Гость
Статьи
мой бывший парень был …

мой бывший парень был невероятно красив, не могу на других смотреть

Всем привет. мой бывший парень которого я очень любила и сейчас люблю, наверное, был невероятно красив. Высокий 186, накаченный, с очень красивыми по мужски чертами лица, орлиный взгляд, брови красивые, нос как у полководца красивый, губы тоже вообще лицо всё как по канону и форма красивая и всё ровное аккуратное, изъяна не найти, даже среди кинозвёзд ни разу такого красавца не видела, волосы красивые, тело идеальное. Чувство юмора отличное, слегка с цинизмом. очень дорого одевался, всегда хороший парфюм, побрит, ухожен, и главное девушки на него как западали ну ооочень красивый мужчина. С работой тоже всё хорошо. Расстались. Я просто в шоке, зашла в контакты и стала оценивать фотки парней, ну всем хочется поставить 1. какие то плешивые, худущие, сутулые, одеты неизвестно как, с пивом в руках и без грамма интеллекта на лице. Смотрю по сторонам в транспорте тоже самое, все какие то бяяя... ни одного полководца Аппалона, что ж мне теперь делать то? не могу я с такими...

Леди
41 ответ
Последний — Перейти
Асашай
#1

ну это для Вас он может быть богом.

я знаю по себе, что вкусы и на внешность мужчин меняются. любила накаченных, сейчас на дух не переношу, даже в их сторону не смотрю. не могу сказать Вам с какого момента меня переключило, как-то с возрастом.

лугл
#2

)) бывает. время пройдет и нормально будете других оценивать!

Рупрeхт
#3

Тогда три курагу.

Анна
#4

а почему расстались автор?? интересно, расскажите.

Гость
#5

Автор, а что толку-то о его красоты? Вас-то он кинул, не стал с вами встречаться, ушел к другой. Ну и что вы поимели от этой красоты? Только комплексы, которые вы безуспешно пытаетесь преодолеть, создавая тему на сайте((

Гость
#6

Была у меня така любофь - така любофь! Ну был Аполлон бельве... ну как его там... ну вы в курсе, аполон короче. И кудри, и взгляд, и волосы, и походка! Ну умереть не встать! И разумеется, после расставания никто ему в подметки не.

Прошло уж лет 15 с тех пор. Перебирала фотки. Наткнулась на фотки Апполона. Пребываю в сильном шоке. Ему по прежнему те же 17 лет. На фотке-то. И я ЭТО любила?? Как я не видела прыщей? Как я не видела рост в 1,70??? Почему я ЭТО считала апполоном бельве.... короче тем самым??? Гормоны, ёпта

Асашай
#7

6 +++ )))

Гость
#8

А вот это мой парень-http://www.youtube.com/watch?v=51YItJrZL28,даже и не оспаривайте.как бы вы не описывали ваш моему и в подметки не годится,а вообще все относительно,но есть мужская красота которая очень сильно по сердцу бьет-здесь все-внешность,внутренняя харизма,порядочность и т.д

Леди
#9
Гость

Была у меня така любофь - така любофь! Ну был Аполлон бельве... ну как его там... ну вы в курсе, аполон короче. И кудри, и взгляд, и волосы, и походка! Ну умереть не встать! И разумеется, после расставания никто ему в подметки не.

Прошло уж лет 15 с тех пор. Перебирала фотки. Наткнулась на фотки Апполона. Пребываю в сильном шоке. Ему по прежнему те же 17 лет. На фотке-то. И я ЭТО любила?? Как я не видела прыщей? Как я не видела рост в 1,70??? Почему я ЭТО считала апполоном бельве.... короче тем самым??? Гормоны, ёпта

да такое у меня тоже было, в школе парень казался дико красивым, любила безумно, потом не видела его лет 5, смотрю на его фото, руки худые, лицо овальное как у девушки и маленькое. Но про этого ничего такого сказать нельзя будет и через 10 лет красавцем будет, его отец такой же, весь собранный подтянутый одетый разодетый, на 55 летнего смотрят девки моложе меня.

Леди
#10
Гость

Автор, а что толку-то о его красоты? Вас-то он кинул, не стал с вами встречаться, ушел к другой. Ну и что вы поимели от этой красоты? Только комплексы, которые вы безуспешно пытаетесь преодолеть, создавая тему на сайте((

комплексы у меня и у вас были и без парня. после расставания я поимела не комплексы а у меня стали завышенные требования, если покушал такой вот тортик как то очень не хочется кушать завалявшуюся вчерашнюю картошку. вот я тут и ищу помощи, как мне на землю приземлится и понять что Аппалон одын на всех его не хватит

Гость
#11
Гость

А вот это мой парень-http://www.youtube.com/watch?v=51YItJrZL28,даже и не оспаривайте.как бы вы не описывали ваш моему и в подметки не годится,а вообще все относительно,но есть мужская красота которая очень сильно по сердцу бьет-здесь все-внешность,внутренняя харизма,порядочность и т.д

остроносых, да еще с таким прикусом не люблю

Леди
#12
Гость

А вот это мой парень-http://www.youtube.com/watch?v=51YItJrZL28,даже и не оспаривайте.как бы вы не описывали ваш моему и в подметки не годится,а вообще все относительно,но есть мужская красота которая очень сильно по сердцу бьет-здесь все-внешность,внутренняя харизма,порядочность и т.д

Ну мне ваш абсолютно не нравится именно внешне. Но дело ведь не только во внешности как вы сказали, харизма итд. Возможно и мой кому то не понравится, некоторым нравятся только блондины а он брюнет. некоторым скажем нравятся по старше мужчины с опытом, лет так под 38, а моему 28...

Гость
#13
Гость

остроносых, да еще с таким прикусом не люблю

А у вас наверно и такого нет.то что остроносый-что плохо что ли.это просто картинка-пообщались бы с таким человеком и вопросов таких не возникало быу него еще внутренняя красота есть...

#14

бывает.. автор, просто ждите или ищите(зависит от вас), другого красавца. наверняка будут ещё, может не такого типа, другого , но тоже оч красивый.естественно на коротышку больше никогда не согласитесь, но на лицо, выбор может быть богатым. не перживайте) удачи.

Гость
#15
Гость

Гость

остроносых, да еще с таким прикусом не люблю

А у вас наверно и такого нет.то что остроносый-что плохо что ли.это просто картинка-пообщались бы с таким человеком и вопросов таких не возникало быу него еще внутренняя красота есть...

деточка, у меня всяких бывало, так что просто высказала свое мнение.

А ты не прыгай, а то головой о потолок ударишься, да и пора умнее быть и пора уже знать, что когда влюблена в парня, он самый красивый, а когда пелена с глаз сойдет, тогда уже видишь, что и лучше встречаются.

Так что, детка, не думай, что только ты у нас испытала, узнала и дотронулась, а мы в цветочных горшках выросли и помидоры палочками едим хихихи

Гость
#16

Да уж автор очень Вас понимаю! Повстречавшись с хорошим (со всех сторон) парнем, очень тяжело смотреть на что то ниже. Тут дело даже не в неземной красоте а именно в достаточно красивом, ухоженном, умном итд... Красивых мужчин действительно на всех не хватит, но есть не очень красивые, но харизматичые и ухоженные. Ищите, удачи Вам. Может Вам иностранца поискать, они обычно интересные внешне, особенно европейцы.

Рыпка
#17

Автор, главная эрогенная зона у *** сапиенс - это мозг. Так что не расстраивайтесь, попадётся вам ещё какой-нибудь метр с кепкой, но страшно юморной и умный. Как Наполеон например.

Гость
#18

забудь автор,

моё имя
#19

для начала замечу Вам, что в имени "Аполлон" (оно именно так пищется), Вы допустили три ошибки. Многовато для человека, с претензиями на высоко интеллектуального парня, да ещё и накаченного, да и ещё и с "голливудским" лицом? Может, Вы себя слишком переоцениваете? )

Зяма
#20

автор, дело не в том что он был красив как Аполон, а в том что он вас бросил. Т.е. вы его любите + получили хороший удар по самооценке.

У меня всегда мужчины были сплошь красавцы. Все не ниже 185, спортивного телосложения с лицом, хоть картины пиши. И никаких преследующих меня навязчивых видений после не было. Все потому, что я от них уходила, а не они от меня. Никогда не сравнивала бывшего с нынешним.

#21
Леди

Всем привет. мой бывший парень которого я очень любила и сейчас люблю, наверное, был невероятно красив. Высокий 186, накаченный, с очень красивыми по мужски чертами лица, орлиный взгляд, брови красивые, нос как у полководца красивый, губы тоже вообще лицо всё как по канону и форма красивая и всё ровное аккуратное, изъяна не найти, даже среди кинозвёзд ни разу такого красавца не видела, волосы красивые, тело идеальное. Чувство юмора отличное, слегка с цинизмом. очень дорого одевался, всегда хороший парфюм, побрит, ухожен, и главное девушки на него как западали ну ооочень красивый мужчина. С работой тоже всё хорошо. Расстались. Я просто в шоке, зашла в контакты и стала оценивать фотки парней, ну всем хочется поставить 1. какие то плешивые, худущие, сутулые, одеты неизвестно как, с пивом в руках и без грамма интеллекта на лице. Смотрю по сторонам в транспорте тоже самое, все какие то бяяя... ни одного полководца Аппалона, что ж мне теперь делать то? не могу я с такими...

автор вы будете смеятся, у меня совершенн обратная ситуация

Бывшая была не очень красивой, но зато самой любмой. Мне нравилось в ней все. И синячки под глазами. И не идеальная фигура.... ну в общем все.

расстались.

Теперь вижу много реально красивых девушек, ну или во всяком случае гораздо красевее бывшей,

а все не то! не нужны они мне хоть ты тресни. Не вставляет меня эта красота.

хочу бывшую.

#22
Славик и Димон

автор вы будете смеятся, у меня совершенн обратная ситуация



Бывшая была не очень красивой, но зато самой любмой. Мне нравилось в ней все. И синячки под глазами. И не идеальная фигура.... ну в общем все.



расстались.



Теперь вижу много реально красивых девушек, ну или во всяком случае гораздо красевее бывшей,



а все не то! не нужны они мне хоть ты тресни. Не вставляет меня эта красота.



хочу бывшую.

+ Я понимаю, что мой бывший ***, но тааакое любимое)

Гость
#23

Автор, давайте фото.

После ютубовской ссылки мне уже не верится, что у вас там такой красавец. Присоединяюсь к остальным во мнении, что у вас это просто гормоны.

Сама встречалась с разными мужчинами. От ярких красавцев до откровенно некрасивых. И сделала вывод, что лино для меня не во внешности счастье.

#24

Ну не можете и сидите одна, в чём проблема-то?))) Когда "протрезвеете", мозги будут более адекватно работать.

Гость
#25

мой друг жил с красивой интересной талантливой девушкой, долго не мог пережить расставание, всё искал такую же. Сейчас у него талантливая интересная, но не красивая, а он счастлив, говорит, зато она такой добрый человек:))

#26

красота в глазах смотрящего

Тоже натыкалась на фотки бывших. Влюблялась каждый раз как в пследний раз .Были самые красивые.

Сморю-уроды все.

Девушка
#27
по асфальту каблучки_

красота в глазах смотрящего



Тоже натыкалась на фотки бывших. Влюблялась каждый раз как в пследний раз .Были самые красивые.

Сморю-уроды все.

ну спасибо за поддержку, надеюсь тоже будет и со мной

Девушка
#28
Зяма

автор, дело не в том что он был красив как Аполон, а в том что он вас бросил. Т.е. вы его любите + получили хороший удар по самооценке.

У меня всегда мужчины были сплошь красавцы. Все не ниже 185, спортивного телосложения с лицом, хоть картины пиши. И никаких преследующих меня навязчивых видений после не было. Все потому, что я от них уходила, а не они от меня. Никогда не сравнивала бывшего с нынешним.

спасибо! Обнадёживающе... а как теперь восстановить самооценку?

Девушка
#29
Рыпка

Автор, главная эрогенная зона у *** сапиенс - это мозг. Так что не расстраивайтесь, попадётся вам ещё какой-нибудь метр с кепкой, но страшно юморной и умный. Как Наполеон например.

спасибо! :*

Девушка
#30
Славик и Димон

автор вы будете смеятся, у меня



хочу бывшую.

это очень хорошо! спасибо за твой рассказ!

зефирка
#32

Тоже в школе была влюблена в "красавца". А он встречался с моей подругой, а я тихо вздыхала и стихи ему писала. После школы они расстались. Как-то с ним нашлись, он меня пригласил на встречу ( с намеком на отношения). Только вот я бы с ним уже на одном поле с..ать не села.

зефирка
#33

А теперь совершенно обратная ситуация. У меня муж красивый. (девчонки за ним бегают). Ну а я... ну а я не красавица, фигура неидеальная, куча комплексов. Зато я добрая и понимающая. и веселая) Так он любит меня очень преочень. Задумываюсь частенько, у него столько красивых девушек было(и красивее и богаче меня), да и сейчас вьются, но почему-то любит меня. Исполняет все мои капризы, по ночам постоянно целует. Вот такой парадокс.

Леди
#34

вот кстати его фото но это старое щас он постилней одевается :) http://s44.radikal.ru/i105/1102/11/62bdd6176198.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1102/90/acd9c7cf1944.jpg

#35

это гормоны 100% )) парень ничего особенного, а я-то думала...

Леди
#36

а покожи тагда как выглядит особенный :) Этот высокий накаченный и с красивым литцом :) Кстати мне только на руку что ты его закритикуеш ато надо уже его забыть

Гость
#37
Подруга

это гормоны 100% )) парень ничего особенного, а я-то думала...

это твой муж ничего особенного.а ты его расхваливала как красавца.по теме-идеальных и ужас каких красивых не бывает.тока на фотошопе.даже ален делон не идеален

Леди
#38
Гость

это твой муж ничего особенного.а ты его расхваливала как красавца.по теме-идеальных и ужас каких красивых не бывает.тока на фотошопе.даже ален делон не идеален

а что должно быть особенного?

Аня
#39

Как я вас понимаю) Недавно рассталась с парнем, очень красивым, но доставшим своей глупостью и недалёкостью. Но, блин, таких красивых, как он, МАЛО. Рост 190, накачанный голубоглазый брюнет с пухлыми губками)

Гость
#40

Автор! Ну и зачем вам такой красивый парень, если кроме этой красоты в нем больше ничего нет. Вот если бы был красивый и хороший, я бы еще вас поняла. А так представьте себе, как бы вы с ним мучились всю жизнь, с таким "Нарциссом"((

мандаринка
#41

автор, честно симпатичный. но не более, на 2-й фотке поинтереснее

Гость
#42

у меня наоборот: с уродом встречалась, так теперь каждый 2-ой красавцем кажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: