Гость
Статьи
Секс в машине???

Секс в машине???

Как Вы думаете, нормально ли заниматься сексом в машине? Не унижаю ли я себя этим? Нам по 30 лет, живем с родителями и нет возможности приводить друг друга домой. Парень гостиницы не снимает.

Ольга
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээ, даже не знаю что сказать, у нас тоже бывает в машине и около машины :))) когда очень хочется, как экзотика скажем так, потому что живем вместе уже третий год :)))))

мики
#2

... трудно сказать. Меня бы больше напрягло то, что мужчина в 30 лет живет с родителями. Если он Вам для секса - то можно и в машине, причем тут унижаю/не унижаю :)). А если для жизни - то с таким мужским инфантилизмом об этом можно забыть

Гость
#3

Если бы для разнообразия, то ничего такого в этом не вижу. Но тут как я понимаю немного другой вариант: вам негде больше. Я бы тогда так не хотела. А почему вы говорите номер в гостинице не снимает?

Гость
#4

Если парень предпочитает исключительно секс в машине только потому, что жлобится на гостиницу - я бы задумалась. Иногда, для разнообразия, я не прочь в машине, но постоянно, извините, нет, это вроде экстрима, ни помыться, ни расслабиться, поза практически одна, женщина сверху, да и то в три погибели скрючиваться приходится. Так что, автор, если ваш МЧ предпочитает секс в машине только во имя экономии, то это для вас унижение.

Гость
#5

Нет, не нормально. Для молодежи еще пойдет, но вам же уже по тридцать.

Ольга
#6
Гость

Если бы для разнообразия, то ничего такого в этом не вижу. Но тут как я понимаю немного другой вариант: вам негде больше. Я бы тогда так не хотела. А почему вы говорите номер в гостинице не снимает?

Не снимает. Я же не буду ему подсказывать, что делать?

#7

секс вообще унижает!

подумайте сами: вас же трахают! )))

мики
#8

6 - а кто ему должен рассказывать о Ваших потребностях ??:)) Вы в 30 лет наивно думаете, что мужчина должен обо всем догадываться сам и читать Ваши мысли. Он Вам предложил секс в машине - Вы согласились, он как должен понять, что Вас это не устраивает ??

Гость
#9

6, а почему бы и не сказать что блин надоело в машине, хочу на большой удобной кровати!

Гость
#10
Ольга

Гость

Если бы для разнообразия, то ничего такого в этом не вижу. Но тут как я понимаю немного другой вариант: вам негде больше. Я бы тогда так не хотела. А почему вы говорите номер в гостинице не снимает?

Не снимает. Я же не буду ему подсказывать, что делать?

А что здесь такого? Наоборот, можно подсказать! Как буд-то вам все равно где сексом заниматься!

ГостьZ
#11
Грин

секс вообще унижает!

подумайте сами: вас же трахают! )))

Особенно, если Вы при этом не кончаете!

Гость
#12

Ольга, некоторым мужчинам надо "подсказать". Иначе так и будете до пенсии в машине - ни семьи, ни личной жизни...

Гость
#13
Ольга

Гость

Если бы для разнообразия, то ничего такого в этом не вижу. Но тут как я понимаю немного другой вариант: вам негде больше. Я бы тогда так не хотела. А почему вы говорите номер в гостинице не снимает?

Не снимает. Я же не буду ему подсказывать, что делать?

А до него самого не дойдет. Ему все замечательно, лишних расходов нет, оргазм мужик в любом случае получит. А вам как, нравится такой секс?

Nika
#14

ооооооооооо...секс в машине.....заводит;))

Nika
#15

Вуману давно пора подумать над добавлением разнообразых смайликов в сообщение. Ну КАК я могу передать поволоку глаз , которая затуманила мой взгляд пока я дочитала тему ветки и все комменты...эх (((

Alouette
#16
Гость

6, а почему бы и не сказать что блин надоело в машине, хочу на большой удобной кровати!

Потому, что некоторые мужики думают, что в гостиницах/квартирах полно видеокамер. У меня был такой опыт в машине, потом мне это тоже показалось унизительным, а он вот так ответил. Больше не встречаюсь

Елена
#17
Ольга

Я же не буду ему подсказывать, что делать?

нет. скажи, что в машине неудобно.

догадается, я думаю.

Натали
#18
Alouette

Гость

6, а почему бы и не сказать что блин надоело в машине, хочу на большой удобной кровати!

Потому, что некоторые мужики думают, что в гостиницах/квартирах полно видеокамер. У меня был такой опыт в машине, потом мне это тоже показалось унизительным, а он вот так ответил. Больше не встречаюсь

Ой, ну че за бред! Видеокамеры какие-то! Что за бред! Прям нужны вы всем, снимать еще вас!

Елена
#19

ходите к родителям. или они все в однокомнатной?

у меня знакомый парень жил до 29 лет с родителями - всех подружек домой водил и никто в ус не дул -парень же взрослый. начались серьезные отношения с одной - сняли квартиру вместе, потом купили.

Alouette
#20

18, ну это он так считает, и что потом в интернет выложат. Я-то что могу ему сказать? не хочет не в машине -пусть другую найдет себе

Дама с горностаем
#21

даже если ондля секса исключительно, то в машине можно тока для разнообразия

или если реально вдруг приспичило по дороге))))

прямо так ему в лоб и скажите, что вам не нравится

многие с родителями в молодости жили, но находили возможность сексом заниматься

или вы думаете, что вы исключение из правил?

да все такие же были

Nika
#22

а машина у него какая?

Гость
#23
Грин

секс вообще унижает!

подумайте сами: вас же трахают! )))

мда..фу..пошло и идиотизмом попахивает подобный коммент

Гость
#24

30 лет? Это не парень а *** переросток, которому судя по всему ничего путного из себя не представляет даже если у него нет средств на обустройство комфортной обстановки во время секса с любимой женщиной.

Гость
#25
Гость

30 лет? Это не парень а *** переросток, которому судя по всему ничего путного из себя не представляет даже если у него нет средств на обустройство комфортной обстановки во время секса с любимой женщиной.

+1000000000000

Телочка
#26
Гость

Ольга, некоторым мужчинам надо "подсказать". Иначе так и будете до пенсии в машине - ни семьи, ни личной жизни...

++++++++++++1000000000000000000000000

фея чайного куста
#27

А не унижает то,что в 30 лет живете с родителями???А если по теме,то летом прикольно для разнообразия,а в непогоду-не комильфо.А если партнер божественный,то и в стогу сена божественно,а если отстой,то и презид.люксе не стоит..(ударение на "о")

Юлия
#28

Меня такое унижало(((( Когда приспичило всё-таки стал снимать гостиницы и сауны...

ЧелЛов
#29
Ольга

Как Вы думаете, нормально ли заниматься сексом в машине? Не унижаю ли я себя этим? Нам по 30 лет, живем с родителями и нет возможности приводить друг друга домой. Парень гостиницы не снимает.

Какая машина, это важно.

Марка, цвет, пробег, тут все имеет значение.

Nika
#30
фея чайного куста

А не унижает то,что в 30 лет живете с родителями???А если по теме,то летом прикольно для разнообразия,а в непогоду-не комильфо.А если партнер божественный,то и в стогу сена божественно,а если отстой,то и презид.люксе не стоит..(ударение на "о")

вау!...в стогу сена ещё прикольнее!!! (вот, блин! дайте смайликов!невозможно передать свой восторг)

Nika
#31
ЧелЛов

Какая машина, это важно.



Марка, цвет, пробег, тут все имеет значение.

марка для комфорта имеет )))))))))))))хи-хи-хи

ЧелЛов
#32
Гость

30 лет? Это не парень а *** переросток, которому судя по всему ничего путного из себя не представляет даже если у него нет средств на обустройство комфортной обстановки во время секса с любимой женщиной.

В 30 лет уже тетка должна обустраивать комфортную обстановку для интиму, а не парень.

ЧелЛов
#33
Nika

ЧелЛовКакая машина, это важно.



Марка, цвет, пробег, тут все имеет значение.марка для комфорта имеет )))))))))))))хи-хи-хи

Ну, чтобы определить вот унизительно ли быть отттраханной в такой машине или нет нужно детальное описание авто.

#34

а сколько сейчас гостишка в мск стоит? вроде от 3.000?

если секс чаще раза в неделю, то дешевле комнату/квартиру снять :)

Марина
#35

я в машине не люблю. тесно, неудобно, некрасиво, пошло. пробовала один раз, теперь говорю твердое нет. снимает гостиницу.

Марина
#36

хотя машина, кстати, лексус у него ) какой-то самый последний, большой и красивый. но нет. мне не в кайф.

Гость
#37
ЧелЛов

Гость

30 лет? Это не парень а *** переросток, которому судя по всему ничего путного из себя не представляет даже если у него нет средств на обустройство комфортной обстановки во время секса с любимой женщиной.

В 30 лет уже тетка должна обустраивать комфортную обстановку для интиму, а не парень.

Вы в своем уме? Женщина конечно должна сказать мужчине где она хочет этим заниматься, но уже комфортную обстановку для интима должен обеспечивать именно он! В независимости от того, сколько кому лет! Вообще не поняла, причем тут возраст!

ЧелЛов
#38
Марина

я в машине не люблю. тесно, неудобно, некрасиво, пошло. пробовала один раз, теперь говорю твердое нет. снимает гостиницу.

Дешевле новую тетку поискал, чем тратиться на гостиницу.

чувак
#39

с милым рай и в шалаше.

Гость
#40

У меня за все время всего пару раз было в машине, в Кадиллаке. Эта машина создана,чтобы в ней любовью заниматься:-)

Nika
#41
ЧелЛов

NikaЧелЛовКакая машина, это важно.



Марка, цвет, пробег, тут все имеет значение.марка для комфорта имеет )))))))))))))хи-хи-хи

Ну, чтобы определить вот унизительно ли быть отттраханной в такой машине или нет нужно детальное описание авто.

Кто любит секс и своего мужчину будет трахаться в любой машине. А с тем кто считает, что трахаться в машине унизительно лично мне не интересно. ИМХО.

Гость
#42
Ольга

Как Вы думаете, нормально ли заниматься сексом в машине? Не унижаю ли я себя этим? Нам по 30 лет, живем с родителями и нет возможности приводить друг друга домой. Парень гостиницы не снимает.

Я бы не согласилась в машине и поставила бы вопрос ребром: если кроме как в машине вариантов больше нет, тогда лучше этим вообще не заниматься!

чувак
#43

ненормально такой фигней заморачиваться.

чувак
#44
Гость

Я бы не согласилась в машине и поставила бы вопрос ребром: если кроме как в машине вариантов больше нет, тогда лучше этим вообще не заниматься!

а как насчет сеновала?

Гость
#45
ЧелЛов

Марина

я в машине не люблю. тесно, неудобно, некрасиво, пошло. пробовала один раз, теперь говорю твердое нет. снимает гостиницу.

Дешевле новую тетку поискал, чем тратиться на гостиницу.

Ну да, такую, которой все равно с кем, куда и где. Только что-то мужики не очень таких уважают, им бы кого почище и чтобы только ему одному давала.

Гость
#46
Гость

У меня за все время всего пару раз было в машине, в Кадиллаке. Эта машина создана,чтобы в ней любовью заниматься:-)

ну главное что после Кадиллака вас удостоили чести отвезти в более приятное и комфортное место. Было бы странно слышать что вы все время занимались сексом даже в такой машине. Совсем другие ощущения.

Марина
#47
ЧелЛов

Марина

я в машине не люблю. тесно, неудобно, некрасиво, пошло. пробовала один раз, теперь говорю твердое нет. снимает гостиницу.

Дешевле новую тетку поискал, чем тратиться на гостиницу.

Ему со мной нравится )

ЧелЛов
#48
Гость

ЧелЛовГость

30 лет? Это не парень а *** переросток, которому судя по всему ничего путного из себя не представляет даже если у него нет средств на обустройство комфортной обстановки во время секса с любимой женщиной.

В 30 лет уже тетка должна обустраивать комфортную обстановку для интиму, а не парень.Вы в своем уме? Женщина конечно должна сказать мужчине где она хочет этим заниматься, но уже комфортную обстановку для интима должен обеспечивать именно он! В независимости от того, сколько кому лет! Вообще не поняла, причем тут возраст!

Ыгыгы.

Не, ну, если не хочет женсчино, то конечно пусть сидит дальше и выделывается.

А на мой взгляд это унизительно в этом возрасте для мужчины.

Я понимаю если мужику там лет 58-60, а девке лет 18-20, тогда еще можно тратиться, или наоборот когда парень подросток лет 16, а вот когда обоим по 30, ну уж это слишком.

ЧелЛов
#49
Гость

ЧелЛовМарина

я в машине не люблю. тесно, неудобно, некрасиво, пошло. пробовала один раз, теперь говорю твердое нет. снимает гостиницу.

Дешевле новую тетку поискал, чем тратиться на гостиницу.

Ну да, такую, которой все равно с кем, куда и где. Только что-то мужики не очень таких уважают, им бы кого почище и чтобы только ему одному давала.

Это просто в глаза вам не бросается, а вот пока вы не видите мужики таких очень даже помногу раз уважают.

Марина
#50
Nika

ЧелЛов

NikaЧелЛовКакая машина, это важно. Марка, цвет, пробег, тут все имеет значение.марка для комфорта имеет )))))))))))))хи-хи-хи Ну, чтобы определить вот унизительно ли быть отттраханной в такой машине или нет нужно детальное описание авто.

Кто любит секс и своего мужчину будет трахаться в любой машине. А с тем кто считает, что трахаться в машине унизительно лично мне не интересно. ИМХО.

Я даже с любимым не хочу в машине. Не расслабишься, кайфа нет. Если уж есть тяга к перемене мест, так лучше на природе в лесу. Мы пробовали - очень прикольно.