Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина отказывается ехать со мной отмечать мой д.р. и Н.Г....

...в Европу при полной оплате мной всех расходов, значит ей на меня наплевать и я ей не нужен?
это не 1 ,а две поездки с небольшим интервалом в места, где она давно хочет побывать, уже придумал программу, хотел уже изучать детали, но мне отказали, при этом хочет общаться и встречаться.
мне как будто по башке дубиной дали и плюнули в лицо.
посмотрел здесь на форуме есть похожие темы, так там женщины уходить готовы если просто в этот день их не позвали отметить д.р. молодого человека вместе.

и я знаю точно, что она меня не любит, сама говорила не раз, хотя встречаемся уже около 9 месяцев, но разбегаться не хочет. может, потому что у нее никого пока нет на горизонте?

хотелось бы увидеть адекватные ответы, желательно взрослых людей и с небольшим комментарием именно с женской стороны моей ситуации.
мне это нужно и важно понять.

GIF
Алексей
30 ответов
Последний — Перейти
света
#1

могу только предположить,что у нее кто то есть кроме Вас.

Але! -на:)
#2

Я не хотела ехать, потому что было неудобно, что не могу заплатить САМА. При том, что так же, как и вы, мне предлогали все оплатить.

гость
#3

"я знаю точно, что она меня не любит"... какие вопросы? все. тему можно закрывать!

#4
Але! -на:)

Сообщение было удалено

+1

Гость
#5

А она сама что по этому поводу говорит? Уважительных причин (состояние здоровья, работа, экзамены-защита, день рождения мамы, свадьба сестры и т.д.) для отказа нет, я так понимаю?

Может, ей и вправду по каким-то причинам неудобно принимать дорогие подарки.

Гость
#6

1.возможно ей неловко принимать такие подарки так как вы нелюбимый мужчина, вероятно она порядочная женщина

2.вы будете вместе круглые сутки и она боится , что начнете её раздражать, все по той же причине-нелюбви..

Гость
#7

эээээх, Алексей, если мне такое предложил МЧ, сразу бы полетела)))) а если серьезно, скорее всего все дело в ее отношении к Вам. почему отказывается от 2-х поездок без уважительных причин? еще да, вариант, что не хочет за Ваш счет. а как она вообще объяснила Вам свой отказ?

чувак
#8
гость

Сообщение было удалено

не хочет быть обязанной

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Но все-таки она встречается с автором, хоть он и не любимый... Может, считает, что встречаться с нелюбимым можно, а дорогие подарки от него нельзя принимать. Короче, для ясности надо бы ее саму спросить.

Кошшшка
#10

Автор, Вы для нее, наверное, "запасной аэродром". Бросьте вы, тетки, всю эту фигню типа "не хочет быть обязанной, хочет все сама"... Такое бывает только в том случае, если женщина не любит. Есть второй вариант: она на Вас имеет очень далеко идущие планы (в том случае, если Вы "олигатор" или "дохерарх").

Алексей, Вы продумали поездку в соответствии с ее мечтами. Хотели не просто отметить, а и ей сделать приятное. Девушка наплевала Вам в душу. Подумайте, нужна ли Вам эта девушка. Может, ну ее, пока не влюбились по уши, а?

#11

почитай "парадокс страсти".

#12

мне ужо за рекламу приплачивать пора...% )))

головка от уя
#13

афтарь, меня позови^^

La La La
#14

Может её смущает то, что на ваши деньги? - не хочет чувствовать себя обязанной. Что с интимом у вас? (это важная часть дела, по которой многое можно сказать об её к вам отношении и чувствах - хочет ли или просто "даёт", как бы делая одолжение...). Пойдите ка на откровенный разговор с ней - спросите зачем с вами, если говорит, что не любит. Дайте ей время разобраться в себе, если конкретики не будет, предложите расстаться - не теряйте зря время, а может её торкнет и она не захочет вас потерять, тогда шанс, что у вас наладится.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Все верно. Лично я именно поэтому бы отказалась.

Вася Васечкина
#16

о, да причин может быть множество

может у нее дела очень важные(проблемы со здоровьем,с работы не отпускают,на руках больная мама,за которой нужно ухаживать)

а может ей неудобно,что вы оплачиваете поездку(если вы встречаетесь недавно)

кстати,я в начале своих отншения с мч очень стеснялась гулять за его счет,когда он звал куда-нибудь -отказывала,мне приятней было на лавочке с ним посидеть

Сорока
#17

Не надо смешивать секс, который нужен любой взрослой женщине для здоровья и отношения с дорогими подарками, поездками и т.д., которые делают женщину обязанной этому мужчине на какие- то ответные поступки.Очень неприятно быть кому-либо обязанной, особенно если не любишь этого человека. Лучше отказаться от подобных предложений, так морально намного комфортней.

Гостья
#18

2.вы будете вместе круглые сутки и она боится , что начнете её раздражать, все по той же причине-нелюбви..

Я отказалась от поездки именно по этой причине. Так он вроде есть и есть, ухаживает, и Бог с ним. Но как представила, что неделю только я и он 24 часа в сутки, бррррррр...!

Al'
#19
чувак

Сообщение было удалено

+1

Эль
#20
Гостья

Сообщение было удалено

+1! Куда-то ехать с нелюбимым, да еще и за его счет - буэ... Мало того, что скука смертная, неприятный человек все время перед носом маячит да еще и чувство обязанности висит - прекрасный отдых, так и хочется еще! Одно дело - изредка видеться с "запасным аэродромом", а другое - оказаться с ним бок о бок в чужой стране, и не денешься от него никуда особо, и за дверь не спрячешься...

Алексей
#21

всем спасибо.

женщины, ну зачем же Вы встречаетесь с нелюбимыми мужчинами?

женщина ,о которой я рассказал, говорит, что просто ей приятно со мной.

секса у нас нет, есть петинг. а нет секса из-за какого-то болезненного разрыва отношений с ее предыдущим м.ч. по ее словам.

причина для отказа в поездке с ее стороны в том ,что она не хочет ехать за мой счет ,а сама не потянет такой вояж.

но знаете, я подобное уже проходил: почти годовые мытарства в ухаживании, женщина от всего отказывалась, через месяц после того ,как мы расстались она влюбилась, через три месяца переехала к нему, сразу же стали вместе ездить в разные места, еще через 5 забеременела, свадьба, родила парня и т.д. но меня забыть не может при этом почему-то.

понимаете я не железный, чтобы такие истории из раза в раз выдерживать. и быть с кем-то в виде запасного, пока женщина не встретит кого-то ,кого полюбит и с которым мгновенно станет удобно ездить куда угодно и все равно за чей счет при этом, а мне потом скажет "давай останемся друзьями"... не хочу так, больно, жутко расстраиваюсь и потом долго восстанавливаюсь.

Алексей
#22

и еще . Вы пишите все про свои истории, но в них говорите о начале отношений, а мы знакомые уже несколько лет, а встречаемся 9 месяцев почти.

знаю по опыту, что женщинам много времени не нужно ,чтобы определиться в отношении мужчины ,который ее выделил.

а не влюблиться очень тяжело, хотя я и подостыл немного.

но как только всерьез думаю с ней поговорить ,чтобы разбежаться, нутро аж сводит - не хочу я разбегаться, но и таких отношений как сейчас, тоже.

Муза
#23

я бы за любящим и любимым хоть на край света. но, увы, никто не любит

Муза
#24

Алексей, а если б у тебя деньги были только на себя поехал бы в Европу один с друзьями или не поехал бы и остался с девушкой?

Алексей
#25

Муза

нашел бы деньги и поехали вдвоем с девушкой

Алексей
#26

Муза

в том-то и дело, что за любимым, да даже за тем, кто очень симпатичен и с которым комфортно, женщина поедет и смущаться не будет.

поэтому всем отговоркам и причинам я просто не верю.

а чтобы разбежаться не хватает решимости, т.к. мне человек дорог и мы в любом случае будем пересекаться.

Муза
#27
Алексей

Сообщение было удалено

а если б с друзьями уже договорился а на поездку для себя деньги пришлось бы занимать? и тебе бы очень хотелось поехать, а у девушки денег нет.

La La La
#28

Алексей, попробуйте другую тактику - поставьте перед фактом, дорогая мы едем, всё для тебя, билеты уже купил. Еще важный момент - если секса у вас нет при 9 месяцах встречания, то она боится, что будете к ней приставать там (что в принципе логично), но не хочет этого, потому отказывается, а деньги это отмазка. Но всё равно, попробуйте. А если она откровенно холодна, подарите билеты своим родителям или отдохните сам, заодно приведете мысли в порядок, да и тот факт, что будете далеко от неё, возможно облегчит что-то там... Еще можете попробовать вариант ехать чисто по дружески (вплоть до того, что 2 разные кровати или даже номера, о чем ей и сообщите), другой вопрос - надо ли оно вам. В любом случае, удачи.

Алексей
#29

Муза

семья у меня на 1 месте, а поскольку несерьезные романы уже давно не интересны, то та женщина, с которой я встречаюсь и встречаюсь продолжительное время, рассматривается мной как потенциальная невеста, так что я с ней буду договариваться о совместном отдыхе прежде всего, а не с друзьями.

Алексей
#30

La la la

спасибо.

у нас секса нет ,но близость есть ,причем очень откровенная.

чтобы билеты купить мне нужен ее паспорт ,а его она не дала.

да и на н.г. она едет с родственниками отдыхать и уже скоро паспорт отдаст в посольство.

у нас достаточно близкие отношения ,при которых такие хитрости не нужны.

она меня просто не любит, а так мы обо всем на Свете разговариваем, встречаемся и достаточно близки.

поверьте, я делаю все ,что возможно, но сердцу ведь не прикажешь, каким бы хорошим человеком не был и как бы ее не любил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: