Гость
Статьи
Сестру избил муж и …

Сестру избил муж и забрал детей

Мою сестру в очередной раз избил муж и забрал детей к кому-то из своих друзей. Это не первый раз, ей уже все говорили, что пора с ним развестись, но видимо недостаточно бил, она к нему снова возвращалась. А теперь уже, по всей видимости, ее чаша терпения переполнилась и она подала в милицию. Все это было сегодня. Не знаю, что выйдет в милицией. Но главное это то, что мы не знаем где дети!!! Два мальчика 3х и 2х лет. Все это выяснится, конечно, и милиция, и семья, друзья - всех поднимем и вернем детей сестре. С ним она разведется.
Но мне так хочется написать смс этому г-у, просто чтобы его посильнее оскорбить или даже вогнать в него какой-нибудь страх. Он очень мнительный, верит во все приметы, в бога верит. Как-бы на этом сыграть? Так хочется его унизить как крысу. Во мне все кипит. Ненавижу мужчин, которые бьют женщин!

Северная Гоа
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны, лучше не лезть в это все и пустить всю свою энергию на поддержку сестре, ей она сейчас очень нужна. С другой стороны, знаю, чем больше людей задействованы в этом, тем меньше возможностей вытворять подобные вещи у этих психов. Как правило (но далеко не всегда) они оказываются трусами, и не выдерживают такой на них напор. Но есть одно но. Сейчас вы влезете в это все, а потом вполне вероятно, ваша сестра вернется к нему. В итоге вы останетесь виноватой. Я бы не стала сейчас лезть. Милиции вполне достаточно.

Здравый смысл
#2

Сестре напишите СМС, мужик то тут при чём?

В первых не надо было за хачика замуж выходить, а во вторых каждый получает то чего сам хочет.

Елена77
#3

Вправить мозги сестре,чтоб разводилась нафиг скорее,пока жива.

Милиция пусть детей ищет.

С неадекватом(мужем сестры) не связывайтесь.

Гость
#4

почему зе хачика то?)

Фифа
#5

здорово он в Бога верит, что руки распускает. сначала детей верните, а потом угрожайте

Гость
#6

Не кипятитесь, девочка. Ваша сестра, когда вернется к мужу, Вас же и обвинит, что Вы ее "крепкую любящую" семью разбить хотели. Ищите лучше племянников, заявляйте в отдел опеки о жестоком обращении с детьми, а двух взрослых мудаков оставьте в покое.

Гость
#7

*** твоя сестра.

Марина
#8

Знаю семью,где муж тоже забрал детей малолетних себе, но там скандалила жена и пила в меру. У них не так , Вы все хорошо знаете? В моей истории тоже можно мужа обвинить не зная внутренних ситуаций.

Гость
#9

вместо забрал прочитала продал оО

Автор, ну да, Вы его конечно же одной смс запугаете. Сидите лучше на попе смирно.

ЧелЛов
#10

Какая тупая разводка.

Давайте тетки пишите типа, чтоб такое написать в СМС чтоб проклятие было пострашнее.

Али
#11

2, не рассуждайте таким образом.очень немного в жизни от нас зависит, ну а сестре автора помощь нужна..зачем было столько времени терпеть издевательства? аргументировать детьми и отцовской любовью нет смысла - дети никогда не вырастут счастливыми в семье, где отец избивает мать

Марина
#12

Странно, что он забрал детей. Как правило неумные мужья способные поднять руку на жену, детей не забирают.

Гость
#13
Марина

Странно, что он забрал детей. Как правило неумные мужья способные поднять руку на жену, детей не забирают.

значит было за что

ЧелЛов
#14
Марина

Странно, что он забрал детей. Как правило неумные мужья способные поднять руку на жену, детей не забирают.

Да потому, что разводка это и пиздеж.

Северная Гоа
#15
ЧелЛов

Какая тупая разводка.



Давайте тетки пишите типа, чтоб такое написать в СМС чтоб проклятие было пострашнее.

сам ты разводка. хотела бы я, чтобы это было разводкой, чтобы мне не трястись от злости.

Северная Гоа
#16
Марина

Странно, что он забрал детей. Как правило неумные мужья способные поднять руку на жену, детей не забирают.

Забрал потому что знает, что она с ним жила из-за детей. Он ей сделал то, что ей причинило больше всего боли. То, что он ее бил, ей было как-то безразлично.

ЧелЛов
#17
Северная Гоа

ЧелЛовКакая тупая разводка.



Давайте тетки пишите типа, чтоб такое написать в СМС чтоб проклятие было пострашнее.

сам ты разводка. хотела бы я, чтобы это было разводкой, чтобы мне не трястись от злости.

Угу, вот точно разводка. Вот 100% теперь.

Марина
#18
ЧелЛов

Марина

Странно, что он забрал детей. Как правило неумные мужья способные поднять руку на жену, детей не забирают.

Да потому, что разводка это и пиздеж.

А как Вы из всех тем выбираете, что разводка, а что нет. ТЕМА, ГДЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ - ЭТО РАЗВОДКА ИЛИ НЕТ?

ЧелЛов
#19
Марина

ЧелЛовМарина

Странно, что он забрал детей. Как правило неумные мужья способные поднять руку на жену, детей не забирают.

Да потому, что разводка это и пиздеж.А как Вы из всех тем выбираете, что разводка, а что нет. ТЕМА, ГДЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ - ЭТО РАЗВОДКА ИЛИ НЕТ?

Я про ясновидящих темы не читаю обычно.

А это разводка даже видно по какому сценария писалось.

Гость
#20
Северная Гоа

То, что он ее бил, ей было как-то безразлично.

Я уже сомневаюсь, что Ваша сестра нормальная. "Безразлично", когда бьют - это отклонение похуже бьющего мужа.

магразеба
#21

муж русский?

Гость
#22
ЧелЛов

Какая тупая разводка.



Давайте тетки пишите типа, чтоб такое написать в СМС чтоб проклятие было пострашнее.

А тебе что, жалко написать, чем бы напугать Вас, мужиков? Давай, колись, чего бы ты испугался?

ЧелЛов
#23
Гость

ЧелЛовКакая тупая разводка.



Давайте тетки пишите типа, чтоб такое написать в СМС чтоб проклятие было пострашнее.А тебе что, жалко написать, чем бы напугать Вас, мужиков? Давай, колись, чего бы ты испугался?

Надо подумать, так с ходу не скажешь.

Северная Гоа
#24
Гость

Я уже сомневаюсь, что Ваша сестра нормальная. "Безразлично", когда бьют - это отклонение похуже бьющего мужа.

Я согласна. Я ей об этом много раз говорила. И не только я. Ну что поделаешь с ненормальной? Но мне на самом деле кажется, что на этот раз она к нему уже не вернется.

Гость
#25

Автор, пошлите ему "письмо счастья" это знаете как бесит))

Северная Гоа
#26
Гость

С одной стороны, лучше не лезть в это все и пустить всю свою энергию на поддержку сестре, ей она сейчас очень нужна. С другой стороны, знаю, чем больше людей задействованы в этом, тем меньше возможностей вытворять подобные вещи у этих психов. Как правило (но далеко не всегда) они оказываются трусами, и не выдерживают такой на них напор. Но есть одно но. Сейчас вы влезете в это все, а потом вполне вероятно, ваша сестра вернется к нему. В итоге вы останетесь виноватой. Я бы не стала сейчас лезть. Милиции вполне достаточно.

Спасибо. Сейчас подумала и решила, что действительно лучше дать милиции разбираться. Ничем мои жалобные писки не помогут.

Северная Гоа
#27
Гость

Автор, пошлите ему "письмо счастья" это знаете как бесит))

да он такое ***, даже не поймет о чем речь... иначе заспамила бы его.

Гость
#28
ЧелЛов

А тебе что, жалко написать, чем бы напугать Вас, мужиков? Давай, колись, чего бы ты испугался?



Надо подумать, так с ходу не скажешь.

Думай быстрее. Будем мужика пугать, так, чтобы обделался.

Гость
#29
Гость

Не кипятитесь, девочка. Ваша сестра, когда вернется к мужу, Вас же и обвинит, что Вы ее "крепкую любящую" семью разбить хотели. Ищите лучше племянников, заявляйте в отдел опеки о жестоком обращении с детьми, а двух взрослых мудаков оставьте в покое.

+10000000. Автор, не сегодня-завтра ваша сестра вернется к мужу, это практически неизбежно. Таки людям что в лоб, что по лбу, муж может пить, гулять, бить, а жена пару дней похорохорится, а потом все равно вернется. Так что очень правильный совет - вам сидеть и молчать в тряпочку, а не раздувать страсти. Иначе вы останетесь виноватой.

ЧелЛов
#30
Гость

ЧелЛовКакая тупая разводка.



Давайте тетки пишите типа, чтоб такое написать в СМС чтоб проклятие было пострашнее.А тебе что, жалко написать, чем бы напугать Вас, мужиков? Давай, колись, чего бы ты испугался?

Вот мне сегодня приснился страшный сон я аж проснулся.

Про вьетконг, дело все было в джунгял, там был Медведев, которого почему-то анонсировали как известного российского артист, а потом я был по пояс в реке и на меня плыл труп изуродованной женщины и я от страха проснулся.

Вот.

ЧелЛов
#31

в джунгял = в джунглях

магразеба
#32

напишите, что проклянаете его, чтоб его член отсох, что на том свете его уже ждут дюжина чертеймногох.уев-*** с большими членами, а пока он еще жив, то вы ем организуете субботник в компании пид.оров в кол-во 30 шт, которые за ним уже выехали.

Гость
#33
ЧелЛов

Вот мне сегодня приснился страшный сон я аж проснулся.



Про вьетконг, дело все было в джунгял, там был Медведев, которого почему-то анонсировали как известного российского артист, а потом я был по пояс в реке и на меня плыл труп изуродованной женщины и я от страха проснулся.



Вот.

Минуточку, я записываю)) Так и напишу в смс-ке: "Чтоб тебе Медведев приснился"

Северная Гоа
#34
Гость

+10000000. Автор, не сегодня-завтра ваша сестра вернется к мужу, это практически неизбежно. Таки людям что в лоб, что по лбу, муж может пить, гулять, бить, а жена пару дней похорохорится, а потом все равно вернется. Так что очень правильный совет - вам сидеть и молчать в тряпочку, а не раздувать страсти. Иначе вы останетесь виноватой.

Да, по-моему сестре надо анонимное смс слать, чтобы она больше к нему не возвращалась. Что-то вроде "темные силы предупреждают: беги от него". Она тоже в приметы верит, ненормальная.

ЧелЛов
#35
Гость

ЧелЛов

Вот мне сегодня приснился страшный сон я аж проснулся.



Про вьетконг, дело все было в джунгял, там был Медведев, которого почему-то анонсировали как известного российского артист, а потом я был по пояс в реке и на меня плыл труп изуродованной женщины и я от страха проснулся.



Вот.Минуточку, я записываю)) Так и напишу в смс-ке: "Чтоб тебе Медведев приснился"

Не, не, Медведев там не страшный, я испугался трупа изуродованной тетки.

Северная Гоа
#36
магразеба

напишите, что проклянаете его, чтоб его член отсох, что на том свете его уже ждут дюжина чертеймногох.уев-*** с большими членами, а пока он еще жив, то вы ем организуете субботник в компании пид.оров в кол-во 30 шт, которые за ним уже выехали.

как-бы мне хотелось иметь в друзьях эту компанию в кол-ве 30 штук, готовую от*ь мужа сестры по моему велению :))

магразеба
#37

это понятно))) всем нам не помешают такие друзья...))))

ЧелЛов
#38
Северная Гоа

как-бы мне хотелось иметь в друзьях эту компанию в кол-ве 30 штук, готовую от*ь мужа сестры по моему велению :))

Ты мужик *** что-ли, что тебе трахари *** нужны???

Я сразу просек что разводка, но что это пишет мужик не традиционной ориентации кто бы мог догадаться.

Гость
#39
ЧелЛов

Так и напишу в смс-ке: "Чтоб тебе Медведев приснился"

Не, не, Медведев там не страшный, я испугался трупа изуродованной тетки.

Ага, понятно, про Медведева все-таки побаиваешься писать)))

ЧелЛов
#40
магразеба

это понятно))) всем нам не помешают такие друзья...))))

И ты тоже???

ЧелЛов
#41
Гость

ЧелЛов Так и напишу в смс-ке: "Чтоб тебе Медведев приснился"

Не, не, Медведев там не страшный, я испугался трупа изуродованной тетки.Ага, понятно, про Медведева все-таки побаиваешься писать)))

Не он там как раз не презиком был а артистом. Я еще удивился, почему???

магразеба
#42

нет, я женщина , а нам, женщинам нужны такие друзья, чтоб вас мужиков наказывать за ваше муд ачество, ведь это прекрасное наказание))

Гость
#43
магразеба

нет, я женщина , а нам, женщинам нужны такие друзья, чтоб вас мужиков наказывать за ваше муд ачество, ведь это прекрасное наказание))

Я тоже женщина, но мне такие друзья даром не нужны. Ибо нефиг жить с мудаками.

ЧелЛов
#44
магразеба

нет, я женщина , а нам, женщинам нужны такие друзья, чтоб вас мужиков наказывать за ваше муд ачество, ведь это прекрасное наказание))

Вас надо наказывать за ваше мудачество, это да.

А мужики, лично я не верю в то что мужики бьют теток, и никогда такого в жизни не видел, а вот как тетки бьют мужиков, как тетки избивают и калечат и убивают детей это сплошь и рядом.

магразеба
#45

ну, я тоже не встречала мужиков которые бьют женщин, повезло? Да и женщин таких не встречала, которые бьют мужиков и калечат и убивают детей! А вы я смотрю именно с такими женщинами и общаетесь...ну у каждого своя судьба, может встретите такую, которая отличается от обычного вашего окружения.

Северная Гоа
#46
Гость

Я тоже женщина, но мне такие друзья даром не нужны. Ибо нефиг жить с мудаками.

правда, но иногда случаются ошибки.

ЧелЛов
#47
магразеба

ну, я тоже не встречала мужиков которые бьют женщин, повезло? Да и женщин таких не встречала, которые бьют мужиков и калечат и убивают детей! А вы я смотрю именно с такими женщинами и общаетесь...ну у каждого своя судьба, может встретите такую, которая отличается от обычного вашего окружения.

На сколько я знаю это основная причина детской насильственной смертности, убийство собственной матерью.

Так что не зарекайтесь наверняка вы таких женщин видели и не раз, и наверняка среди ваших знакомых такие есть.

И это мы еще не затрагиваем больную для России тему абортов, что тоже убийство как ни крути словами, как-никак первое место в мире.

Гость
#48
ЧелЛов

Вас надо наказывать за ваше мудачество, это да.



А мужики, лично я не верю в то что мужики бьют теток, и никогда такого в жизни не видел, а вот как тетки бьют мужиков, как тетки избивают и калечат и убивают детей это сплошь и рядом.

Не начинай)) И вообще, не занудствуй. А то сон плохой приснится))

ЧелЛов
#49
Гость

ЧелЛовВас надо наказывать за ваше мудачество, это да.



А мужики, лично я не верю в то что мужики бьют теток, и никогда такого в жизни не видел, а вот как тетки бьют мужиков, как тетки избивают и калечат и убивают детей это сплошь и рядом.Не начинай)) И вообще, не занудствуй. А то сон плохой приснится))

А это не я начал, а тот кто разводку эту настрочил или настрочила.

Северная Гоа
#50
ЧелЛов

Вас надо наказывать за ваше мудачество, это да.



А мужики, лично я не верю в то что мужики бьют теток, и никогда такого в жизни не видел, а вот как тетки бьют мужиков, как тетки избивают и калечат и убивают детей это сплошь и рядом.

я видела синяки на роже моей сестры. а еще видела как соседку муж так ударил, что та упала в обморок. и он прибежал ко мне, чтобы я ему помогла привести ее в чувства. Я бегу в их квартиру, а он сам вышел курить (!!!). Смотрю соседка лежит на полу. Когда я вошла, она открыла один глаз, видит меня, приподнимается и говорит: если бы я не сыграла обморок, он продолжал бы меня бить. Извинилась и сказала, что ей моя помощь не нужна мол иди домой.