Гость
Статьи
Если у девушки рост …

Если у девушки рост 178-180см?(без каблуков)

Всем доброго времени суток!Хотелось бы узнать как мужчины на это реагируют!!!Да и девушки тоже?!Если у парня рост 187-190,с какой девушкой он будет смотреться лучше ( по росту )

Карина
71 ответ
Последний — Перейти
)
#1

)))))))))))) у моего МЧ 198, а у меня 164) все круто

Метла от Versace
#2

У меня рост 177, как раз ввиду отсутствия мужчины такого роста, как вы описали ниже, пока высокие каблуки не ношу, да и не обязательны они если девушка высокая.

А разница в росте между парнем и девушке оптимальная 5-10 см, но это не значит, что в других случаях будут плохо смотреться. Тут не только в росте дело.

#3

у меня муж 189, я 177, я даже на 14 см каблуках его ниже)

Круто смотримся!

Метла от Versace
#4
Подруга

у меня муж 189, я 177, я даже на 14 см каблуках его ниже)

Так не может быть) На каблуках в 14 см. вы выше будите хоть как)

Lumi
#5

Всегда испытываю комплекс неполноценности рядом с более высокими женщинами. При росте 170+ хотелось бы быть повыше сантиметров на 5-10. Хотела бы даже воспользоваться аппаратом Иллизарова, но больно и поздно.

Гордитесь своим ростом и радуйтесь, что контингент претендентов онраничен хотя бы Вашим ростом. А то бы всякая мелочь задолбала.

зёбрик
#6

отлично мужчины реагируют на девушек 180см роста) во мне 182. каблуки ношу, их вообще носят не для увеличения роста, а для красоты походки, удобства, стиля...мужчины были разные..бывший муж - 187, нынешний ГМ - 175...никаких проблем с ростом нет. проблемы начинаются от самого человека его заморочек и комплексов.

#7
Метла от Versace

Так не может быть) На каблуках в 14 см. вы выше будите хоть как)

не буду! я же не на платформе, а на каблукух)

Метла от Versace
#8
Подруга

не буду! я же не на платформе, а на каблукух)

Тоже хочу мч высокого роста. а попадаются, в лучшем случае, 180 - и то уже прогресс))

DIOR
#9

мой рост 164 см)Рост моего МЧ 187))Все отлично)Ему нравяться девушки среднего роста,мне нравяться высокие парня))И плюс могу одевать любой высоты каблуки(а их я ношу очень часто) и не думать а вдруг я буду выше

Карина
#10
DIOR

мой рост 164 см)Рост моего МЧ 187))Все отлично)Ему нравяться девушки среднего роста,мне нравяться высокие парня))И плюс могу одевать любой высоты каблуки(а их я ношу очень часто) и не думать а вдруг я буду выше

Вот-вот!!!))))))

Гость
#11

Подбирайте лучше под цвет волос и глаз!

гость
#12

у моего 177, у меня 172. лучше б он был повыше)

блин!
#13

У меня 178 у парня моего где-то 187-188, пол-головы точно, он говорит, что это идеально и я девушка специально для него

Человек из Ростова
#14

у меня жена 177 - полёт нормальный.

я 183

Винни
#15

у меня рост 175, хотелось бы быть повыше... всегда на каблуках! мне нравится и мужу тоже, разница в росте небольшая, а когда я на каблуках - заметная. ни я, ни он по этому поводу не комплексуем. мне мелких тетлк жалко... а уж мужики мелкие! ой...низкорослый мужчина - жалкое зрелище

Рита
#16

У меня рост 162. Мужчин ниже 180 не было. за мной всегда ухаживали высокие ребята. Муж - 186, смотримся прекрасно. Он большой и мощный, а я маленькая и хрупкая.

Рита
#17

Сестра муже 180, у нее гражданский муж где то 177. До него мужчина был тоже 175-177.

mrsRain
#18

я 176 и всегда почти на больших кэблах)милый 180, но он вообще большой сам по себе. так что нормально выглядим.

ненавижу когда мужики-гномы лезут к высоким девчонкам, сами то не понимают, что смешно

экса
#19

Мне нравятся высокие девушки - это красиво! и не нравятся высокие парни. А поводу, как лучше смотреться, думаю, лучше, огда они ближе по росту, хотя высокие парни обычно любят метр с кепкой, выглядит это буэ...

экса
#20
блин!

У меня 178 у парня моего где-то 187-188, пол-головы точно, он говорит, что это идеально и я девушка специально для него

Да, мне такое соотношение нравится)

Ольга
#21
экса

Мне нравятся высокие девушки - это красиво! и не нравятся высокие парни. А поводу, как лучше смотреться, думаю, лучше, огда они ближе по росту, хотя высокие парни обычно любят метр с кепкой, выглядит это буэ...

А когда рядом с парнём идёт высоченная дылда - по твоему это красиво?Ну да,такая наверное и коня остановит ( потому что сама баба-конь ) и в избу войдёт!

Кристинка
#22

Я 165-167,парень 187!Ношу каблуки приблизительно 13см ( обажаю кэблы и шпильки),получаюсь где-то 177.....Со стороны нравится всем!Парень тоже хорошо относится,говорит,что приятно,когда я всегда разная....!!!)))))

Гость
#23

у меня рост вообще 162:)))и не жалуюсь)))

у МЧ 172)

и все ОК)

Гость
#24
Гость

у меня рост вообще 162:)))и не жалуюсь)))

у МЧ 172)

и все ОК)

А я вообще 158, муж 185 и все хорошо :)

Каблуки ношу, но без экстрима :)

Гость
#25

задрала уже эта тема!!!!!!! сколько можно. вам не всё равно у кого какой рост? английский лучше бы пошли выучили или говорить-писать правильно научились, а не хернёй страдали. так и помрёте дурами все.

Карина
#26
Гость

задрала уже эта тема!!!!!!! сколько можно. вам не всё равно у кого какой рост? английский лучше бы пошли выучили или говорить-писать правильно научились, а не хернёй страдали. так и помрёте дурами все.

Нет!НЕ СТЫДНО!Это форум,что хотим,то и обсуждаем!

#27
Кристинка

Я 165-167,парень 187!Ношу каблуки приблизительно 13см ( обажаю кэблы и шпильки),получаюсь где-то 177.....Со стороны нравится всем!Парень тоже хорошо относится,говорит,что приятно,когда я всегда разная....!!!)))))

Если обувь на каблуке, но нет платформы, то не "вся высота в рост уходит". Из 13см каблука росту добавят см 8. Я сама недавно узнала и удивилась. А проверить можно так - у стены делаете отметку роста без каблуков и на каблуках.Потом разницу измеряете линейкой. Это и будет ваш рост на каблуках.

#28

Я сама 165, и хотя я стройная и ноги длинные для этого роста, но см 5 себе бы хотела добавить.Пусть даже и не в ноги, а в позвоночник. Но поняла - надо любить, то что есть. Все-таки не мелкий рост и ладно. А муж 184, хорошо смотримся.

Павел
#29
Карина

Если у парня рост 187-190,с какой девушкой он будет смотреться лучше ( по росту )

ты режиссер кино или ***?

LaDyBird
#30

Я сама 180 см, МЧ 175 см. Ношу когда каблуки, когда нет. Комплексов нет вообще. Это мелочь.

#31
LaDyBird

Я сама 180 см, МЧ 175 см. Ношу когда каблуки, когда нет. Комплексов нет вообще. Это мелочь.

У меня близкая подруга вообще 184 ростом, а парень 179. И нормально все. Она и каблуки носит, правда не сильно высокие - см 5-7. И нормально смотрятся вместе.

Виктор
#33
Серебро

У меня близкая подруга вообще 184 ростом, а парень 179. И нормально все. Она и каблуки носит, правда не сильно высокие - см 5-7. И нормально смотрятся вместе.

***.Хотел бы я на это посмотреть))))Я сам 190-девочка моя 170 и всё окей!Не люблю здоровых девок.Девушка должна быть хрупкой,а не больше мужика!

Гость
#34
Виктор

***.Хотел бы я на это посмотреть))))Я сам 190-девочка моя 170 и всё окей!Не люблю здоровых девок.Девушка должна быть хрупкой,а не больше мужика!

Ну конечно смотрится ужасно,когда самка выше самца,но где же высоким девушкам искать высоких парней от 190???

В Рашке мч то одни карлики остались,высоких парней гораздо меньше чем карлонов с нормальными средними росточками...

#35
Виктор

***.Хотел бы я на это посмотреть))))Я сам 190-девочка моя 170 и всё окей!Не люблю здоровых девок.Девушка должна быть хрупкой,а не больше мужика!

Да нормально смотрятся! У них разница 5см.Ну 184 она ростом, ей трудно найти парня гораздо выше себя. Вот если парень 160, а девушка 170 и выше - тогда уже смешно смотрятся. Т.к 160 для парня очень низкий рост. А если парень уже выше 170 и девушка его выше - то уже нормально вполне могут смотреться

Гость
#36
Гость

Гостьу меня рост вообще 162:)))и не жалуюсь)))

у МЧ 172)

и все ОК)

А я вообще 158, муж 185 и все хорошо :)



И я 158 фигурка точенная, шпильки одену отпад:) Муж 189 см:)

Тащится от меня...



Каблуки ношу, но без экстрима :)

Гость
#37

А мне очень нравятся высокие худые девушки с ростом под 180. А если девушка еще и симпотичная, то я уже спокойно на нее смотреть не могу))

Хотя у самого рост тоже за 180

#38

С одной стороны, очень мило смотрится высокий мужчина с маленькой девушкой, с другой стороны высокий мужчина и высокая женщина смотрятся вполне эффектно, вот пары, где мужчина ниже, мне не нравятся (хотя на отношения это нечасто влияет), просто с моей точки зрения. у меня рост 178, всегда парни попадались маленького роста, а у моего ненешнего рост почти 2 м, поэтому теперь мне удалось исправить осанку и я могу спокойно носить каблуки)

Гость
#39

Лично я (рост 178,5) не очень-то люблю мелких парней. Мч у меня под 1.90 ростом,правда,сутулится,зараза). Все довольны.

Джелия
#40

У меня парень 170 рост а я 188 и мы очень счастливы!!!))))Как мы смотримся мне наплевать!!! Скоро у нас родится дитя!!!! Я его очень люблю!!! Вам этого мало???

Василий
#41

Мой рост 170 у девушки 178 - смотримся супер!!*)

Гость
#42
Ольга

А когда рядом с парнём идёт высоченная дылда - по твоему это красиво?Ну да,такая наверное и коня остановит ( потому что сама баба-конь ) и в избу войдёт!

Дина
#43

я ростом 176см, парень 181, красиво смотримся, я могу платформу одевать, хотя одна очень комплексую ходить..

Юлия
#44

Главное чтобы вес адекватный был))) к такому росту)

Prokurator
#45

Какие же вы все мелкие со своим ростом и гражданскими мужьями. Было бы чем гордиться. Противно читать весь этот бред.

Гость
#46
Метла от Versace

Так не может быть) На каблуках в 14 см. вы выше будите хоть как)

может, рост не увеличивается на высоту каблука, если каблук 14 см, рост увеличится меньше, где-то на 10 см)

Мученница
#47

А меня можно назвать совсем несчатным человеком, которого природа обделила почти всем! У меня широкие бедра из-за широкой тазовой кости, но еще и чрезмерно упитанные короткие ноги, а грудная клетка очень худая, грудь меньше 1 размера, хоть и плоский живот. Приэтом рост у меня низкий, хотя раньше я считала себя среднего роста.А теперь мне показали, что я низкая, и судя по данным интернета, тоже низкая. При этом, если меня фоткать до пояса, то я выгляжу анарексичной, кожа да кости и исхудалое лицо, а если во весь рост, то выгляжу не только низенькой, но еще и непропорционально сложенной. А если отдельно ноги фоткать, то создается впечатление, что это какая-то очень полная. Я изматываю себя диетами, но результат обратный, становиться еще хуже. Бегаю, прыгаю и так далее, но ноги у меня будто еще толще становятся.

Меня окружающие жалеют, так как природа сыкономила на мне, а я не люблю себя жалеть, понимаете? А еще в последнее время, все говорят, что я становлюсь какой-то нервной психичкой, на всех срываюсь и ору, даже до скандальных драк доходит, в которых я первая руки распускаю. Однажды одна девчонка что-то в шутку сказала мне по-поводу роста ( а она сама где-то 180), я тогда не сдержалась, ударила ее по башке стеклянной бутылкой так, что у нее случилась гиматома или вроде того...Но она была в больнице потом. Позже мне стало стыдно за себя, так как у нее ухудшение здоровья, как сказали врачи. Я перед ней извинялась, но она меня почему-то не простила.

Помогите мне!!! Я очень мучаюсь! И сама мучаюсь, и окружающих мучаю...На подруг своих срываюсь, которые наооборот меня поддерживают. На преподов срываюсь, что моим родителям потом высказывают. Хотя у меня не переходный возраст, мне 23 года будет в марте.

Гость
#48

Очень глупо и невежливо переходить на личности и обзывать девушек с модельным ростом - кабылами...

Неприятно... И понятно, что это из-за зависти. Нормальный человек просто так ничего плохого не скажет, по поводу другого НЕЗНАКОМОГО человека.

Гость
#49

Это если парень "припиздышь" (простите),

Гость
#50

Бывшая девушка моего брата 163-165. При его собственном 187-190. Он ужасно комплексовал, да и ей было не очень комфортно. Все друзья брата были с девушками от 175. Но сейчас девушка брата 180, души в ней не чает. Маленьких девушек называет карликами(без обид).