Гость
Статьи
О чем думают женщины в …

О чем думают женщины в 35 лет? Мне 25....

Здравствуйте! Девченки делитесь, так интересно, о чем же вы думаете? Что в приоретете в этом возрасте? Кто замужем, актуальны ли измены?

Мага
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В Лисс мы в прошлом году летали из Барсы, классно билеты 30 евро стоили туда-обратно)))

111
#52

мне 36. думаю о втором ребенке, о квартире побольше, о новой машине. работу хочу поменять на более спокойную, в поиске сейчас.

в приоритете семья.

Гость
#53

А, ведь я не написала, что у меня "в приоритете" ))) Много как-то всего. И секс мы с мужем любим. И кошек. И путешествовать. Работы свои любим, как ни странно. Любим просто валяться на диване в обнимку и смотреть Хауса, например. Или танцевать рок-н-ролл в клубе. Или путешествовать (повторяюсь, да) - так, чтобы не было никого рядом. Гулять по городу. Вести философские споры до трех утра. Смеяться над глупыми шутками друг друга. Друзей своих любим, радостно с ними встречаемся (редко, потому что любим друг друга и свои работы больше). Потрындеть-посидеть со стариками-родителями (про помощь молчу - это само собой). Ходить по магазинам и то любим. Стихи писать или читать...

В общем, приоритет у нас получился один - быть вместе и жить интересно.

Гость
#54

И заметте, никого уже не волнуют вопросы: почему он не звонит? Почему он не дарит мне подарков? Почему он выбрал ее, а не меня... Хорошо то как...

Гость
#55

До 35-ти была голимая гонка просто,дети и работа и квартиры и только после 35-ти началась более-менее нормальная жизнь...даже скорее после сорока,у меня нет никакой ностальгии по своей молодости,более того-мне сейчас комфортнее живется чем 20 лет назад и обратно я не хочу ни за какие коврижки...да я в свои 45 лет выгляжу получше,чем я в свои 25 лет,это говорю честно,была такая в теле девица и не особо следящая за собой из-за материальных проблем,сейчас я вешу на 15 кг меньше чем в свою молодость и достаточно ухоженная и с подтянутым телом благодаря фитнессу

Ника
#56
Гость

А, ведь я не написала, что у меня "в приоритете" ))) Много как-то всего. И секс мы с мужем любим. И кошек. И путешествовать. Работы свои любим, как ни странно. Любим просто валяться на диване в обнимку и смотреть Хауса, например. Или танцевать рок-н-ролл в клубе. Или путешествовать (повторяюсь, да) - так, чтобы не было никого рядом. Гулять по городу. Вести философские споры до трех утра. Смеяться над глупыми шутками друг друга. Друзей своих любим, радостно с ними встречаемся (редко, потому что любим друг друга и свои работы больше). Потрындеть-посидеть со стариками-родителями (про помощь молчу - это само собой). Ходить по магазинам и то любим. Стихи писать или читать...

В общем, приоритет у нас получился один - быть вместе и жить интересно.

прям как про меня с мужем ) только нам еще нет и 30

наверное мы стали старше заранее, сами не заметив)

Гость
#57
Гость

И заметте, никого уже не волнуют вопросы: почему он не звонит? Почему он не дарит мне подарков? Почему он выбрал ее, а не меня... Хорошо то как...

и не говорите )) сколько нерво-часов было угроблено на все это в 25!! ужжжжжас

Гость
#58
Ника

прям как про меня с мужем ) только нам еще нет и 30

наверное мы стали старше заранее, сами не заметив)

Не, это мы остаемся молодыми )

Гость
#59

И действительно, я себя чувствую гораздо более свободной и счастливой, чем в 25.

Джильда
#60

После 40 я вдруг одним махом получила всё о чем в 25 не могла даже и мечтать.И материальный достаток и карьеру и путешествия и взаимную любовь и уважение родных и коллег и отдых вместо мелочных бытовых забот.Убейте меня , но я даже не хочу вспоминать про то , как мне было 25

Ника
#61
Гость

Никапрям как про меня с мужем ) только нам еще нет и 30

наверное мы стали старше заранее, сами не заметив)

Не, это мы остаемся молодыми )

супер! а вообще приятно читать, молодцы просто! хочу что и у нас через 10, 20 лет ничего не поменялось)

Гость
#62
Джильда

После 40 я вдруг одним махом получила всё о чем в 25 не могла даже и мечтать.И материальный достаток и карьеру и путешествия и взаимную любовь и уважение родных и коллег и отдых вместо мелочных бытовых забот.Убейте меня , но я даже не хочу вспоминать про то , как мне было 25

Аналогично и я еще нашла новую и интересную работу в 39 лет,просто с нуля начала и эта работа очень круто перевернула мою жизнь и такой мощнейщий стимул к жизни пошел...теперь мне кажется что я просто до этого времени не жила,а просто так прозябала и жизнь была совершенно неинтересная.Вот только тогда я поняла фразу,что жизнь в сорок лет только начинается

Куколка
#63

Мне до 35 еще далеко, но всеравно думаю что жизнь летит очень быстро, не хочу расставаться с молодостью и беззаботностью. Думаю ребенка родить, но сначала надо как-то помириться с МЧ, а он баран упертый. Можно другого найти, но что-то мужики вообще не интересны стали, даже глазу зацепиться не на чем - а я красивую детку хочу, мне обезьян не прокатит. Думаю куда бы податься работать чтобы уже наверняка, а то скакать с места на место из страны в страну надоело. Хочу свой бизнес, но не тривиальное что-то типа продаж всякой херни или парикмахерских с отелями, но на этом мысли и заканчиваются. Короче, мечтаю-мечтаю... дом большой, машину красивую, виллу на каком-нибудь теплом африканском острове.

Женщинко
#64
СЗК

В 35 думаешь - "ооо, Боже, какая-же я была дура в 25!"

Точно!

Женщинко
#65
Джильда

После 40 я вдруг одним махом получила всё о чем в 25 не могла даже и мечтать.И материальный достаток и карьеру и путешествия и взаимную любовь и уважение родных и коллег и отдых вместо мелочных бытовых забот.Убейте меня , но я даже не хочу вспоминать про то , как мне было 25

Вы, наверно, не в России))?

Kiska
#66

Я думаю о том как бы мне наконец то изучить все тонкости моей новой работы. Как показать себя хорошим специалистом. Как бы купить домик побольше да покрасивше да в престижном районе, благо мы теперь это себе можем позволить. Потом я ещё думаю куда бы поехать отдыхать когда у меня будет отпуск: в Лондон, в Италию или на Лазурный берег. Пока не решила куда лучше. Ну и по мелочам: где подстричься получше, в какой салон красоты сходить, к зубному надо сходить на профилактичекую чистку зубов, как накормить себя и мужа повкуснее. Вот вчера котёнок приблудился к нам какой то, хотела его взять, да не решилать: видно было что он чей то, чистый, шампунем пахнет, а у нас уже 2е своих котов, на третьего не знаю решиться или нет. Так и ушёл он незнаю куда, надеюсь нашёл свой дом. Потом думаю ещё о том позвонить ли маме, мы с ней поссорились, или пусть сама звонит раз уж она так резко со мной разговаривала и в конце дала понять, что общаться со мной не желает по каким то глупым причинам. Так что вот такие вот мысли. Ещё думаю о том какого вина купить, в смысле хорошего, чтоб за ужином так хорошо бы расслабиться: покушать вкусный ужин и запить его великолепным вином. Об изменах не думаю, этот вопрос вообще бредовых какой то, из области: а все ли мужья изменяют? Ну кому это надо? Вокруг столько всего интересного, нельзя на мужике так сильно зацикливаться, что вроде вся жизнь вокруг него вращается. Надеюсь ответила на ваш вопрос.

Пантера
#67
Гость

Гость

И заметте, никого уже не волнуют вопросы: почему он не звонит? Почему он не дарит мне подарков? Почему он выбрал ее, а не меня... Хорошо то как...

и не говорите )) сколько нерво-часов было угроблено на все это в 25!! ужжжжжас

Присоединяюсь к этим высказываниям!!!!!

Пантера
#68

После 30 лет начинаешь видеть вокруг себя мир, а не только вокруг своего носа, рамки восприятия расширяются.

Гость
#69

Если сравнить 25 и мои 34 на носу, проблемы карьеры и профессионализма позади. Проблемы с мужчинами позади. Матеряльные проблемы тоже. Фигура требует больше спорта и диет, но не сейчас именно, сейчас живот по другой причине большой :-). Я и в 25 путешествовала, но сейчас намного чаше и намного экзотичней. Грустно немного что в 25 гала, поездка в Европу даже на выходные, концерт были намного большим событием чем сейчас. Сегодня я просто, наверное, избалована всеми этими поездками, тусовками.

ich 75
#70

мне 35, замужем уже почти 3 года (во второй раз), мужу 48, соотв. измены не явл. темой. у самой было оч. много случ. партнеров и поэтому к новым мужикам совсем не тянет, "наелась". о чем думаю?о работе, о здоровье, о том, как этот мир устроен. стала мудрее что ли. сама себе нравлюсь больше, чем в юности, хотя конечно и лишний вес и морщинки есть. еще с возрастом удобно, перестают спрашивать о детях ( мы - ЧФ), раньше доставали очень. у всех подруг уже давно дети, смотрю я на них и думаю, как хорошо, что это все не про меня.

Гость
#71

Думаю о том, что я не удачница

мне 38,машины нет, квартиры ттоже нет,работа дурацкая офисная, малооплачиваемая

сочиняю рассказы

есть муж не любимый с большим стажем, молодой любовник не радует почему-то,

дети растут, почти выросли. жизнь от зарплаты до зарплаты

в 25 конечно не хочу. я была уже мамой 2 мальчишек

а вот в 20 с удовольствием

замужество и семья мне были противопоказаны

Гость
#72

К 72 обращаюсь, а зачем тогда несколько детей рожали если поняли что семья и замужество противопоказаны? Сейчас бы легче было с одним ребенком .

Гость
#73
11

здесь ты прав, жаль, что у мужичков в 35 с этим делом уже не супер (я про секас)

да ладно! у меня второму мужу 41 год, а первому было 32 так второй...рядом не стоял с 32летним)))

Гость
#74

блин, из последних тем, в этой единственной хоть что то доброе нормальное мелькает))) женщин хоть нежных женственных добрых душевных прочитала))) мне 32, второй раз замужем, от первого брака есть дочь, сейчас мечтаем о сыне, выбираем земельный участок под строительство своего дома, больше времени уделяю занятиям с дочерью, в этом году записала аж в пять кружков)в работе уже особо карьерных скачков не хочу, работой в целом довольна, но хочется больше заниматься чем то творческим - начать вышивать, например, проблема измен тоже уже неинтересна, потому что знаю, что очень сильно любит, и вообще прикольно читать темы типа - почему он мне не позвонил, почему он так поступил, ехать ли на дачу...

38
#75

мне 36. 2 детей, муж. Желание сменить профессию. Менее реальное желание - путешествовать жить для себя. но лет через 5-7 дети подрастут... Решается жилищный вопрос, но это был бы полный восторг лет 6-7 назад, а щас вижу только проблемы, связанные с переездом. Страшно УСТАЛА, и мне не интересно... не скучно, а именно не интересно. Муж теперь меня просто обожает, на руках носит - но мне нужно это было 10 лет назад, а щас - так себе... еще недавно подумывала о третьем ребенке, но наконец то стало жалко себя. В 50 лет ходить на родительские собрания я не готова.

Пора уже заниматься здоровьем, прилично одеваться. Не могу создать себе мотивацию, что бы сменить кроссовки и пуховик на сапоги и шубу.

Всегда хочу спать. это лучше еды, секса, магазинов и интернета.

25 лет - самое дурацкое время в моей жизни. нищета, съемные квартиры, большая любовь, мазохизм сплошной....

Freiheit78
#76
Джулиана

СЗК, +5 )) еще изменилось сильно отношение к родителям. раньше они как бы сами собой разумелись, а теперь я поняла, как же сильно я их люблю. и стала намного больше ценить их любовь ко мне. думаю, никакие мужики меня так любить не будут. дети (если будут) может быть будут так же меня любить... когда им в свою очередь стукнет 35, а мне значит будет уже глубоко за 70 )))

+1.

Estestvenno ne budut Vas tak ljubit muzhiki, horosho, chto Vi eto ponimajete.

Фреихеит78
#77
Гость

Керен

11, кошке здоровья и долголетия. Автор, женщины в 35 думают о мужиках. Да, и в 45 тоже. Не исключительно, но в основном.

Если я не думаю о мужиках, я не женщина? Или мне не 35? Впрочем, да, мне не 35 ))) Что о них думать-то? Последние страдания о мужиках у меня закончились в 30. С тех пор направила работу своего мозга в более продуктивное русло.

Правилно. Я очен жалею о том, что потратила столко времени на всякую глупост, страдала по мужикам, которие етого на стоили. Слава Богу, что хот не переспала ни с кем из них.

Гость
#78

А у меня последние полгода мысли только об одном: и когда же закончится этот ремонт в новой квартире? Уже прям терпелки не хватает, то одно, то другое.

Ольга(другая)
#79

Мне еще только 31, но многое уже поменялось по сравнению с 25.. думаю о том что пора детишек завести, хочу забеременеть вскоре, думаю о том как бы квартирку прикупить еще одну, о здоровье больше думаю, о путешествиях в Европу, о красивом и уютном доме.. Стала больше любить и ценить родственников, стала наслаждаться каждой минутой, делать что-то хорошее а не откладывать на потом. Стала думать как помочь тем, кому труднее меня...

сама по себе
#80

79. Гость | 14.10.2010, 08:14:10 [4037665542]

А у меня последние полгода мысли только об одном: и когда же закончится этот ремонт в новой квартире? Уже прям терпелки не хватает, то одно, то другое.

Ох, и у меня тоже самое...как с мая начали - так до сих пор остановиться не можем..и все мысли - ну когда же закончится этот ремонт в новой квартире?)))))

Кисс ми
#81

Мне еще не 35, но уже недолго и думаю, что по большому счету и в 25, и в 35, и в 45 думаем мы об одном и том же... Любовь, муж, подруги, дети, отдых, духи-сережки, что приготовить, черт, чулок поехал!, коллеги, работа, родители, свет-мой-зеркальце... молчи!!.. а так вот вроде ничего... И так далее )))

Натулик
#82

Мне 33 года. Хочу второго ребенка, потом плотно внешностью заняться. Уехать жить в Европу. Карьера уже не так интересно, настроилась уже :-) Очень интересует образование и будущее ребенка.

Натулик
#83

Еще волнут здоровье родителей и изменения климанта на планете, экологическая безопасность.

Натулик
#84

Измена гипотетичски волнует, но знаю, что он на это не пойдет. Настрадался в предыдущих отношениях.

Наталья
#85
Женщинко

Точно!

Однозначно, даже в 32 это понимаешь)))

Гость
#86

Мне 34. Я думаю о том же, что и в 25. Мужик есть, но не такой, о котором мечтала. В ближайшие годы вряд ли найду другого. Работа устраивает, но повышение пока не светит. Хочу зарплату по-больше, руководящую должность. Думаю часто о ремонте в квартире (и делаю, соответственно). Дети есть маленькие, тут не думать приходится, а вкалывать ежедневно и круглосуточно.

Наталья
#87

Мне ровно 35 лет. Хочу спокойствия. У меня два шикарных любовника 33 и 24 года. Много кавалеров. И я очень боюсь после моего триумфа молодости, зрелости, красоты, пика карьеры и определённых достижений остаться совсем одной. Выгорела изнутри. Ничего не впечатляет. Детей я "отпускаю" и им навязываться не собираюсь.

Наталья
#88
Мага

Здравствуйте! Девченки делитесь, так интересно, о чем же вы думаете? Что в приоретете в этом возрасте? Кто замужем, актуальны ли измены?

В свои 35 я думаю о смысле жизни как таковом, о том, какие же бестолковые 25-летние, о радости в каждую секунду дня, о настоящем дне. Никаких несбыточных "мечт", принцев, прочих маразмов - умное,

Наталья
#89

умное, спокойное, без - страстное существование. Правда, тоска. Хочу страстей, глупостей, всякой фигни....

Наталья
#90

Кстати, что значит "актуальны ли измены"? Они всегда актуальны- м как правило, болезненны именно для женщины. Замужней ли, холостой.... любой-й-й

ангелина
#91

мне 35,маленькая дочка 4 месяца и муж моложе меня на 6 лет... думаю о своем здоровье.. секс начала любить по-настоящему пару лет назад..замуж вышла год назад..нет никакой карьеры,деньги зарабатываю сама

Elen
#92

Мне 35, двое красивых, талантливых и любимых детей: мальчик и девочка. Они входят в подростковый период, особо во мне уже не нуждаются... Одна.. С отцом своих детей с 16 лет вместе были. Он поддерживает нас немного. Хорошее образование, выгляжу современно и молодо. Работу не люблю,денег она не приносит. Иногда рисую, люблю готовить,очень люблю танцевать подруги опасаются приглашать в гости... как одна призналась: когда ты рядом других не замечают... перестала общаться почти со всеми. Осталась без любимой квартиры и машины, воспитала кому то хорошего мужа! Люблю путешествовать, планирую накопить и на следующее лето отправить ребенка старшего в Лондон учиться. Раньше любила секс... Ну как то так!

ЛюбовьКаксон
#93

ну вот теперь и мне исполнилось 35 лет, развелась 2 года назад, киндеров пока нет. После нудного и однообразного брака, в котором была почти одна бытовуха, стала одержима страстью к путешествиям, фотографии, шейпингу, искусству, и конечно, общению с красивыми и незаурядными мужчинами (ровесниками, но чаще постарше меня на 3-4 года, иногда чуть помоложе)) Я наверстываю то, чего не получила в 25.

люда
#94

а мне 10 и я уже трахалась.а вы все старые кошолки,что 25 что 35

Гость
#96
зефирка

а мне и сказать-то нечего, мне тож 25 (( Но у меня есть муж, сын и через 2 месяца будет дочка. Думаю о том чтобы переехать в огроменную квартиру, вырастить детей и начатьь жить для себя. А, еще посторить дачу и купить собственный автомобильчик)

А можно мне с тобою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: