Гость
Статьи
Я красавица и мне …

Я красавица и мне многие завидуют...

У меня потрясающая внешность, я еще не видела никого красивей себя. Мне нравится внимание мужчин, я даже не говорю про социальные сети вроде одноклассников, в которых постоянно мне пишут комплименты …

Гость
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Марта
#201

О опять началось,не надоели эти разводки то.Если бы еще девушки были бы красивые ,а то так ,ничего особенного

Марта
#202

Куда же делась природная естественная красота,а не бесконечные куклы Барби,все как одна похожые на другую

Неваляшка
#203

206, я тоже не понимаю нынешнюю моду. В 20 веке такое разнообразие красоты было, а сейчас все какие-то патлатые, жареные с вытянутыми в трубочку губами. Скучно.

#204
Гость

а что такое "копченость"? загар что ли?

Ага. Соляриевый, неестественный. Сразу видно.

Марта
#205
Неваляшка

206, я тоже не понимаю нынешнюю моду. В 20 веке такое разнообразие красоты было, а сейчас все какие-то патлатые, жареные с вытянутыми в трубочку губами. Скучно.

Да ну мужикам нравятся.На них и работает это мода.Однажды ехала в маршрутке ехали прям одинаковые три девицы,черные волосы как у автора,губы бодексные,и одежда одинаковая,даже фигуры похожи.Но изюминки нет,перепутать легко,однотипные

#206
Гость

Да, добрая не сморится красоткой... Как видишь добрую красотку, автоматом ищешь изъян - с какой такой жизни она и вдруг добрая, што её заставило, што пригнуло... С ей што-то не то... может, кишки у ей некрасивые, и мизинцы на задних лапах...

Я злобных девок не перевариваю вообще. Не подхожу к таким, не знакомлюсь.

Марта
#207
сыночек Серёжа

Ага. Соляриевый, неестественный. Сразу видно.

Не замечают девушки,что не в моде сейчас солярий...

#208
Марта

Не замечают девушки,что не в моде сейчас солярий...

Соляриевый загар - это одна из составляющих "успешной стервы". :)

Марта
#209
сыночек Серёжа

Соляриевый загар - это одна из составляющих "успешной стервы". :)

Стерва-падаль околевшего трупа животного...Нда хороший пример)

Ксю
#210
сыночек Серёжа

Соляриевый загар - это одна из составляющих "успешной стервы". :)

глупые предрассудки

#211
Марта

Стерва-падаль околевшего трупа животного...Нда хороший пример)

А сейчас быть стервой - модно или немодно?

Марта
#212
сыночек Серёжа

А сейчас быть стервой - модно или немодно?

Да модно ,быть стервой это сейчас быть на волне моды.Вон посмотрите сколько тем -я самая красивая и самая самая....

Неваляшка
#213
Марта

Да ну мужикам нравятся.На них и работает это мода.Однажды ехала в маршрутке ехали прям одинаковые три девицы,черные волосы как у автора,губы бодексные,и одежда одинаковая,даже фигуры похожи.Но изюминки нет,перепутать легко,однотипные

Мужикам нравится? А по-моему это пишут, что мужикам нравится. Чаще всего вижу как бегают мужики за классической женственностью а-ля Элизабет Тейлоа, Мерилин Монро, Типпи Хедрен, Грейс Келли, Рита Хейворт. есть пара знакомых красавиц, красивых дорогой, изысканной красотой. А так на безрыбье ради одного перепихона, может, и что помоднее выбирают...

Гость
#214
сыночек Серёжа

А сейчас быть стервой - модно или немодно?

видишь ли , сынок, если с девушкой настоящий парень, то можно и расслабиться, т.е. быть просто милой девушкой, а не стервой

Марта
#215
Неваляшка

Мужикам нравится? А по-моему это пишут, что мужикам нравится. Чаще всего вижу как бегают мужики за классической женственностью а-ля Элизабет Тейлоа, Мерилин Монро, Типпи Хедрен, Грейс Келли, Рита Хейворт. есть пара знакомых красавиц, красивых дорогой, изысканной красотой. А так на безрыбье ради одного перепихона, может, и что помоднее выбирают...

А они разве такие типажи есть у нас.?Это западная красота,и могу вас огорчить мужчинам такие типажи уже не нравятся.

Гость
#216
Неваляшка

А так на безрыбье

на бесптичьи и задница соловей

#217
Гость

видишь ли , сынок, если с девушкой настоящий парень, то можно и расслабиться, т.е. быть просто милой девушкой, а не стервой

а критерии настоящести можешь привести?

плохо или хорошо
#218

стервой не стают, ею рождаются!!! и хорошая стерва всегда притягивает мужчин!

Марта
#219
Неваляшка

Мужикам нравится? А по-моему это пишут, что мужикам нравится. Чаще всего вижу как бегают мужики за классической женственностью а-ля Элизабет Тейлоа, Мерилин Монро, Типпи Хедрен, Грейс Келли, Рита Хейворт. есть пара знакомых красавиц, красивых дорогой, изысканной красотой. А так на безрыбье ради одного перепихона, может, и что помоднее выбирают...

Они актрисы,да и внешности такой у наших девушек нет,русских

Марта
#220
плохо или хорошо

стервой не стают, ею рождаются!!! и хорошая стерва всегда притягивает мужчин!

Стервой как раз и становятся,как и циником,но не рождаются)

Гость
#221
сыночек Серёжа

Гость

видишь ли , сынок, если с девушкой настоящий парень, то можно и расслабиться, т.е. быть просто милой девушкой, а не стервой

а критерии настоящести можешь привести?

порядочность, мужество и дипломатичность

#222
плохо или хорошо

стервой не стают, ею рождаются!!! и хорошая стерва всегда притягивает мужчин!

Стерва никому нахyй не нужна.

Зачем нужна стерва, если можно обычную девушку найти, не стерву?

Эльф
#223
сыночек Серёжа

А сейчас быть стервой - модно или немодно?

Чаще всего это не мода, а мироощущение в определенные моменты жизни :)

Марта
#224

Была такая красивая актриса Ада Гарднер,американская,ну если говорить про классическую красоту.Но к сожалению скажу,что настоящая классическая красота сейчас не пользуется успехом,естественная природная.Мерилин Монро красивой никогда не была,просто секси.Одри Хепберн-не знаю,она очаровательная,но у мужчин сегодняшнего времени не вызвала бы бурного эффекта

Марта
#225
Эльф

Чаще всего это не мода, а мироощущение в определенные моменты жизни :)

Ну мода сейчас увы,на стерв и подлецов,хороших людей воспринимают с подвохом.Подмена понятий произошла

Эльф
#226
сыночек Серёжа

а критерии настоящести можешь привести?

Не Гость, но могу попытаться тебе ответить :)

Надежный (ну для меня это вообще важнейший критерий), спокойный, уравновешенный, с чувством юмора, чтобы я понимала, что он меня поддержит во всех ситуациях, чтобы более ли менее культурный уровень был одинаковым.

Тогда рядом с ним можно расслабиться :)

#227
Марта

Была такая красивая актриса Ада Гарднер,американская,ну если говорить про классическую красоту.Но к сожалению скажу,что настоящая классическая красота сейчас не пользуется успехом,естественная природная.Мерилин Монро красивой никогда не была,просто секси.Одри Хепберн-не знаю,она очаровательная,но у мужчин сегодняшнего времени не вызвала бы бурного эффекта

"Ава" только, а на "Ада".

Говорят, что насколько она была красивой, настолько же и глупой.

Марта
#228

да точно ,хотела исправить.Кто-то еще и знает ее.Любовь всей жизни Френка Синатра.Ну многие красивые женщины были глупы.

Марта
#229

Обычно мужчины не очень любят умных женщин.Мне к примеру по внешности всегда нравилась Вивьен Ли,блестящая актриса.Не обладая особой красотой как Ава Гарднер и Элизабет Тейлор,она ем не менее была достаточно умной женщиной,и любила всю жизнь только одного человека...

Неваляшка
#230
Марта

А они разве такие типажи есть у нас.?Это западная красота,и могу вас огорчить мужчинам такие типажи уже не нравятся.

Могу вас огорчить - нравятся, у них триллионы поклонников были и сейчас замужем за очень состоятельными интересными мужчинами. Просто идеальная внешность у нас и впрямь редкость, они бы и рады, но таких мало и они не для всех.)))

Неваляшка
#231
Марта

Они актрисы,да и внешности такой у наших девушек нет,русских

Да, тут таких мало, увы, я о тех редких бриллиантах, которые есть, пишу, кстати, да, не русские. Бешеная популярность у мужчин.

Марта
#232
Неваляшка

Могу вас огорчить - нравятся, у них триллионы поклонников были и сейчас замужем за очень состоятельными интересными мужчинами. Просто идеальная внешность у нас и впрямь редкость, они бы и рады, но таких мало и они не для всех.)))

Ну вы загнули триллионы...наверное только на вумане))))

Марта
#233
Неваляшка

Да, тут таких мало, увы, я о тех редких бриллиантах, которые есть, пишу, кстати, да, не русские. Бешеная популярность у мужчин.

А вы думаете в красоте важен успех у мужчин.? Клеопатра была не красива ,как Элизабет Тейлор но покоряла мужчин,поболее ее.Жорж Санд тоже.А уж про Лилю Брик вообще молчу,красоты особой не было.

Марта
#234
Неваляшка

Могу вас огорчить - нравятся, у них триллионы поклонников были и сейчас замужем за очень состоятельными интересными мужчинами. Просто идеальная внешность у нас и впрямь редкость, они бы и рады, но таких мало и они не для всех.)))

Вы тоже из этих красавиц?

Неваляшка
#235
Марта

Неваляшка

Д​а, тут таких мало, увы, я о тех редких бриллиантах, которые есть, пишу, кстати, да, не русские. Бешеная популярность у мужчин.




А вы думаете в красоте важен успех у мужчин.? Клеопатра была не красива ,как Элизабет Тейлор но покоряла мужчин,поболее ее.Жорж Санд тоже.А уж про Лилю Брик вообще молчу,красоты особой не было.

Я не думаю, я наблюдаю ФАКТЫ. Они очень популярны. Ну, насчет ума, ну, не энштейны, но и не дауны. А вы думаете, мужчинам нужен ваш ум? Им нужен хороший доброжелательный характер и т.п. Я всего лишь о фактах. Все с подобной внешностью женщины всегда были популярными, потому что это не мода на что-то, а истинная красота. Сейчас таких все меньше и меньше, особенно дефицит тонююююсеньких талий над выраженными бедрами (сейчас при хороших бедрах и попе максимум прокачанный живот с прямыми боками - мужской торс) и шапок густых-прегустых волос в сочетании с классически правильным лицом. Почти нет.

Неваляшка
#236
Марта

Вы тоже из этих красавиц?

К сожалению, нет. И сомневаюсь, что на форуме такие есть.

Марта
#237

И могу вас огорчить это только актрисы.,на Западе очень мало красивых женщин.Это в кино все красивые.,штучный товар.

Марта
#238
Неваляшка

К сожалению, нет. И сомневаюсь, что на форуме такие есть.

Да и в России тоже.Актрисы это-образ, а в кино все красивые,надо же создать иллюзию красоты,что все и в жизни такие же красивые

Марта
#239
Неваляшка

Марта</p><​div class="reply"><span class="author">Неваляшка</span&g​t;<p>Д​а, тут таких мало, увы, я о тех редких бриллиантах, которые есть, пишу, кстати, да, не русские. Бешеная популярность у мужчин.</p></div><p&g​t;

<br>А вы думаете в красоте важен успех у мужчин.? Клеопатра была не красива ,как Элизабет Тейлор но покоряла мужчин,поболее ее.Жорж Санд тоже.А уж про Лилю Брик вообще молчу,красоты особой не было.

<br>

Я не думаю, я наблюдаю ФАКТЫ. Они очень популярны. Ну, насчет ума, ну, не энштейны, но и не дауны. А вы думаете, мужчинам нужен ваш ум? Им нужен хороший доброжелательный характер и т.п. Я всего лишь о фактах. Все с подобной внешностью женщины всегда были популярными, потому что это не мода на что-то, а истинная красота. Сейчас таких все меньше и меньше, особенно дефицит тонююююсеньких талий над выраженными бедрами (сейчас при хороших бедрах и попе максимум прокачанный живот с прямыми боками - мужской торс) и шапок густых-прегустых волос в сочетании с классически правильным лицом. Почти нет.

Бред какой-то.Ну в духе этого форума.Поверьте не в красоте счастье,многие из перечисленных вами актрис,были не любимы,и остались одни.Поклонники это поклонники,а вот любовь и счастье,от красоты не зависит.

Марта
#240

Т.е их и любили,но личная жизнь у многих не сложилась...

Неваляшка
#241
Марта

Неваляшка

М​арта</p><​div class="reply"><span class="author">Неваляшка</span&g​​t;<p>Д​а, тут таких мало, увы, я о тех редких бриллиантах, которые есть, пишу, кстати, да, не русские. Бешеная популярность у мужчин.</p></div><p&g​​t;


<br>А вы думаете в красоте важен успех у мужчин.? Клеопатра была не красива ,как Элизабет Тейлор но покоряла мужчин,поболее ее.Жорж Санд тоже.А уж про Лилю Брик вообще молчу,красоты особой не было.


<br>


Я не думаю, я наблюдаю ФАКТЫ. Они очень популярны. Ну, насчет ума, ну, не энштейны, но и не дауны. А вы думаете, мужчинам нужен ваш ум? Им нужен хороший доброжелательный характер и т.п. Я всего лишь о фактах. Все с подобной внешностью женщины всегда были популярными, потому что это не мода на что-то, а истинная красота. Сейчас таких все меньше и меньше, особенно дефицит тонююююсеньких талий над выраженными бедрами (сейчас при хороших бедрах и попе максимум прокачанный живот с прямыми боками - мужской торс) и шапок густых-прегустых волос в сочетании с классически правильным лицом. Почти нет.




Бред какой-то.Ну в духе этого форума.Поверьте не в красоте счастье,многие из перечисленных вами актрис,были не любимы,и остались одни.Поклонники это поклонники,а вот любовь и счастье,от красоты не зависит.

ОНИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У МУЖЧИН, то, что они из всего многообразия из-за своей тупости выбрали самого отстойного - это уже их ошибка. Мы здесь не о счастье, а о том КТО НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ, надеюсь, вы не будете утверждать, что они им не нравились?)))

Неваляшка
#242
Марта

И могу вас огорчить это только актрисы.,на Западе очень мало красивых женщин.Это в кино все красивые.,штучный товар.

А тут их ещё меньше.) Открою вам секрет, красота - это штучный товар везде, поэтому она и красота, а не смазливость, симпатичность или обаятельность.

Гость
#243
Марта

Обычно мужчины не очень любят умных женщин.Мне к примеру по внешности всегда нравилась Вивьен Ли,блестящая актриса.Не обладая особой красотой как Ава Гарднер и Элизабет Тейлор,она ем не менее была достаточно умной женщиной,и любила всю жизнь только одного человека...

Вивьен Ли намного красивее Авы Гарднер

Марта
#244

Актрисы всегда пользуются популярностью,и даже не красивые,это я вам по секрету скажу.Даже страшная Лайза Минелли-имела кучу поклонников и кучу мужчин....И поверьте порой обычная симпатичность,и обаятельность вызовет больший восторг у мужчин чем классическая красота,обаяние и шарм еще никто не отменял

Марта
#245
Гость

Вивьен Ли намного красивее Авы Гарднер

Просто она потрясающая актриса,и очень обаятельная

Наф Наф
#246
Дубинушка

Извините, лень искать, автор выставляла фотку?

Выставляла,но не факт что это автор.

каляка-маляка
#247

http://www.filmz.ru/photos/46953/medium/

Ольга Хохлова-красавица!

Багира
#248

Я вас понимаю)))) но не понимаю в одном если подруга настоящая чего ей о вас плохо говорить? вот у меня почти все подруги тоже красивые ну не так как я но красивые и мы никогда плохое друг о друге не говоили!!

АВТОР
#249

вот я http://www.mobi-galery.ru/preview/352x416/girls/www.mobi-gal​ery.ru_352x416_20672.jpg достали блин, и хватит выставлять страшные физиономии!!!

АВТОР
#250

упс, извините не получилось вот из дома взяла смотрите и завидуйте!!!!! http://www.mnogosmexa.ru/images/img/beautiful-girls-12.jpg Я КРАСИВЕЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!