Гость
Статьи
Темы для разговора с …

Темы для разговора с другом которого давно не видела

Очень нужна ваша помощь. Я в следующую пятницу увижу старого друга с которым нас развела жизнь, но тем не менее хорошие приятельские отношения. Дело в том что раньше мы учились вместе, соответственно виделись каждый день и тем для разговора было огромное количество. Полгода назад он сменил место учебы, теперь видимся крайне редко. Последний раз видела его месяц назад, обнялись, поздоровались, а на разговор времени не оказалось. Так вот, в эту пятницу мы встретимся, и времени для разговора будет предостаточно, но так как у нас теперь разный круг общения я даже не знаю о чем говорить с ним. Помогите, умоляю, напишите список тем. Просто очень не хочу неудобной тишины при встрече!

Mari
8 ответов
Последний — Перейти
bibibi
#1

Как учеба?

Как мама-папа, сестра, брат, сват?)))

Друзья-подружки?

скучал ли первое время? ( про себя расскажите)

и так разговор завяжется. лучше интересовать тем. что вас раньше связывало( читаешь ли сейчас то-то то-то) а потом на новое переходить- ой. а я сейчас увлеклась танцами-шманцами.

Ну и всё.

А лучше не заморачивайтесь и искренне спросите ка у него обстоят дела, что произошло нового важного в его жизни.

bibibi
#2

Все мои ошибки считайте за улыбки!!! )))

#3

ну вот и обсудите у кого что произошло за то время, что не виделись..

Масяня
#4

Неужели Вам самой ничего не хочется узнать о нём? Вот что интересно, то и спрашивайте.

Света
#5

А на кой ляд встречаться с человеком, с которым вам совершено не о чем говорить? Зачем высасывать темы из пальца, если вам не интересно, что и как у него там в жизни. Самое смешное, что и у этого парня, наверное, тоже такая ситуация - сидит, поди, бедный и злится: надо с теткой встречаться, а так неохота, потому как говорить с ней ней не чем. Тоже, наверное у друзей спрашивает, какие темы поднимать, чтобы не помереть с теткой от скуки.

Нет искреннего интереса - зачем встречаться?

Mari
#6

Да xep его знает, зачем встречаться. Вы не поймите меня неправильно, я очень хочу его увидеть, даже скучаю по нему немного)) просто я чувствую, что раньше нас больше связывало, ну оно и понятно, все таки каждый день виделись. Даже хотели наши отношения перевести в деугое русло, но не сраслось. А теперь... Мы оба свободны, давно не виделись, вот решили наверстать упущенное)) но не знаю о чем с ним говорить. Спасибо за советы))

Гость
#7

Прежде всего есть непреодолимое желание увидеть человека,это глаза.Говорите глазами ,это душа ,она найдёт нужные слова.Ведь есть тревога встречи, цените само мгновение.Видимо есть надежда.Мило!

Гость
#8

Очень интересно, чем встреча закончилась🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: