Гость
Статьи
Отомстить бывшему

Отомстить бывшему

Вы знаете,я решила отмстить бывшему!Уже решила как,и ожидаю подходящего момента!Может быть это глупо,но меня мысль о мести греет! А вы (заходите и дамы,и господа)мстили когда-нибудь?Каков …

Кошка
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кошка
#101
Гость

Кошка

Уважаемые Гости!Это не ваша тема,так ведь?Проезжайте мимо)

ну лично мне интересно почитать твой тупизм)))

Милый гость,мы с вами на "ты" не переходили-в кагорту моих друзей вы не входите!И кто по сему тут НЕДАЛЕКИЙ-вопрос,простите)))

А вы злой и мстительный-вот все цепляете меня тут)))

злобная пыщ
#102

было дело -мстила.Узнала ,что изменяет мне и решила затаиться.Я не подавала виду что мне больно,что я всё знаю.Я просто решила узнать с кем он общается.Я раздобыла (не спрашивайте как) его истории асек,переписки с бабами.Я днями сидела перечитывала,синхронизировала, потом через одноклассников, "идентифицировала" всех его "малышек" и "кошек" в реальных, Маш, Олей и прочее.Обнаружила ,что его бабы ,тоже все сплошь замужние,"счастливые" в браке.Зарегестрировалась в одноклассниках под левым аккаунтом и скинула парочке таких "малышкиных" мужьям их переписку.сомной в тот же вечер пошли на контакт муж одной из них, я сказала,что такой же рогатый муж.Рассказала где его найти(моего ненаглядного) на следующий день пришел с побитой рожей, сказал на работе покусался.))весь униженый и оскорбленный,а я с собранными вещами сказала ,что ухожу-прости разлюбила.Реально он плакал,а мне было хорошо и я не жалею.

Прошло уже несколько лет ,он все также один.

А о своей мести я не жалею.

Кошка
#103
злобная пыщ

было дело -мстила.Узнала ,что изменяет мне и решила затаиться.Я не подавала виду что мне больно,что я всё знаю.Я просто решила узнать с кем он общается.Я раздобыла (не спрашивайте как) его истории асек,переписки с бабами.Я днями сидела перечитывала,синхронизировала, потом через одноклассников, "идентифицировала" всех его "малышек" и "кошек" в реальных, Маш, Олей и прочее.Обнаружила ,что его бабы ,тоже все сплошь замужние,"счастливые" в браке.Зарегестрировалась в одноклассниках под левым аккаунтом и скинула парочке таких "малышкиных" мужьям их переписку.сомной в тот же вечер пошли на контакт муж одной из них, я сказала,что такой же рогатый муж.Рассказала где его найти(моего ненаглядного) на следующий день пришел с побитой рожей, сказал на работе покусался.))весь униженый и оскорбленный,а я с собранными вещами сказала ,что ухожу-прости разлюбила.Реально он плакал,а мне было хорошо и я не жалею. Прошло уже несколько лет ,он все также один. А о своей мести я не жалею.

Я в восторге!Вот это месть!И душу отвела,и по заслугам получил он!И кто скажет,что вы не правы?

Лучше слезы-сопли жевать и страдать-какая я несчастная,что ли!

Кошка
#104

102!!!Думается мне,что никто вас здесь не не перещеголяет!

Выдра
#105

А я у бывшего работу отобрала. Мы жили-были, оба были госслужащими, потом он пошел директором на одно предприятие. Пошли деньги, бабы, командровки и совещания в стриптиз-клубах, нашол себе официантку, начал гулять, потом я его выгнала. Жилось очень тяжко. Познакомилась с его работодателем (хозяином предприятия), подружилась с ним и его женой. Через два года после развода его уволили, а на его место взяли меня. Там до сих пор уже 3 года и работаю. Выяснилось, что он тырил деньги вовсю, так что хозяин доволен, что затраты сократились и пилятства стало меньше (еще и секретутками *** из ночных клубов принимал *поработать*). Вот такая вот история.

А мстить ему через бап - нуегонафиг. Гуано не измажешь. Отвадишь от него одну ***, другую найдет. Он все равно через сердце бабье не пропускал. А вот после того, как работу потерял - тут самолюбие ему и прищемила. Назад регулярно просится, но я его не принимаю. Как вспомню, как он меня унижал, так даже намек о камбэке отлавливаю на подлете и убиваю.

Кошка
#106
Выдра

А я у бывшего работу отобрала. Мы жили-были, оба были госслужащими, потом он пошел директором на одно предприятие. Пошли деньги, бабы, командровки и совещания в стриптиз-клубах, нашол себе официантку, начал гулять, потом я его выгнала. Жилось очень тяжко. Познакомилась с его работодателем (хозяином предприятия), подружилась с ним и его женой. Через два года после развода его уволили, а на его место взяли меня. Там до сих пор уже 3 года и работаю. Выяснилось, что он тырил деньги вовсю, так что хозяин доволен, что затраты сократились и пилятства стало меньше (еще и секретутками *** из ночных клубов принимал *поработать*). Вот такая вот история. А мстить ему через бап - нуегонафиг. Гуано не измажешь. Отвадишь от него одну ***, другую найдет. Он все равно через сердце бабье не пропускал. А вот после того, как работу потерял - тут самолюбие ему и прищемила. Назад регулярно просится, но я его не принимаю. Как вспомню, как он меня унижал, так даже намек о камбэке отлавливаю на подлете и убиваю.

Так мстить все же надо?Или плюнуть и размазать!После мести вы стали себя лучше ощущать?Или это ни как на вас не подействовало?

Кошка
#107

НИКАК...(конечно)

Выдра
#108

Кошка, у меня цели не было именно спецом отомстить. У меня были проблемы из-за БМ - психологические (он меня унижал, попрекал деньгами, равнял мою самооценку с плинтусом) и материальные ( после развода осталась с больным ребенком на зарплате в 150 баксов). Мне надо было решить эти самые проблемы. И если моральные принципы мне не дают решать подобные проблемы за счет других людей, то сам факт того, что причиной их стал именно БМ, стал основанием к тому, чтобы решить проблемы за его счет. То есть мои действия не были изначально попыткой отомстить, но в итоге получилось именно реальное возмездие. Как=то так. Наверное,мстить целенаправленно не надо, надо просто отнести людей, которые причинили тебе моральные/физические страдания вследствие своей подлости и эгоизма, к расходникам, к которым можно относиться, отбросив моральные химеры. Кви про кво, как говорится. А месть ради мести только выжрет время, душу и прочие активы. Надо ставить себе задачи, которые принесут пользу лично вам. А не - *пусть ему будет плохо*. Он же тоже действовал по-своему не потому, что такой вот садист, просто не считал вас личностью, с которой следует считаться. Вот такое же отношение и надо вернуть.

Выдра
#109

//После мести вы стали себя лучше ощущать?//

Ответ - да. У меня повысилась зарплата, самооценка и уровень жизни. )))

Ира
#110
Выдра

Кошка, у меня цели не было именно спецом отомстить. У меня были проблемы из-за БМ - психологические (он меня унижал, попрекал деньгами, равнял мою самооценку с плинтусом) и материальные ( после развода осталась с больным ребенком на зарплате в 150 баксов). Мне надо было решить эти самые проблемы. И если моральные принципы мне не дают решать подобные проблемы за счет других людей, то сам факт того, что причиной их стал именно БМ, стал основанием к тому, чтобы решить проблемы за его счет. То есть мои действия не были изначально попыткой отомстить, но в итоге получилось именно реальное возмездие. Как=то так. Наверное,мстить целенаправленно не надо, надо просто отнести людей, которые причинили тебе моральные/физические страдания вследствие своей подлости и эгоизма, к расходникам, к которым можно относиться, отбросив моральные химеры. Кви про кво, как говорится. А месть ради мести только выжрет время, душу и прочие активы. Надо ставить себе задачи, которые принесут пользу лично вам. А не - *пусть ему будет плохо*. Он же тоже действовал по-своему не потому, что такой вот садист, просто не считал вас личностью, с которой следует считаться. Вот такое же отношение и надо вернуть.

Выдра, вы молодец. Вот это месть так месть. Сама знаю о косяках мужа-изменщика на работе, о левых деньгах и списанных запчастях. И молодой любовнице на работе. И вполне в состоянии сделать так, чтобы его турнули коленом под зад с порчей репутации надолго, крупная компания с известным именем. Только одно останавливает, что денег тогда совсем не вытяну, ни ребенку, ни себе. А так он еще может быть нам полезен. Я думаю, что месть, направленная на карьеру или репутацию, самая лучшая. Я, кстати, поначалу подумала не на ту бабу, решила, что это замужняя бабенка с фирмы-заказчика мужа. Написала ее мужу в Одноклассниках, она в гневе прекратила работать с моим мужем, а это ему совсем не на руку, потерял выгодного клиента. Как говорится пальцем в небо, но опять же приятно:)

Ира
#111
астарта

У меня сейчас схожая ситуация. У мужа завелась любовница, молоденькая коллега по работе. У нас в доме атмосфера уже накалилась до предела, чувствую скоро уйдет, просто так дальше продолжаться не может, будет развязка. Но я точно решила - отомщу, пусть даже при помощи черной магии.

Я в такой же ситуации, только муж не уходит пока. Успокойтесь, не скандальте, пускай девушка подергается. Легко быть феей на каблуках с 9 до 6 на работе. А молодые - еще те дуры с глупыми иллюзиями. Пускай уйдет, мужчинам после 35 трудно подстраиваться под новую бабу в быту, это вам не просто трахнуться в перерыв на обед. А молоденькая бабенка глупостей наделает. Увидите, лучшей местью будет их неудачная совместная жизнь:)

Кошка
#112

Ира!Согласна!

Только в моей ситуации он не муж,пусть живет с кем хочет.Просто надломил он меня.А когда открылась подноготная-пазл сложился,а он теперь в реале передо мной.Теперь понятно что и почему!И поступал он мерзко!Вот и почему бы не поставить на место,так сказать не приземлить)Хотя он уже наказан жизнью,просто недогоняет этого!Может после моей маленькой мести догонет?!

Ира
#113
Кошка

Ира!Согласна! Только в моей ситуации он не муж,пусть живет с кем хочет.Просто надломил он меня.А когда открылась подноготная-пазл сложился,а он теперь в реале передо мной.Теперь понятно что и почему!И поступал он мерзко!Вот и почему бы не поставить на место,так сказать не приземлить)Хотя он уже наказан жизнью,просто недогоняет этого!Может после моей маленькой мести догонет?!

Может:) Главное только, чтобы вас месть не задела никак.

Кошка
#114

я думаю,получу от этого некоторое удовлетворение-наплюю и пойду дальше)

#115

Я надеюсь отомстить не с летальным исходом?!

Земляника
#116
просто БЖ

могу написать подробнее, но если буду понимать разговариваю с подругой по несчастью или человеком с другой стороны. Итоги моей истории плачевны, и не так давно нашла в себе силы самой себе в этом признаться..и мне себя безумно жалко, потому что не понимаю за что..за что..

Обратно все возвращается тем, кого совесть мучает. Когда у человека мысли: "Какой же я нехороший, мне все вернется" Все и возвращается. А злодеи, у которых совести нет, часто безнаказанными остаются:)

Земляника
#117

Я новой подруге бывшего рассказала, что он пока с ней встречался, мне названивал типа он скучает, хочет встретиться, сказала, что на СЗ сидит. Бывший разрзлился, девушка вроде не очень поверила, но потом от него ушла.

Сейчас придерживаюсь такого мнения, что лучшая месть бывшим - это собственный успех. Если Вы классно выглядете, добились успеха на профессиональном поприще, муж Ваш красивее, богаче, сильнее, успешнее бывшего(нужное подчеркнуть) - это его в первую очередь заденет. Мужчины подчас переживают, когда друзья его успешнее его, а тут муж бывшей.

СЖО
#118
Света

Автор, как бы вы ни старались, что бы вы ни делали, вы никогда не почувствуете себя отмщенной. Потому что его месть к вам, даже им и неосознанная, в тыщу крат сильнее - он вас бросил и думать о вас забыл, а вы все о нем думаете, думаете и еще раз думаете. Строите планы мести, корректируете их, даже на форум выставили свои передряги. А пацан ни разу ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра даже и не вспомнит о вас. Поэтому самая страшная месть ему - забыть его на фик. Месть заставит вас непрерывно думать о нем, о его реакции - на кой ляд вам это надо?! Сбросьте воспоминания о нем как надоевшую кожу и живите дальше. Всех бросают и все бросают, так что теперь мстить всем, что ли?))

Автор, 100% правильный совет.

Жизнь так коротка. Вы и сами не цените свою жизнь, почему должен ценить кто-то другой.

Кошка
#119
СЖО

Света

Автор, как бы вы ни старались, что бы вы ни делали, вы никогда не почувствуете себя отмщенной. Потому что его месть к вам, даже им и неосознанная, в тыщу крат сильнее - он вас бросил и думать о вас забыл, а вы все о нем думаете, думаете и еще раз думаете. Строите планы мести, корректируете их, даже на форум выставили свои передряги. А пацан ни разу ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра даже и не вспомнит о вас. Поэтому самая страшная месть ему - забыть его на фик. Месть заставит вас непрерывно думать о нем, о его реакции - на кой ляд вам это надо?! Сбросьте воспоминания о нем как надоевшую кожу и живите дальше. Всех бросают и все бросают, так что теперь мстить всем, что ли?))

Автор, 100% правильный совет. Жизнь так коротка. Вы и сами не цените свою жизнь, почему должен ценить кто-то другой.

А он обо мне не забыл)И не забудет...Мне главное о нем САМОЙ забыть!

Кошка
#120

Да,мы все не ценим свою жизнь!

Леди-леди
#121

Дорогие девочки,есть старая американская комедия-Клуб первых жен.

Посмотрите,это просто пособие! Думаю,сейчас найти ее инете не сложно. Обхохочитесь поднимите настроение,получите идеи и полезные советы.Если душа требует,а интуиция подсказывает - надо,зачем себе отказывать в удовольствии,действуйте,но осторожненько.

Кошка
#122

Спасибо

Я
#123
Кошка

Спасибо

Киса,ето я -133.

СЖО
#124
Кошка

Да,мы все не ценим свою жизнь!

Кто это ВСЕ?

Гость
#125
Выдра

Кошка, у меня цели не было именно спецом отомстить. У меня были проблемы из-за БМ - психологические (он меня унижал, попрекал деньгами, равнял мою самооценку с плинтусом) и материальные ( после развода осталась с больным ребенком на зарплате в 150 баксов). Мне надо было решить эти самые проблемы. И если моральные принципы мне не дают решать подобные проблемы за счет других людей, то сам факт того, что причиной их стал именно БМ, стал основанием к тому, чтобы решить проблемы за его счет. То есть мои действия не были изначально попыткой отомстить, но в итоге получилось именно реальное возмездие. Как=то так. Наверное,мстить целенаправленно не надо, надо просто отнести людей, которые причинили тебе моральные/физические страдания вследствие своей подлости и эгоизма, к расходникам, к которым можно относиться, отбросив моральные химеры. Кви про кво, как говорится. А месть ради мести только выжрет время, душу и прочие активы. Надо ставить себе задачи, которые принесут пользу лично вам. А не - *пусть ему будет плохо*. Он же тоже действовал по-своему не потому, что такой вот садист, просто не считал вас личностью, с которой следует считаться. Вот такое же отношение и надо вернуть.

+1000000000000000000000000000

Кошка
#126
СЖО

Кошка

Да,мы все не ценим свою жизнь!

Кто это ВСЕ?

Все люди)

Кошка
#127
Я

Кошка

Спасибо

Киса,ето я -133.

Поясните)!

СЖО
#128
Кошка

Да я тоже зла никому не желаю,хочу немного свое самолюбие попотешить)Пусть хоть на время,а человеку этому тоже будет неприятно,я ему услугу может даже этим окажу)Пусть знает,что смешней его трудно найти!

Кошка,

Вы не сможете потешить ваше самолюбие. Нельзя потешить то, чего нет. Вы сделали явную ошибку, позволив манипулировать собой этому человеку. Вы делаете другую сейчас.

По тому как вы его описали, его не тронет ничего.

А вы опять отвлекаетесь от совершенствования своей собственной жизни. Только с собой вы должны работать, чтоб не встретить

подобного. А то вы так и будете мстить всем, кто будет на вашем пути. Потому что решили, что проблема с ними, а проблема только с вами. Потратьте эти усилия на себя и не будете тогда

говорить, что ВСЕ тратят свою жизнь впустую.

Кошка
#129

Ну,я не припоминаю,что кому-то в своей жизнь мстила)))Честно,даже мелкие подставки не для меня!

Кошка
#130

СЖО,вы меня хотите отговорить?Или пытаетесь объяснить,что иой план-глупость?Зря вы так о моем самолюбии)))Оно все же есть

Кошка
#131

Да,мы все не ценим свою жизнь!-написала я,СЖО!!!

говорить, что ВСЕ тратят свою жизнь впустую.-сказали вы)

Думаю,вы неправильно меня понимаете)

СЖО
#132
Кошка

Да,мы все не ценим свою жизнь!-написала я,СЖО!!! говорить, что ВСЕ тратят свою жизнь впустую.-сказали вы) Думаю,вы неправильно меня понимаете)

Кошечка, не ценить - это и значит тратить впустую.

Да, я советую вам не тратить усилия на этого человека.

Займитесь своей персоной - займитесь саморегуляцией и вы станете счастливой, прекрасной и любимой собой, а тогда вы подниметесь очень высоко над теми событиями, которые с вами произошли в связи с этим человеком. Это то, что вам нужно.

Кошка
#133

132.Я с вами согласна!Но почему лишать себя удовольствия сделать последний плевок в его сторону)))

Выдра
#134
Кошка

132.Я с вами согласна!Но почему лишать себя удовольствия сделать последний плевок в его сторону)))

потому что это вас отбросит от вашей цели назад и поставит на одну доску с ним. Вот если в процессе реализации ВАШЕЙ цели пострадают его интересы и самолюбие - это расценивайте как доп.бонус, но приоритет должен быть все-таки иной, нежели плеваться в сторону ушедшего (читай - освободившего от своего присутствия в вашей жизни придурка).

СЖО
#135
Кошка

132.Я с вами согласна!Но почему лишать себя удовольствия сделать последний плевок в его сторону)))

Кошка,

Как вы не понимаете - это и будет самым настоящим мщением,

как вы говорите "последним плевком" в свое не сомое удачное прошлое.

Потому что все, что случается с нами - только наша вина.

Кошка
#136

СЖО,Выдра!Вы меня отговариваете?)

СЖО
#137

Конечно, изо всех сил отговариваем.

Будьте выше этого, это вам не нужно.

Жизнь его накажет. Настройтесь позитивно на свою жизнь.

Кошка
#138

СЖО!!!Спасибочки)))С наступающим вас,все мыслимых и немыслимых благ!!!

Тоже Кошка
#139

Кошка! Вы отомстили? И как? Вопрос для меня очень актуален!!!

Гость
#140
Гость

Ну автор если вы там какой-то правдой питаетесъ отомститъ ,то грош вам цена,а если их вы лично ему сказете то тем более-вы же для него как бы не сушествуете.Самый лутъший способ отомститъ ето бытъ счастливой и без него и если он поймёт откуда дует ветер[ваша местъ] ,то ему даже плеватъ в вашу сторону будет противно ,в его психологии вы будете осоциироваца с ;паразитом;.

Можно вклинюсь ? Мне вот все равно бы было с кем я там начну ассоциироваться, ежели мне это принесет моральное удовлетворение. Око за око, зуб за зуб. Растоптавший меня не будет ходить спокойно-а тоже будет растопчен мной, ради моего спокойствия. Незавершенный гештальд он знаете как энергию из человека тянет, лучше завершить хоть так, раз он сам не дал мне другого выбора.
Собственно о себе- я мстила магией, я имею к ней способности , мстила год, новые отношения не клеились у него с девушкой, страдал, все тоже самое получил что и я , только не так больно, мне надоело это в конце концов, надоело держать руку на пульсе их отношений, я забила на это дело - у них в ту же неделю любов -морков случилась

Гость
#141
Гость

всё больше и больше убеждаюсь в том,что бабы способны только на то чтобы рожать и мстить.ах да,ещё могут сделать жизнь невыносимой для своих близких.

а не надо ничего такого делать чтоб вам мстили , а то в душу насрете ,а потом еще уверены что их простить ценой своего здоровья должны, не мстить -это вредно, если прощаешь должен уповать на Бога- он за тебя отомстит, если не веришь в Бога-то мсти ,а то сам загнешься

Гость
#142
Гость

Кошка вот глупое вы существо, зачем мстить-то? Вы даже не можете ответить на вопрос зачем вам это надо.Облегчение то принесет это вам?

Гость не глупите, месть приносит успокоение, у психологов спросите почему люди мстят, такое желание прсото так не возникает

Гость
#143
СЖО

Кошечка, не ценить - это и значит тратить впустую.Да, я советую вам не тратить усилия на этого человека.Займитесь своей персоной - займитесь саморегуляцией и вы станете счастливой, прекрасной и любимой собой, а тогда вы подниметесь очень высоко над теми событиями, которые с вами произошли в связи с этим человеком. Это то, что вам нужно.

Вы глупости говорите , саморегуляция в таком состоянии не возможна

Екатерина
#144

он меня бросил самым мерзким образом. Жили вместе год, встречались почти 3. Собирались переезжать к нему в другой город, он работал, деньги в "семью" нес, планировали будущее,я за двоих училась (мы одногруппники были). Помогла ему получить диплом. Отношения были довольно серьезные, родители наши даже с друг другом знакомы. Одно было - работал в кальянной, ночные смены, сотрудники бухарики без целей в жизни, ну вот и поддался влиянию.
А я его дома жду, с пирогами, наглаженными вещами и любовью. Зациклилась на его интересах, о себе не думала совсем. А он все друзья и друзья. И вот день икс - уезжаем. А там и 3 дней не прошло. Мол, мне надо тебя снова полюбить, я запутался, уезжай обратно, я приеду тебя заберу.
Дома от соседки узнала, что когда на 2 недели уезжала баб водил (стены тонкие). Он не звонит, ему плевать, от общей знакомой знаю, что бухает и веселится.
А у меня остались в украшениях его цепочки и дорогая печатка. Я все продала и купила себе дорогой парфюм и косметики. Прошел всего месяц, но я после "отомщения" ни разу не жалею, что так случилось)))

Наталья
#145

А я отомстила по полной. Растворилась и отдала себя всю отношениям. Вложила очень многое. А потом за год он меня так растоптал. А я все дура оправдывала. Себя винила, что не идеальная для него. Он ушел к другой, оставил долги большие. Сначала в истерики билась и мстила по женски глупо через соц сети, их пыталась рассорить. А потом через месяц включилась голова и пришло осознание как он попользовался. И вот тогда отомстила. Очень жестоко, может быть низко, может кто и осудит. Но честно, не жалею. Отпустило и я начала новую жизнь. Самое сладкое было сказанные на прощания слова. Это я контролирую твою жизнь и решаю как ты будешь жить.
От себя хочу добавить. Не верю я в чепуху о том, что ему вернется. По честному, мало кто спустя время признает что был неправ, поступил плохо и т.д. Сначала было очень тяжело, потому что понимала, что ломаю жизнь по настоящему. Плакала ночами. Но когда все закончилось, отпустило по настоящему. И я живу легко и никаких угрызений.

Анжела
#145

А мне мстить не приходилось, жизнь за меня отомстила. Один все время был недоволен моей внешностью, я для него слишком худая, и костями обзывал и говорил, что смотреть на меня страшно, а ещё толстых не любил, сейчас сам жирный=)) другой в тюрьме сидит, ещё один личную жизнь устроить не может всё ему попадаются либо малолетки, либо старше, а для него всегда бзик был только не старше и не самолёта. А у меня в личной жизни всё прекрасно, нашла человека, который уважительно когда мне относится)

Гость
#147

Пишите поможем в телеграмме: @pm_makar

Гость
#147
астарта

Я хочу чтобы он импотентом стал, и ни одна баба на него даже не взглянула!!! Вот тогда я бы поизмывалась над этой сволочью! Но как это сделать???

Пишите в телеграмме,поможем чем сможем! @pm_makar

Гость
#147

Мне так моя отобстила, теперь она жалеет. У нее сломан нос и рука в 2-х местах. Это же надо так не удачно упасть )))

Гость
#150
злобная пыщ

было дело -мстила.Узнала ,что изменяет мне и решила затаиться.Я не подавала виду что мне больно,что я всё знаю.Я просто решила узнать с кем он общается.Я раздобыла (не спрашивайте как) его истории асек,переписки с бабами.Я днями сидела перечитывала,синхронизировала, потом через одноклассников, "идентифицировала" всех его "малышек" и "кошек" в реальных, Маш, Олей и прочее.Обнаружила ,что его бабы ,тоже все сплошь замужние,"счастливые" в браке.Зарегестрировалась в одноклассниках под левым аккаунтом и скинула парочке таких "малышкиных" мужьям их переписку.сомной в тот же вечер пошли на контакт муж одной из них, я сказала,что такой же рогатый муж.Рассказала где его найти(моего ненаглядного) на следующий день пришел с побитой рожей, сказал на работе покусался.))весь униженый и оскорбленный,а я с собранными вещами сказала ,что ухожу-прости разлюбила.Реально он плакал,а мне было хорошо и я не жалею.
Прошло уже несколько лет ,он все также один.
А о своей мести я не жалею.

Красотка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: