Гость
Статьи
Женские хитрости или …

Женские хитрости или обман?Женщины как у вас при внешних деффектах хватает смелости принимать ухаживания?

Ну я все понемаю хитрости там всякие грудь 0 в ливчике с паролоном, кривые ножки под длинной юбкой. Ухаживал за одной тут на работе, на днях переспали. Снял ливчик а там ***** титьки. И как я на это …

Конь
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251

ой, ржуууууу, над конем!!! бедный малчик насмотрелся картинок в инете и думает, что у всех сиськи как у Семенович! А это - жизнь!

гость
#252

привыкайте к жизни, малчик, а то не женитесь ))))

Анюта
#253
Конь

Ну я все понемаю хитрости там всякие грудь 0 в ливчике с паролоном, кривые ножки под длинной юбкой. Ухаживал за одной тут на работе, на днях переспали. Снял ливчик а там уродливые титьки. И как я на это риагировать должен?Конечно я ей все сказал сразу после секса. Ну зачем так врать?У нас мужиков психека ведь не железная так и в дурку попасьть можно. Думаешь свежие дыньки открыл а там сушоная вобла))))Девочки если не можете привлеч внимание парня так то НЕ НАДО принемать ухаживания вообще!

Нужно было в школе учиться, чтобы денюшки на сисяндры зарабатывать. А то с " рИагирующим пАролоном" долго не напомЕнаешься. Да и психЕку поберечь бы...

Рита
#254

Ржу,не могу! Ну и придурок!!!

Гадя Петрович
#255

автор, а вы как при деффективном мозге еще и смеете на чьи-то внешние некрасивости жаловаться?

а внешне, я просто уверена, что вы редкий ***

Оля
#256

Разводка стопроцентная.Заголовок темы написан довольно грамотно,зато сам текст...

#257

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Смеялсо и билсо ап стол!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы я троллила, то делала бы это изобретательнее :-)

Альбина
#258

Интересное кино получается) со мной в детстве произошел несчастный случай- набросился соседский стафф, из-за которого есть несколько шрамов на лице. И что теперь, мне вообще ни от кого ухаживаний не принимать?

Гость
#239
Конь

ха) познакомелся как то на мамбе с девушкой на фото хорошенькая была прехожу а там бигемот да еще и калготки ораньжевые)))))))))))))))))))))))) спецально надела чтоб издалека видно было))тут не одна психека не выдержит!

познакомИлся, прИхожу, бЕгемот, кОлготки, оранжевые..... да ты походу чурка...нафиг ты вообще кому нужен

Разоблачитель мудозвонов
#262

Конь дрочил дрочил дрочил
Ничего не надрочил
Только вот на женском сайте
Много много настрочил
Что ни строчка - вопль мудилы
Как ему не дали
Чтож поделать, у тебя
Вся судьба такая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема