Гость
Статьи
Парень гопник

Парень гопник

Девочки как исправить молодого человека так, чтоб он не был гапасом ? Бесконечный один и тот же спортивый костюм и сигарета в зубах. мне он нравится за свое чувства юмора, за то как он заступается за меня.... хочу чтоб бросил курить и надевался нармально

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такой гапас?

Пузожитель
#2
Гость

Кто такой гапас?

***...

Подруга
#3

Гапас)))))

#4

надевался на что?

Гость
#5

Ахахах=)надевался=))))Автор,а вы сами случайно не гапас?)))

ольга1
#6
Гость

Кто такой гапас?

Это еще в революцию 17 года.пооткрывали в городах Городские Общежития Пролетариата и туда сбежалась вся ***.Гуляли воровали и работать не хотели.И сейчас традиции сохранились,предки Шариковых...называли Гопники.

Гость
#7

Смешно)))

У меня подружка на пляжу познакомилась с гопником. Вот прошло полтора года, он уже нормальный человек, даже пуховик серый носит (гопники считают, что верхняя одежда может быть только черной). И еще стал выкидывать дырявые носки, а не штопать, как раньше. Вот так)))

Я
#8
Гость

Смешно))) У меня подружка на пляжу познакомилась с гопником. Вот прошло полтора года, он уже нормальный человек, даже пуховик серый носит (гопники считают, что верхняя одежда может быть только черной). И еще стал выкидывать дырявые носки, а не штопать, как раньше. Вот так)))

Черное носят ,кажется ,Готы.Это те ,что по кладбищам тусуются.

Автор
#9

ладно там одежда....... проехали.но как его заставить бросить курить

Сirce
#10

курить - эт его выбор, а вы уж собрались заставлять : (

Гость
#11

бросить курить нельзя заставить. а мне нравятся парни-гопники. с ними как за каменной стеной. у меня брат - гопник) не боюсь по своему району ночью гулять)

Южанка
#12
Автор

ладно там одежда....... проехали.но как его заставить бросить курить

Вона в чем проблема!..

А то что гопник - уже не смущает?

Автор
#13

Южанка Автор

ладно там одежда....... проехали.но как его заставить бросить курить

Вона в чем проблема!..

А то что гопник - уже не смущает?

Ну нравится он мне, одежду думаю со временнем поменяет, но курение нужно заканчивать сейчас

Сirce
#14

Логично, он же будущий отец ваших детей, правда, пока отец об этом даже не подозревает. Но будьте настойчивей, курить он не должен!

ольга 1
#15

У меня муж курит много лет,чего я только не предпрнимала...Надо чтобы сам захотел бросить или перешел хотя бы на лайт.

Гость
#16
Sergey

надевался на что?

+1000!! Нет. автор вам в самый раз парень именно гапас!

DST
#17

Так и будет поддерживаться поголовье гопников :)

#18
Автор

ладно там одежда....... проехали.но как его заставить бросить курить

а семки грызть и пиво (ягу) пить уже отучили?

ольга 1
#19
DST

Так и будет поддерживаться поголовье гопников :)

Согласна.

Гость
#20

тока ребенка от него не рожайте, и так гопоты много.

Гость
#21
Я

Черное носят ,кажется ,Готы.Это те ,что по кладбищам тусуются.

не, у гопников, если верхняя одежда не черная, то ты не пацан!

#22

а правда они носят кЭпки, грызут сЭмки, сидят только на корточках и майки АБИБАС?

Зааацени тут реальные пацаны..... ;))

DST
#23
Гость

тока ребенка от него не рожайте, и так гопоты много.

Не, ну почему не рожать-то? Может быть они - два сапога пара? Духовная близость - она много значит. И рожать как раз надо скорее, пока папа не спился "ягой" и не скурился - ребёнок здоровее будет.

Рината
#24

Я думала такие вывелись давно, где- то в 90-х остались:))

Гость
#25
DST

Не, ну почему не рожать-то? Может быть они - два сапога пара? Духовная близость - она много значит. И рожать как раз надо скорее, пока папа не спился "ягой" и не скурился - ребёнок здоровее будет.

А с гопотой потом чего делать, а? Кто старушек от кражи сумок защитит?

Автор
#26

вопрос не стоит рожать или нет от него детей. вопрос в том как избавить от привычки курить. незнаешь ? пошла от сюда

DST
#27
Автор

вопрос не стоит рожать или нет от него детей. вопрос в том как избавить от привычки курить.

Никак, это резко понизит его популярность у девушек.

Автор
#28
DST

Автор

вопрос не стоит рожать или нет от него детей. вопрос в том как избавить от привычки курить.

Никак, это резко понизит его популярность у девушек.

У него есть Я. какие еще девушки ?

Гость
#29
Автор

вопрос не стоит рожать или нет от него детей. вопрос в том как избавить от привычки курить. незнаешь ? пошла от сюда

А чего тебе не нравится что твой парень гопник, ты и сама вроде тоже из ихних будешь.

Пионер
#30

Дебилоидки "повлюбляются" в гопоту, понаженятся в уверенности, что изменят его в лучшую сторону. Потом закономерно превращаются в разведёнок с прицепами, нах не нужных нормальным мужчинам.

DST
#31
Автор

У него есть Я. какие еще девушки ?

Важна популярность у девушек вообще. Чтобы в случае чего - если с одной расстаться, незамедлительно появилась другая. Для него это и вас поддерживает в тонусе, и самолюбию льстит :)

DST
#32
Пионер

Дебилоидки "повлюбляются" в гопоту, понаженятся в уверенности, что изменят его в лучшую сторону. Потом закономерно превращаются в разведёнок с прицепами, нах не нужных нормальным мужчинам.

Но поскольку изменить женскую психологию никто не в силах - пусть хоть детишки здоровыми будут, что возможно когда папа еще более-менее свеженький

Гость
#33

с гопотой встречаться-себя не уважать....

Гость
#34

Здоровая гопота опаснее, она выносливее и может причинить больше вреда обществу и новому молодому интеллектуальному поколению.

Пионер
#35
DST

Но поскольку изменить женскую психологию никто не в силах - пусть хоть детишки здоровыми будут, что возможно когда папа еще более-менее свеженький

И поддерживается поголовье гопоты, ибо, гены.

Бездушная скотина
#36

ЭЭэ.. ребя..что за фуфло ты гонишь.. если на человеке одета утка и спортивные штаны.. это уже *** гоп... ммм.. курит ? по статистике не курят только младенцы... и ты думаешь гопник носит только спортивные шмотки..нет.. и этому пример я .. всегда в начиченых туфлях.. в пиджаке и галстуке.. но отжать мобилу.. не упущу свой шанс... а дать кому под затыльник.. это как пить дай.. а вы не пробывали со своим человеком пойти по бутикам вместе.. и при покупке очередного костюма.. сказать.. что он на тебе сидит как мешок.. а давай примерем вот эти брючки.. ну вы же не пытаетесь.. так что ... пусть курит, пьет.. и носит кепки..

#37

скучная разводка ...

антипи капер
#38

автор а с геем стала встречаться?

Гость
#39
Автор

вопрос не стоит рожать или нет от него детей. вопрос в том как избавить от привычки курить. незнаешь ? пошла от сюда

ну вот, уже понахваталась быдляческих замашек : (

Лиса
#40

"надевался нармально"

Не надо его менять,вы прекрасная "пара".

Пацан
#41
Я

Гость

Смешно))) У меня подружка на пляжу познакомилась с гопником. Вот прошло полтора года, он уже нормальный человек, даже пуховик серый носит (гопники считают, что верхняя одежда может быть только черной). И еще стал выкидывать дырявые носки, а не штопать, как раньше. Вот так)))

Черное носят ,кажется ,Готы.Это те ,что по кладбищам тусуются.

А зачем их выкидывать если можно заштопать и ходить еще?

Пацан
#42

афтар, не у него есть Ты, а Он есть у тебя, так что радуйся уже что часть своего времени уделяет тебе

Гость
#43

а мне понравилась разводка)))

"гапас", "надевался" - это пять))))

#44

Автор, да ты сама ГОПАРЬ

Муся
#45
Автор

Девочки как исправить молодого человека так, чтоб он не был гапасом ? Бесконечный один и тот же спортивый костюм и сигарета в зубах. мне он нравится за свое чувства юмора, за то как он заступается за меня.... хочу чтоб бросил

курить и надевался нармально

НАДЕВАЛСЯ - это круто! Вы друг друга стоите!

#46

никак не исправить(

Гость
#47

Подарите ему электронную сигарету на Новый год, может поможет? А на 23 февраля джинсы и рубашку, чтобы надевался нармально.

Гость
#48
Рината

Я думала такие вывелись давно, где- то в 90-х остались:))

Да их ещё больше стало, причём такие хрестоматийные, как из "Даешь молодёжь".

В "Реальных пацанах" не гопота, а обычные нищие провинциалы, не путайте )))

Совок
#49

Автор, характер человека трудно переделать. По отзывам других, у меня с юмором всё в порядке;раньше я мог пародировать Горбачёва, Ельцина, Новодворскую, петь под Бутусова и Боярского, был надежным вратарём в футболе; я обычный спокойный человек с традиционными ценностями, со мной можно сходить в театр или музей. Подумайте, Вам не будет стыдно за своего МЧ в какой-нибудь ситуации или когда представите его своим подругам? Казалось бы, за меня нестыдно, за меня можно выйти замуж, но думаю, со мной трудно жить, например,я любознательный, люблю побыть наедине с собой. Поэтому всё относительно, и вероятно, с самым последним гопником было бы приятнее проводить время, чем с интеллигентом, каких в наши дни не найти.Вчера парень пытался познакомиться с тургеневской девушкой в троллейбусе, спросил у девушки ее ICQ, девушка ответила, что не помнит, а он говорит, что у таких парней, как он,нет ICQ или E-mailа, его интересует домашний адрес девушки. У парня вырубленное топором лицо, наглость налицо, а уверенность на лице.

Гость
#50

гопник - круто, когда в меру. его боятся, значит, уважают! курить он не бросит, если сам не захочет.