Гость
Статьи
Вот и как же поверить …

Вот и как же поверить дальше...чувство неполноценности.

Замуж вышла за него с ребенком от первого брака,любим друг друга,отличные отношения,ребенку хороший отец. Со здоровьем у меня проблемы,по этому рожать больше не разрешают. Мой муж мало пьющий человек,пить не умеет,недавно на работе с директором фирмы ему пришлось составить компанию,выпели,ну и он как всегда аут! Приходит домой,ну как всегда,привет любовь моя и тд....я говорит,тут договорился за нас насчет ребенка,я заделаю,она выносит,и мы с тобой будем ростить,ну что бы мол мне здоровьем не рисковать...Я была в полном шоке,разговаривать с ним не хотела.. проспался,извенялся,говорит,ну не удалась шутка,прости и тд. Скажите господа,что у пьяного на языке,то у трезвого на уме? Или у мужчин плоские шутки,ну или чорный юмор? P.S. Или уже своего не втерпёшь? он знал на что идет((((

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

не переживайте

по пьяни такие идеи могут рождаться, что по трезвой только диву даешься

#2

Кто ж знает Вашего мужа лучше Вас что он имел в виду то ... А вообще... Если Вы хотите ребенка но Вам нельзя, я б задумалась надо его словами.

Булавка+
#3

мысль о собственном ребенке у него глубоко сидит (он же все-таки мужчина и глупо сбрасывать это со счетов) и довольно рано себя утешать что все будет хорошо "просто так, не парься, забыли". Нет не будет. Это уже не просто звоночки, это колокол.

Гость
#4

автор, я понимаю, что у вас проблема со здоровьем. Но нужно было об этом договариваться со совместного проживания. Мне кажется он все таки хочет ребенка. Любой нормальный мужчина хочет ребенка своего. А он знал про вашу проблему когда начал жить с вами? Сами подумайте- у вас есть ребенок, а у него нет- прожить так всю жизнь не сделав ребенка мне кажется не каждый готов

Автор
#5

Я пыталась поднять эту тему после,говорит: Не парься,ну напился,пошутил,аннн нет,не думаю я так(((( Хотя раньше были разговоры,что молодые ещё,все впереди,может и получится родить общего,нам по 26 лет.

#6
Автор

Я пыталась поднять эту тему после,говорит: Не парься,ну напился,пошутил,аннн нет,не думаю я так(((( Хотя раньше были разговоры,что молодые ещё,все впереди,может и получится родить общего,нам по 26 лет.

приспичит - возьмете из детдома

не нагнетайте, все равно сделать ничего не можете

Гость
#7
Автор

Я пыталась поднять эту тему после,говорит: Не парься,ну напился,пошутил,аннн нет,не думаю я так(((( Хотя раньше были разговоры,что молодые ещё,все впереди,может и получится родить общего,нам по 26 лет.

не хочется вас огорчать, но 26 лет-это еще совсем молодой человек, пока прет максимализм, рано или поздно он все равно захочет своего. Представьте себя на его месте.Если б вам было по 35-40 и были бы дети и у него тоже- то другое дело. Да и маман его все равно наверняка внуков ждет. Как ни крути- этот вопрос все равно встанет. Это очень жертвенно жить с человеком, кот не может ему родить. Но у вас есть первый ребенок- это все так великая радость. У некоторых и того нет(((

Гость
#8
Грин

Автор

Я пыталась поднять эту тему после,говорит: Не парься,ну напился,пошутил,аннн нет,не думаю я так(((( Хотя раньше были разговоры,что молодые ещё,все впереди,может и получится родить общего,нам по 26 лет.

приспичит - возьмете из детдома не нагнетайте, все равно сделать ничего не можете

автору то зачем детдомовский, у нее свой есть

Автор
#9
Грин

приспичит - возьмете из детдома

не нагнетайте, все равно сделать ничего не можете

Самое противное окажется,то,если он придет в один момент и скажет- Я ухожу к другой,а для ребёнка опять удар от второго папы,зачем тогда мужчины приручают?

Автор
#10
Гость

не хочется вас огорчать, но 26 лет-это еще совсем молодой человек, пока прет максимализм, рано или поздно он все равно захочет своего. Представьте себя на его месте.Если б вам было по 35-40 и были бы дети и у него тоже- то другое дело. Да и маман его все равно наверняка внуков ждет. Как ни крути- этот вопрос все равно встанет. Это очень жертвенно жить с человеком, кот не может ему родить. Но у вас есть первый ребенок- это все так великая радость. У некоторых и того нет(((

Он сирота,у него кроме нас нет ни кого.

Гость
#11
Автор

Грин

приспичит - возьмете из детдома не нагнетайте, все равно сделать ничего не можете

Самое противное окажется,то,если он придет в один момент и скажет- Я ухожу к другой,а для ребёнка опять удар от второго папы,зачем тогда мужчины приручают?

он пока не думает об этом, не созрел для ребенка. А как приспичит- неизвестно что будет.

#12
Автор

Самое противное окажется,то,если он придет в один момент и скажет- Я ухожу к другой,а для ребёнка опять удар от второго папы,зачем тогда мужчины приручают?

такое возможно с любым человеком и репродуктивная функция тут не при чем

у вас уже ребенок есть, далеко не всем нужен именно свой собственный

#13
Гость

он пока не думает об этом, не созрел для ребенка. А как приспичит- неизвестно что будет.

хватит кликушничать

#14
Автор

Самое противное окажется,то,если он придет в один момент и скажет- Я ухожу к другой,а для ребёнка опять удар от второго папы,зачем тогда мужчины приручают?

Почему Вы думаете что он так скажет?

Гость
#15
Автор

Грин

приспичит - возьмете из детдома не нагнетайте, все равно сделать ничего не можете

Самое противное окажется,то,если он придет в один момент и скажет- Я ухожу к другой,а для ребёнка опять удар от второго папы,зачем тогда мужчины приручают?

ну а сейчас же вы все равно его не отпутсите? правильно? у вас все хорошо же. Может стоит поговорить с ним о будущем, как он видит все это

#16
Грин

такое возможно с любым человеком и репродуктивная функция тут не при чем у вас уже ребенок есть, далеко не всем нужен именно свой собственный

Вот вот...

Гость
#17
Грин

Автор

Самое противное окажется,то,если он придет в один момент и скажет- Я ухожу к другой,а для ребёнка опять удар от второго папы,зачем тогда мужчины приручают?

такое возможно с любым человеком и репродуктивная функция тут не при чем у вас уже ребенок есть, далеко не всем нужен именно свой собственный

такое редко бывает.

#18
Гость

такое редко бывает.

часто

Автор
#19
Грин

такое возможно с любым человеком и репродуктивная функция тут не при чем

у вас уже ребенок есть, далеко не всем нужен именно свой собственный

Я думаю ему нужен собственный,не по годам повзрослел,без родителей рос,наверняка хочеться оставить после себя что то...Живу как на пороховой бочке..он замечательный мужчина,таких поискать нужно,но вот..

#20
Автор

Я думаю ему нужен собственный,не по годам повзрослел,без родителей рос,наверняка хочеться оставить после себя что то...Живу как на пороховой бочке..он замечательный мужчина,таких поискать нужно,но вот..

ой, да не слушайте вы этот бабский бред про оставить кого-то

он у вас голубых кровей?

Гость
#21
Автор

Грин

такое возможно с любым человеком и репродуктивная функция тут не при чем у вас уже ребенок есть, далеко не всем нужен именно свой собственный

Я думаю ему нужен собственный,не по годам повзрослел,без родителей рос,наверняка хочеться оставить после себя что то...Живу как на пороховой бочке..он замечательный мужчина,таких поискать нужно,но вот..

не ждите подвоха расслабьтесь. Если он хороший мужчина- то на стороне ниче делать не будет, а сам скажет, что лучше расстаться. А может найдете какой нибудь выход.

Автор
#22
мАсковскАя Ангелша

Почему Вы думаете что он так скажет?

Мы когда начали просто жить..я подняла разговор,так мол и так,у меня больное сердце,не рожу,ну жили и жили,даже без любви,просто страсть, и он сказал.Ну вот подумай сама,пойми меня правильно,если я когда нибудь полюблю женщину которая сможет мне родить,для чего я должен оставаться? толком не помню слова,но принцип этот, потом постепенно стали друг в друга влюбляться,он меня просил забыть то,что было сказано раньше,сказал,что нас с сыном не на что не променяет никогда и мы поженились!

#23

Автор, если честно проблемы вообще не вижу, чтобы сейчас раздувать ее до масштабности. У Вас есть ребенок, он хочет СВОЕГО - всё честно. Если ВЫ не можете дать ему (я щас не осуждаю Вас) ребенка то нужно это сделать другим способом.

Не обязательно "впендюривать" другой тете, можно просто его сперматозоидов подсадить к суррогатной матери, она выносит, родит и отдаст Вам. Он приянла Вашего ребенка. Вы примите ребенка, "полученного" таким способом.

Автор
#24
Грин

ой, да не слушайте вы этот бабский бред про оставить кого-то

он у вас голубых кровей?

Все они кричат: Люблю не могу,шубу куплю! А в итоге!

#25
Автор

мАсковскАя Ангелша

Почему Вы думаете что он так скажет?

Мы когда начали просто жить..я подняла разговор,так мол и так,у меня больное сердце,не рожу,ну жили и жили,даже без любви,просто страсть, и он сказал.Ну вот подумай сама,пойми меня правильно,если я когда нибудь полюблю женщину которая сможет мне родить,для чего я должен оставаться? толком не помню слова,но принцип этот, потом постепенно стали друг в друга влюбляться,он меня просил забыть то,что было сказано раньше,сказал,что нас с сыном не на что не променяет никогда и мы поженились!

Ну вот. Так что не выдумывайте себе заранее то, чего может никогда и не быть

Гость
#26
Автор

мАсковскАя Ангелша

Почему Вы думаете что он так скажет?

Мы когда начали просто жить..я подняла разговор,так мол и так,у меня больное сердце,не рожу,ну жили и жили,даже без любви,просто страсть, и он сказал.Ну вот подумай сама,пойми меня правильно,если я когда нибудь полюблю женщину которая сможет мне родить,для чего я должен оставаться? толком не помню слова,но принцип этот, потом постепенно стали друг в друга влюбляться,он меня просил забыть то,что было сказано раньше,сказал,что нас с сыном не на что не променяет никогда и мы поженились!

сложно сказать что либо. Он сам наверное тоже разрывается между вами и желанием иметь ребенка. Просто не показывает вам это и утешается наверное потому что взамен получает хорошую "компенсацию" в ввиде вас, ребенка вашего, вашей любви и хороших отношений. Пока не парьтесь.

#27
Автор

Все они кричат: Люблю не могу,шубу куплю! А в итоге!

а что в итоге?

уходят и шубу отбирают?

#28
Автор

Мы когда начали просто жить..я подняла разговор,так мол и так,у меня больное сердце,не рожу,ну жили и жили,даже без любви,просто страсть, и он сказал.Ну вот подумай сама,пойми меня правильно,если я когда нибудь полюблю женщину которая сможет мне родить,для чего я должен оставаться? толком не помню слова,но принцип этот, потом постепенно стали друг в друга влюбляться,он меня просил забыть то,что было сказано раньше,сказал,что нас с сыном не на что не променяет никогда и мы поженились!

вы слушали его внимательно?

ключевое было "полюблю другую", а не "родить ребенка"

#29
Автор

Все они кричат: Люблю не могу,шубу куплю! А в итоге!

Так стоп Автор. Ваш муж - это не ВСЕ! Все они так же кричат что женятся, а в итоге?! а Ваш то женился...

Почему люди слышат и думают только о негативе?

Да, сказал он тогда что если встретит ту которая родит, но это было давно! После этих слов он сказал что от Вас с сыном никуда не уйдет. Расслабтесь и наслаждайтесь своим мужем.

Inferno
#30

собирайте деньги на суррогатное материнство. Он тоже себя ощущает неполноценным..

Автор
#31

Хотелось бы верить в хорошее)))

#32
Гость

сложно сказать что либо. Он сам наверное тоже разрывается между вами и желанием иметь ребенка. Просто не показывает вам это и утешается наверное потому что взамен получает хорошую "компенсацию" в ввиде вас, ребенка вашего, вашей любви и хороших отношений. Пока не парьтесь.

муж МОЖЕТ иметь ребенка. Не вижу разрыва и почему нельзя сделать ребенка, будучи в этой семье

Гость
#33
мАсковскАя Ангелша

Автор

Все они кричат: Люблю не могу,шубу куплю! А в итоге!

Так стоп Автор. Ваш муж - это не ВСЕ! Все они так же кричат что женятся, а в итоге?! а Ваш то женился... Почему люди слышат и думают только о негативе? Да, сказал он тогда что если встретит ту которая родит, но это было давно! После этих слов он сказал что от Вас с сыном никуда не уйдет. Расслабтесь и наслаждайтесь своим мужем.

мне тоже импонирует то, что он женился, а не ГБ какой нить. А может и сами родите, у меня тетка с пороком сердца в сороковник родила, у нее сердце ваще никакое просто. но рискнула, родила для себя и без мужа еще.

#34
Автор

Хотелось бы верить в хорошее)))

надо не "хотелось бы" а просто верить и не выдумывать себе ничего ;)

Автор
#35
Грин

вы слушали его внимательно?

ключевое было "полюблю другую", а не "родить ребенка"

Я примерно написала,не помню толком,мне было всё равно тогда.

#36

Автор а Вашему ребенку он дал фамилию и отчество? Усыновил?

И еще - Вам уже сто проценов сказали что не сможете родить? Я конечно понимаю что сердце это не шутки, но вот приведу пример: со мной в предродовом лежало 5 девочек, всем им (!!!!!!!) с начала их половой жизни ставили бесплодие и УВЕРЯЛИ что никогда не родят. К слову сказать - из шестерых я была ОДНА которая рожала первенца. Все эти "бесплодные" рожали вторых и третьих детей. Это я к тому, что может Вам стоит хорошо заняться этим вопросом и консультироваться у разных специалистов?!

#37
Автор

Я примерно написала,не помню толком,мне было всё равно тогда.

ааа, вы предлагаете обсуждать вашу паранойю?

не, увольте, тут хватает клуш для этого

Автор
#38

Я была в хороших центрах,но медицина на месте не стоит,всё может быть,может и получится кесарево.Он не может усыновить,папа то от него отказываться не хочет((( козёл. как будто ребенок ему нужен!!!

Гость
#39
мАсковскАя Ангелша

Автор а Вашему ребенку он дал фамилию и отчество? Усыновил? И еще - Вам уже сто проценов сказали что не сможете родить? Я конечно понимаю что сердце это не шутки, но вот приведу пример: со мной в предродовом лежало 5 девочек, всем им (!!!!!!!) с начала их половой жизни ставили бесплодие и УВЕРЯЛИ что никогда не родят. К слову сказать - из шестерых я была ОДНА которая рожала первенца. Все эти "бесплодные" рожали вторых и третьих детей. Это я к тому, что может Вам стоит хорошо заняться этим вопросом и консультироваться у разных специалистов?!

да автор, врачи себя перестраховывают, не хотят отвечать потом в случае чего. Мол предупреждали. не слушайте особо их. У них каждая вторая беременная- это угроза выкидыша, а на деле просто напускное. Все рожают и ничего. Просто готовьте себя к этому морально и все нормально будет

#40
Грин

ааа, вы предлагаете обсуждать вашу паранойю? не, увольте, тут хватает клуш для этого

злюка )))))

#41
Автор

Я была в хороших центрах,но медицина на месте не стоит,всё может быть,может и получится кесарево.Он не может усыновить,папа то от него отказываться не хочет((( козёл. как будто ребенок ему нужен!!!

ясно))

#42
мАсковскАя Ангелша

злюка )))))

может так дойдет

Ёжа
#43

Вообще-то такие вопросы вместе решают вдвоем, хватит одного ребенка или усыновить или суррогатную мать найти. А не так, что "я договорился". А вас он спросил? Что за эгоизм! Я бы обиделась.

Ёжа
#44

Надеюсь, это он по пьяни и осознает все..

Автор
#45
Ёжа

Вообще-то такие вопросы вместе решают вдвоем, хватит одного ребенка или усыновить или суррогатную мать найти. А не так, что "я договорился". А вас он спросил? Что за эгоизм! Я бы обиделась.

Так я и обиделась,дело в том,что он ни скем не договаривался,а просто сказал мне так.

Inferno
#46

знаете автор что бесит - и вы тоже знали на что идете связывая свою жизнь с бездетным мужчиной!.. мужчины редко вообще договариваются, он на правах главы семьи решает проблему. И исходит из того, что вы тоже хотите ребенка, но не можете...

только кажется мне что не хотите вы вовсе. зачем вам, один есть и хватит.

Гость
#47

Грин,а что толко ъголубих кровеиъ имеут право размножатся?

Автор
#48
Inferno

знаете автор что бесит - и вы тоже знали на что идете связывая свою жизнь с бездетным мужчиной!.. мужчины редко вообще договариваются, он на правах главы семьи решает проблему. И исходит из того, что вы тоже хотите ребенка, но не можете...



только кажется мне что не хотите вы вовсе. зачем вам, один есть и хватит.

Почуму же,иметь одного ребёнка-это эгоизм..я сама одна и мне очень тяжело бывает в жизни когда не к кому прислониться (родному) очень хочется второго))))Но как Бог даст.

Inferno
#49

))) ну эгоизм это в т.ч. думать что второй (родной) нужен для того, чтобы было к кому прислониться)

а с кем кстати договорился о материнстве?...

Ада
#50

Такое падло ты, автор:и замуж вышла с довеском и калека: не можешь родить; да ещё и воешь на форуме, сочувствия ищешь! А самое правильное для тебя сейчас- уйти со своим выблядком и не отравлять жизнь отличному парню, он найдёт помоложе и получше тебя.