Гость
Статьи
Мечта любого парня - …

Мечта любого парня - блондинка с большой грудью.Или темноволосые-второй сорт?

Мой МЧ на днях выдал: "На самом деле, каждый мужчина в в тайне мечтает о блондинки с 3м размером груди!".Покоробило.Стало обидно, учитывая, что я - смуглая кареглазая шатенка. Постоянно в шутках …

Рита
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
Акын

Женятся на брюнетках, а спят с блондинками.

Представьте себе, на блондинках тоже женятся, а еще бывает, что с брюнетками только спят, а еще когда с одной блондинкой спят, а на другой женятся, и еще масса всяческих вариантов, потому что есть еще рыжие, шатенки, русые и лысые))

#52
Рита

Мой МЧ на днях выдал: "На самом деле, каждый мужчина в в тайне мечтает о блондинки с 3м размером груди!".

Не правда!!! Мой муж любитель кареглазых брюнеток. И бывшая его была такая. Я даже иногда посмеиваюсь, что не в его вкусе:)))

Аня (автор)
#53

нет, ну я прекрасно понимаю, что БОЛЬШИНСТВУ мужчин дейсвительно нравятся блондинки (не всем, но многим) ну стереотип такой..мне кажется что на самом деле что тут какое-то "стадное" чувство. мол всем нравятся, значит и мне тоже...

Против блондинок ничего не имею, считаю что дело не в цвете волос, и есть безумно красивые блондинки, есть умопомрочительные брюнетки...

просто обижает сам факт того, что твой любимый мужчина предочитает абсолютно другой тип девушек.Полную противоположность мне.

Гость
#54

просто обижает сам факт того, что твой любимый мужчина предочитает абсолютно другой тип девушек.Полную противоположность мне. ///обидно не это, а то что говорит об этом в лицо..Я, например, люблю брюнетов больше блондинов, но своему парню блондину об этом не говорю

Гость
#55

автор, а у меня было наоборот с одним мудаком. я блондинка, не крашеная, свой цвет волос обожаю, но брови крашу тёмной краской, т.к. они почти белые. ну в общем блондинок-то всё равно меньше, особенно натуральных, и я как-то считала даже что это редкость, потому что вокруг в основном брюнетки. и случилась у меня любовь, большая-пребольшая, мужчина был гораздо старше, за 40 ему. но я его любила куда больше чем он меня. а у него типаж - смуглая кожа обязательно, тёмные глаза и тёмные волосы. он когда такую чернявенькую видел, его чуть ли не трясло. мне он ничего не высказывал, но все его бывшие были смуглыми брюнетками и я видела его реакцию на брюнеток, было так больно (потому что сильно любила), что я начала комплексовать. а потом когда мы расстались, я как-то сама полюбила брюнеток. ну да, их больше, но они такие классные, такие сексуальные, мне теперь кажется что гораздо сексуальнее блондинок, гораздо.

Гость
#56

Дело не в цвете волос.

И уж точно не в размере груди.

А в совокупности качеств и достоинств.

У моего мужа до меня были темная блондинка, брюнетка жгучая, рыжая. Я темная шатенка.

Шанталь
#57

Автор, я - голубоглазая блондинка от природы, если бы мне мой милый хотя бы раз сказал, что его идеал - жгучая брюнетка, я бы с ним рассталась, т.к. для моего мужчины я должна быть идеальной и самой лучшей.

Я
#58

У меня грудь вообще чисто символическая, а парень бывший тоже пялился на сиськи большие, анимэ-фигурки собирал даже. Сначала обижало, а потом поняла что все равно он меня обожает))

Да я и сама заглядывалась на высоких симпатичных парней,но изменять даже не думала))

А если он вам такое говорит, то скажите что вам это неприятно, если не дурак то перестанет.

Аня (автор)
#59
Я

У меня грудь вообще чисто символическая, а парень бывший тоже пялился на сиськи большие, анимэ-фигурки собирал даже. Сначала обижало, а потом поняла что все равно он меня обожает)) Да я и сама заглядывалась на высоких симпатичных парней,но изменять даже не думала)) А если он вам такое говорит, то скажите что вам это неприятно, если не дурак то перестанет.

да он просто не понимает почему я бешусь.Он не понимает почему я так не хочу тупо покраситься...ну чисто мужская логика.Вряд ли он задумывается о посеченых кончиках, сожженых волосах, отросших корнях и т.д. Логика такая - "в любой момент можно обратно перекраситься в свой темный".

я уже на самом деле несколько раз задумывалась о покраске.сама не хочу, но постоянные восхищения "белокурыми красавицами" давит на психику и обижает.И не один он такой...и друзья его поддержали.мол оо блондинка-то круто.

сижу чувствую себя серой мышью какой-то.

Гость
#60

У каждого человека свои параметры красоты. У моего светловолосого мужа идеал-темноглазые брюнетки, так что мне проще.

БрУнетка с пятым
#61
Гость

Моя мечта - брюнетка с пятым.

Это - Я!!! Знаешь, сколько таких мечтающих? Обо мне...:)))

Злая
#62

Все вкусы меняются. Когда шесть лет назад я познакомилась со своим мужем, он мне как-то выдал "Мда..А странно, что ты мне так нравишься.. Ты же не в моем вкусе, я люблю черноволосых, плоских и костлявых.. ".. я тогда обиделась, а сейчас его постоянно подкалываю, когда разговор о каких-то знакомых заходит "Ну помнишь N, ну такая в твоем вкусе, плоская, костлявая, черноволосая?", он глаза вытаращивает и говорит "Какой мой вкус? Я других люблю. Я люблю рыжих, лохматых, грудастых отрав, на фиг, мне эти плоские и костлявые!!!!".

зараза
#63
по асфальту каблучки_

ну неужели единственный способ успокоить автора-это обо*рать блондинок,назвав их дешевкми, и мужчин любителей блондинок -слабаками?)

Конечно!=))

Шанталь
#64
по асфальту каблучки_

ну неужели единственный способ успокоить автора-это обо*рать блондинок,назвав их дешевкми, и мужчин любителей блондинок -слабаками?)

Ну не могут на вумане основные массы по-другому.

Гость
#65

нормальному мужчине в возрасте старше пятнадцати лет нравится конкретная женщина, а не какой-то собирательный образ.

гость
#66
Гость

У каждого человека свои параметры красоты. У моего светловолосого мужа идеал-темноглазые брюнетки, так что мне проще.

обычно так и бывает, темненьким нравятся светленькие и наоборот

Агата Кристи
#67
Аня (автор)

Я

У меня грудь вообще чисто символическая, а парень бывший тоже пялился на сиськи большие, анимэ-фигурки собирал даже. Сначала обижало, а потом поняла что все равно он меня обожает)) Да я и сама заглядывалась на высоких симпатичных парней,но изменять даже не думала)) А если он вам такое говорит, то скажите что вам это неприятно, если не дурак то перестанет.

да он просто не понимает почему я бешусь.Он не понимает почему я так не хочу тупо покраситься...ну чисто мужская логика.Вряд ли он задумывается о посеченых кончиках, сожженых волосах, отросших корнях и т.д. Логика такая - "в любой момент можно обратно перекраситься в свой темный". я уже на самом деле несколько раз задумывалась о покраске.сама не хочу, но постоянные восхищения "белокурыми красавицами" давит на психику и обижает.И не один он такой...и друзья его поддержали.мол оо блондинка-то круто. сижу чувствую себя серой мышью какой-то.

Автор ,а я наоборот в основном замечаю ,что мужчины чаще темненьких предпочитают,как-то и на муж. форуме читала и действиельно большинству темненькие нравятся,даже сама удивлялась,

Кстати на одном очень популярном сайте был опрос по этому поводу ,ответило несколько тысяч мужчин ,т.е. выборка нормальная

точные цифры не помню ,но где-то 40% предпочли брюнеток ,20-25% только блондинок ,остальные рыжих и каштановых

так что любовь абсолютно всех к блондинкам это стереотип и миф,у всех разные вкусы

А вообще большинству на цвет волос плевать,они смотрят на другое больше

единственно Ваш любимый ведет себя не корректно ,зачем обижать Вас

Гость
#68
Гость

Аня, объясните своему МЧ, что блондинки нравятся или лицам кавказской национальности или мужикам со слабыми генами. Блондинистые гены рецессивные. А каждый мужик подсознательно хочет, чтобы в детях его гены преобладали. Поэтому генетически-слабым неосознанно нравятся блондинки. Зато генетически сильный самец наоборот хочет свои гены еще больше усилить и предпочитает брюнеток. А вообще, не ваш это человек. Абсолютно.

про любовь кавказских мужчин к блондинкам вы загнули.

Мой мужчина хоть и не кавказец, но в понимании россиянки является кавказцем, он армянин. Не нравятся ему блондинки вообще. Считает брюнеток красивыми и яркими. Я брюнетка, так что у нас согласие в семье ))))) А мне нравятся блондинки, но не все, симпатичные, так же как и брюнетки, шатенки, рыжие. Цвет волос не определяет красоту женщины. Будучи лишь блондинкой или брюнеткой не означает быть красивой и лучшей. Нужно еще кучу других качеств иметь, чтобы считаться красивой.

катёна
#69

бред.. вы лучше ему расскажите, что мечта каждой девушки - накачанный брюнет с *** 20 см, а вам приходится им довольствоваться.. не хватало ещё, чтобы пострадала ваша самооценка!

Ната
#70

Я уже не знаю что мне делать... Я шатенка с серо-голубыми глазами. Всегда мне нравились темненькие парни.. Но они все в один голос говорят, что им нравятся блондинки... У меня уже не только комплекс по поводу внешности развился, но и какая-то ненависть к блондинкам...

vew
#74

Говорю вам прямо парни-это стадо баранов без индивидуального мнения!!!То, что все они тащатся от блондинок -это подтверждение того,что они демонстрируют свой высокий интеллект(якобы они настоящие мужики и знают, что на самом деле самое лучшее-это блондинки. Но это мнение пошло только после фильма "Джентельмены предпочитают блондинок". Всё это давление на мозги СМИ-как вирусная инфекция. Если бы вышел фильм "Мужики предпочитают брюнеток" или "Мужики предпочитают рыжих"- ситуация во всём мире была бы абсолютно другой.А на самом деле сильные чувства выбирают свою противоположность, но когда появляется внутренняя независимость, а не тупорылое поддакивание тупорылому телевизору!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: