Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что если женщина все заработала сама, то она просто не нашла себе нормального мужчину?

Лет с 18, когда живешь еще не своим умом, а вложенными стереотипами, я пыталась найти мужчину, добытчика, потому что " Заработать самой либо нереально, либо для тех кто найти нормального мужика не …

Ленчик
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость1
#201

С вашей независимостью, никакой независимый МЧ не сможет жить.

По себе судите? Вы ведь муж. пола?

Очень редко совпадают плюс с плюсом, а минус с минусом. Нет , я женского рода.

Fly
#202
Гость1

Вот ощущение у всех, ИМХО, примерно одно. Различаются причины возникновения ощущения Ведь у всех и причины разные. У кого кайф от дома, а у кого от своей значимости.

И это без разницы по большому счету :) Главное - есть кайф! :)

Fly
#203
Гость1

С вашей независимостью, никакой независимый МЧ не сможет жить. По себе судите? Вы ведь муж. пола? Очень редко совпадают плюс с плюсом, а минус с минусом. Нет , я женского рода.

Для гармонии минус с плюсом должны совпадать

Гость1
#204

И это без разницы по большому счету :) Главное - есть кайф! :)

Ну это да. Главное, чтоб потерь было меньше.

Гость1
#205

Для гармонии минус с плюсом должны совпадать

С этим согласна.

Ленчик
#206
Fly

ЛенчикFly

ЛенчикFly ЛенчикКэтрин Корделл Ленчик, Вы молоды. А нашего поколения девиз - брать все, что дают. Собственные активы - это полляма зелени. проблема в том, что просто так ничего не дают. мужчинам же не только тело нужно. Им же отдай душу, время и ваще фсю себя.А вы и рады отдавать что-ли? Завязывайте-ка побыстрее с таким альтруизмом :) Иначе счастья вам не видать как своих ушей Да, наверное. Брать и ничего не отдавать. надо попробовать)Да нет, золотая середина должна быть. Отдавайте только то, что хотите отдать, принимайте только то, что хотите взять

Найти мужчину, которого бы это устроило не легко. Особенно если он сам состоялсяОй, ща обкаркают меня...

Поверьте моему опыту - вам НЕ НУЖЕН мужчина, который УЖЕ СОСТОЯЛСЯ. Это априори проигрышный вариант. Проверено! Он состоялся со своими стереотипами и уровнем тестостерона, поэтому:

а) не видит причин от стереотипов отказываться;

б) привык быть лидером и имеет в голове определенную модель отношений, в которой ваше место как потенциальной подруги-жены уже определено и роль написана;



Если не хотите себя ломать - не связывайтесь.

Так в этом и проблема. Мне не нужны альфонсы, а если мужчина не альфонс, но еще не состоялся, то он будет искать другие способы поставить себя выше женщины, кроме как материально.

У меня несостоявшийся свекр такой был. Свекровь зарабатывала, а он вопил как пожарная сирена, чтобы как то свой авторитет поднять

Fly
#207
Гость1

И это без разницы по большому счету :) Главное - есть кайф! :) Ну это да. Главное, чтоб потерь было меньше.

Неа. Платить придется за все на свете рано или поздно.

Главное - это понимать от чего кайфуешь именно ты и действовать в соответствии с этим, а не со стереотипами.

Ленчик
#208
Подруга

Автор ищите себе мужчину, как равноценного партнера с такими же взглядами как у вас)

ищу)

Гость1
#209

Так в этом и проблема. Мне не нужны альфонсы, а если мужчина не альфонс, но еще не состоялся, то он будет искать другие способы поставить себя выше женщины, кроме как материально.

Автор, а у вас дети есть?

Гость1
#210

Неа. Платить придется за все на свете рано или поздно.

Главное - это понимать от чего кайфуешь именно ты и действовать в соответствии с этим, а не со стереотипами.

Ну у кого кайф от стереотипа, а у кого нет.

Ленчик
#211
Fly

ЛенчикFly

ЛенчикПодруга Автор, вот мне мужчина нужен для души. Чтоб всегда был кто-то кого можно потискать, обнять, с кем поговорить. Ну и все такое. А вам зачем? для этого же. Главное, чтобы от меня ничего при этом не требовали)Не-не! Так не пойдет! Любые нормальные отношения это всегда взаимоотдача. Поэтому либо оговаривайте: не требовали того, что я делать не хочу. Либо... Взрослейте и дорастайте до нужного уровня. Просто еще не ваше время.

Просто проблема в том, что если мужчина не альфонс, то он хочет, чтобы женщина шла на компромиссы. Может они привыкли покупать. А альфонсы мне не нужны.А кого вы считаете альфонсом?

Того, кто себя нормально и комфортно чувствует в отношениях с женщиной, которая уже состоялась. Ему комфортно жить за ее счет.

Аг
#212

вот я с мужским характером. и нашла себе тихоню, а оказался он не тихоня и спокойный, а половая тряпка... все на мне, я работаю... думала он изменится но ничего за 8 лет неизменилос, тепер я разрабатываю план, после развода постараюс его выгнат в одних трусах.

Fly
#213
Ленчик

Fly

Так в этом и проблема. Мне не нужны альфонсы, а если мужчина не альфонс, но еще не состоялся, то он будет искать другие способы поставить себя выше женщины, кроме как материально. У меня несостоявшийся свекр такой был. Свекровь зарабатывала, а он вопил как пожарная сирена, чтобы как то свой авторитет поднять

По-моему, вам пора поменять окружение. Срочно!

Не все будут пытаться "ставить себя выше", некоторых можно "обломать и воспитать". "Ваш лучший вариант" - это МЧ с потенциалом, но еще не реализовавшийся, которого можно направитить в "нужное русло". Например, типа соревнования устроить, кто больше заработает (и не забывайте периодически поддаваться). Так и он свои амбиции реализует и на пользу делу все пойдет

Гость1
#214

Того, кто себя нормально и комфортно чувствует в отношениях с женщиной, которая уже состоялась. Ему комфортно жить за ее счет.

Автор, а вы случайно не хотите совместить не совместимое?

Fly
#215
Ленчик

Fly

ЛенчикFly ЛенчикПодруга Автор, вот мне мужчина нужен для души. Чтоб всегда был кто-то кого можно потискать, обнять, с кем поговорить. Ну и все такое. А вам зачем? для этого же. Главное, чтобы от меня ничего при этом не требовали)Не-не! Так не пойдет! Любые нормальные отношения это всегда взаимоотдача. Поэтому либо оговаривайте: не требовали того, что я делать не хочу. Либо... Взрослейте и дорастайте до нужного уровня. Просто еще не ваше время. Просто проблема в том, что если мужчина не альфонс, то он хочет, чтобы женщина шла на компромиссы. Может они привыкли покупать. А альфонсы мне не нужны.А кого вы считаете альфонсом?

Того, кто себя нормально и комфортно чувствует в отношениях с женщиной, которая уже состоялась. Ему комфортно жить за ее счет.

Вы тоже путаетесь: "комфортно с женщиной" и "комфортно жить за ее счет" тоже несколько разные понятия

Ленчик
#216
Kler

ЛенчикПросто проблема в том, что если мужчина не альфонс, то он хочет, чтобы женщина шла на компромиссы. Может они привыкли покупать. А альфонсы мне не нужны.т.е. вы считаете, что мужики мечтают женяться на исключительно неработающих, чтобы потом повесить себе на шее и жену, и ребенка?

А вы такая работающая, по сравнению с домохозяйками проигрываете? Вы это серьезно?

Не, при этом их бы устроило, чтобы женщина у них денег не просила)

Я не про то, что они мечтают себе повесить женщину. А про то, что они хотят получить от женщины.

А хотят они получить ее в свое распоряжение полностью. Идеально, когда она занимается его проблемами.

Помесь секретарши, няни, домработницы и любящей женщины,

Fly
#217
Аг

вот я с мужским характером. и нашла себе тихоню, а оказался он не тихоня и спокойный, а половая тряпка... все на мне, я работаю... думала он изменится но ничего за 8 лет неизменилос, тепер я разрабатываю план, после развода постараюс его выгнат в одних трусах.

А с чего бы ему меняться? Он наверняка думает, что у вас все хорошо ?)

Гость1
#218

А хотят они получить ее в свое распоряжение полностью. Идеально, когда она занимается его проблемами.

Помесь секретарши, няни, домработницы и любящей женщины,

У вас такой МЧ был?

Ленчик
#219
Fly

Ленчик111

165 Совместная жизнь это в любом случае компромиссы.

Зачем мне добавлять проблем в свою жизнь? Отношения должны гармонизировать, а не вносить проблемыИ как вы собираетесь гармонизировать, не пытаясь что-то вкладывать в отношения?

Так и мне не надо, чтобы мужчина что то особое вкладывал.

Друзья, которые спят вместе - идеальные отношения для меня

Ленчик
#220
Гость1

Так в этом и проблема. Мне не нужны альфонсы, а если мужчина не альфонс, но еще не состоялся, то он будет искать другие способы поставить себя выше женщины, кроме как материально.



Автор, а у вас дети есть?

еще нет. а что

Гость
#221
Аг

вот я с мужским характером. и нашла себе тихоню, а оказался он не тихоня и спокойный, а половая тряпка... все на мне, я работаю... думала он изменится но ничего за 8 лет неизменилос, тепер я разрабатываю план, после развода постараюс его выгнат в одних трусах.

А он потом тебя ножичком пырнёт.

Fly
#222
Ленчик

Fly

Ленчик111 165 Совместная жизнь это в любом случае компромиссы. Зачем мне добавлять проблем в свою жизнь? Отношения должны гармонизировать, а не вносить проблемыИ как вы собираетесь гармонизировать, не пытаясь что-то вкладывать в отношения?

Так и мне не надо, чтобы мужчина что то особое вкладывал. Друзья, которые спят вместе - идеальные отношения для меня

Что именно "особое"?

Почему "друзья"? Мужчине женщина-друг не больно-то нужна для "серьезных" отношений (хотя переспать с ней, конечно, можно :) )

Ленчик
#223
Fly

ЛенчикFly

Так в этом и проблема. Мне не нужны альфонсы, а если мужчина не альфонс, но еще не состоялся, то он будет искать другие способы поставить себя выше женщины, кроме как материально. У меня несостоявшийся свекр такой был. Свекровь зарабатывала, а он вопил как пожарная сирена, чтобы как то свой авторитет поднятьПо-моему, вам пора поменять окружение. Срочно!

Не все будут пытаться "ставить себя выше", некоторых можно "обломать и воспитать". "Ваш лучший вариант" - это МЧ с потенциалом, но еще не реализовавшийся, которого можно направитить в "нужное русло". Например, типа соревнования устроить, кто больше заработает (и не забывайте периодически поддаваться). Так и он свои амбиции реализует и на пользу делу все пойдет

Так не хочется мне быть мамкой, воспитанием заниматься взрослого мужика.

Мне нужен такой же готовый как и я.

Аг
#224
Fly

Аг

вот я с мужским характером. и нашла себе тихоню, а оказался он не тихоня и спокойный, а половая тряпка... все на мне, я работаю... думала он изменится но ничего за 8 лет неизменилос, тепер я разрабатываю план, после развода постараюс его выгнат в одних трусах.

А с чего бы ему меняться? Он наверняка думает, что у вас все хорошо ?)

подруга мне сказала -он тебя в лотто выиграл...

классно он устроился, слава богу я детей ненарожала, а то был бы мне конец, на всю жизн с ним повязана.

даааа такая вся умная а на такого напаролас...сама удивляюс

#225
Ленчик

Друзья, которые спят вместе - идеальные отношения для меня

а если он семью захочет с вами, то что?

Гость1
#226

Автор, а у вас дети есть?

еще нет. а что

Просто так строить отношения с МЧ без планов на детей - это никогда не иметь нормальные отношения. Всегда все как у чужих. МЧ становится союзником тогда, когда у вас есть дети. Обобщать не буду. Но если порядочный МЧ, то можно на это надеяться.

Ленчик
#227
Гость1

Того, кто себя нормально и комфортно чувствует в отношениях с женщиной, которая уже состоялась. Ему комфортно жить за ее счет.



Автор, а вы случайно не хотите совместить не совместимое?

Не понимаю только, кто решил что именно совместимое, а что нет

#228
Ленчик

Так не хочется мне быть мамкой, воспитанием заниматься взрослого мужика.

Мне нужен такой же готовый как и я.

а что, готовых нету??

Ленчик
#229
Fly

ЛенчикFly

ЛенчикFly ЛенчикПодруга Автор, вот мне мужчина нужен для души. Чтоб всегда был кто-то кого можно потискать, обнять, с кем поговорить. Ну и все такое. А вам зачем? для этого же. Главное, чтобы от меня ничего при этом не требовали)Не-не! Так не пойдет! Любые нормальные отношения это всегда взаимоотдача. Поэтому либо оговаривайте: не требовали того, что я делать не хочу. Либо... Взрослейте и дорастайте до нужного уровня. Просто еще не ваше время. Просто проблема в том, что если мужчина не альфонс, то он хочет, чтобы женщина шла на компромиссы. Может они привыкли покупать. А альфонсы мне не нужны.А кого вы считаете альфонсом?

Того, кто себя нормально и комфортно чувствует в отношениях с женщиной, которая уже состоялась. Ему комфортно жить за ее счет.Вы тоже путаетесь: "комфортно с женщиной" и "комфортно жить за ее счет" тоже несколько разные понятия

Если мужчина не альфонс, то жить с женщиной, у которой есть деньги, а у него нет ему будет НЕ комфортно.

Fly
#230
Ленчик

Fly

ЛенчикFly Так в этом и проблема. Мне не нужны альфонсы, а если мужчина не альфонс, но еще не состоялся, то он будет искать другие способы поставить себя выше женщины, кроме как материально. У меня несостоявшийся свекр такой был. Свекровь зарабатывала, а он вопил как пожарная сирена, чтобы как то свой авторитет поднятьПо-моему, вам пора поменять окружение. Срочно! Не все будут пытаться "ставить себя выше", некоторых можно "обломать и воспитать". "Ваш лучший вариант" - это МЧ с потенциалом, но еще не реализовавшийся, которого можно направитить в "нужное русло". Например, типа соревнования устроить, кто больше заработает (и не забывайте периодически поддаваться). Так и он свои амбиции реализует и на пользу делу все пойдет

Так не хочется мне быть мамкой, воспитанием заниматься взрослого мужика. Мне нужен такой же готовый как и я.

А с чего вы взяли, что вы "готовы"?

Вы в морально-духовном аспекте вон, плаваете... Сами не заете, чего хотите :)

Аг
#231
Гость

Аг

вот я с мужским характером. и нашла себе тихоню, а оказался он не тихоня и спокойный, а половая тряпка... все на мне, я работаю... думала он изменится но ничего за 8 лет неизменилос, тепер я разрабатываю план, после развода постараюс его выгнат в одних трусах.

А он потом тебя ножичком пырнёт.

такая моя судба значит, а он сядет... и тоже ничего хорошего

#232
Ленчик

Если мужчина не альфонс, то жить с женщиной, у которой есть деньги, а у него нет ему будет НЕ комфортно.

и сколько же должно быть у него денег, чтобы ему было с вами комфортно жить? 100 тысяч? Или больше?

Ленчик
#233
Гость1

А хотят они получить ее в свое распоряжение полностью. Идеально, когда она занимается его проблемами.

Помесь секретарши, няни, домработницы и любящей женщины,



У вас такой МЧ был?

Да они все такие. Мне на таких очень везет.

Гость1
#234

Того, кто себя нормально и комфортно чувствует в отношениях с женщиной, которая уже состоялась. Ему комфортно жить за ее счет.

Автор, а вы случайно не хотите совместить не совместимое?

Не понимаю только, кто решил что именно совместимое, а что нет

Потому что обеспеченный МЧ или подающий надежды здесь говорили уже - лидер. А лидер не любит конкуренцию, особенно в лице жены. А если он не лидер, то значит лидер женщина.

Fly
#235
Аг

Fly

Аг вот я с мужским характером. и нашла себе тихоню, а оказался он не тихоня и спокойный, а половая тряпка... все на мне, я работаю... думала он изменится но ничего за 8 лет неизменилос, тепер я разрабатываю план, после развода постараюс его выгнат в одних трусах. А с чего бы ему меняться? Он наверняка думает, что у вас все хорошо ?)

подруга мне сказала -он тебя в лотто выиграл... классно он устроился, слава богу я детей ненарожала, а то был бы мне конец, на всю жизн с ним повязана. даааа такая вся умная а на такого напаролас...сама удивляюс

Да уж... 8 лет чего-то ждали, а теперь "я мстю и мстя моя ужасна"...

Ленчик
#236
Fly

ЛенчикFly

Ленчик111 165 Совместная жизнь это в любом случае компромиссы. Зачем мне добавлять проблем в свою жизнь? Отношения должны гармонизировать, а не вносить проблемыИ как вы собираетесь гармонизировать, не пытаясь что-то вкладывать в отношения?

Так и мне не надо, чтобы мужчина что то особое вкладывал. Друзья, которые спят вместе - идеальные отношения для меняЧто именно "особое"?

Почему "друзья"? Мужчине женщина-друг не больно-то нужна для "серьезных" отношений (хотя переспать с ней, конечно, можно :) )

А что ему нужно в таком случа? Я могу предложить только дружбу)

Ленчик
#237
Подруга

Ленчик

Друзья, которые спят вместе - идеальные отношения для меняа если он семью захочет с вами, то что?

Так и в браке это для меня идеальные отношения

Fly
#238
Ленчик

Fly

ЛенчикFly ЛенчикFly ЛенчикПодруга Автор, вот мне мужчина нужен для души. Чтоб всегда был кто-то кого можно потискать, обнять, с кем поговорить. Ну и все такое. А вам зачем? для этого же. Главное, чтобы от меня ничего при этом не требовали)Не-не! Так не пойдет! Любые нормальные отношения это всегда взаимоотдача. Поэтому либо оговаривайте: не требовали того, что я делать не хочу. Либо... Взрослейте и дорастайте до нужного уровня. Просто еще не ваше время. Просто проблема в том, что если мужчина не альфонс, то он хочет, чтобы женщина шла на компромиссы. Может они привыкли покупать. А альфонсы мне не нужны.А кого вы считаете альфонсом? Того, кто себя нормально и комфортно чувствует в отношениях с женщиной, которая уже состоялась. Ему комфортно жить за ее счет.Вы тоже путаетесь: "комфортно с женщиной" и "комфортно жить за ее счет" тоже несколько разные понятия

Если мужчина не альфонс, то жить с женщиной, у которой есть деньги, а у него нет ему будет НЕ комфортно.

Поэтому он либо пойдет по проторенной дорожке - начнет доказывать всем и вся, что он тоже "слово имеет" либо попытается все же нормально разрулить ситуацию, начав сам зарабатывать больше и перетянув "весы" на свою сторону. Но шанс такой ему, возможно, придется дать :)

#239
Ленчик

А что ему нужно в таком случа? Я могу предложить только дружбу)

вам нужен успешный мужчина без обязательств? Заведите себе женатого богатого любовника, его обстирывать не надо, и никаких обязательств)

Ленчик
#240
Подруга

ЛенчикТак не хочется мне быть мамкой, воспитанием заниматься взрослого мужика.

Мне нужен такой же готовый как и я.а что, готовых нету??

Готовые хотят освободить несчастную лошадь от бизнеса и сделать зависмой

#241
Ленчик

Готовые хотят освободить несчастную лошадь от бизнеса и сделать зависмой

т.е. они вас не уважают. Значит надо разбираться, почему так происходит

Ленчик
#242
Fly

ЛенчикFly

ЛенчикFly Так в этом и проблема. Мне не нужны альфонсы, а если мужчина не альфонс, но еще не состоялся, то он будет искать другие способы поставить себя выше женщины, кроме как материально. У меня несостоявшийся свекр такой был. Свекровь зарабатывала, а он вопил как пожарная сирена, чтобы как то свой авторитет поднятьПо-моему, вам пора поменять окружение. Срочно! Не все будут пытаться "ставить себя выше", некоторых можно "обломать и воспитать". "Ваш лучший вариант" - это МЧ с потенциалом, но еще не реализовавшийся, которого можно направитить в "нужное русло". Например, типа соревнования устроить, кто больше заработает (и не забывайте периодически поддаваться). Так и он свои амбиции реализует и на пользу делу все пойдет

Так не хочется мне быть мамкой, воспитанием заниматься взрослого мужика. Мне нужен такой же готовый как и я.А с чего вы взяли, что вы "готовы"?

Вы в морально-духовном аспекте вон, плаваете... Сами не заете, чего хотите :)

Ну значит такой же полуфабрикат)

Гость1
#243

Так и в браке это для меня идеальные отношения

МЧ может вас понимать и подставлять плечо, если вы на самом деле в нем будете нуждаться, а если у вас независимость, то вы вряд ли будете в этом плече нуждаться.

Fly
#244
Подруга

Ленчик

Если мужчина не альфонс, то жить с женщиной, у которой есть деньги, а у него нет ему будет НЕ комфортно.

и сколько же должно быть у него денег, чтобы ему было с вами комфортно жить? 100 тысяч? Или больше?

И еще один очень важный момент - НИКОГДА не пытайтесь решать и делать выводы ЗА ДРУГОГО. То, что думаете вы - это только думаете вы. А комфортно ему или нет на самом деле знает только другой :)

Аг
#245
Fly

Аг

Fly Аг вот я с мужским характером. и нашла себе тихоню, а оказался он не тихоня и спокойный, а половая тряпка... все на мне, я работаю... думала он изменится но ничего за 8 лет неизменилос, тепер я разрабатываю план, после развода постараюс его выгнат в одних трусах. А с чего бы ему меняться? Он наверняка думает, что у вас все хорошо ?) подруга мне сказала -он тебя в лотто выиграл... классно он устроился, слава богу я детей ненарожала, а то был бы мне конец, на всю жизн с ним повязана. даааа такая вся умная а на такого напаролас...сама удивляюс

Да уж... 8 лет чего-то ждали, а теперь "я мстю и мстя моя ужасна"...

я очен долго искала причину в своей голове почему 8 лет? и нашла

я его любила, а серцу неприкажеш, да и молодая я была 22, но тепер мое серце закрыто навсегда, тепер от мужыка толко денги и сеx. болше я такой дурой небуду НИКОГДА.

Fly
#246
Ленчик

Fly

ЛенчикFly Ленчик111 165 Совместная жизнь это в любом случае компромиссы. Зачем мне добавлять проблем в свою жизнь? Отношения должны гармонизировать, а не вносить проблемыИ как вы собираетесь гармонизировать, не пытаясь что-то вкладывать в отношения? Так и мне не надо, чтобы мужчина что то особое вкладывал. Друзья, которые спят вместе - идеальные отношения для меняЧто именно "особое"? Почему "друзья"? Мужчине женщина-друг не больно-то нужна для "серьезных" отношений (хотя переспать с ней, конечно, можно :) )

А что ему нужно в таком случа? Я могу предложить только дружбу)

Вот поэтому и не нужны вы со своей дружбой :)

А надо...

All you need is LOVE! :)

Ленчик
#247
Подруга

ЛенчикЕсли мужчина не альфонс, то жить с женщиной, у которой есть деньги, а у него нет ему будет НЕ комфортно.и сколько же должно быть у него денег, чтобы ему было с вами комфортно жить? 100 тысяч? Или больше?

Ну хотя бы. Я не говорю свои доходы мужчинам. Они делают выводы из наличия активов, бизнеса.

#248

Автор, а у вас друзья есть? Среди них выбор есть?

#249
Ленчик

Ну хотя бы. Я не говорю свои доходы мужчинам. Они делают выводы из наличия активов, бизнеса.

а зачем вам их деньги?

Боитесь, что безденежные сядут вам на шею? Так будьте умнее и не сажайте)

Гость1
#250

я очен долго искала причину в своей голове почему 8 лет? и нашла

я его любила, а серцу неприкажеш, да и молодая я была 22, но тепер мое серце закрыто навсегда, тепер от мужыка толко денги и сеx. болше я такой дурой небуду НИКОГДА.

А вы работаете?