Гость
Статьи
Ваше первое …

Ваше первое впечатление о муже(парне)?

Что вы подумали, когда первый раз увидели своего мужа(парня)? Какое впечатление он на вас произвел?
Была уже похожая тема как-то давно. По-моему, была очень забавная.
Многие писали, что вообще не понравился. Мол, повстречаться неделю и бросить, а так влюбилась, что женаты уже 10 лет.
И только малое количество девушек влюблялись с первого раза или по крайней мере у них оставалось приятное впечатление о молодом человеке.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмеялась:) А через год влюбилась.

Ивашова Н. А, г.Екатеринбург
#3

Влюбилась сразу)

не смешно
#4

первая реакция : "ВАААУ!!!" а потом решила, чего оно бы мне не стоило, он должен быть моим, и это при том, что я всегда была серой мышкой и такие мысли себе даже позволить не могла от неуверености в себе, но я своего добилась и мы вместе уже 5 лет :)))

Гость
#5

я его сначала вообще не приметила, что называется, а он как раз наоборот. только особо этого не проявлял, тем более я на тот момент встречалась с другим молодым человеком. а через полтора года нашего знакомства влюбилась просто до головокружения! :)

Гость
#6

мне его жалко стало. Неухоженный увалень и недотепа. Слишком мягкий, неприспособленный к жизни. Потом с ним стало интересно. Потом уже полюбила, когда оказалось что эээ крут короче очень даже во всем. Только имидж у него такой. Растяпы.

Гость
#7

Я втрескалась с первого взгляда. меня трясло от страсти, такая фигура, мужественный, руки такие сильные. настоящие мужские. А ГОЛОС!!!! Низкий бархатный.....

Гость
#8

Посмеялась. Очень не понравился. Познакомились поближе, влюбились друг в друга. Уже 4 года женаты

Гость
#9

не оч понравился, и вообше погурались вдрызг после обшения в 1-2 месяца. Потом я от скуки к нему в аське опять обратилась. С теx пор 9 лет вместе. :)

Гость
#10

Первая мысль - никогда и ни за что.

Гость
#11

Как понять "год"? А спали вы с ними как?

#12

Сначала ооочень не понравился из за своего поведения.

Гость
#13

Я сразу его заметила, в первый день учебы, он что-то говорил, а все вокруг смеялись, и у него смех был такой, и глаза смеялись. И он мне потом сказал, что сразу меня заметил, и очень стеснялся. И я тоже.

Birkin
#14

Подумала " у него, наверняка, уже есть девушка, какая-нибудь Синди кроуфорд или Мисс вселенная, не стоит даже смотреть в его сторону, нет перспектив" Хотя я сама красивая, но вот так вот подумала.

#15

А я про мужа в первый раз подумала, что он какой-то угрюмый, слишком серьезный и не разговорчивый. А он в это время разрабатывал план по завоеванию меня)))

Гость
#16
Birkin

Подумала " у него, наверняка, уже есть девушка, какая-нибудь Синди кроуфорд или Мисс вселенная, не стоит даже смотреть в его сторону, нет перспектив" Хотя я сама красивая, но вот так вот подумала.

И я тоже так подумала:) а он подумал тоже самое про меня.

Гость
#17

А еще, я очень легко нахожу общий язык с людьми, а с ним очень стеснялась разговаривать, а он думал, что мне совсем неинтересен. Но раз судьба, то судьба:)

#18

"Эээ парниша, можешь так сильно не напрягаться. Тебе все-равно со мной ничего не светит" :)))

Ту ла ла
#19

Подумала ну до чего же классный , прям родной такой и свой в доску. Правда я тогда была замужем за другим,но наша невидимая ниточка не давала нам забыть друг о друге и мы теперь вместе.

Гостья
#20

МНЕ СРАЗУ ПОНРАВИЛСЯ. ДАЖЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, А Я МОМЕНТАЛЬНО ВЛЮБИЛАСЬ, ВСЕГО ЛИШЬ ВЗГЛЯНУВ. ТОГДА Я ПОНЯЛА, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. ОН ПРИЕХАЛ К ДОМУ, ГДЕ Я ЖИЛА НА ЧЕРНОЙ ВОЛГЕ В ЧЕРНОМ КОСТЮМЕ, БРЮНЕТ. ВЫСОКИЙ И ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ...

#21

"Ого, вот это природа постаралась, создавая такое совершенство" и "интересно, сколько ему лет и чем занимается? ".

гость
#22

только после замужества поняла,что он оборотень,на людях весь такой добрый,порядочный,не орет не грубит,а дома ужаснах,но было уже поздно

#23
гость

только после замужества поняла,что он оборотень,на людях весь такой добрый,порядочный,не орет не грубит,а дома ужаснах,но было уже поздно

И что дальше? Так и живете?

гость
#24

да,но теперь могу дать по башке

#25
гость

да,но теперь могу дать по башке

Прикольно. Но вы ведь тоже во время встреч наверное были принцессой, а не бой-бабой? ;)

гость
#26

а я и щас принцесса,отнюдь не бой баба,просто наказывать его научилась по умному так,он сначала и не понимает в чём дело,а по башке даю это я так образно,короче энту солочь я приручила,а так да сначала он мне казался миленьким

тютькина
#27

какои ой ой, 3 секунды и симпатия,,,,,,,

Lally
#28

мне сразу ни один не нравился. с первым я даже по кафе первое время стеснялась ходить, зато потом... второй показался странным. насчет третьего я вообще разочаровалась - знакомые звали именно познакомить нас, я когда увидела с кем - подумала, от блин! ничего интересного. и даже не общалась с ним особо, правда телефон все-таки оставила.

#29
гость

а я и щас принцесса,отнюдь не бой баба,просто наказывать его научилась по умному так,он сначала и не понимает в чём дело,а по башке даю это я так образно,короче энту солочь я приручила,а так да сначала он мне казался миленьким

У меня тоже муж может грубо ответить, если я его доставать начинаю. Правда потом сразу прощения просит. Но когда мы встречались я догадывалась что это не соплежуй и тюкать его не получится. Поэтому мне странно, когда говорят - я думала он будет такой....., а он вон какой оказался :)

гость
#30
Хихи

У меня тоже муж может грубо ответить, если я его доставать начинаю. Правда потом сразу прощения просит. Но когда мы встречались я догадывалась что это не соплежуй и тюкать его не получится. Поэтому мне странно, когда говорят - я думала он будет такой....., а он вон какой оказался :)

да я и не думала,что он соплежуй, он был такой ,ну вощем под лупой то можно разглядеть,что маскируется,но он оказался гораздо грубее,грубость его просто достала

#31
гость

да я и не думала,что он соплежуй, он был такой ,ну вощем под лупой то можно разглядеть,что маскируется,но он оказался гораздо грубее,грубость его просто достала

Понимаю ;) Мы вчера только разборки устраивали по этому поводу ;)

гость
#32

и мы тоже,до сих пор не разговариваем,сидим по комнатам,а он козел только жрать выползает и даже не извиняется,а наоборот обиженку включил,ну и чёрт с ним,я раньше всегда пыталась сгладить ссору,а в этот раз даже и не подумаю,хоть целый год пусть пройдет-без его извинений ни ни

#35

гость, не обращайте внимания. Займитесь собой. Лучше сделать вид, что вам по барабану, что он дуется.

Я в таких случаях начинаю звонить подругам и трещать по телефону часов 5-6 подряд.Причем его вообще не обсуждаю, что его еще больше бесит. Похиикаю с ними, а потом и мой начинает подкатывать с извинениями.

Главное, что несмотря на ссору с ним, жизнь прекрасна. А если у него хреновое настроение, то это только его проблемы.

В конце концов он мужчина и не должен вести себя как баба, срываясь на грубость и крик.

С новым годом! ;)

зефирка
#36

Мы начинали общаться по аське, прислал мне фоту. Не понравился совершенно, не мой типаж, занудный.. Общение сошло на нет. Потом на мое др, (работаем недалеко друг от друга) на охране мне оставил подарок - рафаелки и розы. Думаю, блин, придется встретиться, хоть спасибо сказать.

Под видом, что у меня сломался ноутбук (а он в них разбирается), я пошла встречаться с ним и отдала ноут на починку)

Ммм... Вау... Какой мужчина.... )) Теперь вот женаты)

Галина
#37

Первое впечатление:"Какой симпатишный!"

Второе,разговор:"Хм..странный какой-то.Не понимаю".

Далее:"Он что,правда такой тупой или прикидывается ?!"

И всё это уже 13 лет.Надоело до чёртиков((

=))

(а вышла за него по расчёту.Доолго не хотела с ним связывать свою жизнь,но пришлось)

#38

подумала: "Боже, какой ангелочек" (он у меня светленький с голубыми глазами), ему наверное лет 20...

а оказалось 30 почти:)))

эмэмдэмс
#39

подумала после секса с ним "ну вот,придется с ним теперь встречаться.."

Дашуля
#40

Я была с подругой, она при виде его очень сильно засмеялась)) Для него это было шоком) Потом мне рассказывал, что хотел побыстрее от нас отделаться)

не получилось.....в итоге 3,5 года вместе с того самого дня))

я снова я
#41

первое 19 лет"вот дурак", второе 20 лет"а прикольный малчик", третье теже 20 лет спустя несколько дней "а жалостливый какой", четветое 21 год "пшел нафиг", пятое 21-22 года"кто это был", шестое 23 года"иду ведь замуж", седьмое 24 года "рожааааааааааюююююююююю, вот урооооооооооооод", восьмое 26 лет "как с таким уродом можно жить", девятое 27 лет "люблю-нимагу" ))) и надеюсь взаимно. и все с одним и тем же. вот урод)))))))))))

Гость
#42

уставились друг на друга, потом словила себя на мысли что неудобно как-то так пялится и...поняла, что мне очень удобно на него смотреть, потом подумала "вау, вот это глаза":)

N
#43

ну вот, теперь прийдется выйти за него замуж.... :)

SweetGirl
#44

увидела его и прям взгляд со взглядом встретились и я влюбилась в него, и не видела в нем недостатков

Vitalia
#44
Гость

А еще, я очень легко нахожу общий язык с людьми, а с ним очень стеснялась разговаривать, а он думал, что мне совсем неинтересен. Но раз судьба, то судьба:)

Как вы перебороли страх стеснения при разговоре? У меня просто такая же проблема и это жутко начинает бесить меня((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: