Гость
Статьи
Любит …

Любит бывшую!!Зайдите!!!!!Нужен совет!

Встречаемся с м/ч 6 мес.До меня у него была только одна девушка,ей сейчас 18,парню 24,мне тоже 18!Поругались они сильно,возможно и измена была,парень гордый,мириться не стал!У нас всё было хорошо.Он парень честный,не лгун!В общем он стал с ней последнее время в интернете общаться..написал:как дела?Я естественно приревновала!Вывела его на разговор и выясняется,что я ему нужна,нравлюсь и т.д но НАВЕРНОЕ У НЕГО К НЕЙ ЧУВСТВА ОСТАЛИСЬ!как он сказал...вместе они не будут,он сам сказал,потому что повторюсь-гордый.Мб у него просто самолюбие уязвлено и нет никаких чувств...Он ко мне уставший после работы приезжает,заботится обо мне...В обще не знаю как быть?Расстаться...?Дайте совет!!!и отнеситесь с пониманием,а не сарказмом!!!!Заранее спасибо!

Мисс Леопард
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы к вашему МЧ отнеситесь с пониманием. Не капайте на мозг его отношениями с бывшей, просто любите и станьте для него самой лушей, подумает-подумает и поймет кто ему нужен.

петунья
#2

Расстаться. Зачем Вам человек, который любит не Вас?

Гость
#3

1. +1000000

ни прибавить ни убавить.

Гость
#4

Я бы рассталась, не люблю быть ╧2. Пусть сначала в себе разберется.

Гость
#5

Просто поймите для себя, что Вы самая лучшая. И если он этого не поймет, то он не Ваш человек. Дайте ему время, если он хороший человек и нравится вам.

#6

я без сарказма не могу, так что промолчу

Гость
#7

В 18 лет хорошо бы иметь все чистое и светлое, а не на вторых ролях.

Гость
#8

Не встречайтесь некоторое время,может недели 2.Вы поймете нужен ли он вам и как он к вам относится.А он разберется со своими чувствами.Если будет вам все время звонить и писать смс,или просить встретится,значит ему нужна только вы,а если нет,то такой вам не нужен.

Лампа
#9
Грин

я без сарказма не могу, так что промолчу

Присоединяюсь

Гость
#10

Но по крайней мере он хоть честно сказал, а то ведь иногда видишь, что у человека остались чувства к бывшей, а он не признаётся, расстаться не хочет. а потом всё равно уходит, признавшись, что есть чувства к ней

Мисс Леопард
#11
Гость

И вы к вашему МЧ отнеситесь с пониманием. Не капайте на мозг его отношениями с бывшей, просто любите и станьте для него самой лушей, подумает-подумает и поймет кто ему нужен.

Я так и делаю!!!

Мисс Леопард
#12
Гость

Не встречайтесь некоторое время,может недели 2.Вы поймете нужен ли он вам и как он к вам относится.А он разберется со своими чувствами.Если будет вам все время звонить и писать смс,или просить встретится,значит ему нужна только вы,а если нет,то такой вам не нужен.

Пробовала..мы один раз не виделись неделю..звонил-писал!!!

иЛлюзия
#13

Как мило:)18 лет..любовь...все дела :)АХ!:)Не надо расставаться, попробуйте не видитьсяс ним сколько то дней...сколько выдержите:) А вообще пусть решение принимает он,он конечно полюбому должен перестать с ней общаться,раз тем более ему кажется, что у него есть чувства. Но вы демайте о себе и своих чувствах. Вообщем сначала делаете так-не видитесь (но общаетесь,зачем мучиться) и если это не прокатывает-ультиматум-я или она и пусть ОН решает,а не вы :)удачи

Наф Наф
#14

Переболеет.

Мадам
#15

время покажет

Гость
#16
Гость

И вы к вашему МЧ отнеситесь с пониманием. Не капайте на мозг его отношениями с бывшей, просто любите и станьте для него самой лушей, подумает-подумает и поймет кто ему нужен.

Вот верно, под каждым словом подписываюсь.

Алиса
#17

Автор, а вы соему молодому человеку доверяете? Если нет- то уходите, если да, то решите для себя, вам сильно плохо с ним? Если не плохо, но гложет только вот этот вопрос- оставайтесь, живите спокойно и не выносите парню мозг. Только не стройте из себя святую мученицу и мать терезу в одном лице. Понимание и доверие со стороны девушки, имеют все шансы перерости в глубокое и сильное чувство к ней, со стороны парня.

Мисс Леопард
#18
Алиса

Автор, а вы соему молодому человеку доверяете? Если нет- то уходите, если да, то решите для себя, вам сильно плохо с ним? Если не плохо, но гложет только вот этот вопрос- оставайтесь, живите спокойно и не выносите парню мозг. Только не стройте из себя святую мученицу и мать терезу в одном лице. Понимание и доверие со стороны девушки, имеют все шансы перерости в глубокое и сильное чувство к ней, со стороны парня.

Я доверяю ему...Спасибо Вам,Алиса,за дельный совет!

Ирис
#19

У меня были такие мужчины и ни чем хорошим все это не закончилось. Лучше вам его оставить. Ищите такого же свободного как и Вы!!!

Ирис
#20
Гость

В 18 лет хорошо бы иметь все чистое и светлое, а не на вторых ролях.

Поддерживаю!!!

Гость
#21

хихихи а если эта бывшая пальчиком поманит?

и след его простыл...

Мисс Леопард
#22
Гость

хихихи а если эта бывшая пальчиком поманит?

и след его простыл...

Нет...он к ней не вернётся,даже если она в ногах валяться будет.!Да и вспоминает её наверное потому,что уязвлено его самолюбие,он очеьн гордый,а она променяла его на недостойного человека...

7
#23
Алиса

... Понимание и доверие со стороны девушки, имеют все шансы перерости в глубокое и сильное чувство к ней, со стороны парня.

Только это будет не любовь, не путайте девушку.

Монро
#24

Любишь-терпи!и жди!

#25

Идеальный конструктор диет! http://goo.gl/XgZNc

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: