Гость
Статьи
Настоящие мужчины

Настоящие мужчины

Уважаемые форумчанки, а каким, по-вашему должен быть настоящий мужчина?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Fire

Мне кажется, что однополая дружба менее долговечная.

я думаю, что нет.. но однополая дружба - это всё-таки совсем другое, чем разнополая.. во первых, секс.. ну и так далее..

#102
Автор

Упыръ Вовочка

не придётся.. кто как, а я не собираюсъ старетъ..



В 20 лет все так думают. ВОт расскажешь об этом лет через 15...))))

35 - это разве старостъ..? про женщин не скажу, но для мужчины - это начало расцвета..

#103
Упыръ Вовочка

я думаю, что нет.. но однополая дружба - это всё-таки совсем другое, чем разнополая.. во первых, секс.. ну и так далее..

А что секс? Он сближает М и Ж, делает их одним телом, опять же это говорит в пользу разнополой связи, как более прочной и близкой.

Автор
#104

Упыръ Вовочка

35 - это разве старостъ..? про женщин не скажу, но для мужчины - это начало расцвета..

Как раз для мужчин это и есть начало заката. Появление первых морщин, лысин, пуза. А к 40- первый кризис среднего возраста..

Многие мужчины из-за своего образа жизни к 35 выглядят на все 45. Не спорю, есть живчики, и успешные, но их не так и много. А психологически к такому возрасту многие ломаются.

Автор
#105

Fire

А что секс? Он сближает М и Ж, делает их одним телом, опять же это говорит в пользу разнополой связи, как более прочной и близкой.

Секс сближает, если люди хотят сближаться. А если парень не воспринимает подругу для создания семьи, то о каком сближении может идти речь. А если подруга влюбится, вот будет проблема.

Я так поняла, у Вовочки подруга старше его, может, даже замужняя. И вообще, дружеский секс - это то, что я не понимаю и никогда понять не смогу..))

#106
Автор

Как раз для мужчин это и есть начало заката. Появление первых морщин, лысин, пуза. А к 40- первый кризис среднего возраста..

Многие мужчины из-за своего образа жизни к 35 выглядят на все 45. Не спорю, есть живчики, и успешные, но их не так и много. А психологически к такому возрасту многие ломаются.

морщины мужчину не портят.. а лысина и пузо могут и в 25 появитъся.. всё зависит толъко от самого человека.. и кстати, неженатые мужчины часто выглядят лучше женгатых..

#107
Fire

А что секс? Он сближает М и Ж, делает их одним телом, опять же это говорит в пользу разнополой связи, как более прочной и близкой.

да, секс - это замечателъно..

#108
Автор

Я так поняла, у Вовочки подруга старше его, может, даже замужняя. И вообще, дружеский секс - это то, что я не понимаю и никогда понять не смогу..))

нет, подруга ровесница.. разведённая, как и я..

#109
Автор

Fire

А что секс? Он сближает М и Ж, делает их одним телом, опять же это говорит в пользу разнополой связи, как более прочной и близкой.



Секс сближает, если люди хотят сближаться. А если парень не воспринимает подругу для создания семьи, то о каком сближении может идти речь. А если подруга влюбится, вот будет проблема.

Я так поняла, у Вовочки подруга старше его, может, даже замужняя. И вообще, дружеский секс - это то, что я не понимаю и никогда понять не смогу..))

Прежде чем делить с человеком свою душу, нужно его лучше узнать.

Автор
#110

Упыръ Вовочка

и кстати, неженатые мужчины часто выглядят лучше женгатых..

Поверьте, 35-ти летние женатые мужчины выглядят лучше, чем неженатые такого же возраста. Женатые более ухоженные, отглаженные, более-менее со вкусом одеты. 35-ти летние неженатые, как правило, это тихий ужас. (конечно, если есть подруга, которая помогает со стилем, то может быть еще ничего).

Автор
#111

Fire

Прежде чем делить с человеком свою душу, нужно его лучше узнать.

Это, типа, переспать?))))

Конечно, для начала человека нужно узнать - общаться, встречаться, создавать друг для друга совместные приключения, только так можно увидеть человека в разных ситуациях. А для дружеского секса парни выбирают (даже не выбирают, это так, с кем получается) девушку умная, приятную, но не любимую. Не факт, что с такой перерастет в нечто большее. Как правило, это временный вариант, пока не попалась та, от которой замирает сердце.

Если девушке охота время от времени проводить приятно время за сексом или чашкой чая, то почему бы и нет. Но вряд ли получится остаться с таким человеком на всю жизнь.

#112
Автор

Упыръ Вовочка

и кстати, неженатые мужчины часто выглядят лучше женгатых..



Поверьте, 35-ти летние женатые мужчины выглядят лучше, чем неженатые такого же возраста. Женатые более ухоженные, отглаженные, более-менее со вкусом одеты. 35-ти летние неженатые, как правило, это тихий ужас. (конечно, если есть подруга, которая помогает со стилем, то может быть еще ничего).

не поверю.. у меня свои глаза естъ..

Bumt
#113
Автор

Упыръ Вовочка

и кстати, неженатые мужчины часто выглядят лучше женгатых..



Поверьте, 35-ти летние женатые мужчины выглядят лучше, чем неженатые такого же возраста. Женатые более ухоженные, отглаженные, более-менее со вкусом одеты. 35-ти летние неженатые, как правило, это тихий ужас. (конечно, если есть подруга, которая помогает со стилем, то может быть еще ничего).

Женатые, как правило имеют лишний вес.

А вообще эта ветка пример лицемерия. Здесь женщины пишут что-то невнятное про заботливость и внимание, а на всех других первый пункт и он же решающий и все определяющий - про деньги.

Так что лукавить ни к чему.

Гульбуддин Хекматиар
#114

Как Никита Джигурда!

Гость
#115

Ну, такие тётки забавные бывают)

"Чтобы был реализовавшийся" - на всё готовое?

Помните, "чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта"

Юля
#116

Ответственным он должен быть...

Гость
#117

настоящие мужчины живут в европе, а здесь их нет одни бабники и алкаши))))

Гость
#118
Упыръ Вовочка

Автор

Упыръ Вовочка не придётся.. кто как, а я не собираюсъ старетъ.. В 20 лет все так думают. ВОт расскажешь об этом лет через 15...))))

35 - это разве старостъ..? про женщин не скажу, но для мужчины - это начало расцвета..

да что ты? а для женщин начало заката? чтож за куйня здесь на форуме ошивается...он в рассвете, а женщина 35 лет старушка с клюкой.пистец

#119
Гость

Упыръ ВовочкаАвтор

Упыръ Вовочка не придётся.. кто как, а я не собираюсъ старетъ.. В 20 лет все так думают. ВОт расскажешь об этом лет через 15...))))

35 - это разве старостъ..? про женщин не скажу, но для мужчины - это начало расцвета..да что ты? а для женщин начало заката? чтож за куйня здесь на форуме ошивается...он в рассвете, а женщина 35 лет старушка с клюкой.пистец

с чего ты взял, что 35 для женщин - начало заката..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: