Гость
Статьи
Бесприданниц не берут …

Бесприданниц не берут замуж

Меня не брали замуж, потому-что у меня не было квартирытеперь она у меня естькак же переменились те же самые мужчинкиФУ, тошнитне вышла и не выйду
Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дева
Сообщение было удалено
Эгоистка с добрым сердцем-это крокодил, который плакал прежде, чем кого-нибудь съесть?
Гость
#52
1111
Сообщение было удалено
Ха, а вот и не бред помню была в нашей студенческой компании одна богатенькая девушка, сначала никто внимания не обращал, а потом она начинала вставлять про квартиру и прочие блага и внимание ребят сразу на неё переключалось
Гость
#53
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Сто пудово что у этой матери одиночки была квартира и не однокомнатная, а другу, хотелось вырваться от родителей
Лена из Саратова
#54
а я согласна. Хотя по категории из красивых бесприданниц. Да еще и приезжая. Вот погулять, да в любовницы, да перед друзьями похвалиться - предлагали. И на коленях стояли, и содержание предлагали. Но это все на бла-бла купить. Было обидно, особенно когда видела как мои далеко не красивые подруги. да еще как тут пишут, разведенки с прицепом, выходили замуж только так. Квартиру я с трудом заработала, пусть и в Подмосковье, но своя. а потом еще и наследство получила, продала, сейчас выплачиваю уже вторую ипотеку. О том что у меня есть молчу. Даже на работе, где я работаю уже восьмой год, никто об этом не знает. А вот знакомые активизировались очень сильно. Активизировались не в плане ухаживаний, они и раньше внимание проявляли, а именно в серьезности намерений. Да, это добавляет разочарования в мужчинах. Я не буду рассматривать такого бесприданника даже в качестве любовника. Для меня важно чтобы мужчина был мужчиной. Если уж я смогла - без связей, без помощи любовников богатых и т.д., то и мужчина должен смочь то же самое
персидская
#55
Девчонки, да все понятно, и всегда так было, и будет, и никто здесь Америку не открыл, и времена всегда одинаковые.
Дева
#56
Гость
Сообщение было удалено
ну съедала значит то что и должно было стать кормом
Дева
#57
а вообще - мне особо и не нужен мужчина

буду любить мне будет плевать на все

будет он любить пусть доказывает
комиссар Швондер
#58
За меня не выходили замуж,

потому-что у меня не было квартиры

теперь она у меня есть

как же переменились те же самые бабы
#59
Гость
Сообщение было удалено
Ну, он уже не у родителей жил, а в общежитии при университете.

Но, думаю, насчёт квартиры Вы абсолютно правы.
#60
Дева
Сообщение было удалено
Дева
буду любить мне будет плевать на все

будет он любить пусть доказывает
Ну конечно ))) Фригидность - это диагноз.

Доказывает - что?
гость
#61
брать то берут бесприданниц, но кто - такие же, чтобы вдвоем квартиру снимать, да еще детей в ней рожать.

Для родителей жениха без квартиры девушка будет невыгодной невестой, будь она хоть раззолотая. Зато как мамы мужчин становятся милы, ласковы и любезны, когда узнают про квартиру)
Гость
#62
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
блин, как все заезженно(((( а если симпатичная мать одиночка, то все приговор на личной жизни) я живу одна с ребенком, в своей квартире, поклонников полно, если честно, после первого брака второй раз замуж не стремлюсь, а предложений за пол года уже два)
Гость
#63
Лена из Саратова
Сообщение было удалено
вы знаете, как раз такие остаются всегда одинокими, а когда уже поздняк метаться они становятся все теми же любовницами или содержана себе находят
#64
Гость
Сообщение было удалено
В России около 8 миллионов матерей-одиночек, и предложения получают, думаю, максимум 5%

Я рад за Вас.
#65
64, Сопляк, ну откуда тебе знать сколько из них получают предложение выйти замуж? А?
#66
Джоли
Сообщение было удалено
Джоли, милая. Простая арифметика подсказывает, что в год получают предложение выйти замуж примерно столько же, сколько в год появляется новых матерей-одиночек, даже, скорее всего, меньше )
Гость
#67
Гость
Сообщение было удалено
Поэтому вам и предлагают замуж - так как вы живете в своей квартире)))
Гость
#68
У мужиков-неудачников все через ж-пу.Обмельчали окончательно.Сначала пусть квартиру купят,а потом жену туда приводят,как во все времена у нормальных мужиков было.А не хочешь семью,так шляйся по шалавам,нечего нормальным бабам жизнь портить и зариться на ее жилье.
#69
Гость
Сообщение было удалено
Правильно-правильно ))) Отсутствие квартиры - самый веский повод не жениться, даже если женщина хочет замуж уже после третьего года встреч )))
Гость
#70
гость
Сообщение было удалено
ж)))))))))))))))))))
Милая
#71
Бесприданников в мужья берут еще реже.
#72
Милая
Сообщение было удалено
каэшн. Потому что они уже женаты.
Милая
#73
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
кому они нужны?
Алена
#74
Автор, а квартира родителей куда делась?
Гость
#75
Похожая ситуация,хожу скромненько,на вещах на гардиропе не замороченно ,чистенькая ,отглаженная ,современная и всё!Есть наличие кваритиры,только вот женихов ,что то нет,мне 22 года, а счастья нет-боюсь в девках засидеться, а мальчики смотрет на полуоголённых девиц,девушек вульгарного поведения ,вообщем и так в мире с мужиками проблемы,одни голубые,другие наркоманы ,третьи алкаши,а нармальных не хватает то женатики,то встречаються,честно говоря,есть хорошие наверняка то ли я просто их пропустила,толи смотрела не там где надо,и ещё ответьте изменяют все или всё таки есть такие мужчины которые не изменяют,ну просто интересно!
Гость
#76
1111
Сообщение было удалено
Да, вот именно так и говорить. Как это ни странно. Но одна девушка на курсе во всеуслышание заявляла по наличие жилплощади. Видимо, с этой целью. Чтобы все услышали)))
Гость
#77
вт
Сообщение было удалено
Ну вот видите, и у вашего мужа, и у папы вашего мужа было куда привести невесту, поэтому они и женились на тех, на кои им действительно хочется. Потому что по сути сейчас самое главное богатство - это не образование, это не работа (зарплаты сроду не платят, сегодня есть работа, завтра нет), а квартира. Ну либо богатые родители, которые тебе всегда и во всём помогут. Но так как и родителей богатых у большинства нет, единственный действительно весомый аргумент, говорящий, что стоит общаться с человеком - это жилплощадь. Бывают, конечно, мужчины, которые и без своей квартиры и, зная, что у девушки её нет, всё равно женятся на этой девушке, и работают, работают, работают, как говорится, до потери пульса, но таких ведь крайне мало. Большинство, если нет своего жилья, понимают, что нужно будет усердствовать вдвойне и что лучше найти девушку с жилплощадью, а гнуть спину. НО что самое ужасное, что есть ещё и такие, которые плюс ко всему прочему полностью стараются присесть девушке на шею и считают, что все материальные проблемы, как глава семьи, она тоже должна решать сама. Наличие же квартиры не означает, что у вас всё будет гладко с деньгами...
Гость
#78
Дева
даа

я это испытала в универе - ходила в маечке и джинсах, мало кто подходил

как только одевала что нить гламурное - липли сразу

таак и счас, подходят на улице

сразу понимаю - не красота, а просто мой вид небедной девушки
Мужчины все меркантильные. Все смотрят на родителей невесты, есть ли жилплощадь, хорошая зарплата.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 597 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем