Гость
Статьи
А знаете ли вы случаи, …

А знаете ли вы случаи, когда мужчина женился на девушке, которую не любил сам, но которая его обожала?

Знаю, мужчины любят тех, кто не любит их или берет от них больше любви, чем отдает... Пытаюсь найти хоть один позитивный пример из жизни, когда мучилась-мучилась девушка от безответной любви, а он вдруг обратил внимание и женился. Но все какие-то грустные примеры попадаются, да и тех очень мало. У моей родни был только один - брат отца. Его очень любила одна девушка, просто до безумия, он знал и ноль внимания, она ему была неинтересна именно потому, что очень любила. И вдруг... Короткий роман с другой девушкой, она залетает, требует жениться, бабушка с дедом тоже не против внука и прессуют дядю, но вот дяде меньше всего на свете хочется в 20 становиться отцом... И он женился. На той, влюбленной. ДНК тогда еще не делали, это было более 20 лет назад. "Залетная" осталась у разбитого корыта, а влюбленная не могла поверить своему счастью. Но вместе они прожили относительно недолго. Дядя жил с ней только потому, что боялся претензий от той, "залетной", которой к тому же симпатизировали их с папой родители. В середине 90-х она эмигрировала с ребенком, только тогда он развелся. Второй пример еще печальнее. Родственник подруги. Встречались, любили, тоже была другая девочка, обожающая его до фанатизма. Он нахулиганил по пьяни и сел. Любимая бросила, женился на мигом предложившей себя любящей, прямо там и расписались, и обвенчались. Ему выходить через год с небольшим. Не знаю, будут ли жить вместе, а если будут, то как. На него зона заметно плохо повлияла.Неужели на нелюбимых, но любящих девушках женятся только в таких вот особых обстоятельствах? Или вы знаете другие случаи?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Одна моя подруга женила на себе парня, который был к ней не то чтоюбы равнодушен, но уж не любил это точно. А она его обожала просто. Ну как она добилась этого? Обхаживала его, во всем помогала, утешала, подсказывала, кормила, в сексе изощрялась и т.д.

#2

Ну вы сами ответили на свой вопрос - одному грозило стать отцом, второму тюрьма. А вообще-то такие пары кратковременны.

Гость
#3

а из моих знакомых, только такие пары и остались. те, где мужик любил больше все уже развалились, не знаю, наверное не сиделось там девушкам на месте. а в таких парах как вы описали жена весь эмоциональный груз семьи на себе тащит, а ему это удобно, так и живут уже больше 20 лет многие.

Гость
#4
Гость

а из моих знакомых, только такие пары и остались. те, где мужик любил больше все уже развалились, не знаю, наверное не сиделось там девушкам на месте. а в таких парах как вы описали жена весь эмоциональный груз семьи на себе тащит, а ему это удобно, так и живут уже больше 20 лет многие.

у меня самой кстати брак был, где больше любили меня, но через какое-то время это любовь и отдача прошли, начались требования и перетягивание одеяла на себя. я тогда ушла, не жалею, я не такой человек, как мои подруги некоторые, которые спокойно уживаются в сценарии "я ему все, он это благосклонно принимает".

Мэри
#5

Да, моя одноклассница вышла замуж недавно. Вот смотрю ее свадебные фотки и плачу.... сколько же она претерпела унижений ради этого дня! Рада за нее, но считаю, что она достойна большей любви.

Гость
#6

Мэри, а поподробнее можно?

Гость
#7

да приворотом женить на себе - раз плюнуть...

у Подруги спросите...

неАвтор
#8

Тоже как раз на днях хотела создать такую тему. И тоже люблю до безумия.

Гость
#9

мужчины тоже взвешивают за и против перед браком и им кажется это же супер,если девушка сразу разрешила секс(уже приблизилась)а если ещё и нетрадиционным способом не против ,вообще женщина-мечта.Общие пьянки,где она и салатик подаст и носик вытрет....и мужик попался. очень много знаю таких вот браков,когда выбрали между двух именно такую,быструю и шуструю. а уж любила она иль просто замуж за него хотела не известно

тыгыдымский конь
#10

ооо как знакома и больна эта тема....

Мой случай похож на 2историю из вашей темы. Встречалась с парнем я 4 года, и все эти 4 года к нам лезла одна такая влюбленная его подружайка. И ко мне в подруги набивалась. Я бросила своего любимого (были причины), он бегал еще месяца 3 ко мне, погоревал, плакал, пытался вешаться. А потом- разз!!! и женился как раз на этой подружайке. Мне сюрприз сделал втихаря)). ИТог: прошел год, но уже не живут вместе. А по началу у нее статусы в соц.сетях были- "самая счастливая". Ну-ну, думала я еще тогда- надолго ли хватит такого счастья)))

Махаон
#11

Знаю один случай: парень был сильно влюблён в мою подругу, она не особо на него обращала внимание да к тому же закрутила (короткий, правда) роман с его другом. Сразу после того, как он это узнал сделал ребёнка девушке, которая его именно обожала. Девушка, кстати, весьма обеспеченная. Поженились через пару месяцев. Уже лет 15 вместе живут, двое детей у них. Как они живут не знаю, но ещё в течении 10 лет после свадьбы он моей подруге звонил...

Гость
#12

Мой двоюродный брат 35 лет назад женился на нелюбимой, но очень богатой и его любящей девушке, в день свадьбы он плача умолял свою мать отменить свадьбу,т.к. он встретил перед этим девушку, которую полюбил. В итоге- свадьба состоялась, у них трое детей, и все эти годы брат безбожно гуляет, но и разводится не желают ни он ни она, хотя особой радости, по всеобщему мнению она от такой жизни семейной не испытывает.

Гость
#14

А я знаю пары где мужчина женился на нелюбимой по расчету, потому что нелюбимая была богатая, а мужчина подумал она его любит, богатая, ну что еще нужно, чего отказываться то, тем более и родители его были двумя руками и ногами за, прессовали чтоб не упускал богатую невесту. даже слышала что бросали любимую, но бедную, радо брака с нелюбимой но богатой. Вот такие мужики, а потом еще удивляются чего женщины такие.

Оля
#15

Мой бывший муж женился на девке по залету, живут уже больше 10 лет и второго ребенка заделали! Он её не любил на тот момент, как сейчас не знаю, может, влюбился)))

Алиша
#16

Да это же сплошь и рядом ! Бабы любят и хотят замуж,а мужик любит только себя.Женится он на такой и счастлив,потому что,она вокруг него прыгает,старается угодить.Живёт себе комфортно,дом-полная чаша.А крутить романы всегда можно,если хочется,на стороне.Какие проблемы ?

Гость
#17

У знакомой брат встречался с разными девушками, ни с одной долго не задерживался, как то не складывалось, а недавно познакомился с одной, через 3 недели она сказала что беременна, они сразу назначили свадьбу и поженились, при чем свадьба была пышная, много гостей, я не понимаю как можно выходить замуж за первого встречного, да еще делать пышную свадьбу, ну вот через месяц она должна рожать. Никакой любви там нет, я точно знаю что сестра(она рассказывала) за пару дней как узнали про беременность спрашивал у него как у них отношения, как ему девушка, а он сказал ну так себе, никого лучше нету пока, мол с ней пока будет встречаться. Так что ясно что не любил когда женился, сейчас не знаю как.

Гость
#18

есть пример - 14 лет брака, муж не изменяет, 2 детей.

Алиша
#19

А,вот вспомнила.Можно сказать,свежий случай.Знакомая увела из семьи мужика.Он с ней просто хотел **,но жена узнала и выставила.А он пытался вернуться,на коленях прощение вымаливал.Деваться ему было некуда,ушёл к этой женщине.На фотках она сияет)).Да и не на фотках тоже.Ну,живут пока.Вроде,всё нормально.

Редактор
#20

По-моему, они все так только и женятся. Два случая точно знаю, им нужно чтобы жена была любящая, не изменяла, ухаживала, готовила, стирала, детей рожала, а разве всю эту прорву дел будешь без любви делать? Главное, чтобы у любящей терпения хватило, когда он поймет, никому он не нужен, кроме влюбленной в него женщины, и никуда он от нее не денется.

Девушка
#21

Думаю, это аналогично с тем, когда женщина выходит замеж за того, кого не любит, а он за ней бегает, терпит все выходки и т.п. Рано или поздно либо она уходит, либо терпит всю жизнь, либо влюбляется в ответ на заботу.. у кого как

Алиша
#22
Редактор

По-моему, они все так только и женятся. Два случая точно знаю, им нужно чтобы жена была любящая, не изменяла, ухаживала, готовила, стирала, детей рожала, а разве всю эту прорву дел будешь без любви делать? Главное, чтобы у любящей терпения хватило, когда он поймет, никому он не нужен, кроме влюбленной в него женщины, и никуда он от нее не денется.

Вот ! И я про то же . Разве мужик умеет любить кого-то,кроме себя ?

Гость
#23
Алиша

Редактор

По​-моему, они все так только и женятся. Два случая точно знаю, им нужно чтобы жена была любящая, не изменяла, ухаживала, готовила, стирала, детей рожала, а разве всю эту прорву дел будешь без любви делать? Главное, чтобы у любящей терпения хватило, когда он поймет, никому он не нужен, кроме влюбленной в него женщины, и никуда он от нее не денется.

Вот ! И я про то же . Разве мужик умеет любить кого-то,кроме себя ?

и своего писюна?))))

Гость
#24
Алиша

Да это же сплошь и рядом ! Бабы любят и хотят замуж,а мужик любит только себя.Женится он на такой и счастлив,потому что,она вокруг него прыгает,старается угодить.Живёт себе комфортно,дом-полная чаша.А крутить романы всегда можно,если хочется,на стороне.Какие проблемы ?

Ваш текст

согласна, мой бывший муж женился на своей коллеге, с которой роман завел, я узнала и вытурила, через некоторое время спросила у него - почему, неужели полюбил? А он мне ответил: "сладкой жизни захотелось". После развода сама вышла замуж, и он поскорей заключил с той брак. Недавно видела его с ней, если честно в ужасе в кого превратился, ни капли радости ни у него ни у нее от того, что они вместе. Потому что уверена на 100% не должно быть в семье как говорится "в одни ворота", взаимное должно быть желание доставлять любовь и радость друг другу, а если только отдаешь и ничего не получаешь, то устаешь от этого и жизнь совместная не в радость...Что касается, типа если любишь, то потерпишь его равнодушие, то лично это не для меня, считаю, что надо ценить себя и уважать, каждая достойна быть прежде всего ЛЮБИМОЙ и только для ЛЮБЯЩЕГО готова дарить радость и любовь

qqq
#25
Алиша

А,вот вспомнила.Можно сказать,свежий случай.Знакомая увела из семьи мужика.Он с ней просто хотел **,но жена узнала и выставила.А он пытался вернуться,на коленях прощение вымаливал.Деваться ему было некуда,ушёл к этой женщине.На фотках она сияет)).Да и не на фотках тоже.Ну,живут пока.Вроде,всё нормально.

Ваш текст

ой, да ладно! И не на фотках тоже, я тоже обливалась горькими мыслями, когда мне рассказывали как мой бывший с нелюбимой (с его слов) за ручку держатся, целуются, та всем показывает какая у них любовь неземная, "сияет на фотках" тоже))только через два месяца узнала от его друга, что оказывается тот до сих пор жалеет о том, что меня не вернуть, а ту и не любил никогда, повелся на ее любовь, на ее готовность на все, принимать таким какой есть. И так мне хорошо стало от этого...все слезы сразу прекратились и я наконец то стала обращать внимание на других мужчин

гость
#26

24 - Полностью согласна!!!

Гость
#27
Гость

Алиша

Да это же сплошь и рядом ! Бабы любят и хотят замуж,а мужик любит только себя.Женится он на такой и счастлив,потому что,она вокруг него прыгает,старается угодить.Живёт себе комфортно,дом-полная чаша.А крутить романы всегда можно,если хочется,на стороне.Какие проблемы ?

Ваш текст согласна, мой бывший муж женился на своей коллеге, с которой роман завел, я узнала и вытурила, через некоторое время спросила у него - почему, неужели полюбил? А он мне ответил: "сладкой жизни захотелось". После развода сама вышла замуж, и он поскорей заключил с той брак. Недавно видела его с ней, если честно в ужасе в кого превратился, ни капли радости ни у него ни у нее от того, что они вместе. Потому что уверена на 100% не должно быть в семье как говорится "в одни ворота", взаимное должно быть желание доставлять любовь и радость друг другу, а если только отдаешь и ничего не получаешь, то устаешь от этого и жизнь совместная не в радость...Что касается, типа если любишь, то потерпишь его равнодушие, то лично это не для меня, считаю, что надо ценить себя и уважать, каждая достойна быть прежде всего ЛЮБИМОЙ и только для ЛЮБЯЩЕГО готова дарить радость и любовь

Солидарна!

Алиша
#28
qqq

только через два месяца узнала от его друга, что оказывается тот до сих пор жалеет о том, что меня не вернуть, а ту и не любил никогда, повелся на ее любовь

Ну,да.А там СРАЗУ было понятно,что жену любит и хочет вернуться(да,поздно.Поезд ушёл).К тому же,там двое детей..А у той мадам сын подросток.

Андрей
#29

У меня несколько пар среди знакомых сложились именно так:

женщина любила, а мужчина нет, н оспустя какое-то время влюблялись еще больше ,чем женщины в них и тепер ьсчастливы.

Особенно я рад за своего друга ,которому женщины вымотали всю душу к 30 годам.

стал ужасно недоверчив, женщин не любил, а встретил девушку, которая полюбила его, он по началу позволял быть рядом с собой ,а потом сам влюбился. этим летом свадьба была, лучшая из всех, где я был до этого.

вариант ,при котором мужчина любит ,а женщина нет возможен только если женщина порядочный человек и не использует мужчину для своих нужд. все остальное - только нервотрепка для мужчины.

Рахат
#30
Андрей

У меня несколько пар среди знакомых сложились именно так:

женщина любила, а мужчина нет, н оспустя какое-то время влюблялись еще больше ,чем женщины в них и тепер ьсчастливы.

Особенно я рад за своего друга ,которому женщины вымотали всю душу к 30 годам.

стал ужасно недоверчив, женщин не любил, а встретил девушку, которая полюбила его, он по началу позволял быть рядом с собой ,а потом сам влюбился. этим летом свадьба была, лучшая из всех, где я был до этого.



вариант ,при котором мужчина любит ,а женщина нет возможен только если женщина порядочный человек и не использует мужчину для своих нужд. все остальное - только нервотрепка для мужчины.

вот как так эти женщины этого добились????? )))) очень насущный вопрос!!!

Жанна
#31
Рахат

АндрейУ меня несколько пар среди знакомых сложились именно так:

женщина любила, а мужчина нет, н оспустя какое-то время влюблялись еще больше ,чем женщины в них и тепер ьсчастливы.

Особенно я рад за своего друга ,которому женщины вымотали всю душу к 30 годам.

стал ужасно недоверчив, женщин не любил, а встретил девушку, которая полюбила его, он по началу позволял быть рядом с собой ,а потом сам влюбился. этим летом свадьба была, лучшая из всех, где я был до этого.



вариант ,при котором мужчина любит ,а женщина нет возможен только если женщина порядочный человек и не использует мужчину для своих нужд. все остальное - только нервотрепка для мужчины. вот как так эти женщины этого добились????? )))) очень насущный вопрос!!!

Да никак, просто повезло женщине, что в ее лице МЧ встретил свой идеал и для этого совсем не нужны годы, чтобы узнать человека...пожить гражданским браком....Женится потому что полюбил. У меня так было 3 раза, правда я не замужем до сих пор. Жду взаимности и по расчету не пойду. Лучше чувства на воле, чем терпеть "в неволе" его домогания и обиды по поводу моей холодности!

Гость
#32

Знаю. Ничего там не выйдет, дохлый вариант. Брать ей нечем, скоро он от нее сбежит. Хорошо, если еще без детей.

ГостьЯ
#33

Не знаю.
Или по расчёту или зачем нужны отношения из жалости?
Это у мужиков все просто- женился на красотке пусть и без большой любви, но завоевав/ отвоевав или просто "купив*.

ГостьЯ
#33

28. Андрей
А вариант, что какая-то девчонка его таки охумутала и повела под венец это конечно образчик порядочности и правильности скорее?
впрочем дело не мое ,
Но мужики сами позволяют себя использовать..

Гость
#34

Знаю такой случай. Девушка бегала за парнем , он ее всерьез не воспринимал вообще. Спустя годы поженились. Трое детей.Потом она погибла.. Он сувствует себя виновным, авария, не справился с управлением. Сейчас весь прочернел от горя.

Гость
#35

А зачем в "неособых"случаях женится на девушке,которую ты не любишь?Может быть она стремная замкнутая серая мышка а он альфа самец и она его любит и что он теперь из-за ее любви должен на ней женится?бред.

Гость
#36

Знаю такой случай. Она его любила, он её - нет. Но женился, потому что она была хорошим другом. А потом полюбил её. Жить без неё не мог. А она встретила человека, который полюбил её, и ушла к нему.

Гость
#38

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#40

Ну и чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: