Гость
Статьи
Узнала факты из его …

Узнала факты из его прошлого, стало мерзко...

Встречается полгода, начали жить вместе. Его постоянно атакует звонками и смс бывшая, хочет вернуть. Конечно, я знаю, что он жил раньше с девушкой, но такие подробности узнала только вчера, впечатлилась, почти не спала всю ночь, было оч неприятно. Оказывается, она его старше на !16! лет, ему было 22 года, она была замужем, ее дочке 14, на каком-то выездном мероприятии она его чуть не изнасиловала, долго врала мужу, потом ушла от него, и они жили больше 6 лет втроем! Только мне кажется, что это дико? А сейчас она донимает его смсками, как она хочет от него ребенка и что они созданы друг для друга! И ладно бы еще возраст, но он симпатичный небедный мч, а она из-за лишнего веса и плохой кожи выглядит лет на 10 старше своих 45! Бэээ... Не знаю, что дальше делать, не будет же нормальный парень находиться в ТАКИХ отношениях?!

Одуванна
104 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

точно: фууу бээээ!

кое-кто
#2

возможно, у нее богатый духовный мир.

Храбрый Зяблик
#3

не будет же нормальный парень находиться в ТАКИХ отношениях?!))

только в заколдованном виде.

гость
#4

да уж фууу! но это было по молодости! сейчас он с вами и если он хороший и дорог вам, помогите ему выбраться из этого кошмара, не бросайте и поддержите. терпения вам, автор.

Принцесска
#5

думаю нет, а переписка с ее стороны ему льстит, поднимает его самооценку, что он нужен

#6

А че фу? Мужик 6 лет с теткой жил, как я полагаю, не привязанный к батарее. Все, видимо, устраивало. А о том, что это она его чуть не изнасиловала и сейчас атакует звонками, это он вам рассказал? А может все не совсем так? И он чего-то не договаривает?

Одуванна
#7

Крыса, в том- то и дело, что не привязанный! Инициатива была ее, но он ведь мог и не соглашаться! Может, у него что-то с психикой не то?

Гость
#8

В каких ТАКИХ отношениях? Почему-то никого не смущает, когда старпер женится на девушке, годгдящейся ему в правнучки. Но не дай бог женщина старше, все усруться. Автор, вашему МЧ было не 14 и не 16 лет, а 22 года! Это вполне сознательный возраст, и он не имбицил, а как вы пишите, вполне нормальный парень. Так что не надо про изначилование и т.п. Он с ней жил шесть лет! Значит хотел. Почему хотел такую старую и страшную - это уже другой вопрос, вы его самому парню задайте.

Гость
#9

Не вижу ничего криминального в его прошлом.У каждого из нас свой опыт в жизни. Значит,на тот момент ему нужна была именно такая женщина.Мало что ли пар где кто-то намного старше? Возможно несколько лет назад она выглядела гораздо привлекательнее.Может,ему с ней было интересно из-за ее жизненного опыта.Может,в сексе очень нравилась. Теперь,значит ему с вами лучше,а что она преследует-ну это пережить надо.Не все же женщины легко отпускают мужчин,с которыми хорошо было. Не заморачивайтесь. Просто с вашей позиции ,естестаенно, вы ее в самом непривлекательном виде видите,но со стороны ничего противоестественного тут нет.Многие мужчины обращают внимание на более зрелых женщин.

Одуванна
#10

И он не считает эти отношения чем-то ненормальным...

Одуванна
#11

Я смотрела вчера фотки с ним, вот они в начале отношений, вот в последний год ( по моей инициативе, естественно), она на всех выглядит очень полной и старообразной! Я не пишу - изнасилование, он не сопротивлялся особо, но она была инициатором.

У меня тетя второй раз вышла замуж, ей 35, мужу 26, но это выглядит нормально, она еще и младше его выглядит, стройная, симпатичная... А тут - совсем другое.

#12
Одуванна

Крыса, в том- то и дело, что не привязанный! Инициатива была ее, но он ведь мог и не соглашаться! Может, у него что-то с психикой не то?

Вы сами слышали, как она просила его пожить с ней? Может, это его инициатива была? Почему вы думаете, что он не продолжает с ней общаться, а с вами он так, время провести, пока там все наладится? Таких примеров миллион!

Гость
#13
Храбрый Зяблик

не будет же нормальный парень находиться в ТАКИХ отношениях?!)) только в заколдованном виде.

каких таких-то? Автор все преподносит,как ей преподнесли. Ее МЧ теперь перед ней просто засирает бывшую гражданскую жену. И это было неск. лет назад! Может,она не всегда тольстая и страшная была! Изнасиловали его,как же! И 6 лет заставили вместе жить! Значит,интересная женщина,если смогла такого молодого окрутить. Ну а что теперь не нужна,так бросают и молодых и старых!

Одуванна
#14

Последние два года он ей изменял - с молодыми, так как секс с ней не оч нравился. Вопрос - что может держать рядом мч младше на много лет, если не секс и не деньги?...

гостюшка
#15

вы еще подумайте о том, что у вас с той бывшей есть что-то общее.

и вообще, ужасайтесь не насчет нее, а насчет него

Одуванна
#16

Крыса, конечно, все с его слов, но фотки-то я видела. Я боюсь просто, что его тянет на взрослых, может, и это патология, тогда зачем было изменять?

Гость
#17
Одуванна

Последние два года он ей изменял - с молодыми, так как секс с ней не оч нравился. Вопрос - что может держать рядом мч младше на много лет, если не секс и не деньги?...

Ощущение своей необходимости, лесть, повышение самооценки, жалость, привычка и еще очень много чего.

Анна
#18

Одни малолетки тут пишут, да деньги она ему давала, уровень жизни другой. У тебя, автор, что есть? За душой поди ничего, только траты одни на тебя, твой мужик привык когда на него тратятся, альфонсик короче

Одуванна
#19

Гостюшка, я насчет него и ужасаюсь! С ней-то мне не жить вместе, не заводить семью...

Гостинец
#20

Что-то не пойму, в чем проблема???В том,что бывшая старая и страшная?Значит, нет этой проблемы, если прожил с ней 6 лет.Пожили- разбежались.Что вам покоя не дает, автор?

Одуванна
#21

Анна, я бы это поняла. Но она - приезжая, денег нет, он помогал ей ребенка растить, зарабатывает оч прилично.

Гость 17, получается, ровесницы ему это дать не могли? Значит, он неликвид, а я пока не разобралась?

Одуванна
#22

Покоя не дает, что он не с нормальными девушками встречался, а с малопотребными. Кстати, она хорошая хозяйка - это могло его 6 лет удерживать?

Гостинец
#23

А откуда вы знаете,что она ненормальная и малопотребная, если была замужем и от мужа к вашему ушла. Ошибаетесь вы насчет нее.А вы не спрашивали вашего МЧ, что его привлекало в ней?

табуретка
#24
Одуванна

получается, ровесницы ему это дать не могли?

ровесницы не могут дать многого, что может дать женщина взрослее. или, ты, автор, думаешь, что молодость - это все? ))

#25

как-то непонятно. Вы узнали только вчера вечером, что она старше него, вопрос - откуда? Вы её видели?

#26

аа, фотки посмотрели)))

Масяня
#27

А чё БЕ? Мож ему такие нравятся. Мой бывший тоже любил женщин намного старше. До меня к 20 годам успел пожить с женщиной старше на 10 лет и с ребёнком от первого брака. Со мной ему было тяжело, так как я в 18 и вела себя, как 18-летняя. В итоге мы расстались. Через пару лет он стал жить с женщиной на 15 лет его старше и выглядевшей на свой возраст + дочь 17 лет от первого брака. Женился и уже много лет живёт с ней и очень её ревнует. Мы с ним дружим, так что я немного в курсе их отношений. Он не раз говорил - Чёрт дернул меня связаться с такой малолеткой, как ты (а я его младше на 2 (!!!!) года).

#28

дочке 14?

Может педофильничал))))))))))))))))))))))))))

Одуванна
#29

Она весит 94 кг с его слов. Вот это плюс возраст кажутся мне малопотребными.

Он говорил, что она хорошая хозяйка и у нее хорошая энергетика. Блин, все-равно не понимаю...

ТТТ
#30

Вы если с ним хотите быть дальше, наплюйте на это! Иначе вы его достанете и себя и он вернется к своей бывшей, а вы будете логти кусать, молодая. Мужик нынче пошел инфантильный. Та его любит, а вы проблемы создаете не из чего.

#31

мне б тоже противно стало

Одуванна
#32

Змиища, дочке уже 20) Масяня, это нормально?

#33
Одуванна

Она весит 94 кг с его слов. Вот это плюс возраст кажутся мне малопотребными.

Он говорил, что она хорошая хозяйка и у нее хорошая энергетика. Блин, все-равно не понимаю...

А если бы она была моложе вас, красивее и легче (вес), вам было бы спокойнее?

ТТТ
#34

А я жила с мужч. в 2 раза меня старше ну и че? Моему нынешнему плевать на это, а если бы меня доставал, я бы его послала подальше!

Любимая
#35

или парень странный или вы не все знаете про их отношения

#36

ну у меня есть соседи, он младше ее лет на 15 точно, но она стройная и молодо выглядит, они смотрятся более менее, уже больше лет 6 точно вместе. Как то они гармонично для меня выглядят

а вы описали как то противно))

Одуванна
#37

По мне, так это извращение, практически как педофилия или гейство. Я просто пытаюсь понять, это мое субьективное ощущение или это правда изврат?(((

#38

может это он вам ее так страшно описывает? на самом деле все не так. фото часто не все передает. А самое противное что она донимает, я считаю что это неуважение к себе

Одуванна
#39

[quote="Змиища"]ОдуваннаОна весит 94 кг с его слов. Вот это плюс возраст кажутся мне малопотребными.

Он говорил, что она хорошая хозяйка и у нее хорошая энергетика. Блин, все-равно не понимаю...А если бы она была моложе вас, красивее и легче (вес), вам было бы спокойнее? Конечно!

Марика2
#40

Автор, а это все он САМ Вам рассказывал ? И какая она, и как она его донималась и пр.? А может быть, дело было не совсем так.. Может быть, она длинноногая модель...

#41
Одуванна

По мне, так это извращение, практически как педофилия или гейство. Я просто пытаюсь понять, это мое субьективное ощущение или это правда изврат?(((

поверь когда ему 30, а ей 45 и выглядит она хорошо, это даже внешне не сильно бросается в глаза!

когда ему 20 а ей под 40, нуконечно видно, апотом границы стираются

Линда
#42

ну-да, это он так Вам рассказал... А он неодушевленный предмет, которым может женщина изнасиловать и потом также насильно заставить жить 6 лет. Не смешите народ! Это было его личное желание, хотя я лично ничего в этом страшного не вижу. У вашего МЧ уже есть опыт совместной жизни.

Одуванна
#43

Кошечка, оч противно( может, она совсем не фотогеничная...

Гость
#44
Одуванна

По мне, так это извращение, практически как педофилия или гейство. Я просто пытаюсь понять, это мое субьективное ощущение или это правда изврат?(((

У вас просто проблемы с самооценкой. Вам кажется, что если МЧ мог жить с такой кикиморой, а сейчас живет с вами, то вы с ней одного поля ягода. Успокойтесь, вы арбуз, а она свиной хрящик. Или наоборот, как вам нравится.

binelli
#45

Всё это было до Вас. Точка. Забудьте. Вот если бы он детей бросил и жену инвалида, тогда был бы подлец. А Вы сама-то ангел небесный, никого не было до него?

Масяня
#46
Одуванна

Змиища, дочке уже 20) Масяня, это нормально?

Ну если ему такие нравятся - то да, нормально. Кому-то мужики нравятся на 20 лет старше. Почему мужчине не могут нравиться женщины постарше? Мой бывший не неликвид. Он оч классный - симпотный, не пьёт, не курит, занимается спортом, очень семейный (даже разборки с родным братом устраивал, когда тот завёл любовницу и его жена страдала), хорошо зарабатывает (своя юридическая контора), с ним безумно интересно, в сексе вообще улётный. Но ему интереснее с женщинами намного старше. Как он обьяснил - у малолеток ветер в голове, никаких ценностей. На первом месте для него человек, а потом уже сиськи-письки. Я много раз видела эту пару. Смотрятся очень гармонично, хотя и видно, что она старше.

#47
Одуванна

Кошечка, оч противно( может, она совсем не фотогеничная...

ну вот если б я страшную бабку увидела, подумала бы что он извращенец и сбежала, если нормальная стройная женщина еще подумала бы

#48
binelli

Всё это было до Вас. Точка. Забудьте. Вот если бы он детей бросил и жену инвалида, тогда был бы подлец. А Вы сама-то ангел небесный, никого не было до него?

как раз что было ДО ВАС, очень характерезует любого человека и это откидывать ни в коем случае нельзя

Гость
#49

Автор, у меня такая же история. В итоге они сейчас снова вместе, такие женщины "взрослые" не перед чем не остановятся

Гадя Петрович
#50

я как поняла ваш муж уже подзадумывается возобновить с ней отношения, несмотря на то что она из-за лишнего веса и плохой кожи выглядит лет на 10 старше своих 45!То есть есть опасность , что он поведется?