Гость
Статьи
Мне тоже 34 и я тоже …

Мне тоже 34 и я тоже не замужем

Мне 34, была замужем по паспорту 2 года)и ГБ 4 года. У меня интересная высокооплачиваемая работа, квартиры и прочие блага. Много занимаюсь собой (фитнес + салоны), много путешествую, мног читаю. Дети …

Anna
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
Дама с горностаем

Мне 40, замужем 20 лет. У меня интересная высокооплачиваемая работа, квартиры и прочие блага. Много занимаюсь собой (фитнес + салоны), много путешествую, мног читаю. Дети выросли. Вокруг много поклонников, причем все неженатые ( с женатыми не встречаюсь принципиально), и не старые и пузатые, а есть и мои ровестники, и без детей и прочих заморочек. Ну, разумеется, я не жирная, хорошо одета и вкучно пахну. Так вот, меня разбирает истерический смех, когда 34 летняя тетка считает себя счастливей меня только потому, что она незамужем и у нее нет детей.

чето всех сегодня разбирает истерический смех... у вас че дни цикла совпали?

Мария
#52
Anna

Мне 34, была замужем по паспорту 2 года)и ГБ 4 года. У меня интересная высокооплачиваемая работа, квартиры и прочие блага. Много занимаюсь собой (фитнес + салоны), много путешествую, мног читаю. Дети мне не нужны, очень уж это хлопотное домашнее животное. Вокруг много поклонников, причем все неженатые ( с женатыми не встречаюсь принципиально), и не старые и пузатые, а есть и мои ровестники, и без детей и прочих заморочек. Ну, разумеется, я не жирная, хорошо одета и вкучно пахну.Так вот, меня разбирает истерический смех, когда плохо одетая, замордованная бытом тетка с серым лицом рассказывает, какая у меня ... жизнь, что я несчастная, у меня нету мужа и бебика. А она еще мет 20 будет метаться между работой, хрущевкой, садиком и магазинами, она щастливая.

ты Анька, молодец. так держать. надеюсь ты никогда не захочешь родить свое домашнее животное. на фиг потом обществу с ним мучаться?

хехе
#53
Пузырьки

AnnaТак вот, меня разбирает истерический смех, когда плохо одетая, замордованная бытом тетка с серым лицом рассказывает, какая у меня ... жизнь, что я несчастная, у меня нету мужа и бебика. А она еще мет 20 будет метаться между работой, хрущевкой, садиком и магазинами, она щастливая.

А что вас разбирает, когда вас жалеет какая-нибудь тоже стройная и вкусно пазхнущая женщина, у которой есть единственный любимый мужчина, который выбрал её в спутницы жизни и тоже любит, хорошо зарабатывает и у их семьи есть деньги на няню и хорошую квартиру и не одну? Или вы спейиально ищете, запоминаете и акцентируете свое внимание только на тех семьях, где всё плохо? Проблемы у вас однако. Вокруг меня большинство семей оч хорошо живут и никто не потаскан, и я рада их замечать, а не наоборот, как вы.

Ну так понятно, что есть и жены миллионеров, которые истерического смеха не вызывают.

Наверное автор имела ввиду совсем другое.

То, что ее жалеют именно потому, что она без мужика и детей, а не потому, что она хорошо вылядит и довольная собой.

Я кстати, тоже одно время такой процесс наблюдала.

Причем выссказать "сожаление" спешат как раз такие, неуходенные и задерганные бытом, но видимо, считающие, что жизнь сложилась именно потому, что кто то замуж взял.

Нищие, но гордые собой. Такие вызывают не истерический смех, а недоумение небольшое.

хехе
#54

А еще такие женщины несчастные семейные лошадки очень завистливы.

Очень часто можно услышать от них " ну так конеечно, у нее не ребенка, ни мужика, живет сама для себя, понятно, что можно на шпильках скакать , цвести и пахнуть"

гостья
#55

смешно читать письма такой "щасливой".

у меня есть муж, дети, работа, хорошая квартира, машина, друзья, поездки, отдых.

И я счастливая!

хехе
#56

Каждый счастлив по своему.

Не надо никому ничего доказывать.

Гость
#57
Гость

Разводки тупее день ото дня становятся)))Горе-автор, тщательнее надо писать разводки, а то нелогично получается: в начале ребенок - хлопотное домашнее животное, а под конец - уже бебик (*** слово из лексикона овуляшек). В общем, я как Станиславский: не верю!

+100!

Гость
#58

Анна, ща тебя клухи обосрут. В их представлении, 50 тыщ рублей, кот. они зарабатывают работая бухгалтерами, это и есть хорошая зарплата. Типа они могут "совмещать карьеру (хахаах) с мужем и детьми".

Mela
#59
хехе

А еще такие женщины несчастные семейные лошадки очень завистливы. Очень часто можно услышать от них " ну так конеечно, у нее не ребенка, ни мужика, живет сама для себя, понятно, что можно на шпильках скакать , цвести и пахнуть"

Такое впечатление, что вы вместе с автором общаетесь исключительно с 58-летними тетками в маршрутках.

Гость
#60
Дама с горностаем

Мне 40, замужем 20 лет. У меня интересная высокооплачиваемая работа, квартиры и прочие блага. Много занимаюсь собой (фитнес + салоны), много путешествую, мног читаю. Дети выросли. Вокруг много поклонников, причем все неженатые ( с женатыми не встречаюсь принципиально), и не старые и пузатые, а есть и мои ровестники, и без детей и прочих заморочек.

Ну, разумеется, я не жирная, хорошо одета и вкучно пахну.

Так вот, меня разбирает истерический смех, когда 34 летняя тетка считает себя счастливей меня только потому, что она незамужем и у нее нет детей.

КЛАААС! Пять с плюсом Дама с горнастаем! Мне почти 33 года, я замужем второй раз за еще более суперским мужем (не старым и не пузатым), одна умненькая красавица доченька. Высокооплачиваемая неимоверно захватывающая работа, могу позволить себе путешествовать всей семьей, имею для этого время и деньги, также имею время и достаток для того, чтобы ухаживать за собой, может быть не столько, если бы была свободна, но мне хватает и этого, поскольку есть более интересные занятия в жизни,поклонников хоть отбавляй, а при моем желании может быть и больше) Вожу ребенка не только в детский сад, но еще и на дополнительные занятия, почти четыре раза в неделю. Для меня это приятные хлопоты!Сама разумеется стройная и хорошо пахну) И никогда не позавидую автору! Если счастье Ваше, автор, в том, что вы описали, то бога ради...

хехе
#61
Mela

хехеА еще такие женщины несчастные семейные лошадки очень завистливы. Очень часто можно услышать от них " ну так конеечно, у нее не ребенка, ни мужика, живет сама для себя, понятно, что можно на шпильках скакать , цвести и пахнуть"Такое впечатление, что вы вместе с автором общаетесь исключительно с 58-летними тетками в маршрутках.

Не, к 58- летним у меня нет никаких вопросов. И у них ко мне.

Завидуют то как раз те, кто помоложе, но уже в семейной завязке по самое нимагу.

Гость
#62
Гость

Анна, ща тебя клухи обосрут. В их представлении, 50 тыщ рублей, кот. они зарабатывают работая бухгалтерами, это и есть хорошая зарплата. Типа они могут "совмещать карьеру (хахаах) с мужем и детьми".

интересно, вот лично ты сколько зарабатываешь))

Ололо
#63
Anna

Глупые тетки не догоняют, что можно быть счастливой и без мужа и потомства, более того, муж и детки могут превратить жизнь в полное ,,,,,.

Ну да. А другие глупые тетки не догоняют, что можно быть счастливой и с мужем и потомством, более того, муж и детки могут превратить жизнь в полное счастье.

Алена
#64

в чем-то вы правы,по-своему,автор. каждому свое. у каждого своя жизнь и он имеет право прожить ее так, как считает нужным.и так, как больше нравится.

но только если это счастье-зачем же тыкать в другого человека пальцем? может он тоже счастлив по-своему( в садиках,с детьми, сумками и т.п.)

Anna
#65

Странно ныть, что в 34 года не выйти замуж и публиковать, что жизнь на этом заканчивается. В моем окружении достаточно много свободных мужчин, и все далеко не последнии люди в жизни. Хотя они не хотят видеть в спутницах продавщицу-парикмахершу с заусенцами и хохлятским говорком, пускай даже у нее самые супеские котлеты.

И, кстати, чем меньше зацикливаешься на замужестве, тем больше предложений по проведению совместного досуга или даже проживания получаешь. А если смотрть на каждого, кто с ху0ем голодными глазами и заводить разговоры о пеленках и какашках, то сбежит сразу, можно дальше и не напрягаться.

Алена
#66

похоже на разводку с целью самоутвердиться на анонимном форуме.

но вас тоже получается не хотят видеть в спутницах наравне с продавщицами-парикмахершами с заусенцами и хохлятским говорком.. может из-за этого столько криков подняли)))))

Гость
#67

Класс разводка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#68
Дама с горностаем

Мне 40, замужем 20 лет. У меня интересная высокооплачиваемая работа, квартиры и прочие блага. Много занимаюсь собой (фитнес + салоны), много путешествую, мног читаю. Дети выросли. Вокруг много поклонников, причем все неженатые ( с женатыми не встречаюсь принципиально), и не старые и пузатые, а есть и мои ровестники, и без детей и прочих заморочек.

Ну, разумеется, я не жирная, хорошо одета и вкучно пахну.

Так вот, меня разбирает истерический смех, когда 34 летняя тетка считает себя счастливей меня только потому, что она незамужем и у нее нет детей.

а чеж ты в соседней теме мужика искала

Южанка
#69

Бедная Анна! Вокруг тебя одни "глупые тетки" с серыми лицами... Ужос! И как ты, бедненькая, там живешь? Приходи к нам, сюда! Здесь все удачливые, веселые, богатые и нам начхать кто при мужиках, а кто нет. Мы это даже не обсуждаем.

Кефаль
#70

ой блин, а я вот не поверю никада, что действительно счастливый человек пойдет выливат агрессию в мир (на форум то есть), потому что у счастливого человека неоткуда взяться агрессии.

Да-да автор) лукавите вы, мягко выражаясь.

И прошу прочитать мой коммент правильно - я отнюдь не говорю ,что дзамужняя задерганная тетка обязательно счатливей ухоженной , свободнйо и красивой, я всего лишь гвоорю о том, что именно вы счастьем не обладаете (раз злая такая :) )

tender11
#71

Х...ня полная! Вот я понимаю, если бы были дом, дети, муж, от которого не зависишь, денег куча - И НЕ РАБОТАТЬ!!!! ВОТ ЭТО ЩАСТЬЕ! А то, что тут написано - смешная истерика лузерши.

хехе
#72
tender11

Х...ня полная! Вот я понимаю, если бы были дом, дети, муж, от которого не зависишь, денег куча - И НЕ РАБОТАТЬ!!!! ВОТ ЭТО ЩАСТЬЕ! А то, что тут написано - смешная истерика лузерши.

хренасебе, сколько ж у нас несчастливых людей по вашему

Гость
#73
Anna

Мне 34, была замужем по паспорту 2 года)и ГБ 4 года. У меня интересная высокооплачиваемая работа, квартиры и прочие блага. Много занимаюсь собой (фитнес + салоны), много путешествую, мног читаю. Дети мне не нужны, очень уж это хлопотное домашнее животное. Вокруг много поклонников, причем все неженатые ( с женатыми не встречаюсь принципиально), и не старые и пузатые, а есть и мои ровестники, и без детей и прочих заморочек. Ну, разумеется, я не жирная, хорошо одета и вкучно пахну.Так вот, меня разбирает истерический смех, когда плохо одетая, замордованная бытом тетка с серым лицом рассказывает, какая у меня ... жизнь, что я несчастная, у меня нету мужа и бебика. А она еще мет 20 будет метаться между работой, хрущевкой, садиком и магазинами, она щастливая.

у каждого свое счастье, но вы не задумывались, что вам не всегда будет 34, и когда-нибудь, когда вы станете старенькой - вам некому будет принести кружку воды, погладить вас по голове, и не для кого оставить свои нажитые блага!!! любовникам вы будете не нужны , разве что за деньги, и тогда вы заплачете ... горько-горько от того что вас никто не любит и никому вы не нужны, уже не вкусно пахнущая старушка, страшно, но это правда

Рита
#74

Анна, Вам осталось встретить достойного человека, и полюбить его! Желаю Вам этого от всего сердца! И не оскорбляйте пожалуйста людей - Вы ничем не лучше и не хуже других!

Рита
#75

65 - упс, да, Вы явно не из высшего общества, с таким-то лексиконом....нда....

Anna
#76

Кому дастанутся блага - мне абсолютно феолетого. На старости лет буду путешествовать. Дом престарелых оплачу. Что после себя оставить??? Ха-ха!!! Оставте кучку дерьма. Если не хватает мозгов сделать что-нибудь великое, сделайте яйцо фаберже, и будите бессмерны! Слабо? Ну тогда обслуживайте мужика и выращивайте бебиков.

Гость
#77
Anna

Кому дастанутся блага - мне абсолютно феолетого. На старости лет буду путешествовать. Дом престарелых оплачу. Что после себя оставить??? Ха-ха!!! Оставте кучку дерьма. Если не хватает мозгов сделать что-нибудь великое, сделайте яйцо фаберже, и будите бессмерны! Слабо? Ну тогда обслуживайте мужика и выращивайте бебиков.

Аньк, а поди завтрева под машину наипнесся и без ног останесся, будут твои епари тебе горшки выносить?

Рита
#78

76 - Анна, понимаете, не все создают яйца, кто-то счастлив, просто родив ребенка, воспитав его хорошим человеком. Это особое душевное состояние, от которого Вы отворачиваетесь по неизвестной нам причине...Хотя, скорее всего Вас гложет обида от неудавшихся браков. Деньги в жизни - не все...Можно иметь кучу денег, но при этом выть по ночам от тоски и одиночества...

Гость
#79

Народ, вы чё? Анька тут изголяицца какая она королевишна, а вы её уму-разуму пришли учить. да на Вы ещё её тут кличите.Анька-то одноклеточная бабца, с одной извилиной, поэтому и создала темку - все гандоны, а она прынцесса. Когда жизнь заипательская, то на вумене вонючем письками не меряются. У-ха-ха

Рита
#80

Вобщем, мне понятно поведение Анны, потому как после неудачного 1-го брака я затаила злобу на всех людей - почему я? почему со мной? - и начала тупо зарабатывать бабосы, ставку на них делала...но плохо было так, что никакие блага радости не приносили. Все изменилось,когда встретила своего человека. Счастлива, безумно хочу детей...но Боженька не дает..видимо, не нужно было в горе так себя вести...да и не горе это было, а так, жизненные обстоятельства. Анна, Вы тоже как я во тьме блуждаете и заблуждаетесь сильно. Подумайте, кто толкает Вас на такое зло и оскорбления? Это не Вы! Вы - лучше! Дай Вам Бог помощи!

#81

Прикольно автор выразились "хлопотное домашнее животное":)))

Хрущёвка и отсутствие денег - енто грустно. Но, "хлопотное домашнее животное" многих-многих мам очень-очень радует и умиляет, пока не вырастет)) И муж любимый в кроватке и дома. А если есть деньги и квартира не "хрущёвская" (а таких много), то, извини, автор, очень мы твоему одиночеству сочувствуем, и, сильно сомневаемся, что высокооплачиваемая работа тебе это заменит.

Инна
#82

Бабы тут сидят все в стереотипах - ребенок это счастье, муж-алкаш - плохонький но свой. Почитаешь и прям диву даешься - куча нариков, алкашей, убийц - они все дети вот таких дур, думающих что дети это щастье

#83

Автор,как же можно в вашем возрасте так неграмотно писать? вы же написали,что вы начитанная? А разговаривать на олбанском я уже в свои 30 стесняюсь, отдавая его подросткам и детям, не говоря уж про ваши 34...Речь смахивает не на взрослую грамотную и начитанную женщину, а на пишущую разводку молодицу,требующую к себе внимания,пусть и даже на форуме

Разводка глупа, бесперспективна и далека от жизни. Как и автор,впрочем

555
#84
Гость

избавьтесь от комплекса не реализованной в личной жизни (как жена и как мать) женьщины и все у вас будет хорошо! Удачи!

+1000000000000000000000000 бывает и хуже ;)

Кошка
#85
Дама с горностаем

Мне 40, замужем 20 лет. У меня интересная высокооплачиваемая работа, квартиры и прочие блага. Много занимаюсь собой (фитнес + салоны), много путешествую, мног читаю. Дети выросли. Вокруг много поклонников, причем все неженатые ( с женатыми не встречаюсь принципиально), и не старые и пузатые, а есть и мои ровестники, и без детей и прочих заморочек.

Ну, разумеется, я не жирная, хорошо одета и вкучно пахну.

Так вот, меня разбирает истерический смех, когда 34 летняя тетка считает себя счастливей меня только потому, что она незамужем и у нее нет детей.

Супер!!!!

Олеле
#86

А мне 35,а я замуж сильно хочу.Но только по любви!А ведь уже была 8 лет замужем,была не семья,а карикатура на семью.И сын есть.А сейчас так хочу именно своего человека найти и замуж,замуж,замуж!!! Чтобы было кому пожалеть,когда болею,чтобы ночью не одной спать...И не верю я,что в одиночестве можно счастливой быть.Хотя,конечно,одиночество вдвоем-это еще хуже.И совсем не обязательно замотанной теткой становиться, у меня таких знакомых и нет,все нормальные.

гость
#87

помешались уже все на замуже этом, мозги себе прокомпосировали и другим компосируют, а ведь замуж это в сущности ничего особенного, обычное дело, но тут похоже одержимые собрались и автор первая

съелавсепеченьки
#88

автор ! вы разумеется правы ,а все остальные не правы!

админы - дайте больше креатива в форумских темах !!!

Lada
#89
Anna

Мне 34, была замужем по паспорту 2 года)и ГБ 4 года. У меня интересная высокооплачиваемая работа, квартиры и прочие блага. Много занимаюсь собой (фитнес + салоны), много путешествую, мног читаю. Дети мне не нужны, очень уж это хлопотное домашнее животное. Вокруг много поклонников, причем все неженатые ( с женатыми не встречаюсь принципиально), и не старые и пузатые, а есть и мои ровестники, и без детей и прочих заморочек. Ну, разумеется, я не жирная, хорошо одета и вкучно пахну.Так вот, меня разбирает истерический смех, когда плохо одетая, замордованная бытом тетка с серым лицом рассказывает, какая у меня ... жизнь, что я несчастная, у меня нету мужа и бебика. А она еще мет 20 будет метаться между работой, хрущевкой, садиком и магазинами, она щастливая.

Да,я Вам завидую).Всегда завидую самостоятельным,независимым женщинам,не имеющим потребности в муже и детях.Самое главное - НЕ ИМЕТЬ ПОТРЕБНОСТИ . Тогда на душе легко и гармонично.

Ну, к примеру, Олеся
#90
Гость

кто же вам такой безграмотной высокооплачиваемую работу дал?

Плюс стописят)

Ровестники, не последнии люди, счасливицы... Я плакаль.

strateg19
#91
хехе

хренасебе, сколько ж у нас несчастливых людей по вашему

По-моему, много ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: