Гость
Статьи
Девушки а какие у Вас …

Девушки а какие у Вас фишки чтобы заставить парня забеспокоиться?

Здравствуйте!:) Я вот думаю что мне такое придумать сделать,чтобы заставить парня (мы не встречаемся) забеспокоиться там,попариться.Так как он пропал теперь объявился,типо когда ему захотелось.Пока не брала трубки один день.........подскажите))Спасибо

Katay
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и я взяла и телефон выключила на два дня)

Гость
#2

Вы не встречаетесь, к чему ему париться

Гость
#3

запасной аэродром

Наф Наф
#4

Отзеркальте его.

25летний девственник
#5

Ммм.. а ты не думала.. если ты ему дорога.. он забеспокоиться если у тебя поднимется температура...а если ты ему безразлична.. хоть прыгни с крышу ему будет все ровно.. не так ли?

Гость
#6

А зачем его так "беспокоить"?

#7

если не встречаетесь, то только взять у него крупную сумму в долг и пропасть на время.

Katay
#8

Ну мы не встречаемся,но с его стороны была огромная заинтересованность,я это слышала и чувствовала.Просто он же пропал ничего не говоря на две недели.Или у вас это нормально мужчины?Почему вы пропадаете а потом объявляетесь?Вот поэтому и хочу что то сделать чтобы не раслаблялся.Думала выключить телефон на пару дней..

Katay
#9
Наф Наф

Отзеркальте его.

В смысле?

Katay
#10
Гость

вот и я взяла и телефон выключила на два дня)

И как эффект?))

Katay
#11
Sergey

если не встречаетесь, то только взять у него крупную сумму в долг и пропасть на время.

Ахаха))ну да))

Наф Наф
#12
Katay

Наф Наф

Отзеркальте его.

В смысле?

Делайте так,как делает он.

Katay
#13
Наф Наф

KatayНаф Наф

Отзеркальте его.

В смысле?Делайте так,как делает он.

То есть тоже пропасть на некоторое время и не брать телефон?))

Katay
#14

А еще я думала взять телефон и сказать что перезвоню через час и пропасть

Katay
#15
25летний девственник

Ммм.. а ты не думала.. если ты ему дорога.. он забеспокоиться если у тебя поднимется температура...а если ты ему безразлична.. хоть прыгни с крышу ему будет все ровно.. не так ли?

Ну я это понимаю.Я о другом говорю.О том что такое сделать чтобы он понял что со мной такое поведение не прокатит и чтоб тоже не раслаблялся

Наф Наф
#16
Katay

Наф Наф

KatayНаф Наф Отзеркальте его. В смысле?Делайте так,как делает он.

То есть тоже пропасть на некоторое время и не брать телефон?))

Пропадайте тоже иногда,трубку берите когда вам захочется.Покажите ему,что вроде как и заинтересованы им,но только время на него вам не очень то и хватает.

Алиса
#17

а я сама как фишка, одно беспокойство и вызываю))

#18
Katay

Ну мы не встречаемся,но с его стороны была огромная заинтересованность,я это слышала и чувствовала

= я для себя решила, что я ему нравлюсь.

Гость
#19

Вид грустный-грустный и задумчивый. Сразу ищет косяк за собой. )

Katay
#20
Sergey

= я для себя решила, что я ему нравлюсь.

Нет он сам это говорил.Он мне названивал по несколько раз в день и с мобильного и срабочего.и писал.и все время говорил почему я ему сама не звоню и не пишу.последний разговор тоже был позитивный,потом он пропал

Katay
#21
Алиса

а я сама как фишка, одно беспокойство и вызываю))

И как ты его вызываешь?)поделишься?)

Katay
#22
Гость

Вид грустный-грустный и задумчивый. Сразу ищет косяк за собой. )

ты про кого?))

Katay
#23
Наф Наф

KatayНаф Наф

KatayНаф Наф Отзеркальте его. В смысле?Делайте так,как делает он.

То есть тоже пропасть на некоторое время и не брать телефон?))Пропадайте тоже иногда,трубку берите когда вам захочется.Покажите ему,что вроде как и заинтересованы им,но только время на него вам не очень то и хватает.

Наф Наф

KatayНаф Наф

KatayНаф Наф Отзеркальте его. В смысле?Делайте так,как делает он.

То есть тоже пропасть на некоторое время и не брать телефон?))Пропадайте тоже иногда,трубку берите когда вам захочется.Покажите ему,что вроде как и заинтересованы им,но только время на него вам не очень то и хватает.

И как долго его "добивать" этим?)чтобы не переборщить))

Гость
#24
Katay

ты про кого?))

про парня своего, ну к вопросу в теме. )

Katay
#25

)))У тебя тоже такое было?)

Гость
#26
Katay

)))У тебя тоже такое было?)

пропадает, но по работе, но плин, разве нельзя позвонить предупредить : ((

вот и сегодня, наверное, опять сервер какой-нить полетел или что-то еще. Завтра буду грустной и задумчивой. ))

Katay
#27

Мой этот знакомы тоже трудоголик.Последняя его смс была типо "через пару дней прилечу наберу" и эти пару дней превротились в пару недель.Неужели трудно хоть смс написать??А потом думают вот так легко могут появляться и все ок.Надо им тоже жару давать!Пусть паряться!

Katay
#28
Гость

пропадает, но по работе, но плин, разве нельзя позвонить предупредить : ((

вот и сегодня, наверное, опять сервер какой-нить полетел или что-то еще. Завтра буду грустной и задумчивой. ))

А если мы пропадем как они,то начнут шевелиться хоть..

Katay
#29
Гость

А зачем его так "беспокоить"?

Чтобы не раслаблялся.А то уних все легко и просто...

Гость
#30
Katay

Гостьпропадает, но по работе, но плин, разве нельзя позвонить предупредить : ((

вот и сегодня, наверное, опять сервер какой-нить полетел или что-то еще. Завтра буду грустной и задумчивой. ))А если мы пропадем как они,то начнут шевелиться хоть..

Он мне говорил, что если бы я пропала, как он, он бы с ума сошел. ))

Так что так надо и сделать. )

Katay
#31
Гость

KatayГостьпропадает, но по работе, но плин, разве нельзя позвонить предупредить : ((

вот и сегодня, наверное, опять сервер какой-нить полетел или что-то еще. Завтра буду грустной и задумчивой. ))А если мы пропадем как они,то начнут шевелиться хоть..Он мне говорил, что если бы я пропала, как он, он бы с ума сошел. ))

Так что так надо и сделать. )

Вот видимо с ними так и надо!чтобы на своей шкуре чувствовали...Попробуй пропасть!а на скоко он максимум пропадает?

Гость
#32
Katay

ГостьKatayГостьпропадает, но по работе, но плин, разве нельзя позвонить предупредить : ((

вот и сегодня, наверное, опять сервер какой-нить полетел или что-то еще. Завтра буду грустной и задумчивой. ))А если мы пропадем как они,то начнут шевелиться хоть..Он мне говорил, что если бы я пропала, как он, он бы с ума сошел. ))

Так что так надо и сделать. )Вот видимо с ними так и надо!чтобы на своей шкуре чувствовали...Попробуй пропасть!а на скоко он максимум пропадает?

нуу..учитывая, что домой приехать может часа в 3-4, а утром снова на работу, то день-два выходит, но просто я не люблю первая звонить, смски слать.

А твое сокровище? )

Katay
#33

Ну вот первый раз так пропал.я была очень удивлена .2 недели.я просто не понимаю этого..если есть интерес то зачем...поэтому надо полюбому его тоже поигнорить там..Я тоже первая не люблю писать,звонить...Я думаю взять телефон сказать что перезвоню и пропасть

Гость
#34

А с другой стороны, разве не жаль времени на такие игры тратить? Может, правда, по работе был очень занят.

Алиса
#35
Katay

Алиса

а я сама как фишка, одно беспокойство и вызываю))

И как ты его вызываешь?)поделишься?)

это у меня врожденное морочить мозги, так и не объяснишь)))

Katay
#36

Жаль конечно..но он сам это начал...и если все это хавать,то в итоге он так и будет наглеть..Но согласитесь если мужчина и очень занят,написать смс же можно это пара секунд.При чем я попросила подругу ему позвонить когда он пропал и он сразу с первого гудка взял телефон.суть:-привет типо это Леша Он:"да Леша(хотя его не леша зовут)и она типо сказала что ошибласть и трубку положила.Он еще и перезванивал на этот номер.Получается на это у него время есть?

Katay
#37
Алиса

KatayАлиса

а я сама как фишка, одно беспокойство и вызываю))

И как ты его вызываешь?)поделишься?)это у меня врожденное морочить мозги, так и не объяснишь)))

Жаль(подсказала бы как)

гостья
#38

Я знаю точно,если мужчина тебя хочет и заинтересован, то по 70 смсок и по 30 звонков в день будет. Как только он начал остывать или отношения переходят в другую фазу- кол-во внимания уменьшается.

Но это не всегда плохо, девчонки! Больше свободы!

Мой тоже приучил меня за 4 года отчитываться что со мной и как каждый час.

Это не напрягает, это приятно.

Katay
#39
гостья

Я знаю точно,если мужчина тебя хочет и заинтересован, то по 70 смсок и по 30 звонков в день будет. Как только он начал остывать или отношения переходят в другую фазу- кол-во внимания уменьшается.

Но это не всегда плохо, девчонки! Больше свободы!

Мой тоже приучил меня за 4 года отчитываться что со мной и как каждый час.

Это не напрягает, это приятно.

Ну просто факт в том что наши отношения на начальной стадии.И все эти смс и звонки были.А потом резко пропал на 2 недели.Как так может пропасть резко интерес на время?не понимаю.....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40

фишка одна - его любовь или большая симпатия

ой что я только не делала и пропадала, и из брюнетки в блондинку, и белье, и растяжку сделала прям чуть-чуть осталось до полного шпагата, да все и не перечислить, но вот не хотел человек серьезные отношения и тут ничего не поможет.

Katay
#41
Генриетта_ни то нельзя_ни это

фишка одна - его любовь или большая симпатия



ой что я только не делала и пропадала, и из брюнетки в блондинку, и белье, и растяжку сделала прям чуть-чуть осталось до полного шпагата, да все и не перечислить, но вот не хотел человек серьезные отношения и тут ничего не поможет.

Да конечно....я кстати тоже растяжку хочу сделать)а сколько времени тебе на это потребовалось?)))

Katay
#42
Генриетта_ни то нельзя_ни это

фишка одна - его любовь или большая симпатия



ой что я только не делала и пропадала, и из брюнетки в блондинку, и белье, и растяжку сделала прям чуть-чуть осталось до полного шпагата, да все и не перечислить, но вот не хотел человек серьезные отношения и тут ничего не поможет.

Он тоже просто пропал без объяснений?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#43
Katay

Генриетта_ни то нельзя_ни это

фишка одна - его любовь или большая симпатия ой что я только не делала и пропадала, и из брюнетки в блондинку, и белье, и растяжку сделала прям чуть-чуть осталось до полного шпагата, да все и не перечислить, но вот не хотел человек серьезные отношения и тут ничего не поможет.

Да конечно....я кстати тоже растяжку хочу сделать)а сколько времени тебе на это потребовалось?)))

3 недели, меня растягивали ужасными способами, так конечно нельзя было, могла все порвать. но и до этого была хорошая подготовка

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#44
Katay

Генриетта_ни то нельзя_ни это

фишка одна - его любовь или большая симпатия ой что я только не делала и пропадала, и из брюнетки в блондинку, и белье, и растяжку сделала прям чуть-чуть осталось до полного шпагата, да все и не перечислить, но вот не хотел человек серьезные отношения и тут ничего не поможет.

Он тоже просто пропал без объяснений?

да не он, а они даже)) несколько таких было, да просто общение сходило на нет. я ждала звонка/смс , а их не было. потом писала им сама, в ответ слышала, что сорри у меня новая подружка.

Katay
#45

[quote="Генриетта_ни то нельзя_ни это"]KatayГенриетта_ни то нельзя_ни это

фишка одна - его любовь или большая симпатия ой что я только не делала и пропадала, и из брюнетки в блондинку, и белье, и растяжку сделала прям чуть-чуть осталось до полного шпагата, да все и не перечислить, но вот не хотел человек серьезные отношения и тут ничего не поможет.

Да конечно....я кстати тоже растяжку хочу сделать)а сколько времени тебе на это потребовалось?)))

3 недели, меня растягивали ужасными способами, так конечно нельзя было, могла все порвать. но и до этого была хорошая подготовка Ты просто молодец))))ну и дурак что не оценил..долго ты с ним маялась?

Katay
#46
Генриетта_ни то нельзя_ни это

KatayГенриетта_ни то нельзя_ни это

фишка одна - его любовь или большая симпатия ой что я только не делала и пропадала, и из брюнетки в блондинку, и белье, и растяжку сделала прям чуть-чуть осталось до полного шпагата, да все и не перечислить, но вот не хотел человек серьезные отношения и тут ничего не поможет.

Он тоже просто пропал без объяснений?

да не он, а они даже)) несколько таких было, да просто общение сходило на нет. я ждала звонка/смс , а их не было. потом писала им сама, в ответ слышала, что сорри у меня новая подружка.

И через какое время сама писала?Не понимаю этого когда просто пропадают,неужели нельзя сказать и все...а мы ждем надеемся,кидаемся к телефону при каждом звонке......

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#47

и еще что я поняла... мужчин, которым нужен толчок чтобы его расшевелить, чересчур скромных очень мало на самом деле.

90% тех, кто если захочет своего добьется, как минимум вам позвонит - то есть захочет услышать, спросить как дела.

вам еще писали про запасной вариант, тоже может быть. держит вас при себе, так как с машей-глашей у него тоже неопределенно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#48
Katay

Генриетта_ни то нельзя_ни это

KatayГенриетта_ни то нельзя_ни это фишка одна - его любовь или большая симпатия ой что я только не делала и пропадала, и из брюнетки в блондинку, и белье, и растяжку сделала прям чуть-чуть осталось до полного шпагата, да все и не перечислить, но вот не хотел человек серьезные отношения и тут ничего не поможет. Он тоже просто пропал без объяснений? да не он, а они даже)) несколько таких было, да просто общение сходило на нет. я ждала звонка/смс , а их не было. потом писала им сама, в ответ слышала, что сорри у меня новая подружка.

И через какое время сама писала?Не понимаю этого когда просто пропадают,неужели нельзя сказать и все...а мы ждем надеемся,кидаемся к телефону при каждом звонке......

есть icq?

Katay
#49
Генриетта_ни то нельзя_ни это

KatayГенриетта_ни то нельзя_ни это

KatayГенриетта_ни то нельзя_ни это фишка одна - его любовь или большая симпатия ой что я только не делала и пропадала, и из брюнетки в блондинку, и белье, и растяжку сделала прям чуть-чуть осталось до полного шпагата, да все и не перечислить, но вот не хотел человек серьезные отношения и тут ничего не поможет. Он тоже просто пропал без объяснений? да не он, а они даже)) несколько таких было, да просто общение сходило на нет. я ждала звонка/смс , а их не было. потом писала им сама, в ответ слышала, что сорри у меня новая подружка.

И через какое время сама писала?Не понимаю этого когда просто пропадают,неужели нельзя сказать и все...а мы ждем надеемся,кидаемся к телефону при каждом звонке......

есть icq?

У меня есть агент.А номер аськи я не помню....у тебя есть агент?)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#50

давай мыло, есть)