Гость
Статьи
Мужчины подкаблучники …

Мужчины подкаблучники или изменщики .... а есть 3ий вариант???

Я начинаю всё чаще убеждаться в том что чем больше мы стараемся для мужчин тем больше они себе позволяют не нужного. Мы нашими стараниями как бы повышаем их самооценку, что приводит к не очень …

Бессонница
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Репка, а я Вам советов-то и не давал :) написанного Вами в этой теме более чем достаточно чтобы сделать выводы. можно было бы сделать такой вывод: "да она просто слаще редьки ничего не едала", или такой: "просто не везло ей с мужчинами", или ещё какой, но чувствуется Ваша убеждённость -- то есть, к этой Вашей позиции Вы пришли сознательно.

#52
Странный

Моя жена предложила бы другое, или возишь, или буду ездить сама , или покупай мне собственную машину.

девушка Кенни

45, это не пример "гонять". если мужчина не хочет вас возить, то навязываться не стоит, но я не представляю, что любящий мужчина откажет. тут 2 варианта искать любящего, который для вас делать будет многое(гонять его не надо будет) или терпеть нелюбящего. но гонять и заставлять никого не стоит. это на унижение похоже.

тоже вариант )))

я объясняла СВОЁ понимание слова гонять.

#53
Правда Жизни

Репка, а я Вам советов-то и не давал :) написанного Вами в этой теме более чем достаточно чтобы сделать выводы. можно было бы сделать такой вывод: "да она просто слаще редьки ничего не едала", или такой: "просто не везло ей с мужчинами", или ещё какой, но чувствуется Ваша убеждённость -- то есть, к этой Вашей позиции Вы пришли сознательно.

Про советы это я на будущее, что не хотела бы слышать их от Вас, если решите меня поучить правде жизни.

У меня складывается впечатление, что Вы думаете, что я из тех самых "стерв", которым бы "побольше где урвать", да? И только и делаю что гоняю мужиков :) Нет, это не так.

девушка Кенни
#54

о своих интересах всегда надо думать, но если вы просите мужчину о чём-то и он это делает - это не значит, что он подкаблучник. это называется любящий муж. в общем автор загнула насчёт двух крайностей.

#55

Репка, я вовсе так не думаю. если бы Вы достигали успеха на Вашем ткскть "стервозном" поприще, то Вы бы не трепались об этой теме на каждом углу (в частности, на данном форуме). ок, я опять делаю этот вывод на основе какого-то шаблона, но к таким людям как Вы он применим на 100%. успешные стервы -- это уравнение, баланс между "побольше урвать" и "поменьше отдать".

у Вас такого баланса нет, есть только лишь "поменьше отдать".

#56
Правда Жизни

Репка, я вовсе так не думаю. если бы Вы достигали успеха на Вашем ткскть "стервозном" поприще, то Вы бы не трепались об этой теме на каждом углу (в частности, на данном форуме). ок, я опять делаю этот вывод на основе какого-то шаблона, но к таким людям как Вы он применим на 100%. успешные стервы -- это уравнение, баланс между "побольше урвать" и "поменьше отдать". у Вас такого баланса нет, есть только лишь "поменьше отдать".

девушка Кенни

о своих интересах всегда надо думать, но если вы просите мужчину о чём-то и он это делает - это не значит, что он подкаблучник. это называется любящий муж. в общем автор загнула насчёт двух крайностей.

Вы за мной следите? Где я треплюсь об этом на каждом углу (подразумевается на каждой ветке, да?).

Последняя фраза (про то, что у меня только лишь "поменьше отдать") вообще меня убила конечно.

А, впрочем, думайте как хотите, анализируйте как хотите, ВЫДУМЫВАЙТЕ тоже как хотите ;)

я кстати не говорила что надо делать из мужика подкаблучника

#57

Этот форум похоже надо переименовывать в астролог-точка-ру или психолог-точка-ру. Все так любят упражняться в составлении портретов форумчан :)

#58

Репка, я Правда Жизни, рублю Правду-Матку, безо всякой анестезии, поэтому меня тут и не любят. но, б-же упаси, диагнозов я Вам ставить никаких не собирался, кому оно надо? Вам -- не надо, ну а мне так тем более :)

и вообще, тут достаточно лишь Вашего постенга номер 3. одно только слово "стервочка" очень характерно и многое о человеке говорит, тем более, в контексте этого Вашего постинга.

лично мне, что называется, "всё стало ясно", вот и всё :) и, прошу заметить, я не осуждаю ни Вас, ни Вашу позицию, и даже Вашим мужчинкам не сочувствую :)

#59

58. Во-первых постенг номер 5, а не 3. Во-вторых я это писала не про СЕБЯ, а про то, что есть такие девушки, которые сначала "носят мужчин на руках", а потом вдруг решают стать "стервочкой" и писала реакцию мужчин на это "перевоплощение".

За то, что не осуждаете - спасибо Вам огромное ;) А моим мужчинкам Вы не сочувствуете конечно, Вы им завидуете.)))

#60

я Вам лучше пример приведу, чтобы ткскть сбить градус :) есть у меня одна знакомая парочка. очень успешный (в прошлом) мужчина, ему сейчас уже за 50, трудоголик, сколотивший к 50 годам серьёзный бизнес.

ну так и вот, его "захомутала" (уж не знаю как) девушка на 25 лет его младше. не красотка, наоборот, и внешне, и внутренне очень мощная, энергичная, резкая женщина. забеременела, женила этого мужчину на себе. в итоге, мужчина продал свой бизнес, купил бизнес матери жены, старшей сестре жены, младшей сестре жены, жене, и себе купил пару ресторанов. жене купил шикарную квартиру, две (мягко скажем) не слишком дешёвых машины. дома ходит как по струнке, абсолютно послушен, весь целиком и полностью помещаясь даже не под каблук -- под шпильку! :) в итоге, она вывела на себя всю его собственность и он получил пинок под зад.

вот это, я понимаю, стерва!

и мужичка мне нисколечко не жаль -- сам виноват.

#61

Репка, это да, завидую, ем её на завтрак, обед и ужин -- смешно, правда :) "от себя" или "не от себя" Вы рассуждали, не важно. описанная Вами точка зрения мне кажется вполне аутентичной.

#62
Бессонница

была у меня такая ситуация =)... проблема сильных женщин в том что прикидываться мы не умеем =(... "милый, ты потерял работу?, ааа ипотека на дворе да и кризис в придачу, ну ты не переживай так, я пойду на две, выкарабкаемся!" ... милый так и искал работу год плавно превращаясь из сильного МЧ в зависимого... и только всё из за того что я не дала ему разрулить проблему? Где то надо всё пускать на самотёк, и дать ему себя проявить, не спорю но когда тебя связывает жильё, машина, долги и бесконечные счета выбор действий не велик....

эх, видимо у меня сегодня с русским что-то...

разлить он должен ВАШУ проблему, а свои решать сам - от вас только моральная поддержка

#63
Репка

В моем понимании гонять - это значит не смотреть в рот и беспрекословно выполнять то, что сказал мужчина, думать как он, а когда то нужно гнуть свою линию и толкать его на то, чтобы он пошел на компромисс. Вот пример с этой машиной. Я говорю чтоб возил меня на работу, он говорит Не буду. Есть два варианта моего ответа: 1. Хорошо милый если тебе неудобно, то я буду ездить на метро, троллейбусе и 5-ти маршрутках, не вози меня. 2. Нет, милый, ты будешь возить меня по утрам на работу, т.к. так быстрей и удобней. Я считаю, что второй вариант ответа правильней. И "гонять" в смысле - добиться того, чтобы он возил.

не правильно это

вы его заставили, а нормальные отношения - это когда он сам поймет, что должен вас отвезти

Ps есть еще третий вариант - он может купить вам машину :)

Бессонница
#64
девушка Кенни

о своих интересах всегда надо думать, но если вы просите мужчину о чём-то и он это делает - это не значит, что он подкаблучник. это называется любящий муж. в общем автор загнула насчёт двух крайностей.

я уже согласилась с тем что крайности, и объяснила в посте 21. Суть в том что кто то постоянно под кого то прогибается, я уже потеряла надежду на нормальные отношения.

=>>> Репка, мой меня на работу пол года возил пока я машину не купила себе, а потом мне заявил что не мог из за этого найти работу потому что это конфликтовало с моим графиком... бред полный... уломать сможешь только потом боком вернётся, лучше по хитри: съезди на метро пару раз, после работы к подружке заскочи мол что бы время растянуть а лучше в спортзал а ему скажи что дорога длинная, автобус, метро маршрутка и ещё раз автобус если парень нормальный и тебя любит, сам предложит возить будет а если нет то значит время твоё ему не жалко и на фига такой парень...

#65
Правда Жизни

Репка, это да, завидую, ем её на завтрак, обед и ужин -- смешно, правда :) "от себя" или "не от себя" Вы рассуждали, не важно. описанная Вами точка зрения мне кажется вполне аутентичной.

Правда Жизни, сдается мне, что Вы сами себе выдумываете СВОЮ правду жизни и не "смотрите по сторонам". Я НЕ говорила, что именно ЯЯЯЯЯЯ хочу быть сревой. Моя точка зрения такова, что нельзя с мужчинами ВСЕГДА быть доброй, нужно иногда им "промывать мозги", вот и всё. Где тут Вы себе навыдумывали, что я хочу брать и ничего не даю, а?

#66

Репка, прежде чем возмущаться, прочтите ещё раз, может быть желание возмущаться отпадёт? :) напротив, я не считаю что Вы хотите "побольше урвать".

Al'
#67
Грин

Ps есть еще третий вариант - он может купить вам машину :)

Смотря как приласкает)

Al'
#68

А по-мойму проще быть настоящей, контролируя свою излишнюю женскую эмоциональность и не забывая быть женщиной, а главное полноценной ЛИЧНОСТЬЮ, не боясь остаться одной или потерять человека.

Софи
#69

Я думаю, что Репка права в случае с машиной. Нормальный человек сам понимает и его просить, тем более заставлять что-то делать не нужно.

#70
Грин

не правильно это

вы его заставили, а нормальные отношения - это когда он сам поймет, что должен вас отвезти

Ps есть еще третий вариант - он может купить вам машину :)

че это я на "вы" с тобой? :))))))

#71
Al'

Грин

Ps есть еще третий вариант - он может купить вам машину :)

Смотря как приласкает)

если плохо ласкает, то даже на работу возить смысла нет, не то машину покупать :)

Al'
#72
Грин

Грин

не правильно это вы его заставили, а нормальные отношения - это когда он сам поймет, что должен вас отвезти Ps есть еще третий вариант - он может купить вам машину :)

че это я на "вы" с тобой? :))))))

мне кажется, или вы флиртуете друг с другом?))

#73
Al'

мне кажется, или вы флиртуете друг с другом?))

джентльмены на такие вопросы не отвечают, а лишь таинственно улыбаются :)))

Бессонница
#74

я согласна с Репкой, мужчинам нельзя позволять расслабляться это им только в ущерб... они попадают в свою комфортную зону и совсем перестают что либо делать... я абсолютно не считаю что ими надо управлять в открытую, я считаю что надо являться ихним жизненным движком и не давать им расслабляться то есть давать им возможность проявить свою собственную инициативу. A если начать их под себя прогибать то значит не твоё т.е. не твой МЧ. Я до сегодняшнего дня всех прогибала, но не так что бы что то требовать или что то указывать... я старалась любыми способами сделать так что бы инициатива шла от парня, и в итоге получалась что всё это мною слеплено, не естественно, мною запланированною... вот мне и интересно, бывает же МЧ с которыми не надо в игры играть.

Бессонница
#75
Al'

А по-мойму проще быть настоящей, контролируя свою излишнюю женскую эмоциональность и не забывая быть женщиной, а главное полноценной ЛИЧНОСТЬЮ, не боясь остаться одной или потерять человека.

подпишусь под каждым словом!

#76
Бессонница

вот мне и интересно, бывает же МЧ с которыми не надо в игры играть.

бывают

главное, чтобы ваши цели совпадали с его

а то любите взять абы что, а потом подгоняете под вымышленный образ

#77
Грин

че это я на "вы" с тобой? :))))))

вот и я не поняла. Подумала неужели глянул в мой профиль и подумал, что там настоящий возраст указан :)

#78
Правда Жизни

Репка, прежде чем возмущаться, прочтите ещё раз, может быть желание возмущаться отпадёт? :) напротив, я не считаю что Вы хотите "побольше урвать".

я не возмущаюсь что Вы )

#79
Грин

Al'

мне кажется, или вы флиртуете друг с другом?))

джентльмены на такие вопросы не отвечают, а лишь таинственно улыбаются :)))

а девушки скромно отмалчиваются и глазки опускают в пол :)

#80
Репка

вот и я не поняла. Подумала неужели глянул в мой профиль и подумал, что там настоящий возраст указан :)

если там настоящий был, то тогда я по имени-отчеству буду обращаться :)

Al'
#81
Грин

Репка

вот и я не поняла. Подумала неужели глянул в мой профиль и подумал, что там настоящий возраст указан :)

если там настоящий был, то тогда я по имени-отчеству буду обращаться :)

Я щас для вас отдельную тему создам, чтоб ничто другое не мешало вашему общению, а мы скромно наблюдали за развитием событий)

#82
Грин

Репка

вот и я не поняла. Подумала неужели глянул в мой профиль и подумал, что там настоящий возраст указан :)

если там настоящий был, то тогда я по имени-отчеству буду обращаться :)

БЫЛ настоящий. Сейчас - нет :)

Называй меня просто Королева, без всяких этих излишеств с именем-отчеством))))))))))))))))))))))))))))

#83
Al'

Я щас для вас отдельную тему создам, чтоб ничто другое не мешало вашему общению, а мы скромно наблюдали за развитием событий)

Лучше в понедельник, я на выходных потеряна для интырнета :)

#84
Репка

ГринРепка

вот и я не поняла. Подумала неужели глянул в мой профиль и подумал, что там настоящий возраст указан :)

если там настоящий был, то тогда я по имени-отчеству буду обращаться :)БЫЛ настоящий. Сейчас - нет :)

Называй меня просто Королева, без всяких этих излишеств с именем-отчеством))))))))))))))))))))))))))))

имя профайла все равно красноречиво указывает :)

Моя Госпожа не надо, не? :)

Al'
#85
Репка

Al'

Я щас для вас отдельную тему создам, чтоб ничто другое не мешало вашему общению, а мы скромно наблюдали за развитием событий)

Лучше в понедельник, я на выходных потеряна для интырнета :)

Жду одобрения Грина)

#86
Al'

Я щас для вас отдельную тему создам, чтоб ничто другое не мешало вашему общению, а мы скромно наблюдали за развитием событий)

вуаеризм? :)

#87
Al'

Репка

Al'

Я щас для вас отдельную тему создам, чтоб ничто другое не мешало вашему общению, а мы скромно наблюдали за развитием событий)

Лучше в понедельник, я на выходных потеряна для интырнета :)Жду одобрения Грина)

нет, мне в рамках одной темы тесно

Al'
#88
Грин

Al'

Репка Al' Я щас для вас отдельную тему создам, чтоб ничто другое не мешало вашему общению, а мы скромно наблюдали за развитием событий) Лучше в понедельник, я на выходных потеряна для интырнета :)Жду одобрения Грина)

нет, мне в рамках одной темы тесно

ну вот блин, припортил идилию

#89
Грин

нет, мне в рамках одной темы тесно

Al'

ну вот блин, припортил идилию

Грин

имя профайла все равно красноречиво указывает :) Моя Госпожа не надо, не? :)

прально и тем более там проблемы нет никакой, которую можно пообсуждать)

Вы что не знали что Грин гулящий? )))))))) Он и в одной только теме, ага ))))

ты же не знаешь откуда это имя :)

Не, моя Госпожа это как то пошловато звучит, Королева лучше. Ну или хотя бы прЫнцесса, а? Ну пожалуууууууста)))))

#90
Репка

ты же не знаешь откуда это имя :)

Не, моя Госпожа это как то пошловато звучит, Королева лучше. Ну или хотя бы прЫнцесса, а? Ну пожалуууууууста)))))

я не знаю, я помню! :)

прЫнцесса на вумене звучит еще пошлее, что госпожа :)

#91
Грин

я не знаю, я помню! :) прЫнцесса на вумене звучит еще пошлее, что госпожа :)

помнишь?! о_О Откуда???

ладно тогда просто Репачка ;)

#92
Репка

помнишь?! о_О Откуда???

ладно тогда просто Репачка ;)

сама говорила ;)

не, мне так не нравится

буду звать тебя Люсей!

#93

И что же я говорила интересно?))))

Люська... Ну ниче так, нормально... ))))

#94

усе!

ушел пить, курить и морально разлагаться!

всем пока!

#95

пока пока. Удачного разложения)))

Белая кошка
#96
Метилоранж

Здесь как с детьми: кого дома в ежовых руковицах держат, тот "на воле", в компании (без контроля, короче) частенько ведет себя - гасите свет. Не отмечали?

Эт точно)))

Гость
#97

Мне кажется, что самый лучший вариант, это найти человека с идентичными недостатками, тогда вопрос подкаблучничества или гулянья отпадет сам собой.. Я и муж - одинаковые, оба упертые, что меня, что его заставить что-то сделать - нереально, можно только уговорить приводя плюсы и минусы и не забыть обозначить личную выгоду. И гулять ни ему ни мне неинтересно, мы "включены" друг в друга очень сильно, каждый из нас чувствует, что происходит с другим даже если другого нет рядом, поэтому любой шаг не в ту сторону - будет сразу заметно. А не он, ни я рисковать не станем. Плюс у мужа есть два пунктика - крайняя брезгливость и жадность. Спать с женщиной без предохранения он не будет, с незнакомой, а это предохранение он терпеть не может, плюс на женщину надо тратить деньги, а это вообще капут.. Я то его кручу-верчу как хочу, потому что знаю на какие центры надо воздействовать, чтобы он скрипнув зубами сказал "Ну если тебе надо.. то конечно.. а точно надо?", плюс сама зарабатывают.. А чтобы он на какую-то разовую кобылу деньги тратил - да он скорее удавиться..

Лана
#98

Да,у меня есть знакомыи -он и подкаблучник и гуляет одновременно. Жену побаивается,бежит к 20 часам домои.

Все,что она ему поручает исполняет песпрекословно и гуляет от нее уже много лет. Как вам варянтик?

Гость
#99
девушка Кенни

не отмечала. и где эта "воля" если мужчина даже с друзьями встречается с женой и без неё никуда? по собственной инициативе.

На работке в обеденный перерыв

Гость
#100

Еще есть трудоголики, третий вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема