Гость
Статьи
Я опять поняла, что …

Я опять поняла, что люблю бывшего... который грязно бросил меня когда-то(

Это ужас какой-то. На днях позвонил мой бывший парень Максим. С ним у меня связано очень многое, очень любила, вы повстречались больше 2 лет и .Но в сентябре у меня было д.р., 21 год, и я очень ждала, что он приедет ( мы учимся в разных городах). А он поздравил меня в начало седьмого вечера. Сказал, извини, что не смог, заболел, предложил отметить через неделю-две, когда увидимся. Сказал, что чувствует себя неважно, и с учебой проблемы.Я решила позвонить ему перед сном, переживала, как он.и тут я поняла, что он тупо в клубе!! шум, музыка, голоса...Он сказал, да пошел в клуб, парни позвали, не смог отказаться...позже мы еще некоторое время как-то повстречались, может месяц, а закончилось все тем, что у меня часто начало болеть сердце, и давление высокое держалосьмне пришлось лечь в больницу-чтоб провели нормальное обследование.я попросила его приехать- он сказал да, может быть. разговаривал очень неприветливо, сказал, что наверное, разлюбил меня.я сказала, что мне плохо и я здесь одна. И услышала ответ - а мне нормально. больше он мне позвонил.прошло 3 месяца, все вроде начало приходить в норму, учусь, не плачу почти, думаю о нем реже. И тут о позвонил. Рассказал, что соскучился за мной, что я лучший человек, которого он знал. Знает, что поступал грязно, но по другому не мог. Просит прощения и хочет общаться. И еще сказал, что у него появилась девушка, с его же общежития, знают друг друга 2 недели, но уже живут у нее в комнате...Упомянул, что у него такого еще в жизни не было, что все серьезно очень, и он за нее горло всем перегрызет.А я... я теперь 2 дня в истерике, все вспоминаю, перекрчиваю, не могу есть..

дЭвушка
64 ответа
Последний — Перейти
Действительно красивая
#1

Был д.р. БЫЛ, а не БЫЛО!!!!!!!!

Действительно красивая
#2

После БЫЛО д.р. и читать не хота

??
#3

Соскучился "за мной" - это на каком языке?

дЭвушка
#4

простите, действительно ошибок и описок много у меня.

вот сама прочла- убедилась в этом. простите, вся на нервах.

Гость
#5

автор, у меня еще хуже:(

уже на протяжении двух лет такое...и каждый раз только прихожу в норму - как пишет смс и заставляет все вспомнить (а у меня все было в 1000000 раз хуже!). И вот тоже уже третий день в истерике.

Мне интересно...зачем они это делают? неужели специально?? 2 года так издеваться - я даже не знаю как это назвать:((

Фёкла
#6
??

Соскучился "за мной" - это на каком языке?

Таки на языке дяди Изи

#7

забыть о нем вот и все

гость ╧ 5
#8

ябы за 2 года уже все забыла, если б он не напоминал...а он держит, что ли??

Действительно красивая
#9
Гость

автор, у меня еще хуже:(

уже на протяжении двух лет такое...и каждый раз только прихожу в норму - как пишет смс и заставляет все вспомнить (а у меня все было в 1000000 раз хуже!). И вот тоже уже третий день в истерике.

Мне интересно...зачем они это делают? неужели специально?? 2 года так издеваться - я даже не знаю как это назвать:((

У меня так же было пока не сменила номер. Теперь живу и горя не знаю, почти его забыла))) Не мучайте себя, оборвите все контакты!

гость ╧ 5
#10

9 - я пробовала сменить номер. Но меня хватало максимум на 3 месяца. А потом опять тянет. Я думала - почему? И поняла - мне важно, чтобы он мне тоже не писал, а не только чтоб я его забыла:( А со мной тогда поступили очень грязно:( на один раз изнас.:((

гость ╧ 5
#11

зачем они это делают???

дЭвушка
#12
Гость

автор, у меня еще хуже:(

уже на протяжении двух лет такое...и каждый раз только прихожу в норму - как пишет смс и заставляет все вспомнить (а у меня все было в 1000000 раз хуже!). И вот тоже уже третий день в истерике.

Мне интересно...зачем они это делают? неужели специально?? 2 года так издеваться - я даже не знаю как это назвать:((

мне кажется, им хочется проверить, любимы ли они еще нами? самолюбие потешить. а потом радостно сказать :"Пока!! Звони"

Вот только зачем мне рассказывать про свою девушку?

И фраза "У нас с ней все по-другому, потому что она не такая умная как ты, и всегда соглашается со мной"....реально, так и сказал

Действительно красивая
#13

Да мужикам нравится издеваться над девками, им хочется чтоб их не забывали, страдали по ним. Я так 3года мучалась, а теперь всё ок и личная жизнь наладилась))))))

Гость
#14

Напали))

Просто его совесть мучала, что такое некрасивое у вас получилось раставание и как он с вами поступил при вашем больном сердце...Вот и позвонил попросил прощения, но он по прежнему не любит вас) Лучше бы вместо того чтобы бится в истерики сказали, что очень рады за него) рассказали про того что у вас произошло нового за это время) вы ему дороги, он хочет с вами поддерживать отношея)

отпустите его, он вдь вам не нужен...у вас навернека за это время кто-то был, а может и есть)

гость ╧ 5
#15

9, а через какое время вы номер сменили?

Гость
#16

14 - вы девушка?

дЭвушка
#17
Гость

Напали))



Просто его совесть мучала, что такое некрасивое у вас получилось расставание и как он с вами поступил при вашем больном сердце...Вот и позвонил попросил прощения, но он по прежнему не любит вас) Лучше бы вместо того чтобы бится в истерики сказали, что очень рады за него) рассказали про того что у вас произошло нового за это время) вы ему дороги, он хочет с вами поддерживать отношея)

отпустите его, он вдь вам не нужен...у вас навернека за это время кто-то был, а может и есть)

Вот это тоже для меня вопрос.

То, что он меня не любит -я тоже также думаю.

вот вы пишите -он хочет с Вами наладить отношения. И тут же - отпустите его. Так что мне делать?

Наладить или отпускать? В смысле, не общаться?

проблема в том, что я не знаю: с одной стороны, хочу слышать его голос,общаться; и тут же понимаю, что мне плохо от этого общения(

П.С. нет, вот с сентября у меня никого не было. вообще.

Действительно красивая
#18
гость ╧ 5

9, а через какое время вы номер сменили?

Через 3года. Жалею что не сделала это сразу(((((((

Гость
#19
гость ╧ 5

ябы за 2 года уже все забыла, если б он не напоминал...а он держит, что ли??

это вы вцепились в свои воспоминания, очнитесь) а ему просто приятно вас иметь в арсенале

Гиала
#20

дЭвушка, видно, что вы девушка неглупая, только немного эмоциональная и неуверенная в себе. Ну зачем вам это ***, которое говорит "у меня с ней все по-другому, потому что она не такая умная как ты и во всем соглашается со мной" или как там? Он вообще адекватный? Ну подумайте сами, может мужчина вашей мечты мыслить подобным образом? Пожалуйста, забудьте о нем и перестаньте мучить себя, т.к. мучаете себя прежде всего вы сами, а не он. К чему этот мазохизм?

#21

ужас.. ну и дуреха же ты.. эх как бы сделать так чтоб ты себя со стороны увидела как я тебя вижу и посмеялась над своей же глупостью.

дЭвушка
#22

20, спасибо большое.

Да...я сейчас не в лучшей психологической форме, и в плане уверенности тоже.

Как четко вы поняли, что он неадекватен.многие мои знакомые, тоже так считают.

да, я знаю, что это далеко не мужчина мечты.мозг это понимает, но только он.

П.С. Он мне звонил только что, буквально полчаса назад! я не взяла... а теперь так и тянет перезвонить. какая же все-таки...!(

да, я не очень верю в гороскопы, но как факт- он близнецы

Гость
#23
Серега86

ужас.. ну и дуреха же ты.. эх как бы сделать так чтоб ты себя со стороны увидела как я тебя вижу и посмеялась над своей же глупостью.

увидит)) через время. если смышленая, то быстро

дЭвушка
#24
Серега86

ужас.. ну и дуреха же ты.. эх как бы сделать так чтоб ты себя со стороны увидела как я тебя вижу и посмеялась над своей же глупостью.

да, так и есть.я сама этого хочу.

дЭвушка
#25

ну я да - влюбленная, и поэтому дурында..

он никто же не отменял - что он просто последняя сволочь?

Гость
#26
дЭвушка

20, спасибо большое. Да...я сейчас не в лучшей психологической форме, и в плане уверенности тоже. Как четко вы поняли, что он неадекватен.многие мои знакомые, тоже так считают. да, я знаю, что это далеко не мужчина мечты.мозг это понимает, но только он. П.С. Он мне звонил только что, буквально полчаса назад! я не взяла... а теперь так и тянет перезвонить. какая же все-таки...!( да, я не очень верю в гороскопы, но как факт- он близнецы

ну неужели трудно, взять трубку в следующий раз и сказать - Отвали, ***???

сколько времени из своей жизнь вы готовы отдать на ежедневные думы о Нем??

Гиала
#27

В такой ситуации, как ваша была каждая, абсолютно каждая девушка, Автор. Просто кто-то, как вы, замыкается на этом, а кто-то вычеркивает из жизни и мыслей и идет дальше. Тем более стоит вычеркнуть такое г..но, как ваш этот МЧ (сужу по вашим рассказам о его отношении к вам). Имейте чувство собственного достоинства, не позволяйте всяким ничтожествам портить вам, хоть и ненадолго, жизнь. И не смейте ему перезванивать! Когда позвонит в следующий раз, скажите, что хотели перезвонить узнать, что он хотел, но забыли. Равнодушие и безразличие по отношению к нему в общении! Совсем не общаться с ним тоже не стоит - он сразу поймет, что вы его избегаете, т.к. неравнодушны, а ему только этого и нужно! Общайтесь, но давайте ему понять, что у вас своя интересная жизнь и вам на него нас..ть.

дЭвушка
#28
Гиала

В такой ситуации, как ваша была каждая, абсолютно каждая девушка, Автор. Просто кто-то, как вы, замыкается на этом, а кто-то вычеркивает из жизни и мыслей и идет дальше. Тем более стоит вычеркнуть такое г..но, как ваш этот МЧ (сужу по вашим рассказам о его отношении к вам). Имейте чувство собственного достоинства, не позволяйте всяким ничтожествам портить вам, хоть и ненадолго, жизнь. И не смейте ему перезванивать! Когда позвонит в следующий раз, скажите, что хотели перезвонить узнать, что он хотел, но забыли. Равнодушие и безразличие по отношению к нему в общении! Совсем не общаться с ним тоже не стоит - он сразу поймет, что вы его избегаете, т.к. неравнодушны, а ему только этого и нужно! Общайтесь, но давайте ему понять, что у вас своя интересная жизнь и вам на него нас..ть.

вот это уже реальный совет к действию!

спасибо! верите, я вот прочитала вообще сообщение - и как-то чуть-чуть лучше стало.

точно, безразличие и равнодушие!и по поводу интересной жизни - тоже не помешает...

Гиала, простите, а сколько Вам лет? вы так разбираетесь в психологии, мне кажется...

Гиала
#29

Автор, мне 29. Не знаю насчет того, хорошо ли я разбираюсь в психологии... Просто, как я уже сказала выше, каждая девушка через это проходит, в т.ч. и я. Опыт:)

А если еще по теме - для таких впечатлительных особ, как вы, лучший выход - это новое знакомство. Тем более, что вы студентка. Переключитесь на кого-то другого, развлекайтесь и наслаждайтесь жизнью. Жизнь одна и не стоит тратить ее на мысли о людях, которые нас не достойны.

Miss Anna
#30

Я думаю, что когда он вам в следующий раз позвонит, чтобы поплакаться и прийти за халявным сексом, можно ответить:

"Мне плевать, что у тебя происходит. Не звони сюда больше"

Автор, пошёл он куда по-дальше.

Брэдди
#31

Автор, вы прям бабулька какая-то. 21 год, а уже сердце болит из-за какого-то недорослика, по обследованиям ходите.. Будто ничего интересного больше в студенческой жизни не осталось. Займите себя чем-нить полезным и позитивным, жизнь наладится, муфлоны сами отвалятся.

СЖО
#32

Если он будет чувствовать, что вы реагируете на него, он вам не даст жить очень долго.

Это тип мужчин, которым нужно знать, что их кто- то обожает.

Вам надо очень серьезно заняться собой. В 21 год попасть в больницу из-за дурного парня. Что- же будет дальше?

Мужчины не любят больных.

Вам свое здоровье дороже? Ни один человек не стоит вашего хорошего состояния. Учтите это. Где же ваша мама?

дЭвушка
#33

вы правы.

но так говорить "прям бабулька" какая-то... мне не приятно, честно(

у меня вообще сердце побаливает, еще с детства,

а тут просто видать он добавил, понервничала, вот так и получилось...

но вы не думайте, что я какая-то хилая - я довольно долгое время занималась вольной борьбой. но из-за сердца и оставила это.

СЖО, мама в моей городе родном.

а учусь я в областном, домой езжу где-то раз в 2 месяца. здесь снимаю квартиру.

Гость
#34
??

Соскучился "за мной" - это на каком языке?

xоxляндия наверное

Брэдди
#35
дЭвушка

вы правы. но так говорить "прям бабулька" какая-то... мне не приятно, честно( у меня вообще сердце побаливает, еще с детства, а тут просто видать он добавил, понервничала, вот так и получилось... но вы не думайте, что я какая-то хилая - я довольно долгое время занималась вольной борьбой. но из-за сердца и оставила это. СЖО, мама в моей городе родном. а учусь я в областном, домой езжу где-то раз в 2 месяца. здесь снимаю квартиру.

Автор, не обижайтесь, я не со зла, а чисто желая, чтоб вы свой образ жизни поменяли и жили в полную силу. И ваще, сердце - это ж мышца, тренируйте его стабильно, и все хорошо будет. Позитива вам никто не даст, кроме самой себя. Удач.

дЭвушка
#36
Гость

xоxляндия наверное

вы ,наверное, имели ввиду УКРАИНУ?))

да, это так.

дЭвушка
#37

35, спасибо....

Гиала
#38

Автор, вы не из Донецка, случайно?

дЭвушка
#39

нет, из Днепропетровска

1 Galactic week
#40

да он же садист классический!

Мина
#41

Получается ,что садистов ,как сажи в печке.Что же делать!Сама рыдаю полгода.А лет мне 40.И как девчонка.Уговоры,что даже красавиц,вроде Быстрицкой мужчины могли посметь бросить,слегка успокаивают.Но только вспомню его ,всё, опять вопросы!!!!У нас всё было очень красиво,очень!!!!Но он умудрился подчинить меня,а это никому не удавалось,и тихо всё свёл на нет.А я-на крючке(((И как соскочить -не имею понятия.Вобщем,всё тааак запущено. Хотя ,вы знаете в таких страданиях,от любви ,непередаваемая прелесть!Ведь не всех она,любовь это самая ,посещает.Но если сердце и глаза открыты,всё хорошее обязательно придёт .Или вернётся,но уже со знаком плюс.

дЭвушка
#42

Мина, ой вообще...(

я думала с каким-то жизненным опытом к проблемам подобного характера по-другому относятся, философски что ли...

а сколько длились Ваши отношения? он как-то объяснял свое отчуждение?

Мина
#43

40 лет -это не античность,чтобы философствовать.И потом любовь-это не проблема,а счастье.Трудное,но счастье.Тема не моя,извините,а то бы я рассказала.Скажу только:то-то и оно ,что не объясняет.И не отпускает.Хотя,ещё бы...Главное,сохраняйте чувство юмора,оно не должно вас ни оставлять,ни подводить.С ним вам будет гораздо легче .А мужчинам садистам не останется места в вашей жизни.Поверьте.Потому что проверено)))))

Гиала
#44
Мина

Получается ,что садистов ,как сажи в печке.Что же делать!Сама рыдаю полгода.А лет мне 40.И как девчонка.Уговоры,что даже красавиц,вроде Быстрицкой мужчины могли посметь бросить,слегка успокаивают.Но только вспомню его ,всё, опять вопросы!!!!У нас всё было очень красиво,очень!!!!Но он умудрился подчинить меня,а это никому не удавалось,и тихо всё свёл на нет.А я-на крючке(((И как соскочить -не имею понятия.Вобщем,всё тааак запущено. Хотя ,вы знаете в таких страданиях,от любви ,непередаваемая прелесть!Ведь не всех она,любовь это самая ,посещает.Но если сердце и глаза открыты,всё хорошее обязательно придёт .Или вернётся,но уже со знаком плюс.

То же самое, что и у Автора и возраст здесь не при чем - вам просто нравится страдать. Моральный мазохизм. Вы бы и рады забыть его и не мучится, но не можете, потому что вам это нравится! нравится мучить себя!

Не обижайтесь, конечно, но я думаю здесь дело в некоей ограниченности жизни, интересов, когда все сводится только к единственному - страданию по ненужной, по-сути, вещи (в данном случае это мужчина, хотя называть таких особей мужчинами у меня язык еле поворачивается). Заведите себе другие удовольствия, их же так много!

Мина
#45

Гиала,Вы совершенно правы.Где-то в глубине сознания, действительно, нравиться мучиться.Хотя не всё так однозначно с удовольствиями.Я только что из Степаново(лыжи),вчера вернулась из Суздали.Завтра вызывают на работу.Получаю второе высшее.Жаль ,что в сутках всего 24 часа.))))Но,закрою глаза,вижу его.Все другие,кого встречаю,ему в подмётки не годяться.Ну что тут поделаешь...Поработаю ещё немного над собой,немного времени ,терпения и пройдёт,наверное.Чего и ДЭвушке желаю.Этот парень, точно ,не достоин сожаления,такое говорить не по-мужски, а не навестить в болезни-это вообще предательство.Извините.Здесь и дружить не с кем.

дЭвушка
#46

спасибо.

да,я понимаю что он ничтожество.

такие адекватные, толерантные и умные люди встретились здесь.

на сколько я знаю, womanСКИЕ женщины суровы...)

Гость
#47

Как же надоели все эти умники!!!!!! то не так написала, это не так звучит! Свалите уже наконец все в одну ветку и обучайте там друг друга!

Гость
#48

да секиса Максиму этому хочется, и получить его гораздо проще от такой вот ожидающей с распростертыми объятьями, чем кого-то снимать, с кем-то знакомиться, куда-то вести и т.д. по теме- я никогда ничем подобным не страдала, зато у меня бывшая одногруппница( мы с ней дружили)- уже 11 лет с таким мучается. Познакомились они в 7 классе. Он в их школу перешел, в старших классах стали встречаться. Встречались 3 года- таким же примерно манером, как и вы с Максимом- он неделями пропадал, звонил, врал, что болеет(кашлял и чихал в трубку:))) ), а сам в это время куражился где-нибудь. Однажды сказал, что в больницу ложится, в другом городе- а сам к другу в коттедж ездил, бухать на неделю.

Гость
#49

Когда она ему звонила, отвечал, что плохо себя чувствует, что нельзя разговаривать и т.д. А она все порывалась к нему с домашними пирогами и котлетами съездить, сама не своя ходила. Потом, ему как-то негде было жить, он у них полгода тусовался(не платя ни то, что за жилье, но даже и за интернет, которым он только так пользовался и из продуктов покупал маленькую пачку пельменей, раз в 2 недели).

Гость
#50

Так вот, потом этот перец в какие-то дела влипал, умудрился в другом городе ребенка кому-то заделать, а ей с собачьими глазами говорил, что такая у него жестокая судьба и так ему в жизни не повезло. И она верила!!! И так до сих пор- он приходит, у нее на кухне держит ее за руку, шепчет, что до сих пор помнит их первый поцелуй в 9 классе, просит занять 5000 тысяч и пожить пару месяцев))))) а в это время до него не может дозвониться мать его ребенка.