Гость
Статьи
Развейте сомнения …

Развейте сомнения подростка)

Я уже и не знаю у кого советов спрашивать. Ситуация такова: мне и парню по 16, познакомились на НГ (на вечеринке у общих знакомых, точнее виделись раньше, но не общались) в принципе с натяжкой можно было бы сказать, что это он ко мне первый внимание уделил - хотя первой с ним познакоилась я, он потом сам (удивляюсь как такие скромные вообще на такое способны..) вызвался проводить до дома. Проводил. Сам нашел вконтакте. Пообщались, разошлись и больше от него ни звука. Вот собсно и вопрос могу ли я его пригласить первой в кино (есть вариант что пошлет, конечно..) или лучше даже не начинать все это цветопредставление самой?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Макси
#1

Светопредставления не случится, если пригласите в кино. Если откажет - сразу поймете многое о ваших отношениях. И мучаться больше не придется.

зефирка
#2

Легко! Если не боишься быть "отшитой" (вдруг), то пригласи его первая. Или хотя бы просто прогуляться. А то этих мужиков можно до пенсии ждать, когда растележутся.

чувак
#3

пригласи прогуляццо, закон не запрещает

Гость
#4

Конечно приглашай. В 16 лет многие мальчики сильно стесняются.

#5

Однозначно приглашай !

Ляля
#6

да приглашай не боись ты)

Гость
#7

Можно пригласить, ничего страшного в этом нет.

Но вообще это плохой признак, что он сам не приглашает.

Гость
#8

А я бы подождала )) Сейчас в кино пригласить, потом еще куда-нибудь. Так всю жизнь и гадать, как к тебе относится.

Пинок
#9
Гость

А я бы подождала )) Сейчас в кино пригласить, потом еще куда-нибудь. Так всю жизнь и гадать, как к тебе относится.

Да как относится и спросить можно. Не тупи.

Черти в глазах
#10

пригласи сама! он стесняется просто. а вот после того, как сходите в кино, посмотришь на его дальнейшее поведение))

Гость
#11
Пинок

Да как относится и спросить можно. Не тупи.

Подойти и спросить - я тебе нравлюсь? Вы так всегда делаете? И всегда в ответ только правду слышите? ;)

Не, лично я приглашать не стала бы. Сначала в кино звать надо, потом в ЗАГС, потом картошку самой таскать...

#12

Может он не увидел интереса к своей персоне)))напиши в аське или контакте..что скучаешь и тп.спровоцируй пригласить тебя,напомни какой он был на новый год забавный(красивый,смелый,пьяный,на твой вкус..)думаю,если ты ему нравишься и он просто робкий(как я))) он не упустит шанса..)))))))

#13

А я думаю, что не все понимают намёки типо какой ты классный-распрекрасный!:) Пригласи в кино, согласится - хорошо, не согласится - ну всё само собой понятно, как он к тебе относится. Но после кино (если пойдёт) больше сама активных действий не веди, если ты ему реально понравилась, он в скором времени сам должен сделать второй шаг к тебе на встречу:) Вот...:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: