Гость
Статьи
Муж позволяет на себя …

Муж позволяет на себя кричать. Как остановиться?

С недавнего времени я заметила что я постоянно всем недовольна и постоянно придираюсь к мужу, при этом не могу остановиться! Иногда покрикиваю на него, но он терпит! Он не тряпка и я понимаю что в один прекрасный момент его терпение кончится! Подскажите что мне делать.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заткнуться

Гость
#2

заткнуться

Тот самый аноним
#3

заткнуться

Валька
#4

))) потом бить его начнете. Если грань перешли -назад не вернуться

Вендетта
#5

Сделать вдох и досчитать до десяти... Если чувствуете что вот вот начнете прикрикивать - уйдите в другую комнату... Разговор продолжите, когда успокоетесь. Ну или можете воспользоваться советами 1 2 3

Гость
#6

Разведется, уйдет от тебя к спокойной женщине, тогда не на кого будет кричать.

Если это является твоей целью, то приближаешься к ней семимильными шагами.

Гость
#7

Вода очень помогает. Наберите полный рот и держите.

Жужа
#8

Нужно научиться сдерживать себя. Например, как здесь уже советовали, считать до 10.

да, уж
#9

начните его бить

может проймёт? и он ответит тем же концом по тому же месту?

Стерва
#10

он просто от вас свалит в один прекрасный момент.

Мик
#11

Автор,

это вы обо мне.

Знаете, что больше всего озадачило мою бывшую? - что ушёл не во время очередного крика, а просто так, ни с того, ни с сего, молча и насовсем.

да, уж
#12
Мик

Автор,



это вы обо мне.

Знаете, что больше всего озадачило мою бывшую? - что ушёл не во время очередного крика, а просто так, ни с того, ни с сего, молча и насовсем.

класс!

нервы и собственное достоинство сохранены, урок барышне преподан на отлично!

Binelli
#13

Посмотрите на себя в зеркало, когда Вы кричите! Не будьте бабой базарной!

Масяня
#14

Если муж адекватен и не отвечает на твои крики, то у тебя это скоро пройдёт. Я сама такой была. Но орать в лес и ругаться с самой собой, поверь, надоедает.

Гость
#15
Автор

С недавнего времени я заметила что я постоянно всем недовольна и постоянно придираюсь к мужу, при этом не могу остановиться! Иногда покрикиваю на него, но он терпит! Он не тряпка и я понимаю что в один прекрасный момент его терпение кончится! Подскажите что мне делать.

Тут как-то давно темка была.

Тоже одна истеричка создала.

Так она ЛУПИЛА мужа постоянно, и естественно орала, оскорбляла...

Вы его просто не любите.

Оставьте его, разводитесь.

Он найдет себе любящую, УВАЖАЮЩУЮ его женщину.

И вы СВОЁ НАЙДЕТЕ, уверяю вас, и еще не раз вспомните терпеливого мужа.

#16

успокоиться и не предираться по мелочам

Тоже самое.
#17

Господи автор у меня тоже самое!!! сильно переживаю! накричу на него потом прощение прошу..а он все молчит.. пытаюсь успокоиться..но невсегда помогает!вообщем Вы не одинока!надо над собой работать..

Гость
#18

Я в такие моменты улыбаюсь и затыкаюсь! Кому нужна истеричка77

Кира
#19

все же лучше просто заткнуться

Масяня
#20
Кира

все же лучше просто заткнуться

Если есть ответка, то заткнуться просто нереально. Особенно, если человек взрывной.

Дуня
#21

мой бывший на меня все время орал. Пока женихались, был сдержан и молчалив. На след день после свадьбы он выдал такооокое! Но я была беременна. Так бы сбежала. Потом я узнала что он на работе на подчиненных орет. Просто ему нравится орать, он так стресс снимает. Кайфует от этого. Только со временем я почему-то стала ждать момента когда заснет, когда уйдет на работу. Тогда испытывала облегчение и мне было хорошо. Редко обнимала и целовала, перестала куда нибудь с ним ходить. Спать ложилась в другой комнате. Он попытался изменить ситуацию, орал что он чувствует себя ненужным и брошенным. Но я не поняла. Его на работе окучивала дама которой было что предложить такому крутому начальнику и карьеристу. Так что он пытался изменить мое поведение по отношению к нему, но мне было плевать. Он ушел к этой даме. Я не хотела жить. Случайно познакомилась с хорошим мужчиной, заботливым, нежным и спокойным. Он отогрел меня, с ним комфортно очень. Не люблю , но благодарна. Быть с ним , заботиться о нем и ласкать его так легко и ненапряжно. Поняла, что бросила своего мужа сама , давно очень, не уходя из семьи просто тихо отвернулась. Вы дооретесь. У мужчин нет терпения. .... Попросите у него прощения, не после ора, а просто , когда для крику нет повода. Попросите прощения и пообещайте никогда его не бить криком. И не кричите.

DST
#22

Автор, время от времени пересматривайте советский мультфильм "История одного преступления"

#23

порой бывают пары и он орёт и она в ответ- друг друга стоят.

терпеть не могу орущих, автор , понятное дело что в тот момент не можете сдержаться, но представьте как вы в эти моменты безобразны.

polina 007
#24
да, уж

начните его бить может проймёт? и он ответит тем же концом по тому же месту?

тогда он тихонечко начнет плакать по временам,когда вы просто кричали

Гость
#25

да уж

Гость
#26

кричать не можно!

Гость
#27

У нас такая же истеричка в бЖ. Правда, до сих пор считает, что она святая, а он подлец, не мог понять, простить, потерпеть.

Гость
#28
Мик

Автор,



это вы обо мне.

Знаете, что больше всего озадачило мою бывшую? - что ушёл не во время очередного крика, а просто так, ни с того, ни с сего, молча и насовсем.

а прежде чем уйти, с женой не пробовали разговаривать? по моему смешно, когда вопрос решается уходом, в семье разговаривать нужно прежде всего, если вы хотели бы сохранить отношения, а это гораздо труднее, чем просто уйти, надо было просто поговорить с женой, если умница и хотела бы жить с вами, то все было бы в порядке. Для автора: скорее всего ваш муж такой же молчун, не может сказать, что же ему необходимо для гармоничной счастливой семейной жизни, поэтому не ждите от него реакции, просто будьте сами дисциплинированней, никому в семье не нравится, что на него кричат и придираются, а уж мужчинам помните проще всего уйти, так что подумайте еще раз с тем ли вы человеком живете, готовы ли вы его потерять

Мик
#29

Гость, 28,

Автор сказала: "муж позволяет на себя кричать...".

Как вы думаете, почему она не сказала: "Я позволяю себе кричать на мужа"?

Лиса_алиса
#30

волю вам дал, я сама такая как вы, не остановить буду строить всегда

Лиса_алиса
#31

просто есть люди которым надо все контролировать и чтобы делали так как они считают нужным,надо вам стараться ко всему проще относится, хотя понимаю что это тяжело

чувак
#32

1- полощите рот отваром ромашки,когда хочется поорать

2- попросите мужа вас треснуть

Автор
#33
Масяня

Если муж адекватен и не отвечает на твои крики, то у тебя это скоро пройдёт. Я сама такой была. Но орать в лес и ругаться с самой собой, поверь, надоедает.

Лиса_алиса

просто есть люди которым надо все контролировать и чтобы делали так как они считают нужным,надо вам стараться ко всему проще относится, хотя понимаю что это тяжело

Масяня

Если муж адекватен и не отвечает на твои крики, то у тебя это скоро пройдёт. Я сама такой была. Но орать в лес и ругаться с самой собой, поверь, надоедает.

Согласна. Но сейчас я гораздно спокойней стала. Я так думаю это потому что в моей семье родители постоянно ругались, а в его семьэ как я поняла все тихо мирно. Поэтому я то спокойней точо стала, но иногда из меня вырывается. Я не хочу кричать, его уроки с полным меня игнорированием на меня подействовали. Не интересно кричать когда тебя не слышут. Но иногда все таки бывает, думаю из за нехватки эмоций может быть? Он спокойный, отношия у нас хорошие, засыпаем и просыпаемся счастливые. Ненависти нет. Он меня не раздражет. Скорее всего темперамент мои чтоли или детство и пример родителей?

эо правда. Я в

Автор
#34

У нас очень откровенные отношения, если кто чем недоволен - говорим прямо. Но я работаю над собой, потому что я понимаю что неправа. ъДля автора: скорее всего ваш муж такой же молчун, не может сказать, что же ему необходимо для гармоничной счастливой семейной жизни, поэтому не ждите от него реакции, просто будьте сами дисциплинированней, никому в семье не нравится, что на него кричат и придираются, а уж мужчинам помните проще всего уйти, так что подумайте еще раз с тем ли вы человеком живете, готовы ли вы его потерять

Автор
#35
Дуня

мой бывший на меня все время орал. Пока женихались, был сдержан и молчалив. На след день после свадьбы он выдал такооокое! Но я была беременна. Так бы сбежала. Потом я узнала что он на работе на подчиненных орет. Просто ему нравится орать, он так стресс снимает. Кайфует от этого. Только со временем я почему-то стала ждать момента когда заснет, когда уйдет на работу. Тогда испытывала облегчение и мне было хорошо. Редко обнимала и целовала, перестала куда нибудь с ним ходить. Спать ложилась в другой комнате. Он попытался изменить ситуацию, орал что он чувствует себя ненужным и брошенным. Но я не поняла. Его на работе окучивала дама которой было что предложить такому крутому начальнику и карьеристу. Так что он пытался изменить мое поведение по отношению к нему, но мне было плевать. Он ушел к этой даме. Я не хотела жить. Случайно познакомилась с хорошим мужчиной, заботливым, нежным и спокойным. Он отогрел меня, с ним комфортно очень. Не люблю , но благодарна. Быть с ним , заботиться о нем и ласкать его так легко и ненапряжно. Поняла, что бросила своего мужа сама , давно очень, не уходя из семьи просто тихо отвернулась. Вы дооретесь. У мужчин нет терпения. .... Попросите у него прощения, не после ора, а просто , когда для крику нет повода. Попросите прощения и пообещайте никогда его не бить криком. И не кричите.

Прошу прощиня просто так время от времени и говорю спасибо ему за то что он такой терпеливый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: