Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы моетесь?

Назначили мужу сдавать спермограмму, написали: предварительно помыть органы. Говорю мужу: незабыть помыть с мылом, а то попадут микробы и придется заново делать. Он стал возмущаться, как это можно его внутри мыть с мылом, только водой. А у нас еще сын, мне и его надо научить правильной гигиене. Спросить об этом мне больше некого. Дорогие мужчины, как вы моете свое хозяйство?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Мойшавна
#1

Специально спросила, оказывается, так же как и я, гелем д/инт гигиены, это если просто подмыться. А в душе гелем д/душа или мылом, смотря чем моется.

Керен
#2

Простите, а где это внутри??? Где у него нутрь?? Вы только мне скажите, где нутрь, а я уж сегодня посмотрю.

Керен
#3

А, черт, оно же не обрезанное. Вот она нутрь!!

Керен
#4

Вы меня уморите сегодня. Какое скажите отношение к спермограмме имеют микробы? Что, они едят сперматозоиды?

Масяня
#5

Бриться сына тоже Вы будете учить? Бабы с ума пошодили. У мальчика есть отец, вот пусть он и учит мужским премудростям. Мой 10-летний сын меня даже в ванну не пускает, когда моется.

Бибика
#6

Мой моет всё с мылом. Всегда чистый и хорошо пахнет. Не обязательно ж каждые пять минут туда мыло совать) часто пользоваться мылом - вредно. Даже для женщин. Скажите, что страшного ничего не будет, ток смыть всё потом тщательно

Гость
#7
Керен

Вы меня уморите сегодня. Какое скажите отношение к спермограмме имеют микробы? Что, они едят сперматозоиды?

Сперматозоиды будут с душком. По другому никак.

Профессор Кулебякин
#8

Да все просто, мало возится по руке до пены, открывается головка, все промывается и дальше струей воды все промыть.

Что в этом сложного?

Гость
#9

кАкой кверху моются

Дама с горностаем
#10

Ужас какой, даже в инструкции пишут "помыть", сколько ж немытых ходит!

Что-то мне сложно представить где это "внутри" у мужчины. И как до этого ваш муж мылся.

Бабуся Ягуся
#11

Не тема, а сплошные вопросы. Во-первых, про "внутри" не понятно.

Во-вторых, зачем нужна спермограмма мужу, если сын уже есть. Сперма от микробов, что-ли, испортилась со временем? В-третьих, любопытно, если муж моющими средствами "внутри" никогда не мылся, как же вы с ним живете то, а, автор?

#12
Масяня

Мой 10-летний сын меня даже в ванну не пускает, когда моется.

А ты ещё и рвёшься к нему в ванну,когда он моется?..вот бабы то совсем зверели...

Автор
#13

Я в ужасе от ответов. Наверное непонятно написала. Муж сказал: сверху мою мылом, потом открываю и просто водой. Но это же неправильно!!!!! Или все мужчины так моются???? Вот почему значит я не могу с ним заниматься ОС (вчера я это поняла, откуда душок). Ребенку 7 лет, я его мою пока. Не могу забеременнеть вторым - для этого спермограмма. А по поводу, как мыться - это меня не только для спермограммы интересует.

Автор
#14
Керен

А, черт, оно же не обрезанное. Вот она нутрь!!

Вы поразительно догадливы!

гостья
#15
Профессор Кулебякин

Да все просто, мало возится по руке до пены, открывается головка, все промывается и дальше струей воды все промыть.



Что в этом сложного?

Да, мой муж так и делаес

Старикан
#16

обычно моемся,гелем для душа

Автор
#17
Керен

Вы меня уморите сегодня. Какое скажите отношение к спермограмме имеют микробы? Что, они едят сперматозоиды?

В подготовке к сдаче спермограммы написано: ПОМЫТЬ. Мабуть жруть.

гостья
#18

делает

Ворсинка
#19

Ребёнок в 7лет не умеет мыться сам?

Автор
#20

Вот вы смеетесь, что сына учу мыться, тут еще и мужа после 8 лет совместной жизни надо учить, оказывается. ППЦ. Сегодня же этим займусь. Может и воспаление мое никак не проходящее, "вдруг" пройдет...

Автор
#21
Ворсинка

Ребёнок в 7лет не умеет мыться сам?

Умеет, но делает это оооочень долго.

Масяня
#22
Шапка

Масяня

Мой 10-летний сын меня даже в ванну не пускает, когда моется.

А ты ещё и рвёшься к нему в ванну,когда он моется?..вот бабы то совсем зверели...

У нас нет защёлки, муж, п.дла, сломал)))

Масяня
#23
Автор

Я в ужасе от ответов. Наверное непонятно написала. Муж сказал: сверху мою мылом, потом открываю и просто водой. Но это же неправильно!!!!! Или все мужчины так моются???? Вот почему значит я не могу с ним заниматься ОС (вчера я это поняла, откуда душок). Ребенку 7 лет, я его мою пока. Не могу забеременнеть вторым - для этого спермограмма. А по поводу, как мыться - это меня не только для спермограммы интересует.

7 лет, и до сих пор его моете? Вы, может, и переодеваетесь при нём?

Масяня
#24
Автор

Ворсинка

Ребёнок в 7лет не умеет мыться сам?

Умеет, но делает это оооочень долго.

Мой в 7 лет тоже сам только пурзался или просто махал по себе мочалкой. Но ему помогал уже мой муж.

Автор
#25
Масяня

7 лет, и до сих пор его моете? Вы, может, и переодеваетесь при нём?

А до скольки лет можно было его мыть, до 6? Теперь уже резко взрослый стал ребенок, который только пошел в школу? Если бы это он присутствовал при моем мытье или переодевании - тогда бы возмущались.

Злохвостик
#26

Спросили мужчин, но как всегда бабы набежали.

Эх...
#27

Автор,мне вас искренне жаль, то, что ваш муж не всегда чистоплотен и вы, как сами пишите, ощущаете душок иногда, грозит, прежде всего, вашему здоровью, можете и раком шейки матки заболеть...смегма, которая скапливается у мужчины под кожицей, кишит болезнетворными микробами,если ваш муж и дальше не будет там мыть...

Автор
#28
Масяня

Но ему помогал уже мой муж.

Наш папа много работает и приходит, когда сын уже вышел с душа. Да и вообще они мало общаются, так что и бриться буду скорее всего я учить. А что поделать, - жизнь такая.

#29
Керен

Простите, а где это внутри??? Где у него нутрь?? Вы только мне скажите, где нутрь, а я уж сегодня посмотрю.

Хахаха, отлично. Тетки, у нас не так много полостей, как у вас.

#30

А так - с мылом, конечно

Автор
#31
Эх...

Автор,мне вас искренне жаль, то, что ваш муж не всегда чистоплотен и вы, как сами пишите, ощущаете душок иногда, грозит, прежде всего, вашему здоровью, можете и раком шейки матки заболеть...смегма, которая скапливается у мужчины под кожицей, кишит болезнетворными микробами,если ваш муж и дальше не будет там мыть...

Я сама в шоке со вчерашнего дня хожу. Наверное, его никто не мыл, как сам научился так и делает. А вот ребенка я приучила там все мылом мыть.

Масяня
#32
Автор

Масяня

7 лет, и до сих пор его моете? Вы, может, и переодеваетесь при нём?

А до скольки лет можно было его мыть, до 6? Теперь уже резко взрослый стал ребенок, который только пошел в школу? Если бы это он присутствовал при моем мытье или переодевании - тогда бы возмущались.

С 4 лет дети уже начинают пониматй половые различия. С этото возраста нужно начинать прививать ребёнку элементарное чувство стыда. Да, Вы мать, но Вы и женщина тоже. Ваш муж при своей матери может сейчас раздеться до гола? Сомневаюсь.

Автор
#33
Гриб

А так - с мылом, конечно

Если нету обрезания, надо открыть и намылить? Ну понятно, что потом смыть. Просто муж сказал: как мылом - оно же все поежится(дословно). Смех и грех. Пишу и сама ржу.

Автор
#34
Масяня

элементарное чувство стыда. Да, Вы мать, но Вы и женщина тоже. Ваш муж при своей матери может сейчас раздеться до гола? Сомневаюсь.

Чувство стыда у него есть, больше ни приком не заставишь раздеться.

#36
Автор

Если нету обрезания, надо открыть и намылить?

Ты ребенка моешь или про мужчину говоришь?

Мужчина разберется, ему там особых открытий не нужно

Автор
#37
Гриб

АвторЕсли нету обрезания, надо открыть и намылить?

Ты ребенка моешь или про мужчину говоришь?



Мужчина разберется, ему там особых открытий не нужно

ПРО МУЖЧИНУ!!!

Дарья пельмешки
#38

внутрь это ершиком для унитаза в уретру))

Автор
#39

Гриб

ППЦ Спросил и свалил. А мне убегать надо, так и не дождавшись нормального ответа сегодня от мужчины. Завтра прочитаю, напиши уж, будь добр. =))

Гость
#40

- Эээ..Гоги, ты что , дрочишь что ли?

- Да нээ.. это я мою быстро!

#41
Автор

ГрибАвторЕсли нету обрезания, надо открыть и намылить?

Ты ребенка моешь или про мужчину говоришь?



Мужчина разберется, ему там особых открытий не нужноПРО МУЖЧИНУ!!!

Все с мылом, проблем там нет

Гость
#42
Автор

Назначили мужу сдавать спермограмму, написали: предварительно помыть органы. Говорю мужу: незабыть помыть с мылом, а то попадут микробы и придется заново делать. Он стал возмущаться, как это можно его внутри мыть с мылом, только водой. А у нас еще сын, мне и его надо научить правильной гигиене. Спросить об этом мне больше некого. Дорогие мужчины, как вы моете свое хозяйство?

Тщательно.

Гость
#43
Автор

Я в ужасе от ответов. Наверное непонятно написала. Муж сказал: сверху мою мылом, потом открываю и просто водой. Но это же неправильно!!!!! Или все мужчины так моются???? Вот почему значит я не могу с ним заниматься ОС (вчера я это поняла, откуда душок). Ребенку 7 лет, я его мою пока. Не могу забеременнеть вторым - для этого спермограмма. А по поводу, как мыться - это меня не только для спермограммы интересует.

я вам больше скажу: душок-то ладно, но под этим душком прячется невымытая смегма, которая вызывает рак шейки матки.

шклюлиг
#44

ну так с мылом. только мыло обязательно детское, т.к. слизистая очень чувствительна. ну и пописать после обязательно, чтобы канал (внешний край) от мыла очистить.

Белая кошка
#45
Керен

Простите, а где это внутри??? Где у него нутрь?? Вы только мне скажите, где нутрь, а я уж сегодня посмотрю.

Керен, ты что, не в курсе, что в наших Палестинах ту самую нутрь обнажают младенцам в возрасте 8 дней? )))

Короче, обрезание делают, если кто не в курсе.

:-)))

Белая кошка
#46
Керен

А, черт, оно же не обрезанное. Вот она нутрь!!

Ну да, именно так

Барабашка
#47

Автор, я думаю лучше посоветуйте и мужу и сыну не мылом, а гелем для интимной гигиены(у вас ведь должен быть) мыться. для таких частей тела мыло слишком грубо так сказать, ну там щёлочь, все дела.

Димыч
#48

Я гелем для душа "внутри" :) мою ежедневно один раз, когда целиком моюсь. И каждый раз после туалета сразу же водой мою.

Автор
#49

Спасибо всем за ответы. Вчера объяснила мужу для чего в ванной находится гель для интимной гигиены. Кажись понял.

Гость
#50

Димыч, молодец, чистоплотный мальчик.))) Да, иногда мужики не могут понять, почему оральным сексом брезгуют женщины. А вот потому и брезгуют. А сказать ему стыдно: ПОЙДИ ПОМОЙ,БЛИН...... Некоторые только сверху полощут и без мыла. Жаль, что не могут дотянуться и сами у себя пососать и понюхать.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: