Гость
Статьи
С хорошими не …

С хорошими не разводятся?

Познакомилась с мужчиной, 39 лет, интересный, умный, общительный, с достатком. Но в разводе. О БЖ рассказывает неохотно и как я понимаю, они почти не общаются. Стала задумываться, с хорошими не разводятся?
Кто строил отношения с разведёнными мужчинами?

ЛТКНМ!
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводятся со всякими. Мой бывший муж - ангел во плоти, сокровище, а не мужик. Но я до сих пор пребываю в эйфории по поводу нашего развода.

Гость
#2

Причину развода он назвал?

Стр@нный
#3
Крыса

Разводятся со всякими. Мой бывший муж - ангел во плоти, сокровище, а не мужик. Но я до сих пор пребываю в эйфории по поводу нашего развода.

Конечно ангел, не каждый будет жить с изменяющей женой.

MyName
#4

У меня БМ классный чувак, вот реально. Не пьет, не курит, не шляется, зарабатывает, в спортзал 4 раза в неделю....но понимаете, не срослось. В двух параллельных реальностях жили. Так и развелись.

Гость.
#5

У меня тоже БМ-золото.

Гость
#6

Автор, у меня первый муж был идеалом, красавец, обеспечен, все для меня делал. Но был у него пунктик, ревновал просто бешенно! Заключенные в одиночных камерах наверно так себя не чувствуют, как я после двух лет замужества. Сбежала роняя тапки. Еще год преследовал. После меня был еще два раза женат, жены сбежали.

#7
Стр@нный

Крыса

Разводятся со всякими. Мой бывший муж - ангел во плоти, сокровище, а не мужик. Но я до сих пор пребываю в эйфории по поводу нашего развода.

Конечно ангел, не каждый будет жить с изменяющей женой.

Странный, прежде чем делать скоропалительные выводы, надо всегда иметь в виду, что "просто так" никогда ничего не бывает. Не правда ли?

ЛТКНМ!
#8
Крыса

Разводятся со всякими. Мой бывший муж - ангел во плоти, сокровище, а не мужик. Но я до сих пор пребываю в эйфории по поводу нашего развода.

А почему тогда развелись???

ЛТКНМ!
#9
Гость

Причину развода он назвал?

Нет, молчит, как партизан! вообще о ней почти не слова...

ЛТКНМ!
#10
Крыса

Стр@нный

Крыса Разводятся со всякими. Мой бывший муж - ангел во плоти, сокровище, а не мужик. Но я до сих пор пребываю в эйфории по поводу нашего развода. Конечно ангел, не каждый будет жить с изменяющей женой.

Странный, прежде чем делать скоропалительные выводы, надо всегда иметь в виду, что "просто так" никогда ничего не бывает. Не правда ли?

Вот именно поэтому я и открыла тему. вроде хороший, но должны же быть подводные камни

Гость
#11
ЛТКНМ!

Познакомилась с мужчиной, 39 лет, интересный, умный, общительный, с достатком. Но в разводе. О БЖ рассказывает неохотно и как я понимаю, они почти не общаются. Стала задумываться, с хорошими не разводятся?Кто строил отношения с разведёнными мужчинами?

Ястроила.

ОН ее предал, изменял ей длительное время с женщиной на 10 лет ЕЁ старше.

Она ушла естественно от него.

Да я и сама была к моменту знакомства РАЗВЕДЕНА. Муж тоже шлялся. Из моего круга никто не понимал, ЧТО ему козлу не хватало, и даже его друзья и РОДСТВЕННИКИ ему у виска крутили:

- Умница, ркасавица, хозяйка прекрасная, ты локти кусать потом будешь.

Он и кусал и потом, и до сих пор.

Моя подруга развелась с мужем, тоже изменял, с ТАКОЙ ОТОРВОЙ!! А подруга прекрасный человек, умная, очень красивая женщина, миниатюрная.

Это вам к тому, что ОТ ХОРОШИХ то как раз и уходят!

Гость
#12
ЛТКНМ!

Гость

Причину развода он назвал?

Нет, молчит, как партизан! вообще о ней почти не слова...

Вот и мой долго молчал.

Я видила, что любит ее до сих пор, что раскаивается в своих изменах, да он и в ногах у нее валялся, она не простила.

Гость
#13

"Хороших не бросают"?:) Есть же такое мнение. если человека, мол, бросили, значит, какой-то недостаток точно есть, даже если его на первый взгляд не видно.

Валерия Р.
#14

А как давно вы его знаете? Если недолго, то, может быть, он просто не хочет так сразу все рассказывать, мужчины не любят болтать направо и налево о своих бывших и причинах расставаний. Но если у вас уже очень давно отношения, то да, странно, почему до сих пор не выговорился. Причин может быть много: либо она его сильно обидела, либо он некрасиво поступил, либо еще что-то...

ЛТКНМ!
#15
Валерия Р.

А как давно вы его знаете? Если недолго, то, может быть, он просто не хочет так сразу все рассказывать, мужчины не любят болтать направо и налево о своих бывших и причинах расставаний. Но если у вас уже очень давно отношения, то да, странно, почему до сих пор не выговорился. Причин может быть много: либо она его сильно обидела, либо он некрасиво поступил, либо еще что-то...

Знакомы 4 месяца, из которых месяц более тесные отношения. просто за это время я не успела заметить в нём видимых изъянов, более того, чем больше его узнаю, тем больше нравится...

Я
#16
ЛТКНМ!

Знакомы 4 месяца, из которых месяц более тесные отношения. просто за это время я не успела заметить в нём видимых изъянов, более того, чем больше его узнаю, тем больше нравится...

а мой муж то же разведен. для всех людей он прекрасный человек,а в семье тиран,грубый,очень тяжелый характер.все должно быть только по его планам,а казалось со стороны что лучше мужчин не бывает,т.ч. у всех свои неостатки.а все думают,что он идеальный...

Я
#17
Я

а мой муж то же разведен. для всех людей он прекрасный человек,а в семье тиран,грубый,очень тяжелый характер.все должно быть только по его планам,а казалось со стороны что лучше мужчин не бывает,т.ч. у всех свои неостатки.а все думают,что он идеальный...

недостатки

Гость
#18

Да, расходяться. МЧ подруги научил, не лезте к мужику с распросами о бывшей, чем больше спрашиваешь о НЕЙ, тем ТЕБЕ хуже. О тебе пусть думает, о вашем будущем, а не о прошлом.

Гость
#19

От моего мужа его БЖ - сама ушла. Нашла богаче и активнее. А я от мужа тащусь. Он домашний, воспитанный, умный, зарабатывает хорошо (благодаря мне), любящий муж и отец. Не заморачивайтесь. У каждой свои представления о жизни и семье. Они могли просто не совпасть.

ЧелЛов
#20

Разводятся потому, что так захотелось бабе, а не потому, что хороший или плохой.

Избалованность, женский эгоизм и абсолютная безответственность женщин в матриархальной России не знает никаких границ.

Наташа
#21

Очень странно читать здесь стереотип,что если бросили-значит есть недостаток. Во-первых,вина за развод всегда лежит на обоих супругах!во-вторых,бывает,что просто страсть прошла,а жить люди по-другому не умеют. Разные интересы,биоритмы,взгляды на воспитание детей и жизнь вообще-всё это может стать причиной развода двух абсолютно прекрасных адекватных людей.

DST
#22
ЛТКНМ!

Познакомилась с мужчиной, 39 лет, интересный, умный, общительный, с достатком. Но в разводе. О БЖ рассказывает неохотно и как я понимаю, они почти не общаются.

Правильно делает. Нехорошо обсуждать человека за его спиной, тем более с совершенно посторонними людьми

чувак
#23

поживи с ним годик -узнаешь.

какашкина надя
#24

для всех хорошим не будешь. Да и представления о "хорошести" у всех разные. ДЛя вас может он и хорош, а для БЖ был посредственным. Смотрите шире.

Тайра
#25
Стр@нный

Конечно ангел, не каждый будет жить с изменяющей женой.

Это не ангел, а мазохист:)))

зефирка
#26

Блин, может не в тему, но прочитала тут пару постов. О том, что муж - красавец, золото, обаятельный, привлекательный, НО очень ревнивый.

И у меня возник вопрос - почему ревнуют такие красавцы? Ну ладно страшные бы были и по логике ревновали ко всем красивым. А тут-то что? Если муж считает себя во всем идеальным, зачем тогда ревновать?

Мой тоже сам от себя тащится, и тем не менее страшно ревнует. Ну по сути-то куда я от такого расхорошего денусь? Может у него внутренний комплекс какой-то?

СЖО
#27

Говорят, что одной из причин, что женщины предпочитают женатых мужчин - это, если нужен кому-то, нужен мне.

С другой стороны, считается правильным мужчине, если разлюбил,

развестись, а потом строить отношения с другой.

Может, этот так и поступил, но для женщин странно и подозрительно, не правда ли?

Значит что-то с ним не то?

Конечно, надо узнать о человеке как можно больше.

Но никогда не узнаешь его до конца.

Гость
#28

Автор, самый честный парень-время.

елена
#29

Если в браке прожили мало и развелись,видимых недостатков нет, то возможно либо измена была, либо элементарно не подошли друг другу. Короче, ничего страшного. А вот если прожили достаточно долго, дети, то се , тогда хуже, ищите причину.

Konfetka
#30

Мне тоже казалось, что мой муж "хороший". Прожили год после свадьбы и я поняла, что надо было думать, когда узнала ещё до свадьбы - он жил с девушкой, у них ребёнок. Выгнал её за двери с ребёнком из-за компьютерных игр. Я тогда закрыла на это глаза, подумав "это была чужая история, меня она не коснётся, у нас всё будет не так, он всё осознал и изменился". Но после свадьбы вся романтика быстро ушла, за 1,5 года семейной жизни я видела только спину, играющую в компьютер до утра. Контролирует ревностно, оскорбляет, ласкового слова не услышишь. И в каждой ссоре я слышу фразу "Собирай монатки и вали отсюда на х..". В последний раз думать долго не стала - собрала и уехала. Так через 20 минут побежал ко мне. Теперь не знаю - нужен ли такой "хороший" - ведь ладно у нас детей нет, а то как бывшую выставит в очередной раз.

Так что лучше, я думаю, знать из-за чего развелись, что не так, и всё взвесить, прежде чем строить серьёзные отношения с человеком после развода или гражданского брака. Особенно если дети были, значит, причины были серьёзными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: