Гость
Статьи
Новогодняя сказка о …

Новогодняя сказка о любви или бурное воображение???

31 декабря попала в аварию.Виновата я,но она нагло не пропустила.Я позвонила знакомому адвокату спросить,как быть(ущерб большой).С ним работаем по соседству,изредка здороваемся.Неожиданно,он …

Верю в сказки
1 278 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Люся
#1301
Хм...

Есть еще одна ошибка в мыслях женщин. Многие уверены, что мужчина обязан проявлять свое внимание к ней подарками, цветами, вниманием,



Уважающий себя мужчина не будет висеть над душой у женщины, если она ему пару раз отказала. Может предложить помощь и не мешать, пока она сама не обратиться. Озадачиваться таким вопросом, а что там о нем подумают, мужчина не будет. Это привилегия девочек.

Мужчина, который заинтересован в женщине "проявляет к ней свое внимание". И это не обязательно должны быть именно подарки. Он может звонить, интересоваться ее жизнью, короче, держать руку на пульсе ее жизни. А если она ему очень нужна, то никакие отказы не остановят его желание ее добиваться. Все, что вы говорите - это о мужчине, которому просто лень потому что не хочется. Так и не нужен он такой женщине. Пусть с ней рядом будет тот, кому она нужна.

Верю в сказки
#1302

спасибо Маш. я знала что она скоро умрет(((( она давно уже болела... последний месяц вообще плохо все было((( когда она слегла совсем , я так и не смогла собраться с духом и поехать к ней... я была у нее недавно, когда она еще ходила, тогда я знала что вижу ее последний раз. чувствовала. вы наверно меня осудите что я не поехала когда она лежала? не могла. не могу объяснить но я не могла. я не хотела чтобы она оставалась у меня в памяти больной.... я хотела чтобы она была той бабулей, которую я всегда знала и любила. сейчас она у меня осталась в памяти такой как я знала, не будет постоянно перед глазами картины как она лежит, мучается от боли. я знала что она скоро умрет но намеренно не ехала. я еще тогда с ней как бы попрощалась. сейчас конечно виню себя. точнее даже не могу понять виню или нет. вообще не понимаю ничего. я ужасно не хочу ехать на похороны. не потому что не хочу ее проводить, а потому что не хочу картины что ее нет... так мне сказали что она умерла, представить что просто мы с ней долго не увидимся. как будто она живая но очень далеко... а если я ее увижу то уже не смогу думать что она живая... то состояние в котором я пребываю сейчас уйдет и я поверю что ее больше нет...

конечно же я поеду на похороны но очень не хочу этого....

Асашай
#1303

Сказка прими и мои соболезнования( Всегда очень трудно прощаться с родными. У меня когда бабушка болела и умерла, я так же не смогла поехать даже на кладбище, ибо было бы так что меня все утешали и спасали от обмороков. Сказка не в этом показатель, поехали мы или нет, остается в памяти совсем иное: забота, смешные моменты, и просто жизнь с этим человеком. Крепись!

Верю в сказки
#1304

я ездила.

Асашай
#1305

Сказка, как самочувствие твое, как настроение?

Верю в сказки
#1306

привет, Асашай. сейчас нормально. я все равно еще не верю. ну не верю и все тут. хоть даже и увидела все своими глазами но не верю я и все.

сессия скоро. блин не могу как не хочется.

ты как? как на душе?

Асашай
#1307

Нормальная реакция, Сказка, еще долго так будет не привычно...У меня почти 5 лет только обострилось все, бабушка мне была вместо мамы очень долго, порой не хватает ее мудрых советов тем более когда уже выросла...

Я не плохо, все так же на самом деле.

Миледи
#1308

Девочки, здравствуйте! Как дела?

Верю в сказки
#1309

привет, Маш))) у меня так.. ровно как то. сессия на носу... 25 экзаменов за 21 день... вот начинаются горячие денечки... дурдом просто. с адвокатом тоже ниче. так, созваниваемся по делу. кроме дела больше ничего не касаемся.

ты как?

Асашай
#1310

привет девочки! у меня все хорошо, аж страшно от этого =)) а то привыкла что все плохо и серо...

учеба, зал как обычно, плюс разбавила время походами в театр, выставки... вот была на спектакле Монолог Вагины супер, просто бомба. я осталась нерельно довольна. так в жизни я давно не спеялась, даже никогда так не смеялась, я даже вышла на минутку чтоб угомониться ибо до слез!!! Это очень откровенно, пошло, но все так правдиво! Просто про вагины точнее от их лица никто ничего не говорит, а тут сразу 3 вагины (3 женщины лет 25, 35 и 65) рассказывают от своего лица что они пережили - первую менструацию, секс, лизбийство, гинеколога.......ооочень смешно!!!! Тем кто не стесняется, не боится откровенности и кто раскрепощен - туда дорога!!

А скоро весна!! Значит еще лучше будет!

Сказка желаю ни пуха ни пера на сдачи экзаменов!

Василиса
#1311

фильм Елки http://depositfiles.com/files/z1s8vehgx

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: