Гость
Статьи
Письмо

Письмо

"Никто не запомнит тебя за Твои мысли!" по этому я хотела что бы ты знал...........
"Так просто стать счастливым, но, когда становишься, так легко стать несчастным.
Есть, конечно, выбор. Избегать счастливых минут, гасить в себе огонь и пламя. Тогда жизнь более спокойная, предсказуемая, ровная и часто плодотворная)) А можно кидаться в омут, нестись сломя голову, вопреки обстоятельствам. Ради одной минуты счастья жертвовать часами обыденности. И ДЕЛО НЕ В РИСКЕ А В ЧЕСТНОСТИ!!!! В ЧЕСТНОСТИ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ!!!!!!"

Это любимая цитата из книги моего друга,которая в полной мере соответствует моему мировоззрению,а соответственно и восприятию произошедшего со мной в этой удивительной поездке.
Да, и ещё хочу что бы ты знал ,что случившееся в автобусе не было коварным расчетом, а было совершенно импульсивным и неконтролируемым порывом,который в большей степени (для меня) охарактеризовал отношение к тебе. Это был экспромт и очень приятное приключение, которое мне, поверь, понравилось не меньше чем тебе.
Надеюсь тебя не разочарует мой подарок. Так как я правда очень старалась. И пусть это будет та частичка меня которая будет принадлежать тебе ( для меня это важно)

P.S. И вообще я хочу сказать тебе ещё много всего но, у меня есть сомнения что тебе это нужно, так что, остановлюсь на этом........потому,что просто хочу что бы ты знал...........

С Уважением,
Вот такое письмо я отправила человеку который мне не безразличен!
Жду от него ответа
И вашего мнения

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Ну что, и мы вместе с Вами подождем его ответа)))

Vous tes la plus belle
#2

и поржом, он то полюбому тупо потрахался на халяву

Старая перечница
#3

Редко с каким мужчиной можно разговаривать таким языком, возможно мечете бисер перед свиньей, это образно. Да и само письмо мы наврядли сможем оценить по достоинству, не зная нюансов вашей встречи и расставания. Одно могу сказать уверенно, даже для самого изысканного мужчины-это много слов, не понимают они наших намеков и ассоциаций. Меньше витиеватостей, больше конкретики. Достаточно было сказать спасибо:-).

АНКОР
#4

Хорошее письмо, искреннее.

гость
#5

мужик не оценит((( ваще не поймет что к чему

ангел
#6

Сегодня тут как-то особенно весело, хотя очень многие ноют, жалуются на жизнь. Наверное, у меня специфическое чувство юмора.

#7

Гость"Никто не запомнит тебя за Твои мысли!" по этому я хотела что бы ты знал..........."Так просто стать счастливым, но, когда становишься, так легко стать несчастным.Есть, конечно, выбор. Избегать счастливых минут, гасить в себе огонь и пламя. Тогда жизнь более спокойная, предсказуемая, ровная и часто плодотворная)) А можно кидаться в омут, нестись сломя голову, вопреки обстоятельствам. Ради одной минуты счастья жертвовать часами обыденности. И ДЕЛО НЕ В РИСКЕ А В ЧЕСТНОСТИ!!!! В ЧЕСТНОСТИ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ!!!!!!"Это любимая цитата из книги моего друга,которая в полной мере соответствует моему мировоззрению,а соответственно и восприятию произошедшего со мной в этой удивительной поездке.Да, и ещё хочу что бы ты знал ,что случившееся в автобусе не было коварным расчетом, а было совершенно импульсивным и неконтролируемым порывом,который в большей степени (для меня) охарактеризовал отношение к тебе. Это был экспромт и очень приятное приключение, которое мне, поверь, понравилось не меньше чем тебе.Надеюсь тебя не разочарует мой подарок. Так как я правда очень старалась. И пусть это будет та частичка меня которая будет принадлежать тебе ( для меня это важно)P.S. И вообще я хочу сказать тебе ещё много всего но, у меня есть сомнения что тебе это нужно, так что, остановлюсь на этом........потому,что просто хочу что бы ты знал...........С Уважением,Вот такое письмо я отправила человеку который мне не безразличен!Жду от него ответаИ вашего мнения

хороше письмо. Парень должен заце... т.е оценить

#8

Прада хорошее письмо,теперь главное чтобы оценил!

Гость
#9

не разменивайте свою жизнь на эти сопли с сахаром. Все равно никто не оценит

Гость
#10

Вы что, серьезно? "Коварный расчет в автобусе")) Я валяюсь. Ну не смешите народ этими якобы глубокомысленными бреднями, парень в лучшем случае пожмет плечами.

Гость
#11

По моему испугается чел не по детски.

Автор, любопытно, вы чем в автобусе занимались?

Lumi
#12

Если бы я получила подобное письмо от МЧ, я бы растерялась, не поняв ничего решительно и не стала бы отвечать. А что можно ответить на вычурный набор слов с претензией на оригинальность?

Проще надо быть, естественнее и уметь выражать свои мысли и чувства не так, чтобы поразить и удивить (мол, ого-го какая не-

заурядная, загадочная, потому что непонятно, что написано), а

чтобы смысл был очевиден. А тут - словесная шелуха и позерство,

претензия на нечто. Причем без поэзии. Банальное позерство.

да, уж
#13

а подарок, частичка вас - это что? хоть не хламидоз? шучу, слишком письмо липкое и непонятное, не поймёт, перечитывать тоже не будет

да, уж
#14
Lumi

Проще надо быть, естественнее и уметь выражать свои мысли и чувства не так, чтобы поразить и удивить (мол, ого-го какая не-

заурядная, загадочная, потому что непонятно, что написано), а

чтобы смысл был очевиден. А тут - словесная шелуха и позерство,

претензия на нечто. Причем без поэзии. Банальное позерство.

+ 100 "Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая"

Гость
#15

Автор, Вы попадете в точку, если МЧ, хотябы, малость окажется романтиком, в ином случае, он подумает, как все это глупо и по-детски, именно так, подумала я сама, когда, мне что-то подобное писал один мальчик в студенческие годы...)))

Тинатин
#16

Автор сделала ему в автобусе минет,они в рабочей поездке,он несвободен,она одинока.Автор,я права?

Ракиня
#17

да 100% он ничего не понял что вы ему хотели сказать!!!

Тинатин
#18

Риск одного приключения дороже тысячи дней благополучия и комфорта. (П. Коэльо ╚Вероника решает умереть╩)

Мальдива
#19
Тинатин

Автор сделала ему в автобусе минет,они в рабочей поездке,он несвободен,она одинока.Автор,я права?

аахахаха))) подходит кстати

"случившееся в автобусе не было коварным расчетом, а было совершенно импульсивным и неконтролируемым порывом,который в большей степени (для меня) охарактеризовал отношение к тебе. Это был экспромт и очень приятное приключение, которое мне, поверь, понравилось не меньше чем тебе."

Мальдива
#20

а вообще, автор, будьте осторожнее со своими эмоциями. Для того, чтобы услышать что-то положительное в ответ на такое письмо, нужно очень хорошо знать человека, и быть уверенной, что вы с ним на одной волне, хотя бы в данный момент. Рискуете обескуражить его и разочароваться самой

пипа обыкновенная
#21

экспромт в автобусе )))))))

Стальная магнолия
#22
Lumi

Если бы я получила подобное письмо от МЧ, я бы растерялась, не поняв ничего решительно и не стала бы отвечать. А что можно ответить на вычурный набор слов с претензией на оригинальность?

Проще надо быть, естественнее и уметь выражать свои мысли и чувства не так, чтобы поразить и удивить (мол, ого-го какая не-

заурядная, загадочная, потому что непонятно, что написано), а

чтобы смысл был очевиден. А тут - словесная шелуха и позерство,

претензия на нечто. Причем без поэзии. Банальное позерство.

Именно так. Согласна. Как хорошо Вы выразили эту мысль.

Масяня
#23
Lumi

Если бы я получила подобное письмо от МЧ, я бы растерялась, не поняв ничего решительно и не стала бы отвечать. А что можно ответить на вычурный набор слов с претензией на оригинальность? Проще надо быть, естественнее и уметь выражать свои мысли и чувства не так, чтобы поразить и удивить (мол, ого-го какая не- заурядная, загадочная, потому что непонятно, что написано), а чтобы смысл был очевиден. А тут - словесная шелуха и позерство, претензия на нечто. Причем без поэзии. Банальное позерство.

+мульён

Автор, если бы я получила такое письмо, то подумала бы, что МЧ не в себе. И уж отвечать на подобную претензию на оригинальность точно не стала. Ты бы хоть до того, как отправить ему письмо, сюда зашла, чтобы не позориться. Не обижайся, но ты написала просто нереальную х...., по-другому это не назовёшь.

Масяня
#24

Йто даже неромантично. Ну правда, х.... полная.

#25
гость

мужик не оценит((( ваще не поймет что к чему

Разве сложна..?

Я думаю - оценит...

Масяня
#26
Гость

гость

мужик не оценит((( ваще не поймет что к чему

Разве сложна..? Я думаю - оценит...

Я щас мужу на мыло скинула. Он перезвонил, спросил - Что за х....? Я обьяснила, а он спросил, в себе ли автор? Я же говорила, что х....

зефирка
#27

Согласна со всеми, полнейший бред! Мужик испугается и отвечать не будет. Какие-то цитаты... вычурные фразы.. Я сама еле осилила)

Даже если ему понравилось ЭТО в автобусе, то после такого письма он сбежит)) Эка тетку понесло..)

Зато я знаю, что он оценит))) вашу фотку ню)

#28
Тинатин

Автор сделала ему

И намекаит на пару-тройку возможных "сюрпризов".., в дальнейшем, при положительнай отмашке...

Зачем мячтать, када проста сказать... чесна, и штобы щастье не кончалось - возможна, он согласится...

зы: я бы подумала - "проблемная" девица). Пассаж про чеснасть перед собою, малость проклишированнай - бравадна-оправдательная болтовня для себя, о себе... я думаю, вас "накажут" - невнимательным вниманием - внимание буит... но вряд ли то, чево хотелось бы...

А хотя... удачи вам, автор.

Эврика
#29

бред полный.

Если уж так хочется объяснить тот минет в автобусе, то напиши короткую записку "Мне тоже понравилось наше приключение ;) " И никаких соплей с сахаром не надо!

#30
Масяня

Я щас мужу на мыло скинула. Он перезвонил, спросил - Что за х....? Я обьяснила, а он спросил, в себе ли автор? Я же говорила, что х....

Масяна, я думаю, ваш муж предпочтёт автобусу чё покомфортнее...

Естес-на, не понял).

зы: што ни говори, а получать письма, любые, в связи с тобою - приятное занятие...

Щета - исключение.

#31
зефирка

Согласна со всеми, полнейший бред! Мужик испугается и отвечать не будет. Какие-то цитаты... вычурные фразы.. Я сама еле осилила) Даже если ему понравилось ЭТО в автобусе, то после такого письма он сбежит)) Эка тетку понесло..) Зато я знаю, что он оценит))) вашу фотку ню)

Щитаится, што с фотками ню - взамуж не приглосют...

"Легкомысленнасть" состоялась, очередь "тяжёлай" артиллерии).

Гость
#32
Гость

Масяня

Я щас мужу на мыло скинула. Он перезвонил, спросил - Что за х....? Я обьяснила, а он спросил, в себе ли автор? Я же говорила, что х....

Масяна, я думаю, ваш муж предпочтёт автобусу чё покомфортнее... Естес-на, не понял). зы: што ни говори, а получать письма, любые, в связи с тобою - приятное занятие... Щета - исключение.

Да никто и не говорит, что письма получать не приятно. Особенно такие, особенно когда нет настроения. У моей подруги есть поклонник с СЗ. Такие же перлы строчит ей. Мы с ней со смеху угораем, читая очередную муть. Луче бы написал что-то вроде - М-м, ты такая секси. Твоя попка, как орех! Так и просится на грех))))))

Vous tes la plus belle
#33

"..хочу что бы ты знал ,что случившееся в автобусе не было коварным расчетом, а было совершенно импульсивным и неконтролируемым порывом..."

Типок кондуктором работает, а она без билета ехала (типо зайцем), но он то профи.

Масяня
#34
Vous tes la plus belle

"..хочу что бы ты знал ,что случившееся в автобусе не было коварным расчетом, а было совершенно импульсивным и неконтролируемым порывом..." Типок кондуктором работает, а она без билета ехала (типо зайцем), но он то профи.

А-а, ну тогда письмо катит. Автор, даём добро.

polina 007
#35

тоска... парень не дочитает...

Гость
#36

да уж

#37

мужики такого не понимают. Им нас рать на сопли.

Анастасия
#38

Романтично. Уверена, ему должно понравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: