Гость
Статьи
Как бороться если …

Как бороться если парень сидит в знакомствах?

Вообщем ситуация думаю не новая может кто сталкивался с этим...Как то была у своего мч дома села за комп ну просто в инете полазить зашла через другой браузер которым он типа не пользовался,зашла в истрию а там..я сидела в шоке некоторое время,всякие знакомства и т.д..мне было настолько обидно,но это еще не все,в скайпе я нашла ужасную переписку с одной дамой вообщем смысл в том что они договаривались уже встретится н е говоря уже о всяких гадостях типа тра..ся,прошло время я вроде успокоилась,но теперь я потеряла доверие к этому человеку я постоянно его подозреваю в чем то,мне кажется что он сидит сейчас и флиртует с очередной девочкой,пытались расстаться но невыносимо для нас..говорит что любит а знакомства это для повышения самооценки,не знаю кому верить ему или фактам

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
вани
#1

Козел ваш парень. ничего у вас не выйдет,потом сами поймете.... Удачи.

#2

ох...люблю я эти истории..типа случайно зашла...

Гость
#3

да бросить его.

а тех, кто говорит "ну не заходила бы" - ну иногда бывает, если это пару раз за жизнь от нечего делать - это нормально и раздавайте комменты другим. Но конечно, если каждый день/неделю рыться и себя изводить - это уже другое. В этом случае так все и будет. Будет подспудное желание дальше "копать" и это по-любому добром не кончится. Так тчо лучше бросить (хоть какое-то утешение, если бросаешь первая)

Гость
#4

Обидно конечно и несерьезно пытайся говорить делай выводы

Мальвина
#5

Автор у меня такая же ситуации была... я парня бросила и послала в лес... он потом стёр себя с инета и просил прощения, мы померились и он призналася в том что не был во мне до конца уверен по этому и лазил по сайтам знакомств. Теперь говорит что искренне любит и на с3 не ногой, это я точно знаю. Вывод: когда парень реально любит свою девушку, то он не будет договариваться о встречах с другими тёлками и заигрывать на сайтах. Я советую его послать далеко на все 4 стороны, если он задумается и будет что то делать что бы вас вернуть то можете ещё с ним повстречаться а если он ничего не будет делать то забудь его, это всё будет к лучшему, поверти.

Гость
#6

Автор, выбирайте себе в мч парня, у которго нет компа и который не знает с какой стороны к компу подходить. Только это вам поможет.

вани
#7
Гость

Автор, выбирайте себе в мч парня, у которго нет компа и который не знает с какой стороны к компу подходить. Только это вам поможет.

Ноу Уей!если тока в Аддис-Абебу лететь!:)

справочное дупло
#8
вани

Гость

Автор, выбирайте себе в мч парня, у которго нет компа и который не знает с какой стороны к компу подходить. Только это вам поможет.***

Ноу Уей!если тока в Аддис-Абебу лететь!:)

ну можно ещё по деревням стран третьего мира пошарить в поисках бабского счастья, если там камнями не закидают))))

Lally
#9

другим способом он ее не пробовал повышать?

#10

да зачем он нужен такой

#11

ну если уж такое нашла, надо было ткнуть его лицом и уйти

Гость
#12
Подруга

ну если уж такое нашла, надо было ткнуть его лицом и уйти

Что за ужасная линза на твоей аватарке? O_o

Гость
#13

Он не настроен серьёзно к вам ,автор.Я тоже как-то нашла своего парня на знакомствах.Он мне утверждал,что ищет там креативную молодёжь для поездок. В принципе на самом деле он искал. И нашёл компанию( не на знакомствах) мы ездили все вместе. Но там он продолжал сидеть. Не знала, что с ним делать. Вроде видимся каждый день, никаких подозрительных моментов, но смотрю,что, приходя, домой он сидит подолгу в этих знакомствах, я позже приезжала. И кончилось тем, что как только мы поссорились, он нашёл девушку на сайте. И кстати сейчас уже месяц не входит в знакомства, значит ,когда отношения серьёзные этого не делают.

Гость
#14

думайте хорошенько. Изведете себя и его. А насчет самооценки- я такому из СЗ кот выдал себя не за того кем там представлялся- так понизила самооценку- что даже не знаю- может и плачет ночами сейчас

#15
Гость

Что за ужасная линза на твоей аватарке? O_o

какая тебе разница, что за ужасная лиза у меня на аватарке?)

#16

*линза)

Яхка
#17

Мне кажется, любовь к знакомствам на сайтах неизлечима. У меня был опыт с одним парнем, с которым я познакомилась на сайте знакомств (оба были там в поисках чего-то настоящего, сейчас думать об этом даже смешно). Как говорил - полюбил с первого взгляда, любил, романтика, все дела, секс великолепный, всегда вместе, мечтал о семье со мной, о наших детях. Так же "случайно" я поняла, что он все еще сидит на тех сайтах, все еще знакомится, все еще ищет. Ушла. Крики, слезы, электронные письма, смс. Как хорошо, что я тогда "случайно" это сделала. Потом дала себе слово не знакомиться с больными людьми с СЗ. Какой бы ты ни был занятой, нормальный мужчина всегда найдет время познакомиться с понравившейся девушкой за пределами инета.

Ната
#18

Вот я тоже познакомилась со своим МЧ на сз. Переписывались там 6 мес, не чего серьезного не искали. Ну так получилось, что вместе уже почти 2 года и планируем замужество. На мои вопросы, почему он там продолжает сидеть, отвечал, просто так, иногда, когда скучно, захожу поржать.Однажды я не выдержала, сказала или я, или СЗ. Он тут же удалил свою анкету. Так что сама парюсь по этому поводу.

капризная
#19

Тоже сидите на сайте знакомст. Возможно он тоже случайно)))заметит вашу переписку.

Марина
#20

Не Ваш это парень. Делайте выводы. Не нужны Вы ему.

Гость
#21

И мой сидит тоже, второй год встречаемся, познакомились на СЗ, я удалилась сразу, т.к. действительно искала отношения, а не развлечения. На мои обиды - и что ты там сидишь постоянно и кого ищешь, отвечает всегда одинаково - я там никого не ищу, написать можно всякое, я там просто для повышения самооценки, поржать просто, ну и скучсно иногда. Решила забить на эту проблему и больше не реагирую на его посиделки на СЗ, хотя иногда начинаю язвить и подшучивать над ним и его СЗ, что самооценка у него падать начинает автоматически)))

Kiwi
#22
Гость

Автор, выбирайте себе в мч парня, у которго нет компа и который не знает с какой стороны к компу подходить. Только это вам поможет.

ахахах спасибо хороший совет))

Kiwi
#23

Спасибо всем за советы!

Kiwi
#24
Грин

ох...люблю я эти истории..типа случайно зашла...

Конечно!Теперь я захожу туда спецом!!А вдруг он продолжает делать эти гадости?)))

Kiwi
#25
Гость

да бросить его.

а тех, кто говорит "ну не заходила бы" - ну иногда бывает, если это пару раз за жизнь от нечего делать - это нормально и раздавайте комменты другим. Но конечно, если каждый день/неделю рыться и себя изводить - это уже другое. В этом случае так все и будет. Будет подспудное желание дальше "копать" и это по-любому добром не кончится. Так тчо лучше бросить (хоть какое-то утешение, если бросаешь первая)

Да я бы бросила а вот не могу,люблю.

Kiwi
#26
Мальвина

Автор у меня такая же ситуации была... я парня бросила и послала в лес... он потом стёр себя с инета и просил прощения, мы померились и он призналася в том что не был во мне до конца уверен по этому и лазил по сайтам знакомств. Теперь говорит что искренне любит и на с3 не ногой, это я точно знаю. Вывод: когда парень реально любит свою девушку, то он не будет договариваться о встречах с другими тёлками и заигрывать на сайтах. Я советую его послать далеко на все 4 стороны, если он задумается и будет что то делать что бы вас вернуть то можете ещё с ним повстречаться а если он ничего не будет делать то забудь его, это всё будет к лучшему, поверти.

Спасибо Мальвина)))

Kiwi
#27
Lally

другим способом он ее не пробовал повышать?

Не а мужчины наверно считают что это самый легкий и приятный способ повышения себя,к сожалению.

Kiwi
#28
Подруга

ну если уж такое нашла, надо было ткнуть его лицом и уйти

Лицом то я его ткнула и хорошо!!Но на долго меня не хватило,помирились

Kiwi
#29
Ната

Вот я тоже познакомилась со своим МЧ на сз. Переписывались там 6 мес, не чего серьезного не искали. Ну так получилось, что вместе уже почти 2 года и планируем замужество. На мои вопросы, почему он там продолжает сидеть, отвечал, просто так, иногда, когда скучно, захожу поржать.Однажды я не выдержала, сказала или я, или СЗ. Он тут же удалил свою анкету. Так что сама парюсь по этому поводу.

Какая то безвыходная ситуация немного...и бросить не могу,а нервы иногда сдают и закатываю скандалы..притом он не считает себя виноватым!это меня и добивает!считает что общаться и знакомится с другими девушками это очень даже нормально!,это нормально да,но в меру..

Kiwi
#30
Гость

И мой сидит тоже, второй год встречаемся, познакомились на СЗ, я удалилась сразу, т.к. действительно искала отношения, а не развлечения. На мои обиды - и что ты там сидишь постоянно и кого ищешь, отвечает всегда одинаково - я там никого не ищу, написать можно всякое, я там просто для повышения самооценки, поржать просто, ну и скучсно иногда. Решила забить на эту проблему и больше не реагирую на его посиделки на СЗ, хотя иногда начинаю язвить и подшучивать над ним и его СЗ, что самооценка у него падать начинает автоматически)))

Он мне говорит тоже самое,все как зомби в этих знакомствах..

Гость21
#31

И я теперь тоже шпионю за ним специально и проверяю, в какое время был на СЗ, чтобы быть на чеку. И он знает, что я шпионю, частенько с моих язвительных замечаний начинаем шутить и я понимаю, что действительно для него - это какое-то развлечение просто. Сначала тоже ругалась с ним, посылала на все четыре стороны, но тоже люблю и не хочу расходиться с ним, тем более - а вдруг на самом деле никого на этих сайтах не ищет и ни с кем не встречается... И знаете - пока решила верить

#32

Надо напрямую спросить парня что это он творит такое. Я бы уже давно бросила такого парня, мне кажется он еще не готов на серьезные отношения, у него в голове еще ветер и куча девиц.

Гость
#33

одни парни сидят на этих сайтах знакомствах,другие ищут левый секс в клубах,третьи в других местах.девчонки тоже так поступают.

Ася
#34

Офигеть, какая распространенная ситуация. Я поступила проще, создала анкету, фотку поставила симпатичной девочки, познакомилась с ним, и пообщалась. А вот потоом... был грандиозный скандал, послала его предалеко уже от себя лично. Но он меня вернул, пообещал что больше не будет туда ходить, удалил анкеты (их у него было миллион), опять же пел про привычку, спортивный интерес и прочий бред. Не знаю, верить или нет. будем посмотреть.

Иван
#35

вот вы дуры...реально, ВСЕ пользуются этими сайтами для поиска, а когда находят просто забывают о них, а тут вы вдруг такие мега умные и невинные, начали сами ворошить прошлое и опана...нашли...нашли то, ЧТО БЫЛО ДО ВАС. перечитайте это 2-раза, может прибавиться в голове.

Гость
#36

причем тут до вас??))тут ваще то совершенно другое обсуждается младой человек

Светлана
#37

у меня тоже такая ситуация. и бросить не могу. остается стараться не обращать внимание на его посиделки на сайте. но иногда нервничаю. стараюсь по меньше заходить проверять на сайт. если не готова его послать. зачем нервы трепать. я уже с ним обсуждала этот вопрос. и опять заводить тоже самое, смысл.. ругаться я не хочу.. делаю вид. что верю, что он просто для самооценки сидит там. общалась с мужчинами, у которых есть девушки. действительно они сидят там. но когда дело идет о встрече, обычно не встречаются. вроде делают вид что хотят, но нет времени каждый раз не получается. хотя мой парень, когда мы месяц были знакомы дал номер сразу девушке (я левую анкету создала девушки). а сейчас мы уже 5 месяцев. он там до сих пор сидит. да и когда ему видеться с девушками. он либо со мной либо на работе. и куда привел бы ее, на глазах у общих знакомых.. или они его покрывают. лучше не думать..

Вероника
#38

У меня та же беда(( Залезла в его комп, а он не вышел со своей почты. Первое письмо было от сайта знакомств. Любопытство взяло верх и глубоко меня разочаровало(( По переписки уже до встреч доходит, но клянется, что ни с кем не встречался, от безделья периодически сидит, общается!! А меня теперь преследует чувство, что он меня постоянно обманывает, не могу верить больше. Хотя сама тоже сижу в знакомствах, но без каких либо намерений! Может и он так, не знаю(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: