Гость
Статьи
Подло ли переспать с …

Подло ли переспать с девушкой и бросить ее или подло ли ухаживать и не переспать с ней после того, как она изъявила желание?

Вот возник вопрос: девушки, скажите, подло ли переспать с девушкой и бросить ее или подло ли ухаживать за девушкой и не переспать с ней после того, как она изъявила желание. Что подлее с вашей точки …

матроскин
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Ла ком
#401
матроскин

Запомни мир, каким он был Где сердцу ты любовь простил, Где закрываются глаза Приходят снова сны не понятные уму заполнят светом пустоту Со вспышкой света поутру все исчезает [Припев] Медленно ночь пульс усыпляет И снится небу снег, снег, снег Зима за облакам Мечты твои чисты - я знаю Снег, снег, снег летит с небес не тая Ты рядом хочешь быть - я знаю

Не сбивай градус мого хладнокровия ;-))

Ла ком
#402
SfNZ

Ошибка. Слова от мыслей несут программу.

С этого места поподробнее, плиз :)

матроскин
#403
Ла ком

Не сбивай градус мого хладнокровия ;-))

Это я тебе посвящаю, нравится песня Носкова, душевная

#404
Ла ком

Грин

у жалости энергии нет она есть у сострадания

Однако!))



Удивлена ;)

ну уж ты то должна понимать

Ла ком
#405
матроскин

Это я тебе посвящаю, нравится песня Носкова, душевная

Как знала, что мне))

Не даром расчувствовалась ;)

Ла ком
#406
Грин

ну уж ты то должна понимать

Из уст Грина это звучит особенно проникновенно)

#407
Ла ком

Грин

ну уж ты то должна понимать

Из уст Грина это звучит особенно проникновенно)

тьфу на вас еще раз! (с)

матроскин
#408
Ла ком

Грин

ну уж ты то должна понимать

Из уст Грина это звучит особенно проникновенно)

К нашей встрече надо будет собственные придумать

Ла ком
#409
Грин

тьфу на вас еще раз! (с)

Без свадьбы - никаких ещё раз"! ;-)))

Ла ком
#410
матроскин

К нашей встрече надо будет собственные придумать

Займёмся обменом философических любезностей? ;)

матроскин
#411
Ла ком

Грин



тьфу на вас еще раз! (с)

Без свадьбы - никаких ещё раз"! ;-)))

Какая такая свадьба, как ты помнишь, я первый претендент на енто дело

#412
Ла ком

Без свадьбы - никаких ещё раз"! ;-)))

эх, лакомка, была б ты помоложе да в москве....

Ла ком
#413
матроскин

Какая такая свадьба, как ты помнишь, я первый претендент на енто дело

Ой, что-то с памятью моей стало... ;-))

Ла ком
#414
Грин

эх, лакомка, была б ты помоложе да в москве....

Постарше и на вумане - шоколадней ;-)

В Москве разбежался б мой глаз да и сменяла ветренная Лакомка Грина на кого помоложе))

Тут же я само постоянство ;-)

#415
Ла ком

В Москве разбежался б мой глаз да и сменяла ветренная Лакомка Грина на кого помоложе))



Тут же я само постоянство ;-)

не, я хороший - влюбилась бы

Ла ком
#416
Грин

не, я хороший - влюбилась бы

Одно другое исключает ;-))))

#417
Ла ком

Одно другое исключает ;-))))

не ломайся ;)

Ла ком
#418
Грин

не ломайся ;)

Я влюбляю ;-)

маша
#419
матроскин

Вот возник вопрос: девушки, скажите, подло ли переспать с девушкой и бросить ее или подло ли ухаживать за девушкой и не переспать с ней после того, как она изъявила желание. Что подлее с вашей точки зрения?

подло и ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ

#420

Что значит "что подлее"? Оба варианта - подло.

катя
#421

http://oz74.ru/uroki-korporativnogo-pravleniya-urok-1/"​Я дам тебе 800 долларов, если ты приспустишь полотенце".

ничего личного
#422

при заданной постановке вопроса подлости нет ни в случае 1 ни в случае 2

SfNZ
#423
матроскин

Вот возник вопрос: девушки, скажите, подло ли переспать с девушкой и бросить ее или подло ли ухаживать за девушкой и не переспать с ней после того, как она изъявила желание. Что подлее с вашей точки зрения?

Переиначим вопрос.

Подло ли переспать с девушкой, а затем долго её терпеть рядом или подло ли ухаживать за девушкой и не переспать с ней, когда она наконец-то изъявила своё желание как отдолжение (обычно, когда самой что-то нужно от него).

:))
#424

Первый вариант считаю более подлым.. Так у девушки будет ощущение использованности и брошенности.

Сергиус
#425

Гостья 160

"Три тысячи бесов. Как же я могла забыть, что сейчас норма - секс на первом свидании, и вообще секс - не повод для знакомства. Я не осуждаю тех, кто занимается сексом без любви, отношений, законного брака и т.п. - каждый волен жить, как хочет. Но какого лысого и рогатого зачислять к ненормальным и больным тех, кому секс без обязательств не нужен. Возбудиться можно и при первой встрече, но надо же хотя бы узнать человека, а на это трех свиданий может и не хватить. А если спать с каждым, кто возбуждает... ой-ой, это ж какой-то промискуитет будет... хотя он и так процветает, судя по всему.

Короче, идеальный вариант - чтобы все встречались с себе подобными. Тогда не будет никаких обид, обвинений в манипуляторстве, аморальности, ненормальности и т.д."

Уважаю... Вы идеально сформулировали и мою точку зрения. Браво!

Сергиус
#426

А по теме... Подло одинаково, так как само по себе, если есть незаконченные отношения с одним человеком, начинать их с другим - подло, ведь в итоге в большинстве случаев кого-то придётся бросить. Подлость произошла раньше. А зародилась она ещё раньше...

"Благородство и подлость, отвага и страх -

Все с рожденья заложено в наших телах.

Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже

Мы такие, какими нас создал аллах!" (с) Омар Хайям.

SfNZ
#427

" А если спать с каждым, кто возбуждает... ой-ой, это ж какой-то промискуитет будет... хотя он и так процветает, судя по всему." --

Хм... Что это с вами, если вас так много людей возбуждает? Если вы сидите в ресторане, и вас возбуждают ... эээ.... большинство мужчин за соседними столиками, то никто не утверждает, что вы должны со всеми переспать(вместе или по очереди). Но а если вы собрались подавлять в себе возбуждение, то наживёте себе комплекс или хуже того...

Сергиус
#428

Нормального человека (особенно мужчину) возбуждает самое начало ухаживания. Но вот если мне дадут после нескольких свиданий - я плохо о женщине подумаю.

Правда, плохо я думаю и в том случае, если мне выдадут авансов (словесных в том числе), а потом скажут "о любви и речи нет". ТТТ, в одном таком случае удалось разрулить ситуацию, но нервов это у меня и у неё отняло...

В общем, достойное и честное поведение, ровное развитие - лучший рецепт для длительных отношений. А вот для других или для устранения комплексов... но тут я не советчик - опыта устранения комплексов нету, как, в общем-то, и оных.

SfNZ
#429
Сергиус

Нормального человека (особенно мужчину) возбуждает самое начало ухаживания. Но вот если мне дадут после нескольких свиданий - я плохо о женщине подумаю.

Хм. А что вы можете плохо подумать? Вы считаете, что женщина не человек и должна себя в чём-то ущемлять?

Секс даже после первого свидания ничего о женщине не говорит. Абсолютно ничего. Если вы начинаете нечто себе воображать и сами себе внушать, то это уже комплекс, а пишите, что не имеете.

костя
#430

Священник ехал на машине и увидел монашку на обочине дороги. Он остановился и предложил ее подбросить. Она согласилась. Сев в машину, она закинула ногу на ногу так, что из-под платья показались соблазнительные ножки.http://oz74.ru/uroki-korporativnogo-pravleniya-urok-2/​

рокси
#431

Матроскин, а почему вдруг у тебя возникли такие вопросы? Совесть замучила?))) Или девушка нравится? Подло-не подло,зависит от того какие цели преследовала девушка. Если просто переспать и больше тебя не видеть,то первый вариант-совсем не обидный,не надо придумывать никакой отмазы. Если хотела романа,то просто просчиталась или не смогла справиться с чувством,которое вдруг нахлынуло, хотя все твои ходы сразу вычислила. а может ей просто нравится такая игра))) А ты вот ходишь, совесть тебя мучает, на форуме пишешь)))

рокси
#432

428. Сергиус | 28.12.2010, 12:22:07 [3788209255] А по теме... Подло одинаково, так как само по себе, если есть незаконченные отношения с одним человеком, начинать их с другим - подло, ведь в итоге в большинстве случаев кого-то придётся бросить.

Сережик, какой ты правильный-я давно таких мужчин не встречала))) Я тоже раньше так считала, пока не стала циничной.

рокси
#433

430. Сергиус | 28.12.2010, 12:56:14 [3788209255] Нормального человека (особенно мужчину) возбуждает самое начало ухаживания. Но вот если мне дадут после нескольких свиданий - я плохо о женщине подумаю.

Ну, начало ухаживания всех заводит...Интересно, сколько тебя динамить нужно,чтоб ты хорошо подумал))) Ох, и странные вы мужчины, когда после 3-го свидания дают-плохая, ветренная, когда не дают-динамщица. Как вас понять?))))

рокси
#434

Матроскин, а про 2 вариант:девушка подумает, что у тебя проблемы 1) с размером))) 2) может ты вообще заразный и болен чем-то венерическим 3)с потенцией 4) с мозгами 5) с деньгами 6) с ориентацией))))

Сергиус
#435

431. SfNZ "что вы можете плохо подумать? Вы считаете, что женщина не человек и должна себя в чём-то ущемлять?

Секс даже после первого свидания ничего о женщине не говорит. Абсолютно ничего."

Очень даже говорит. А говорит о том, что она даёт всем, кто попросит (ну, из тех, кто способен сделать это достаточно убедительно - а поскольку влечение у женщин, как и у мужчин, формируется инстинктами, руководствующимися довольно простыми критериями, то круг этих способных оказывается весьма широким). И о том, что она легко заводит несерьёзные отношения, а также о том, что отношения эти, скорее всего, включают и отношение ко мне (ради серьёзных отношений, как правило, жертвуют многим - в том числе временем, чтобы узнать партнёра получше. Только не надо про то, что "Мы сегодня живые, а завтра мы Превратимся в пару камней" - продолжительность жизни, чтоб Вы знали, в долгосрочной перспективе неуклонно растёт, так что не надо оправдывать современную лёгкость нравов "возможностью не успеть").

Более того - если ко мне начнут откровенно клеиться после первого свидания, я, скорее всего, развернусь и уйду - во-1, не хочу, чтобы у меня отвалился от чего-то венерического, а во-2, просто противно будет, это как заходить в наихудший общественный сортир! ;) Я и *** ни разу не вызывал по той же причине. Хотя я сильный - во всех отношениях. :)

Сергиус
#436

434. рокси

"какой ты правильный-я давно таких мужчин не встречала))) Я тоже раньше так считала, пока не стала циничной."

Вот когда я встретил такую же циничную девушку, она циничной внезапно быть перестала. ;) Рекомендую и Вам, пока не поздно. А то сами себе душу "купируете", утешаясь пословицей "всё, что нас не убивает - делает нас сильней". Это окупается? Ой, вряд ли... Перестать быть собой - не лучший выход... Плакать будете меньше, да, но...

"Мне снилась прожитая жизнь ≈

Чужая, не моя.

И дни свивались в миражи,

Как сонная змея.

И шелестела чешуя,

Купался лист в воде ручья,

И я в той жизни был не-я...

И я кричал во сне."

SfNZ
#437
Сергиус

431. SfNZ "что вы можете плохо подумать? Вы считаете, что женщина не человек и должна себя в чём-то ущемлять?

Секс даже после первого свидания ничего о женщине не говорит. Абсолютно ничего."

Очень даже говорит. А говорит о том, что она даёт всем, кто попросит (ну, из тех, кто способен сделать это достаточно убедительно - а поскольку влечение у женщин, как и у мужчин, формируется инстинктами, руководствующимися довольно простыми критериями, то круг этих способных оказывается весьма широким).

Полнейшая чепуха. Глупее идей я ещё не слышал.

Значит:

1. Вы считаете, что женщина занимается сексом, только когда её попросят?! А подобных убедительных попрошаек достаточно много (как вы утверждаете выше), то вы постоянно наблюдаете секс оргии на каждом углу, под каждым кустом во всех подъездах и многое другое.?! Вы полностью отвергаете идею, что женщина может (и ей позволено) самой захотеть и по собственному желанию иметь секс? Согласно вашей мысли, женщина-это предмет не способный на самостоятельные действия.

2. Если вы нихрена не понимаете, до не следует домысливать за других. Огромное количество девушек, готовы дать (использую ваше выражение) после первого свидания, при этом ещё девственницы. То как вы можете утверждать, что они всем дают? Вы такое понятие как страсть, слышали? Это может быть редкий случай с редким человеком. Почему вы не допускаете возможности, что у девушки очень давно не было секса и...и ей именно от вас нужен только секс и ничего более. ....

SfNZ
#438
Сергиус

431. SfNZ "что вы можете плохо подумать? Вы считаете, что женщина не человек и должна себя в чём-то ущемлять?

Секс даже после первого свидания ничего о женщине не говорит. Абсолютно ничего."

И о том, что она легко заводит несерьёзные отношения, а также о том, что отношения эти, скорее всего, включают и отношение ко мне (ради серьёзных отношений, как правило, жертвуют многим - в том числе временем, чтобы узнать партнёра получше.

Объясните мне, как зависит серьёзность или несерьёзность отношений от того. когда произошёл секс? Если девушка согласилась уже на секс, то это уже указывает на симпатию с её стороны, как минимум.

Открою вам секрет (всем известный, но каким-то чудом обошёл вас стороной) - это мужик может трахать всё что движется. Большинство же женщин достаточно разборчивы и вредные в этом отношении. Женщина всегда, при желании, найдёт партнёра для секса, мужик же не каждый и не всегда.

Ха... пока вы будете годами познавать девушку, её будет трахать другой и она выйдет счастливо замуж. У вас никто не отнимает право познавать..., а вечерами дpoчить в кулачок.

SfNZ
#439
Сергиус

431.

Более того - если ко мне начнут откровенно клеиться после первого свидания, я, скорее всего, развернусь и уйду - во-1, не хочу, чтобы у меня отвалился от чего-то венерического, а во-2, просто противно будет, это как заходить в наихудший общественный сортир! ;) Я и *** ни разу не вызывал по той же причине. Хотя я сильный - во всех отношениях. :)

Хм... Уже два ваших поста, где вас никто не спрашивает, а вы громко кричите:

1. Что у вас нет комплексов;

2. Что вы сильный.

Смею утверждать всё абсолютно обратное.

Сергиус
#440

"Вы считаете, что женщина занимается сексом, только когда её попросят?! ... Вы полностью отвергаете идею, что женщина может (и ей позволено) самой захотеть и по собственному желанию иметь секс?"

Ничего подобного. Я смею утверждать, что если внезапно возникшее желание "иметь секс" для женщины достаточно, и более никаких критериев нет, то она не моя женщина.

"Огромное количество девушек, готовы дать (использую ваше выражение) после первого свидания, при этом ещё девственницы. То как вы можете утверждать, что они всем дают? Вы такое понятие как страсть, слышали? ... возможности, что у девушки очень давно не было секса и...и ей именно от вас нужен только секс и ничего более. ...."

Если ей нужен секс (страсть) и всё - пусть проходит мимо меня. Потому что мне нужно кое-что ещё. А именно - любовь. Секс я люблю, слов нет. Но во что попало не сую.

"как зависит серьёзность или несерьёзность отношений от того. когда произошёл секс? Если девушка согласилась уже на секс, то это уже указывает на симпатию с её стороны, как минимум"

Ага. А эта самая симпатия - есть всего лишь объяснение подсознательного влечения для сознания. Из того же разряда, что слова "бес попутал" для пьяницы. И если девушка, не успев понять, какой вы человек, готова на ЭТО - см. выше.

Сергиус
#441

"Открою вам секрет (всем известный, но каким-то чудом обошёл вас стороной) - это мужик может трахать всё что движется. Большинство же женщин достаточно разборчивы и вредные в этом отношении."

Вы правильно понимаете, но не всё. Есть мужики, которые, даже испытывая влечение (т.е. без проблем способные "присунуть"), способны сдерживать себя из соображений, например, верности. Хотя влечение к смазливым бабам - испытывают, нет вопросов, и неслабое. Нет, конечно, можете объявить это моей слабостью. Разрешаю. :) Только почему про бабу, что даёт всем подряд, говорят "СЛАБА на передок"? ;)

"пока вы будете годами познавать девушку, её будет трахать другой и она выйдет счастливо замуж"

О годах никто не говорит. Годы и я не выдержу, скорее всего. Или у вас между свиданиями по три месяца проходит?

SfNZ
#442

"Ничего подобного. Я смею утверждать, что если внезапно возникшее желание "иметь секс" для женщины достаточно, и более никаких критериев нет, то она не моя женщина." --

Хм... ок... Очередная для вас новость от меня. Секс для женщины важнее, чем для мужчины. Хотя, может и вы себе найдёте подходящую вам.

"Если ей нужен секс (страсть) и всё - пусть проходит мимо меня. Потому что мне нужно кое-что ещё. А именно - любовь. Секс я люблю, слов нет. Но во что попало не сую" --

Ну да, ну да. Вероятно, для вас секс --- как тяжелейшая работа. Я так думаю, что вы поздновато родились. Вам бы в 40-50-60 прошлого века в такой стране как СССР легче бы было. Секс только для зачатия.

"Ага. А эта самая симпатия - есть всего лишь объяснение подсознательного влечения для сознания. Из того же разряда, что слова "бес попутал" для пьяницы. И если девушка, не успев понять, какой вы человек, готова на ЭТО - см. выше." --

что вы понимаете под подсознательным влечением? Разъясните, пожалуйста, ваши мысли в этом направлении.

SfNZ
#443

" Нет, конечно, можете объявить это моей слабостью. Разрешаю. :) Только почему про бабу, что даёт всем подряд, говорят "СЛАБА на передок"? ;)" --

Кто говорит? Укажите мне пальцем. Какой-нибудь лох, который к сорокам годам остаётся девственником?

Сергиус
#444

Хммм... Неа, человек слов не понимает. Говоришь ему "Секс я люблю, слов нет." - он "Вероятно, для вас секс --- как тяжелейшая работа."

Адью, мой одуванчик.

SfNZ
#445
Сергиус

Хммм... Неа, человек слов не понимает. Говоришь ему "Секс я люблю, слов нет." - он "Вероятно, для вас секс --- как тяжелейшая работа."

Адью, мой одуванчик.

Ваши одуванчики в баре "Голубая устрица".

Вы секс любите, а нормальные им занимаются. Любите дальше.

Сергиус
#446

Я и люблю, и занимаюсь. ;)

А про подсознательное влечение... Проблема большинства любовных трагедий лежит в том, что "за любовь" у человека отвечают две системы. Первая - подсознательная, формировавшаяся миллионы лет назад, когда никакой семьи и близко не было - один промискуитет. Вторая - сознательная, продукт характера, культуры, воспитания и т.п. И "ориентиры", которые эти две системы задают в поисках "найди мне ту/того, с кем будет хорошо", очень сильно отличаются... А теперь вопросы, на которые человек сам найдёт ответы, если у него есть хотя бы капля мозга:

- какие системы для каких условий оптимальны?

- что получается, когда в одних условиях у человека главенствует система, предназначенная для других условий?

SfNZ
#447

oops! Не ушло.

SfNZ
#448
Сергиус

Я и люблю, и занимаюсь. ;)

А про подсознательное влечение... Проблема большинства любовных трагедий лежит в том, что "за любовь" у человека отвечают две системы. Первая - подсознательная, формировавшаяся миллионы лет назад, когда никакой семьи и близко не было - один промискуитет. Вторая - сознательная, продукт характера, культуры, воспитания и т.п. И "ориентиры", которые эти две системы задают в поисках "найди мне ту/того, с кем будет хорошо", очень сильно отличаются... А теперь вопросы, на которые человек сам найдёт ответы, если у него есть хотя бы капля мозга:

- какие системы для каких условий оптимальны?

- что получается, когда в одних условиях у человека главенствует система, предназначенная для других условий?

Вы попытались умничать, начитавшись Фрейда. Однако, так и не ответили на вопрос-что же есть подсознательным влечением. Расписали некую ерунду, но не более того.

SfNZ
#449

Хм... Что значит подсознательная система формировалась миллионы лет назад? Вы считаете, что это передаётся по наследству? Чушь!

"...а поскольку влечение у женщин, как и у мужчин, формируется инстинктами,... " (437) -- ОК! Подсознание-хранилище чувств, образов... Значит, для вас, как мужчины, подсознательное влечение на инстинктивном уровне, согласно хранящемуся в подсознании опыта, подсознательное влечение-это влечение к собственной матери. Т. е. вы сознательно пытаетесь стараться найти себе спутницу жизни - 100% копию вашей матери. Казалось бы, ничего то и плохого особенно в этом нет, однако.... Подсознание не управляет человеком (точнее, не должно)! Подсознание лишь даёт команды сознанию, на основании хранящейся информации. И уже сознание, владеющее логикой и мышлением, действует надлежащим ему образом. Подсознание не может определять правильность или нет собственной команды. И если сознание у человека хромает на одну ногу, поступки человека выглядят на овось (наугад). Такие люди безумны. И вот мы приблизились к завершающему пункту... Если у вас подсознательное влечение, то простите, я смело могу назвать вас и д и т о м.

Да, я мог бы ответить на ваши вопросы, но они не логичны. Нет никакой связи.

Сергиус
#450
SfNZ

Вы попытались умничать, начитавшись Фрейда. Однако, так и не ответили на вопрос-что же есть подсознательным влечением. Расписали некую ерунду, но не более того.

Да Бога ради, после Вашего трактования "люблю секс" как "не занимаюсь им" с Вами спорить тяжело - окружающие не поймут-с.

А что называть подсознательным влечением... А то влечение, которое стимулируется теми мужскими качествами, которые не нужны в семейной жизни, но делают человека "интересным" с точки зрения первобытной стаи (ну хорошо, хорошо, часть и для современного общества). Ну например, тяга к танцам (кстати, я танцую хорошо, если чо), умение самоутверждаться, проявлять протест против "условностей и норм" aka хулиганство и пр. Вам весь список, что ли? В популярной форме? Разогнался. Я для умных пишу. Умный и сам поймёт, что хорошо для семьи, а что - только для горячих отношений. :)