Гость
Статьи
Поделитесь опытом.

Поделитесь опытом.

Дорогие дамы, поделитесь пожалуйста опытом, кто был в такой ситуации, или сейчас находится. Я встречаюсь с мужчиной , который был женат, и у которого двое детей. Я от него без ума и он от меня тоже. Но есть ли будущее? как у вас все это закончилось? Или как у вас продолжается? Готов ли мужчина создать семью во второй раз.?....

Eva
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть, есть у тебя будущее

vestri
#3

готов, а что ему, есть же не готовит, не прибирается, не стирает, по дому не хозяйничает- все на вас. Вы готовы, вперед и с песней.

Гость
#4

Готов и в третий...

Екатерина
#5

если он свободен в данный момент, то почему у вас не может быть будущего?!

Eva
#6
Екатерина

если он свободен в данный момент, то почему у вас не может быть будущего?!

Меня немного пугает та ситуация что у него уже есть двое детей....

Гость
#7
Eva

Меня немного пугает та ситуация что у него уже есть двое детей....

Ну, если в вас не проснется бабская жадность и ревность, то ничего страшного в ситуации нет.

Гость
#8

Дети-это навсегда. После смерти моего мужа (я была его второй женой) пошло дело: делим имущество с его первой семьей. Там сыну 17 лет, школу заканчивает. Ему-то ничего не надо, а вот его первой жене подавай половину всего того, что было у нас. Адвокаты, суды, разборки. Её, наверно, можно понять. Как он женился второй раз, так дела у него резко в гору пошли. Но алименты на сына он всегда платил, с ребёнком общался, если бывшая "разрешала", подарки делал. А ещё и морально сложно, когда папа, вместо того, чтобы "лишний раз" поиграть с нашим ребёнком, отправляется к старшему.

Eva
#9
Гость

Дети-это навсегда. После смерти моего мужа (я была его второй женой) пошло дело: делим имущество с его первой семьей. Там сыну 17 лет, школу заканчивает. Ему-то ничего не надо, а вот его первой жене подавай половину всего того, что было у нас. Адвокаты, суды, разборки. Её, наверно, можно понять. Как он женился второй раз, так дела у него резко в гору пошли. Но алименты на сына он всегда платил, с ребёнком общался, если бывшая "разрешала", подарки делал. А ещё и морально сложно, когда папа, вместо того, чтобы "лишний раз" поиграть с нашим ребёнком, отправляется к старшему.

Спасибо что поделились опытом, есть над чем задуматься.....

Гость
#10

Ева, а вы с ним детей планируете в будущем? Сколько вам обоим лет?

Eva
#11
Гость

Ева, а вы с ним детей планируете в будущем? Сколько вам обоим лет?

Мне 28, ему 39, да, я очень хочу детей.

Гость
#12

О, как ситуация на мою похожа :) Мне 27, ему 36 и у него тоже двое от прошлЫх браков, аж двух.

Я по поводу его детей не волнуюсь, поводов не вижу как-то. Но вот если бы родился общий ребенок, не знаю как бы поменялись наши отношения. Наверняка ревновала бы...

А по поводу истории ╧8 - между нами обговорено, что все крупное имущество оформляется на меня. Его дети уже обеспечены жильем :)

Eva
#13
Гость

О, как ситуация на мою похожа :) Мне 27, ему 36 и у него тоже двое от прошлЫх браков, аж двух.

Я по поводу его детей не волнуюсь, поводов не вижу как-то. Но вот если бы родился общий ребенок, не знаю как бы поменялись наши отношения. Наверняка ревновала бы...

А по поводу истории ╧8 - между нами обговорено, что все крупное имущество оформляется на меня. Его дети уже обеспечены жильем :)

А сколько вы уже вместе? вы официально состоите в браке? Вы хотели бы общего ребенка? и Какие у него отношения с бывшими женами?

Гость
#14

Вместе мы не так долго, всего год с половинкой. В официальном браке и того меньше - полгода.

Детей общих нет, пока не хочется. Отношения - с первой ровные, практически отсутствуют контакты, так как ребенок взрослый уже, никаких вопросов с его мамой разруливать не надо.

Со второй пока напряженные. Она никак не простит ему развода, вот и подгаживает по мере возможностей. Но, славабудде, возможностей этих у нее практически нет :)

Eva
#15
Гость

Вместе мы не так долго, всего год с половинкой. В официальном браке и того меньше - полгода.

Детей общих нет, пока не хочется. Отношения - с первой ровные, практически отсутствуют контакты, так как ребенок взрослый уже, никаких вопросов с его мамой разруливать не надо.

Со второй пока напряженные. Она никак не простит ему развода, вот и подгаживает по мере возможностей. Но, славабудде, возможностей этих у нее практически нет :)

Я рада за Вас, также рада что вы с ним в официальном браке состоите, у меня немного по другому, мне кажется мой никак решиться не может на шаг. он все еще привязан к своей семье. Я честно говорят от этого страдаю.

Гость
#16

А как долго длятся ваши отношения? Он свободен был, когда они начались?

Eva
#17

наши отношения длятся всего ничего 6 месяцев, нет он не был свободен. Но знаете самое интересное что в начале наших отношениях все как то было проще. Либо это было на первых порах как говорится, и мы не о чем не задумывались, либо еще что то не знаю. Я на самом деле в замешательстве, и не знаю как мне правильно поступить.... Но рядом с ним о счастлива.

Гость
#18

Что ж, тут совсем другое дело. Он развелся или нет?

Моя ситуация проще, он был уже разведен на момент начала наших отношений.

А так - ну сами подумайте, мужчина развернул свою привычную жизнь на 180 градусов, оставил жену и детей. Ему наверняка непросто далось это решение, и требуется время, чтобы жизнь вошла в свою колею.

Поговорите откровенно с ним, как он видит ваши отношения в дальнейшем. Если честно, я думаю, что вы уже должны были понять, что в его планах, если этот мужчина действительно предназначен вам.

Eva
#19

Гость, спасибо Вам большое что поделились своим опытом, да у нас немного по другому, и я согласна что ему тяжелее чем мне. такое ощущение что он разрывается между детьми и мной. И думаю надо поговорить с ним откровенно. Спасибо Вам большое!

milki16
#20

Есть что то общего и с моей ситуацией..мне 29,ему 38,он в разводе,есть ребенок от 1 брака,стали жить вместе. Узнала что в положении,решили совместного ребенка родить..Но,ситуация такова ,что попали в треугольник-я,жена и он..Вот такие дела...Не знаю как с этим быть.. Это Вам на заметку..

vestri
#21

я встречаюсь с парнем , он после развода уже как 1,5года, у меня есть сын маленький. Встречаемся3-4мес.. Собираемся жить вместе, детей от предедущего брака у него нет. Я надеюсь, что сойдемся.. возможно это будет и после зимы, я не против еще пару мес подождать.. хоть и не хочется.

Eva
#22
milki16

Есть что то общего и с моей ситуацией..мне 29,ему 38,он в разводе,есть ребенок от 1 брака,стали жить вместе. Узнала что в положении,решили совместного ребенка родить..Но,ситуация такова ,что попали в треугольник-я,жена и он..Вот такие дела...Не знаю как с этим быть.. Это Вам на заметку..

А в чем именно треугольник? жена не дает покоя? он разрывается? или что?

milki16
#23
Eva

А в чем именно треугольник? жена не дает покоя? он разрывается? или что?

Заметила,что стал в тихую общаться с супругой,смс и в интернете.Раз нашла сообщение интимного плана,втречались ночью у нее на работе(работет по сменно).После этого конечно же начал разрываться,но вида ни как не подает..просто чувствую.Не дает покоя,лезет и давит на него ребенком..Он реагирует на это.

milki16
#24

У вас ситуация лучше,нет от 1брака детей!Мое мнение это большой плюс!!! Удачи Вам...

Eva
#25
milki16

У вас ситуация лучше,нет от 1брака детей!Мое мнение это большой плюс!!! Удачи Вам...

У меня то детей нет, а вот у него 2-е. Это то и не дает покоя....

milki16
#26
Eva

У меня то детей нет, а вот у него 2-е. Это то и не дает покоя....

Пробуйте,рискуйте,боритесь-если любите и дорожите отношениями!!! Я тоже пытаюсь,пока не очень удачно,но свое не отдам ни кому..

Eva
#27
milki16

Пробуйте,рискуйте,боритесь-если любите и дорожите отношениями!!! Я тоже пытаюсь,пока не очень удачно,но свое не отдам ни кому..

да, очень дорожу, и борюсь, просто мне кажется что один человек вряд ли справится, нужно еще чтоб и он сильно этого хотел. А вы со своим откровенно говорить не пробовали о сложившейся ситуации??

milki16
#28
Eva

да, очень дорожу, и борюсь, просто мне кажется что один человек вряд ли справится, нужно еще чтоб и он сильно этого хотел. А вы со своим откровенно говорить не пробовали о сложившейся ситуации??

Это не тот человек который будет обсуждать свои бывшие отношения(хотя они действительны и на сегодняшний день)вспылит,ерунды наговорит ,а проблема так с места и не сдвинется..Тут как то иначе нужно,хитрее,мудрее.Оба мы сильные личности,импульсивные..

Eva
#29
milki16

Это не тот человек который будет обсуждать свои бывшие отношения(хотя они действительны и на сегодняшний день)вспылит,ерунды наговорит ,а проблема так с места и не сдвинется..Тут как то иначе нужно,хитрее,мудрее.Оба мы сильные личности,импульсивные..

Хочу Вам от души пожелать удачи, и пожелать вам чтоб у вас все побыстрее наладилось, у нас с вами немного разные ситуации но суть одна, мы хотим быть со своими любимыми. и я с вами согласна, мы женщины должны быть и хитрее и мудрее. давайте поддерживать связь и делиться переживаниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: