Гость
Статьи
Узнала о его …

Узнала о его изменах(((

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.разница у на в 20 лет мне было 16 ему 36.Все было замечательно,долгий цветочно-конфетный переод. завязались отношения....2 года все было замечательно.я его обожала он меня тоже,с сексом все было отлично.Потом он заявил,что не хочет меня.Просто так ничего никогда не бывает,начала искать причины...а он делал вид что все замечательно,в тоже время его отношения кок мне не изменилось,он заботился обо мне оберегал,помогал.На мои попытки как-то решить проблему,он молчал,это все безобразие продолжалось год.Потом я залезла в его комп!!И была в ужасе!!!!!!Он был зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств искал девочек для совместного путешествия.и оказалось,что под предлогом корпоративных поездок на море он уезжал отдыхать с девицами,а мне говорил ,что денег мало извини тебя взять не могу...и ещё снимал шалав.Узнав это я некоторое время молчала,потом не выдержала,Сначала оповестила его,что подруга скинула ссылку на его страницу с сайта знакомст.Я типа её взломала и все знаю.Он заявил мне что это все фигня мало ли что я там пишу,это все делалось ради интереса.Ещё через 2 недели я сказала ему что взломала его почту и обнаружила ещё одну его анкету на другом сайте знакомств.Хотя он мне клялся что больше не будет переписываться ни с кем "ради интереса" и больше нигде не зареган.И опять же те же слова что и в первый раз...мало ли что я пишу там.никаких объяснений того что происходит я не получила.Что делать в такой ситуации.Я его очень люблю....с его стороны я вижу заботу внимаи,все те же чувства что и вначале,но только секса у нас нет.Ведет себя как ни в чем не бывало.

Микуся
68 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

господи, неужели в 16 лет вы так не нравились ровесникам (16-19 лет), что начали трахаться со взрослым мужиком???

Ра
#2

откуда у нынешней молодежи столько неуверенности, что они начинают лазить по СЗ... неужели не можете привлечь внимание молодых людей своего возраста примерно?

Масяня
#3

Ты себя нашла на помойке?

убийца Целковедов)
#4

блин, как же называются люди. которые дедушек любят... А вспомнила - герантофилы! лечись автор

Микуся
#5
Ра

господи, неужели в 16 лет вы так не нравились ровесникам (16-19 лет), что начали трахаться со взрослым мужиком???

Мне с ровесниками не интересно!не привлекают они меня.

убийца Целковедов)
#6

кстате, у дяденьки тоже мозг работает в сторону извращенства.

16 лет, толком не сформирована, а еще это вроде под статью приравнивается "совращение малолетних"

Микуся
#7
Масяня

Ты себя нашла на помойке?

А Вы возможно от туда будете?

Гость
#8

РАЗВОДКА

Ра
#9
Микуся

Ра

господи, неужели в 16 лет вы так не нравились ровесникам (16-19 лет), что начали трахаться со взрослым мужиком???



Мне с ровесниками не интересно!не привлекают они меня.

че то сомневаюсь. Скорее, наоборот. У девушки, когда много поклонников, она на СЗ не лезет. Она выбирает.

Микуся
#10
убийца Целковедов)

кстате, у дяденьки тоже мозг работает в сторону извращенства.

16 лет, толком не сформирована, а еще это вроде под статью приравнивается "совращение малолетних"

Какая к черту разница сколько кому лет?!Если человек созрел и был готов....все по взаимного согласию.Заведите на фороме тему по этому поводу и обсуждайте.Здесь вопрос в другом вообще!!

Шпилька
#11
Микуся

убийца Целковедов)кстате, у дяденьки тоже мозг работает в сторону извращенства.

16 лет, толком не сформирована, а еще это вроде под статью приравнивается "совращение малолетних"



Какая к черту разница сколько кому лет?!Если человек созрел и был готов....все по взаимного согласию.Заведите на фороме тему по этому поводу и обсуждайте.Здесь вопрос в другом вообще!!

Любовь к 16 летней, он просто развратом занимался

Шпилька
#12
Микуся

Мне с ровесниками не интересно!не привлекают они меня.

Тебе лечиться надо

убийца Целковедов)
#13
Микуся

убийца Целковедов)

кстате, у дяденьки тоже мозг работает в сторону извращенства. 16 лет, толком не сформирована, а еще это вроде под статью приравнивается "совращение малолетних"



Какая к черту разница сколько кому лет?!Если человек созрел и был готов....все по взаимного согласию.Заведите на фороме тему по этому поводу и обсуждайте.Здесь вопрос в другом вообще!!

это следаку скажите, если прознает))))

что малолетка извращенка-нерантофилка, что мужик извращенец, сношается с детьми 16 лет.

убийца Целковедов)
#14

*герантофилка

мэл
#15

Я в 16 лет с мужем познакомилась,он был на 8 лет старше,ему было 24,он мне казался ста-а-а-рым.Не понимаю автора,16лет-такое чудо,столько соблазнов,столько поклонников,ох,вернуть бы это время хоть на час.А вы сидите рядом с 40-летним мужиком,да еще и голову ломаете,как быть с его свинством.Ну жесть!У меня дочери 10 лет,так у нее голова и то лучше соображает

Гость
#16

НУ И ЛЮБИ ДАЛЬШЕ, А ОН ПУСТЬ ДЕВОК С САЙТА ЕБ.Т

#17

А дадечке-то твоему статья светила!

Теперь тебе 18? поздно заметалась, а то бы посадила.

Да если б моя дочь в 16 "созрела" с таким дядей, он бы у меня сел, 100%.

В общем, милая, обойдешься без секаса, учи уроки, поступай в институт, будешь хоть что-то из себя представлять, а не на вумане сиди.

Или ты думала, он тебя любил? 40-летний дядя?! 16-нюю ссыкушку?

Он тебя для секса держал, а то получается как в том анегдоте "а поговорить"?

#18

чем хороши малолетки, так это тем, что им можно легко дурить голову

Гость
#19

зато потрахали хорошо, будет ето время мило вспоминат в старости

Микуся
#20
Chivitta

А дадечке-то твоему статья светила!

Теперь тебе 18? поздно заметалась, а то бы посадила.



Да если б моя дочь в 16 "созрела" с таким дядей, он бы у меня сел, 100%.

В общем, милая, обойдешься без секаса, учи уроки, поступай в институт, будешь хоть что-то из себя представлять, а не на вумане сиди.

Или ты думала, он тебя любил? 40-летний дядя?! 16-нюю ссыкушку?

Он тебя для секса держал, а то получается как в том анегдоте "а поговорить"?

мне 19

#21
Микуся

мне 19

ну раз ты сюда с такими проблемами пишешь, то хоть 25, все равно.

Ты учишься/работаешь? Вместе живете или по углам тебя зажимает? т. е. уже не зажимает

Гость
#22

бебуя позажыгал хехе молодца

Мальвина
#23

странно что он оправдывается, секса же уже нет... Автор, бери ноги в руки и беги от него подальше. Как можно продолжать сохнуть по кому то после того как ты узнала что он на лева и на права всех кому не лень. Чем раньше уйдёшь и займёшься собой тем раньше найдёшь нормального парня.

#24

мда.... вот это молодёжжжжжь

Гость
#25

Он ищет девку 16 лет, а ты для него старушка!

Микуся
#26
Chivitta

ну раз ты сюда с такими проблемами пишешь, то хоть 25, все равно.

Ты учишься/работаешь? Вместе живете или по углам тебя зажимает? т. е. уже не зажимает

Я учусь и работаю.Живу нормальной жизнью.Видимся пару раз в неделю т.к.оба очень заняты.Он помогает мне,подсказывает что лучше сделать.Вообще с ним очень хорошо,нам всегда есть о чем поговорить,мне с ним интересно так же как и ему со мной.

#27
Микуся

Он помогает мне,подсказывает что лучше сделать.Вообще с ним очень хорошо,нам всегда есть о чем поговорить,мне с ним интересно так же как и ему со мной.

что лучше сделать?

а ему с тобой почему интересно? Ты дитя индиго и можешь ему много нового рассказать и показать?

Fox
#28
Микуся

Я учусь и работаю.Живу нормальной жизнью.Видимся пару раз в неделю т.к.оба очень заняты.Он помогает мне,подсказывает что лучше сделать.Вообще с ним очень хорошо,нам всегда есть о чем поговорить,мне с ним интересно так же как и ему со мной.

Но это твое мненеие. Выслушать бы еще вторую сторону бы неплохо.

В общем, вполне возможно что не возбуждает твое подросшее тело.

Предложи ему вместе пожить, только всерьез предложи, посмотри на реакцию.

А вобще вы разговаривали на эту тему? он как то объясняет почему не хочет тебя?

А люди дело говорят, беги от него. Мозго.еб какой-то. Если бы любил, то не стал бы но знакомствам интерес проявлять.

А так по всему видать, не воспринимает он тебя всерьез. Раньше как тело для потрахушек, а теперь никак.

Пойми это и прими. Ну не бывает чтобы взрослый умный мужик всерьез любил такую девочку, а если ему с тобой интересно, значит он застрял в развитии, какое-то извращеие и ненормальность в это есть.

Сразу Гумберт из Лолиты вспоминается.

Что ж тут еще посоветуешь.

#29
Подруга

что лучше сделать?

а ему с тобой почему интересно? Ты дитя индиго и можешь ему много нового рассказать и показать?

может потому что для ровесников он - унылое *овно?

#30
Грин

может потому что для ровесников он - унылое *овно?

в точку!

#31
Грин

может потому что для ровесников он - унылое *овно?

инфантил с задержкой в развитии. Тут на параллельной теме о таком же рассказывали, ей 20, ему 30, он вечно в молодежных компаниях, звезда тусовки, взрослый, интересный, безбашенный, мужчина - мечта! Сейчас ей 30, ему 40. Она молодая женщина, а он лысеющее пузатое посмешище все в тех же 20-летних кругах)))

#32

да ничего удивительного

Микуся
#33
Подруга

инфантил с задержкой в развитии. Тут на параллельной теме о таком же рассказывали, ей 20, ему 30, он вечно в молодежных компаниях, звезда тусовки, взрослый, интересный, безбашенный, мужчина - мечта! Сейчас ей 30, ему 40. Она молодая женщина, а он лысеющее пузатое посмешище все в тех же 20-летних кругах)))

в его окружение далеко не молодежь,состоявшиеся успешные люди его возраста и старше...

#34
Микуся

в его окружение далеко не молодежь,состоявшиеся успешные люди его возраста и старше...

что ж вы то там делаете?

#35

Ну вот он тебе сказал что тебя не хочет, а хочет других шалав. Зачем ты дальше пресмыкаешься? Денег чтоли дает так много?

sweet angel
#36
Chivitta

А дадечке-то твоему статья светила!

Теперь тебе 18? поздно заметалась, а то бы посадила.



Да если б моя дочь в 16 "созрела" с таким дядей, он бы у меня сел, 100%.

В общем, милая, обойдешься без секаса, учи уроки, поступай в институт, будешь хоть что-то из себя представлять, а не на вумане сиди.

Или ты думала, он тебя любил? 40-летний дядя?! 16-нюю ссыкушку?

Он тебя для секса держал, а то получается как в том анегдоте "а поговорить"?

Да ты больная просто.

Микуся
#37
Подруга

Ну вот он тебе сказал что тебя не хочет, а хочет других шалав. Зачем ты дальше пресмыкаешься? Денег чтоли дает так много?

Ну вот он тебе сказал что тебя не хочет, а хочет других шалав. Зачем ты дальше пресмыкаешься? Денег чтоли дает так много?[/quot

Девушка,вы наверно по себе судите?не в деньгах счастье,деньги-это всего лишь средства.Я с ним,потому что мне действительно с ним хорошо.

#38
Микуся

Девушка,вы наверно по себе судите?не в деньгах счастье,деньги-это всего лишь средства.Я с ним,потому что мне действительно с ним хорошо.

если с ним хорошо, то зачем жаловаться пришла?

#39
sweet angel

Chivitta

А дадечке-то твоему статья светила! Теперь тебе 18? поздно заметалась, а то бы посадила. Да если б моя дочь в 16 "созрела" с таким дядей, он бы у меня сел, 100%. В общем, милая, обойдешься без секаса, учи уроки, поступай в институт, будешь хоть что-то из себя представлять, а не на вумане сиди. Или ты думала, он тебя любил? 40-летний дядя?! 16-нюю ссыкушку? Он тебя для секса держал, а то получается как в том анегдоте "а поговорить"?

Да ты больная просто.

а что, все верно. это жизнь.

Надо реально смотреть на вещи а не в облаках витать

#40
Подруга

если с ним хорошо, то зачем жаловаться пришла?

так ему то с ней не очень :)))

#41
Грин

так ему то с ней не очень :)))

ну это его проблемы )))

#42
Подруга

ну это его проблемы )))

а у него я так понял проблем нет

#43
Грин

а у него я так понял проблем нет

получается что ей с ним хорошо, у него проблем нет - тогда смысл тему?)))

#44

темы

#45

Ужас... Не покидает меня чувство что Авторшу он просто спонсирует. Ну не может быть чтоб в 16 лет тянуло на 40-летних. Автор ты из глубинки? Он тебя вытащил?

#46
Подруга

получается что ей с ним хорошо, у него проблем нет - тогда смысл тему?)))

по3.14здеть :)

#47
мАсковскАя Ангелша

Ужас... Не покидает меня чувство что Авторшу он просто спонсирует. Ну не может быть чтоб в 16 лет тянуло на 40-летних. Автор ты из глубинки? Он тебя вытащил?

не, он ее бесплатно пользует ))))

#48
Грин

не, он ее бесплатно пользует ))))

Да не. Всё равно какая то корысть есть. Автор просто умалчивает. Наверно всё таки вытащил из глубинки. пристроил в инстик и на работу нормальну.

Автор а вапще в 19 лет услышать Я тебя не хочу это жесть. Или ты растолстела так что в дверь не проходишь? Или пассивна в сексе, а ему хотца разнообразия?

#49
мАсковскАя Ангелша

Да не. Всё равно какая то корысть есть. Автор просто умалчивает. Наверно всё таки вытащил из глубинки. пристроил в инстик и на работу нормальну.

Автор а вапще в 19 лет услышать Я тебя не хочу это жесть. Или ты растолстела так что в дверь не проходишь? Или пассивна в сексе, а ему хотца разнообразия?

тут высказали мнение, что стала стара

#50
Грин

тут высказали мнение, что стала стара

ну или так. А вообще жалко нме ее, представляю скока комплексов он может насажать ей