Гость
Статьи
Я толстая и очень …

Я толстая и очень завидую худой подруге

Мне 30 ей 32. У меня двое детей а у нее трое. У нас почти одинаковые условия жизни: мужья со своими прибабахами, финансов не особо много, дети, проблемы.
Я эту подругу люблю, дети дружат, мужья общаются, я всегда ей помогаю если что, и она мне тоже. Но из за разницы во внешности я ей завидую (по доброму), и злюсь на себя.
Я всю жизнь толстая, у меня некрасивое лицо, оно огромное, круглое как тарелка. Волосы сосульки не растут ниже плеч чтобы я ни делала. А вес это моя проблема всю жизнь. Сейчас вес 80 рост 158. Это я еще кое как похудела с 95 после родов. С полуголодными мучениями. Занимаюсь почти каждый день с джиллиан, сквозь пот и слезы, питаюсь правильно по всем правилам пп. За последний месяц ушел только 1 кг. Ужас... это все очень тяжело скидывать. Грудь и живот огромные мешки висят. Разгрузочный день раз в неделю дает отвес 300 г на след.день пп грамм 200 обратно... воду пью как положено.
А подруга худая 53 кг. После 3 родов плоский животик и грудь красивая. Ножки как у модели. Всегда в платьях красивых, или джинсы модные, курточки, летом шорты. И сама красотка, волосы густые до пояса. А я в балахонах...
Она ест как слон. Недавно в гостях сьела 2 куска торта. Потом вечером они пиццу заказывали. А я торт вообще не ела... не могу ну почему так((((

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что сядьте и честно посчитайте, сколько вы едите и сколько скидываете. при ваших параметрах, якобы голодовках и регулярных занятиях вы должны уже были скинуть куда больше...где-то вы не объективны- перестаньте обманывать себя- весы не врут

Гость
#2

Изначально неправильно, что Вы с такой подругой общаетесь. Если бы она Вам в чем- то другом проигрывала, Вам было бы легче. У меня была такая идеальная подруга, я с ней не общаюсь больше. Идеальной фигуру вы себе не сделаете, а нервы попортите. И учтите, что некоторые подпитываются от общения с теми, кто проигрывает им во внешности. Поэтому и общаются.Ищите в ней изъяны или ищите новую подругу. Очень Вас понимаю, всю жизнь лишний вес и борьба. А вокруг худышки.Обратила внимание, что больше всего бесят подруги, зацикленные на своей внешности. Меньше рассказывайте ей о своих комплексах ей кстати.

Trainwreak
#3

От зависти похорошеешь,думаете?Самого главного не увидела-где СПОРТ?Бег и тренировки.Одним ПП тут не обойдешься,килограмм 20 надо убирать минимум.Где вы занимаетесь и чем?ПП,спортзал,обертывания дома делайте.Через полгода будет значительно лучше.Липосакция еще есть-там вообще быстро.Но недешево.

Trainwreak
#4

Волосы-никотиновая кислота,продается в аптеке.Витамины и различные активаторы для роста волос.Цвет волос поменяйте,освежитесь.Зубы отбелить,макияж научитесь красивый делать и укладки.Гормональный фон проверяйте,что за бред,ничего не есть и не худеть.Работы много,но если есть цель-вперед.Через год еще подруга вам завидовать будет.

Гость
#5
Гость

Изначально неправильно, что Вы с такой подругой общаетесь. Если бы она Вам в чем- то другом проигрывала, Вам было бы легче. У меня была такая идеальная подруга, я с ней не общаюсь больше. Идеальной фигуру вы себе не сделаете, а нервы попортите. И учтите, что некоторые подпитываются от общения с теми, кто проигрывает им во внешности. Поэтому и общаются.Ищите в ней изъяны или ищите новую подругу. Очень Вас понимаю, всю жизнь лишний вес и борьба. А вокруг худышки.Обратила внимание, что больше всего бесят подруги, зацикленные на своей внешности. Меньше рассказывайте ей о своих комплексах ей кстати.

Вот и мне кажется ,что не должно быть огромной разницы во внешности . Я всегда была красивее своих подруг . И лицом и фигурой . Но некоторые мне завидовали , как потом выяснилось наверное сожрать были готовы и за спиной обсуждали .
Когда появилась подруга худее меня ,классно одевается, умная и вот какая-то у неё сильная энергия которая притягивает людей ,началась уже зависть у меня . При том всю жизнь были подруги и на 15 кг меньше меня ,а у этой прям и фигура классная ,а не просто худая и так же ничего для этого не делает. Поэтому легче дружить с равными тебе ,что бы меньше завидовать и портить себе настроение .

Лариса
#6

У меня ситуация в точности как у худой подруги, я ем сколько хочу и что хочу(в пределах почти разумного конечно). При 170 вес 55 кг. И тоже есть подруга, которая на пп и за месяц с лишним с горем пополам потеряла всего 2 кг!!! Огромная разница между нами в том, что я с самого детства очень активная, а она не такая. А это значит, что хочешь похудеть - больше двигайся!

Гость
#7

Липосакцию я не советую, а вот бегом 100% нужно заняться если хотите похудеть. Причём бегать лучше утром сразу после пробуждения. В этом случае жирок начинает сжигаться сразу, а если бегать вечером то только через, кажется, 20 мин. Мне утренний бег очень помог сбросить вес. Плюс попробуйте считать калории, мне это реально помогало. Поищите в интернете калькулятор каллорий онлайн и посчитайте сколько для вашего организма нужно употреблять каллорий в день что бы похудеть. Пейте 2 литра воды в день можно с лимоном. Через месяц я думаю уже увидете результат. Постепенно можете увеличивать нагрузку в спорте, заниматься кардио и силовыми тренировками, растяжкой в зале и дома. Также можно делать обертывания, ванны для похудения, самомассаж. Задействуйте каждую свободную минутку в пользу для достижения Вашей цели. Мне все это очень помогло и вес держится в норме, хотя я такие усиленные действия уже прекратила. Для волос могу посоветовать пропить курс витаминов Пантовигар у меня волосы росли от него 2-3см в месяц, но к сожалению они не дешевые... я всего 3 месяца пропила, но уже была довольно результатом. Так же можете делать маски с горчицей для роста волос, добавляйте витамины в бальзамы и маски, используйте масла для волос... И не стоит завидовать и заниматься своей внешностью что бы быть как подруга или лучше подруги. Все же важнее внутренняя красота человека. Думаю правильней мотивация должна быть такой, быть здоровой, и быть привлекательной для своего мужа, хотя я думаю Вы для него и так самая красивая, поэтому в любом случае не переживайте будьте счастливы и удачи Вам!

Катя
#8

У меня была подруга - умная, внешность как с обложки, мелодичный голос, роскошные волосы, кожа, как у ребенка, да еще и добрая до слез просто, много раз ей за эту доброту приходилось страдать. А я себя буквально ненавидела, потому что вроде люблю ее, до дрожи боюсь потерять, переживаю все неудачи, как свои.. Но с другой стороны понимаю, что я - отстой помоечный по сравнению с ней, толстая, низкорослая, с прыщами и проблемами со здоровьем, не самый добрый человек и не самый умный. И так противно от этого, от своей зависти, так тошно, когда подходят парни и натужно улыбаются мне, чтобы заговорить с ней.
Я выбрала прямо сказать ей об этом, потому что просто прекратить общение было бы свинством и подлостью, хотела, чтобы все было по правилам, и она винила именно меня. И знаете, прошло 2 года и мне стало легче. Чисто психологически отпустило. Трудно, когда перед глазами настоящий идеал до которого не дотянуться, трудно жить в тени дорого тебе человека, и понимать, что ну вот так распорядилась природа, тебе просто не повезло.

Гость
#9

читать книгу "диета Virgin"

Гость
#10

Мне кажется, что проблема не в весе и внешности, а в наделении их каким-то колосальным значением. Какая разница какой и у кого длинны волосы? А вес так подавно, пп/спорт нужны не для заветной цифры, а для улучшения самочувствия и укрепления организма.
Вам не подруга жить мешает, и не ее ноги уж точно. У вас с самооценкой есть трудности и со стремлением сравнивать себя с другими. Чтобы решить проблему зависти над этим стоит работать. Посмотрите вокруг себя, чего такого важного недостает? Может быть из детства комплексы, может мужчина не достаточно внимателен, может в карьере нереализованны или с детьми холодные чувства? Скорее всего вы проецируете что-то большее на внешность. А она второстепенна, как ни крути.

Это не значит, к слову, что на своей красоте нужно поставить крест. Попытайтесь проводя манипуляции косметические ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЗАБОТЫ О САМОЙ СЕБЕ и занимаясь спортом и хорошо питаясь ГОРДИТЬСЯ СИЛОЙ ВОЛИ И РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО СТАНОВИТЕСЬ ЛУЧШЕ ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ РАНЬШЕ.

Автор
#11

Таблетки для позудения купите, эти лиеты мертвому припарка..что ешь что не ешь вес стоит! Будете худее подруги!я так худела в день по кг, на работе все в шоке-типо нереально и давились капустой хпха

Автор
#12

Хотя есть подруга с длинными ногами в шортах летом) у меня ноги не красивые короткие ткт не в весе дела-это генетика, я тоде 156 а она 169

Гость
#13
Гость

Вот и мне кажется ,что не должно быть огромной разницы во внешности . Я всегда была красивее своих подруг . И лицом и фигурой . Но некоторые мне завидовали , как потом выяснилось наверное сожрать были готовы и за спиной обсуждали . Когда появилась подруга худее меня ,классно одевается, умная и вот какая-то у неё сильная энергия которая притягивает людей ,началась уже зависть у меня . При том всю жизнь были подруги и на 15 кг меньше меня ,а у этой прям и фигура классная ,а не просто худая и так же ничего для этого не делает. Поэтому легче дружить с равными тебе ,что бы меньше завидовать и портить себе настроение .

ну и понятие...женская дружба. Тьфу...

Николай
#14

Ну так похудей, а не ной тут.

Гость
#15
Катя

У меня была подруга - умная, внешность как с обложки, мелодичный голос, роскошные волосы, кожа, как у ребенка, да еще и добрая до слез просто, много раз ей за эту доброту приходилось страдать. А я себя буквально ненавидела, потому что вроде люблю ее, до дрожи боюсь потерять, переживаю все неудачи, как свои.. Но с другой стороны понимаю, что я - отстой помоечный по сравнению с ней, толстая, низкорослая, с прыщами и проблемами со здоровьем, не самый добрый человек и не самый умный. И так противно от этого, от своей зависти, так тошно, когда подходят парни и натужно улыбаются мне, чтобы заговорить с ней. Я выбрала прямо сказать ей об этом, потому что просто прекратить общение было бы свинством и подлостью, хотела, чтобы все было по правилам, и она винила именно меня. И знаете, прошло 2 года и мне стало легче. Чисто психологически отпустило. Трудно, когда перед глазами настоящий идеал до которого не дотянуться, трудно жить в тени дорого тебе человека, и понимать, что ну вот так распорядилась природа, тебе просто не повезло.

Милая девушка, зря вы так о себе. вы одна у себя и в уникальны. моя парикмахер очень дородная мадам.просто, как гора нависает, когда стрижет или красит. но в ней столько огня и жизни!!! общий язык находит со всеми абсолютно. а мудрая какая! я ей , по сути, в матери гожусь, но её рассуждения заставляют меня прислушиваться. когда человек искрит и излучает доброту, на его кг не заморачиваешься. да что там - внимания не обращаешь. а недавно эта девушка вышла замуж.муж правда лет на 15 постарше.ей 23 ему 37-38, но любит её до жути) через пару месяцев родится ребенок. радуйтесь тому, что у вас есть семья и дети. и...начните бегать по утрам или просто ходите везде пешком и быстро. ходите даже там, где ехать надо долго. просто идите, потейте, пусть вам будет не комфортно. устанете-садитесь в метро или автобус. но из машины надо вылезать однозначно, если вы рулевая.

Гость
#16

Да автор, я такая же подруга, рост 160, вес 47-48. Тоже жру как многим кажется много, а на самом деле дродбно- с утра немного каши, в 12- яблоко, в два- курица, и тд. Да на праздник могу сожрать и торт и пиццу, это раз в 2-3 месяца, остальное время мой рацион это куриные грудки, яблоки, гречка и творог. Да и пашу простите по 2-3 часа в зале 4-5 раз в неделю, ибо приспичило мастера спорта получить (доказать что не слабачка)

Гость
#17
Катя

У меня была подруга - умная, внешность как с обложки, мелодичный голос, роскошные волосы, кожа, как у ребенка, да еще и добрая до слез просто, много раз ей за эту доброту приходилось страдать. А я себя буквально ненавидела, потому что вроде люблю ее, до дрожи боюсь потерять, переживаю все неудачи, как свои.. Но с другой стороны понимаю, что я - отстой помоечный по сравнению с ней, толстая, низкорослая, с прыщами и проблемами со здоровьем, не самый добрый человек и не самый умный. И так противно от этого, от своей зависти, так тошно, когда подходят парни и натужно улыбаются мне, чтобы заговорить с ней.
Я выбрала прямо сказать ей об этом, потому что просто прекратить общение было бы свинством и подлостью, хотела, чтобы все было по правилам, и она винила именно меня. И знаете, прошло 2 года и мне стало легче. Чисто психологически отпустило. Трудно, когда перед глазами настоящий идеал до которого не дотянуться, трудно жить в тени дорого тебе человека, и понимать, что ну вот так распорядилась природа, тебе просто не повезло.

ну ты потеряла дорогого себе человека иза комплексов.ты гнилая убогая душенка.у меня подруга модельной внешности на 12лет младше меня.и я не завидую хотя у меня много лишнего и веса и молодость прошла.она близкий мне человек.а ты поганка

Гость
#18

Но вы замужем и муж любит вас какую есть, а будет ли муж подруги любить ее с 80 кг?

Гость
#19
Катя

У меня была подруга - умная, внешность как с обложки, мелодичный голос, роскошные волосы, кожа, как у ребенка, да еще и добрая до слез просто, много раз ей за эту доброту приходилось страдать. А я себя буквально ненавидела, потому что вроде люблю ее, до дрожи боюсь потерять, переживаю все неудачи, как свои.. Но с другой стороны понимаю, что я - отстой помоечный по сравнению с ней, толстая, низкорослая, с прыщами и проблемами со здоровьем, не самый добрый человек и не самый умный. И так противно от этого, от своей зависти, так тошно, когда подходят парни и натужно улыбаются мне, чтобы заговорить с не.

Вы так преувеличиваете. У мужчин совсем другой вкус, несколько раз когда я показывала прекрасную на мой вкус женщину, мужчины дружно кривились, а нравились им такие на кого я второй раз не гляну.

Маринка
#20

начните считать ккал и только честно все-все записываете. и не надо сильно занижать калорийность, это наоборот все стопорит. При ваших параметрах мне рассчитало вы должны есть минимум 1600 ккал, а это три нормальных приема пищи.
Добавляйте движения, на самом деле ходьба активная (по часу-двум) намного эффективнее тренировки, а лучше и то и то, старайтесь двигаться где только возможно, лестницы, ходьба,
В питании не нужно жестить. Просто делайте упор на мясо, рыбу, овощи, яйца, творог, зелень, крупы (типа гречки, овсянки, чечевицы, нута) редко, фрукты минимально особенно сильно сладкие типа винограда.
Тут главное постоянство и ослеживание результатов, если хаотично то разгруз, то жесткач, то тренировки, то стабильного понижения веса не будет

Маринка
#21

у меня -15 и объемы по талии -20 см, бедра по -6 см. Для мотивации

Маринка
#22
Гость

... ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЗАБОТЫ О САМОЙ СЕБЕ и занимаясь спортом и хорошо питаясь ГОРДИТЬСЯ СИЛОЙ ВОЛИ И РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО СТАНОВИТЕСЬ ЛУЧШЕ ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ РАНЬШЕ.

++++

Гость
#23

Жри и завидуй, завидуй и жри.
Автор, тот кусок торта, что вы отследили, возможно, единственная еда вашей подруги в этот день. А если нет, то продолжайте, не учитывая свой метаболизм, жрать как молотобоец и завидовать худым.

Maleficārum
#24

Ну а почему вы сами только занимаетесь ерундой, сходите к врачу, проверьте гормоны. если гормоны в норме, сходите к диетологу, он вам напишет как разогнать обмен веществ. Все эти диеты - фигня, сначала худеешь, потом опять набираешь вес, еще и обмен веществ портиться

Гость
#25

ешь ровно в 2 раза меньше, чем сейчас, на протяжении долгого времени и похудеешь, положила себе в тарелку еды, как обычно, потом ровно половину вернула обратно в кастрюлю, и ешь, и так все приемы пищи.

Гость
#26

Автор если займётесь похудением напишите пожалуйста через месяц о первых результатах) очень интересно и может для кого то это тоже будет мотивацией)

Гость
#27

Кто то писал здесь про таблетки, я Вам их не советую столько людей себе здоровье загубили ими, в том числе и моя мама теперь у неё хронический язвенный колит ужасные боли...не стоит...Спорт, пп, контрастный душ и другие способы стимулирования кровообращения Вам помогут. Ещё откажитесь хотябы на время полностью от сладкого и мучного кушайте вместо этого больше свежих овощей, зелени и несильно сладких фруктов( киви, цитрусовые, яблоки). старайтесь понижать калорийность пищи убирая какие нибудь продукты, например в каши не добавляйте сливочное мало, не ешьте соусы и майонез...

Гость
#28

Автор же написала, что на ПП по всем правилам и спорт каждый день! Что вы ей пишете про мучное и сладкое? Не зря же говорят, что худыми не становятся, худыми рождаются. Почему вы так ограниченно на все смотрите - если вы худеете при таком питании и нагрузках, это не значит, что автор тоже похудеет, у нее свой организм, свой обмен веществ. Если что - я сбросила 9 лишних кг, сейчас вес в норме, с автором мы одного возраста. Но я понимаю, что это не только благодаря моим усилиям, но и везению. У моих родителей вес относительно в норме, я не была полным ребенком/подростком и т.п. А кому-то просто повезло меньше - но окружающие почему-то не верят. Какой смысл людям здесь врать - вы считаете, автор может в ночи съедать пирожные, но скрывать это что ли?)

Гость 28
#29
Николай

Ну так похудей, а не ной тут.

А некоторые, видимо, вообще не умеют читать...
А вы возьмите и станьте миллионером - это же так легко)

Гость
#30

Да я написала то что помогло мне, потому что человек спрашивает совет, а у меня есть положительный опыт в похожей проблеме. Я не думаю что утверждение худыми не становятся, а рождаются верное. Бывает детки рождаются очень крупными, но это все равно не показатель что человек будет полным. В зависимости от питания и образа жизни мы становимся худыми или полными. Некоторые люди худели и с большим превышением веса. Правила пп могут быть разными... я например несколько месяцев была на сыроедении и совершенно не ела мясо целый год... и пробуя различные системы питания заметила,что больше всего на вес влияет именно мучное и сладкое. Я не советую не есть мясо и сыроедение, но отказавшись полностью от мучного и сладкого на какое то время я уверенна что похудение будет. Конечно могут быть разные болезни у полных людей которые хотят похудеть но не могут если так то конечно лучше обратиться к врачу. Все же автор написала что смогла убрать 15 кг, и из одной передачи специалист говорил что болезни развиваются уже от существующей полноты и дальше уже похудеть сложнее, а поправляются именно от неправильного питания и образа жизни. Кстати от алкоголя и курения тоже следует отказаться если это присутствует в жизни...

Гость
#31

потому что ты нагло врешь.

Гость
#32
Гость

Изначально неправильно, что Вы с такой подругой общаетесь. Если бы она Вам в чем- то другом проигрывала, Вам было бы легче. У меня была такая идеальная подруга, я с ней не общаюсь больше. Идеальной фигуру вы себе не сделаете, а нервы попортите. И учтите, что некоторые подпитываются от общения с теми, кто проигрывает им во внешности. Поэтому и общаются.Ищите в ней изъяны или ищите новую подругу. Очень Вас понимаю, всю жизнь лишний вес и борьба. А вокруг худышки.Обратила внимание, что больше всего бесят подруги, зацикленные на своей внешности. Меньше рассказывайте ей о своих комплексах ей кстати.

я одного понять не могу. вы себе друзей по фигуре выбираете? мне например *** какой человек. главное что у него внутри. печально что у моих "подруг"такой же взгляд на дружбу был. Ты худая а я толстая. Все *** мир рухнул. Я ж не виновата что ты такая. Люблю то я тебя не за твой внешний вид. Но как оказалось мне тайно желали разжиреть.

#33
Гость

Изначально неправильно, что Вы с такой подругой общаетесь. Если бы она Вам в чем- то другом проигрывала, Вам было бы легче. У меня была такая идеальная подруга, я с ней не общаюсь больше. Идеальной фигуру вы себе не сделаете, а нервы попортите. И учтите, что некоторые подпитываются от общения с теми, кто проигрывает им во внешности. Поэтому и общаются.Ищите в ней изъяны или ищите новую подругу. Очень Вас понимаю, всю жизнь лишний вес и борьба. А вокруг худышки.Обратила внимание, что больше всего бесят подруги, зацикленные на своей внешности. Меньше рассказывайте ей о своих комплексах ей кстати.

прям тошнит от ваших комплексов. подруга не виновата в том что ты жиробас

Женя
#34
Николай

Ну так похудей, а не ной тут.

Слышь, знаешь как блин для вас дураков девушки стараются. Худеют, грудь увеличивают, губы накачивают, ***. Я конечно против искуственного тела, но вы же сами любите тех кто модельной внешности. И худеть это не так легко. Может ты там сидишь с жирком и худеть даже не пробовал. Сходи в тренажёрку, сядь на диету и тогда узнашь через что мы проходим!

Гость
#35

Хк

Гость
#36

Некоторые рождаются худыми, жрут сколько хотят, пол торта, закусили пиццей и борщом в догонку. Они такими рождаются! Это такой метаболизм! Никто в этом не виноват и толку завидовать. А кому то всю жизнь себя ущемлять и мучить голодом. Это данность, к сожалению

Ann ann
#37

ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ !!!! ПОЧИТАЙ КНИГИ ПРО ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ!!!! В ИНТЕРНЕТЕ , И ИДИ НА МАРАФОН к Анастасии Паук ( стася кисольда) . Его только когда голод!!!! если не голода и близко к еде не подходи.вот и весь секрет худых

Маргоя
#38

договоритесь что муж час или полтора часа в день сидит с детьми, а вы на пробежку. Думаю ради вашего похудения он согласится. Для талии обруч круто помогает, включили сериальчик и крутите целую серию.

Гость
#39
Гость

потому что сядьте и честно посчитайте, сколько вы едите и сколько скидываете. при ваших параметрах, якобы голодовках и регулярных занятиях вы должны уже были скинуть куда больше...где-то вы не объективны- перестаньте обманывать себя- весы не врут

Ты думаешь что она все это не делала? Любой толстый человек с лишним весом пробует ограничивать себя в еде, заниматься изнурительным физическим упражнениями, принемает слабительных таблеток, принемает таблеток уменьшающих аппетита, одеваться не заметно чтобы жиры не выпирались, а само красивые одежды никогда не садится красиво на толстых, избегает от фотографий снимки, ты вообще понимаешь что это ад жить в толстом теле а еще и не умереть при этом жить с этим до конца своей жизни? Ненависть, зависть, ревность к худым за то что они от природы худые и им худым от природы не придется измучать себя диетами расчетом калорий и контролем за собой. Вот это все бесить. Очень сложно выходить от генетических склонности к полноте. Вот такими советами про ограничения в еде и без вас знаем мы итак всю жизнь себя ограничиваем.

Гость
#40

Не давайте советы если сами раз и навсегда не похудели от диет без расстройств пищевого поведение. Лучше автору сходить на психотерапевту проработать детские травм, читать про психологические причины лишнего веса и перееданий

Гость
#41

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#42

Не переживайте. Всё будет хорошо

Гость
#43
Автор

Таблетки для позудения купите, эти лиеты мертвому припарка..что ешь что не ешь вес стоит! Будете худее подруги!я так худела в день по кг, на работе все в шоке-типо нереально и давились капустой хпха

Название таблеток, пожалуйста.

Гость
#44

Зачем рожаешь детей свинота маленькая? 158 рост, детям жизнь испортила, карликами родила.

Гость
#45
Гость

ну ты потеряла дорогого себе человека иза комплексов.ты гнилая убогая душенка.у меня подруга модельной внешности на 12лет младше меня.и я не завидую хотя у меня много лишнего и веса и молодость прошла.она близкий мне человек.а ты поганка

да что вы говорите? Если человеку надо он разорвёт общение с близким и дорогим ему человеком, и на то, будут причины. Вы предлагаете ей продолжать общаться с той подругой, а самой гнить от зависти? Она нашла выход из ситуации , чтоб прекратить свои страдания.
Молодцы, вы, если не завидуете своей подруге, да вот только все *** на вас хотели

Шеша
#46

Не верю. Таких людей, как ваша подруга, 1% от всего населения. И даже если она в него выходит, то такие люди обычно супер тощие, жилистые, костлявые и угловатые до некрасивости. Никакой красивой груди там быть может.
Думаю, ваша подруга сильно лукавит. При вас она может хоть весь торт съесть, а потом сидеть и голодать. Чужая жизнь все равно потемки, даже если вы близки.

Шеша
#47
Ann ann

ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ !!!! ПОЧИТАЙ КНИГИ ПРО ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ!!!! В ИНТЕРНЕТЕ , И ИДИ НА МАРАФОН к Анастасии Паук ( стася кисольда) . Его только когда голод!!!! если не голода и близко к еде не подходи.вот и весь секрет худых

люди, не платите деньги вы этим паукам и кисольдам!

Гость
#48
Гость

Изначально неправильно, что Вы с такой подругой общаетесь. Если бы она Вам в чем- то другом проигрывала, Вам было бы легче. У меня была такая идеальная подруга, я с ней не общаюсь больше. Идеальной фигуру вы себе не сделаете, а нервы попортите. И учтите, что некоторые подпитываются от общения с теми, кто проигрывает им во внешности. Поэтому и общаются.Ищите в ней изъяны или ищите новую подругу. Очень Вас понимаю, всю жизнь лишний вес и борьба. А вокруг худышки.Обратила внимание, что больше всего бесят подруги, зацикленные на своей внешности. Меньше рассказывайте ей о своих комплексах ей кстати.

Ты гнилая!!!

Гость
#49

Зависть плохое чувство! Я например всю жизнь худая ,больше 50кг и не весила уже в возрасте вес тот же ,так что мне теперь ни с кем не общ ся? Ровесницы все располнели ,и тоже постоянно подкладывают уколы про мою худобу может тоже от зависти. Быть худой конечно лучше не скрою но и обидно все это выслушивать .И вообще причем тут вес ?.вес и дружба???

Гость
#50
Гость

ну и понятие...женская дружба. Тьфу...

Змеиный клубок ,кто кого Побольней ужалит!