, будь у меня возможность. Уж лучше так, чем быть изнасилованной своим же парнем. А так было бы хоть какое-то удовольствие, пусть и от денег =(

Гость
#16

те кто продает "девственность" обычно давно уже не девственницы, а зашитые девки) иногда и не зашитые, просто ломаются перед клиентом

Pussy Cat
#17

Я вот например потеряла девственность с молодым человеком, который через неделю после этого меня бросил...я была слепой наивной девочкой...сейчас думаю, что по-моему проще продать...нежели потом страдать от неразделенной любви...

Акын
#18

"Даа...столько бл.дей в доме, а мы все равно бедно живем" (с)

#19

Так вот что значит "деньги, заработанные потом и кровью" )

Гость
#20

Сейчас девственновть стоит столько же , сколько и ее восстановление. Слишком многие хотят это сделать и не по одному разу. Неужели есть желающие продать ее за 300 баксов?

dgdfgdfgdf
#21

а я бы вот купил. Но как распознать подделку?

Al'
#22

неужели есть много желающих её восстанавливать? за исключением религиозных принципов

ужОс. куда катится мир!

Гость
#23

а продала бы

dgdfgdfgdf
#24

я вот думаю своё слово должны сказать учоные. Каждой тёлке штрих-код на жёппy и чип, вживлённый в письку, для гарантии. Лучший подарок чуваку на совершеннолетие - будет специальный сканер. Захотел женицца - оп, проверочка сначала. Правда тут откроется море возможностей для всякого рода взломщиков и перепрошивальщиков, но их будут преследовать компетентные органы за это, по специально сляпанной статье УК. Столько движухи сразу появится.

Гость
#25

Да ну, нет конечно

чув
#26
Дама с горностаем

гы

а как думаешь, с какой целью, чо впаривать будут?машинку для зашивания или губозакаточную как обычно

неприлично ржу)))))))

чувак
#27

вставную из силикона)))

Гость
#28

Конечно, чего добру пропадать-то

Котенок
#29

Неужели это покупают в наше время? Откуда столько лохов? Вы еще "нецелованность" купите) Операции делают анонимно и быстро и недорого, так можно каждую неделю зарабатывать тысячи!

Ася
#30

ДА! Кто покупает?

Ася
#31

Торг уместен)

Анна
#32

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ. Первый секс определяет сексуальное будущее женщины. Знаете, если хорошо сыграть, никакой мужчина не догадается девственница ты или нет. Второй раз может быть и продала бы. )))

таня
#33

СЕЙЧАС восстановить девственность не проблема,вопрос слишком интеллектуальный,извините.

vs
#34

а я вот, 2 года назад продала, за 130тыс рубл и не о чем не жалею.

#35
vs

а я вот, 2 года назад продала, за 130тыс рубл и не о чем не жалею.

Ого, А на что деньги ушли?

Настена.
#36

Нет. Может это и глупо, но я хранила себя для своего будущего мужа, и сейчас не жалею, он единственный мужчина в моей жизни, зато какой! И он зная об этом, очень ценит.

.
#37

35 если бы полученные деньги вложила в фондовый рынок в то же время, сейчас бы получила 1000%

Гость
#38

http://vasi.net/community/budushhee_pugaet/2010/09/27/devush​ka_lera_prodaet_devstvennost_za_5000_dollarov.html

#39
.

35 если бы полученные деньги вложила в фондовый рынок в то же время, сейчас бы получила 1000%

Как в анекдоте "получается, меня изнасиловали??!"

Таранька
#40

Продала бы. Всё равно как попало потеряла и с кем попало.

Гость
#41

На мой взгляд, мораль никуда не пропадала, просто на нее стали чаще забивать :) Так что безнравственность тут в полный рост.

А предложения такие пошли потому что у некоторых мужчин появились большие шальные деньги. Не представляю, чтобы я пошел покупать такое, зачем это вообще нужно - не понятно.

vs
#42

36.все деньги полученные от продажи я вложила в квартиру(у себя на родина, продала квартиру, но мне не хватало 94 тыс руб, на 1-комнатную квартиру в Москве вот поэтому я пошла на такой шаг и кстати мне тогда всего 21 год. И вот теперь,я уже 1.4 живу в Москве и у меня есть собственное жилье)

.
#43

43 раз ты там живёшь, это уже пассив, а не актив. Короче ты не поняла что я сказал. Надо было не вкладывать в квартиру, а в акции золотодобывающих, металлургических и финансовых компаний. Сейчас было бы 10 таких квартир. Но это решение не для торгующих дыркой, конечно.

vs
#44

44 ты че пристал ?а?

.
#45

45 да наcрaть бы на тебя, бу га га

vs
#46

иди подрочи может легче станет

.
#47

47 ты так это сказала, будто в этом есть что-то плохое. Да и потом, мне и так легко и приятно.

Гость
#48

vs

а как продавала? через сайт какой?

Кристина
#49

Мозги свои продай,потом накопи и новые купи,станешь хоть женщиной нормальной! А то с детства уже продаваться готовы за зелёненькие!

Гость
#50

я один раз пыталась это сделать. Слишком дорогой посчитали.

Взамен хотела квартиру.