Гость
Статьи
Встречаюсь с одним..но …

Встречаюсь с одним..но люблю другого

Чуть больше года назад встретилась с человеком чисто случайно.Я просто увидело его в стороне,стоявшего возле забора,лица то толком не видела,но уже пройдя мимо он завладел моим вниманием,и я почему-то очень активно думала о нем все время...
Спустя какой-то небольшой промежуток времени мы узнали друг друга-и поняли что у нас слишком много общего...в том числе как и оказалось -слишком много общих друзей,шокирующих совпадений...все всегда сводило именно к нему.и в него просто напросто влюбилась...Все это время я не могла не думать о нем..
Сейчас мы общаемся как лучшие друзья..Ну или я так таковым считаю наше с ним общение....Он не хочет встречаться ни с кем только потому что считает -"в пустую потеря дорогого ему человека"..я тоже в их числе. но в основном окружающие нас воспринимают как пару. ))Я это понимаю..но все же...
На данный момент встречаюсь с другим человеком уже более полугода.Я не могла уже в то время оставаться одна,и мне нужен был кто то рядом...К нему у меня тоже есть достаточно сильные чувства..но с ним не чувствую себя счастливой на столько,на сколько более счастливой чувствую себя с другим,просто находясь с ним рядом..
Я не знаю что мне делать...Боюсь потерять все ради ничего.. Впереди новый год,а точнее завтра- и я не могу определиться с кем мне быть...С данным человеком оставить все ради одно дня с любимым-а после снова быть одной угнетать себя за то,что потеряла ради ничего,и ждать пока что то измениться,или оставить все как есть...дайте совет пожалуйста кому не сложно...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ариша8
#1

Встречай Новый год в компании родителей или подруг. Пока ты сама не решила что тебе нужно - побудь сама со своими мыслями, тогда лучше проймешь что тебе нужно на самом деле. А еще лучше уезжай на время каникул подальше от своих надуманных проблем. Так с горяча глупостей не наделаешь.

Сферический конь в вакууме.
#2

Своей башкой думай, хотя бы тут. А то привыкли на чужом горбу выезжать.

М@рина
#3

и я...встречаюсь одним, а люблю другого год уже...

а по теме: согласна с Аришей8

маша
#4

ну незнаю, если он вам отвечает какую то брехню по поводу что ни с кем пока не хочет потому что - "любые варианты его ахинеи", то другими словами вы его как девушка не зацепили! потому что когда мужчина ХОЧЕТ действительно то он делает все ни смотря ни на что и ни на кого, вывод оставаться с тем с кем сейчас, либо расходиться с ним если не видите перспектив замужества с ним, тоже как бы и смысла нет в ваших встречах.

Доброкун
#5

Бросай обоих, уходи в монастырь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: