Гость
Статьи
Ну и где знакомиться?

Ну и где знакомиться?

Часто читаю посты на этом форуме, где девушки жалуются на то, что никак не могут найти мужчину. И обычно им советуют ходить на различные мероприятия, не сидеть дома, записаться на какие-нибудь курсы и …

автор
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеLa kom Андрей_на_финике Простите, на запах чего??))))) А чем на тебе намазано? ;) )))) Ой не говори мне про запахи, я сегодня в макавто пожрать заезжал. Какая же это гадость, до сих пор дурно...)))что такое макавто?

Тебе ли не знать, шо такое Макдональдс?)))ааа... веришь- нет, за все мои годы тут, в макдаке всего один раз была- беременной чаю сладкого приспичило:))

Вот интересно, в американских макдаках такое же г... продают?))

#452
Гpиб

Милосская

Гpибтупая унылая девка Милосская, а что у тебя на юзерпике такое?? всматриваюсь всматриваюсь, и нифиа понять не могу..) Явно женский половой органмозг что ли тот, который мужчины периодически "любят" я не в духах седня Гриб, готова даже с тобой седня поругаться можешь меня бабой назвать если че

бабабабабабабабабабабабабабабаба... бабаба

:)))

мне уже легче)))

честно....

улыбнулась

хоть какое-то оправдание моему тупизму

баба бабо и есть....

#453
волшебно

Рината

волшебноРината волшебноРината волшебноРината в турпоход как раз зимой надо. От холода с мужиком в одном спальнике спасатцо ссацца вы будете от холода, а не спасаццо. тёткам мёрзнуть категорически запрещается!а мерзнуть и не надо. Я всю юность по зимним горам пролазила- всегда тепло. Надо просто не на каблуках и колготах в сетку идти, а нормальное снаряжение подобрать неее это не для всехну понятно. Но зато мужыг под боком ГАРАНТИРОВАН:)) с таким подходом-то далеко и ходить не надо)))))))да не скажи, не скажи:))

хорошо)) не буду)) ты права)) спортивных мужчин на улицах Москвы разглядеть сложно, и уж тем более вероятность оказаться с ними в одном спальнике близка к 0 ))

не, ну я ж не агитирую с первым встречныим в мешок- то:))Просто, как правило, в серьезные походы ходят люди проверенные. Если приводят нового члена команды, то по рекомендациям.

волшебно
#454
маша

а своего МЧ автор где вы встретили? знакомться через друзей знакомых, все как обычно. че вы не знаете чтоль. кто хочет на СЗ знакомиться, но там своя история получаеться,Вы вибирайте места где больше мужчин а е женщин или пар, это к примеру шахматные клубы, скалолазание, парашютный спорт, на лыжах в основном мужики катаються, так что всякие там лесопарки подойдут, ну естественно днем, а вот йог это в нашей стране чисто женское, нашли тоже место, в фитнесс клубах есть ужики, в бассейне))))) только нужно время знать, это либо раннее утро, либо поздний вечер)) ну много чего, вы мужчин что ли незнаете куда они одни могут ходить

а Маша дело говорит!))

#455
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеLa kom Андрей_на_финике Простите, на запах чего??))))) А чем на тебе намазано? ;) )))) Ой не говори мне про запахи, я сегодня в макавто пожрать заезжал. Какая же это гадость, до сих пор дурно...)))что такое макавто? Тебе ли не знать, шо такое Макдональдс?)))ааа... веришь- нет, за все мои годы тут, в макдаке всего один раз была- беременной чаю сладкого приспичило:))

Вот интересно, в американских макдаках такое же г... продают?))

не пробовала, но говорят, что лучше. Контроль качества выше.

RTYGH
#456
Гость

волшебнос незнакомыми не хожу...

со знакомыми как раз чтобы поговорить, обсудить что-то))) а как же ты переводишь незнакомых в статус знакомых?))) или ты только чере знакомых знакомишься?

Как в английском клубе, когда один джентльмен искал другого джентльмена, чтобы он познакомил его с третьим джентльменом, чтобы сообщить этому третьему джентльмену, что его смокинг горит)

#457
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеLa kom Андрей_на_финике Простите, на запах чего??))))) А чем на тебе намазано? ;) )))) Ой не говори мне про запахи, я сегодня в макавто пожрать заезжал. Какая же это гадость, до сих пор дурно...)))что такое макавто? Тебе ли не знать, шо такое Макдональдс?)))ааа... веришь- нет, за все мои годы тут, в макдаке всего один раз была- беременной чаю сладкого приспичило:))

Вот интересно, в американских макдаках такое же г... продают?))не пробовала, но говорят, что лучше. Контроль качества выше.

Понятно) Своих травить по ходу жалко)))

чувак
#458
соня

Автор, попробуйте походить по хорошим магазинам мужской одежды, поглазеть типа подарок выбираете. Можно попытаться склеить понравившегося мужчину подойдя к нему и попросив примерить рубашку(поло, свитер) под предлогом похожего размера Вашего папы(брата, свата).

тогда лучше походить по магазинах автозапчастей

волшебно
#459

и по строительным магазинам, ага))

Гость
#460

В сандунах, на охоте

соня
#461
чувак

тогда лучше походить по магазинах автозапчастей

Возможно, но это если своя машина есть и хоть немного разбираешься что к чему)

чувак
#462

конкуренция меньше

волшебно
#463
соня

Возможно, но это если своя машина есть и хоть немного разбираешься что к чему)

разбираться как раз и не нужно)) главное попасть когда мужиков будет много, что б было из кого выбрать для обращения за советом)))

#464

ЛАКОША и АНДРЮША (на финике)

привет

мне ваш совет нужен....

ждю вас тут

спппати не ложусь...

соня
#465
волшебно

разбираться как раз и не нужно)) главное попасть когда мужиков будет много, что б было из кого выбрать для обращения за советом)))

Как это не нужно? Разговор начнется, он спросит что за машина?Что сломалось? А ты: "бэк-мэк..."

#466
Милосская

ЛАКОША и АНДРЮША (на финике)

привет

мне ваш совет нужен....

ждю вас тут

спппати не ложусь...

Привет) Ну давай, рассказывай, чё у тя случилось;)

#467
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеLa kom Андрей_на_финике Простите, на запах чего??))))) А чем на тебе намазано? ;) )))) Ой не говори мне про запахи, я сегодня в макавто пожрать заезжал. Какая же это гадость, до сих пор дурно...)))что такое макавто? Тебе ли не знать, шо такое Макдональдс?)))ааа... веришь- нет, за все мои годы тут, в макдаке всего один раз была- беременной чаю сладкого приспичило:)) Вот интересно, в американских макдаках такое же г... продают?))не пробовала, но говорят, что лучше. Контроль качества выше.

Понятно) Своих травить по ходу жалко)))

на своих законы распространяются. А в России сам знаешь как оно

#468
Гость

В сандунах, на охоте

нет

это как в спорт-баре

все по своим делам

на охоте, допустим, еще куда не шло. интересное знакомство в принципе... но это было бы явное исключение... лично я б в таком мсте могла б оказаться исключительно случайно. неважно даже, если б я была при этом не в мини,а в адидасе, по-любому, это был бы фурор....

нннно. это уж кому-то бы ооооооооччччень бы пришлось в той ситуации меня позавлечь попробовать:))

#469
Андрей_на_финике

Милосская

ЛАКОША и АНДРЮША (на финике) привет мне ваш совет нужен.... ждю вас тут спппати не ложусь...

Привет) Ну давай, рассказывай, чё у тя случилось;)

страница 7

пост 347 в частности

:(

у мя есть шанс ваще на дальнейшее общение?:(

чет мне так стыдно

я ваще расквасилась

я - детсад:(

волшебно
#470
соня

Как это не нужно? Разговор начнется, он спросит что за машина?Что сломалось? А ты: "бэк-мэк..."

ну что ты не знаешь марку машины?))

#471

а куда все ушли?

в какую тему????????????

чувак
#472
Милосская

Андрей_на_финикеМилосская

ЛАКОША и АНДРЮША (на финике) привет мне ваш совет нужен.... ждю вас тут спппати не ложусь...

Привет) Ну давай, рассказывай, чё у тя случилось;)страница 7

пост 347 в частности

:(



у мя есть шанс ваще на дальнейшее общение?:(

чет мне так стыдно

я ваще расквасилась

я - детсад:(

вытри сопли и марш на горшок!

волшебно
#473

а я инжир лопаю - вкусна)))

соня
#474
волшебно

ну что ты не знаешь марку машины?))

А на его вопрос:"Тогда зачем ты здесь?" ответить:"Познакомиться пришла."?

#475
Милосская

Андрей_на_финикеМилосская

ЛАКОША и АНДРЮША (на финике) привет мне ваш совет нужен.... ждю вас тут спппати не ложусь...

Привет) Ну давай, рассказывай, чё у тя случилось;)страница 7

пост 347 в частности

:(



у мя есть шанс ваще на дальнейшее общение?:(

чет мне так стыдно

я ваще расквасилась

я - детсад:(

Чёт я не понял, ты ему ночью с телефона друга звонила? Бухая была?

соня
#476

Волшебно, не тупи

чувак
#477
соня

А на его вопрос:"Тогда зачем ты здесь?" ответить:"Познакомиться пришла."?

примитивно, надо научиться симулировать поломку машины.

чувак
#478
волшебно

а я инжир лопаю - вкусна)))

щас чевонить съем и на боковую!

#479

ойййй

хватилась за башку -

(((((((((((((

мне завтра на работу

а я еще и покрасилась в цвет, что с ним обсудила(

он так просто сказал - нннуу так покрасся

я -а)покрасилась. б)ему предъявила (когда у друга дома сидела)

что вот мол я из-за тебя

он уже совсем рассвирипел. типа это не имел ввиду. крассьтя я мол как не нравится чтоб мне ток хорошо было

и сказалчто седня не приедет точно(((((((((((((

завтра позвонит

но ведь же не позвонит(((

я в шоке от ся.30ка на носе а я - полный детсад.

#480

да

цвет мне этот не нравится

свой растить буду!

чувак
#481
Милосская

ойййй

хватилась за башку -

(((((((((((((



мне завтра на работу

а я еще и покрасилась в цвет, что с ним обсудила(

он так просто сказал - нннуу так покрасся



я -а)покрасилась. б)ему предъявила (когда у друга дома сидела)

что вот мол я из-за тебя

он уже совсем рассвирипел. типа это не имел ввиду. крассьтя я мол как не нравится чтоб мне ток хорошо было

и сказалчто седня не приедет точно(((((((((((((

завтра позвонит

но ведь же не позвонит(((





я в шоке от ся.30ка на носе а я - полный детсад.

немедленно перекрасить в красный,революционный цвет !)))

волшебно
#482
чувак

щас чевонить съем и на боковую!

ага)) налопаешься и так сладко засыпается))

соня
#483
чувак

примитивно, надо научиться симулировать поломку машины.

Подойдет какоенить *** помочь, не прогонишь)

#484
Милосская

да

цвет мне этот не нравится

свой растить буду!

Ты сейчас с кем диалог ведёшь?))

#485
Андрей_на_финике

Чёт я не понял, ты ему ночью с телефона друга звонила? Бухая была?

угу

ну не ночью

но с телефона и из дома друга и бухая и с предъявой, что он мне не звонит, хотя он звонил. много раз((((((((((

#486
чувак

Милосская

ойййй хватилась за башку - ((((((((((((( мне завтра на работу а я еще и покрасилась в цвет, что с ним обсудила( он так просто сказал - нннуу так покрасся я -а)покрасилась. б)ему предъявила (когда у друга дома сидела) что вот мол я из-за тебя он уже совсем рассвирипел. типа это не имел ввиду. крассьтя я мол как не нравится чтоб мне ток хорошо было и сказалчто седня не приедет точно((((((((((((( завтра позвонит но ведь же не позвонит((( я в шоке от ся.30ка на носе а я - полный детсад.

немедленно перекрасить в красный,революционный цвет !)))

ну я примерно только что из него... пока не хоТЮ

чувак
#487
соня

Подойдет какоенить *** помочь, не прогонишь)

чмырей бояться- целкой оставаться!

волшебно
#488
соня

Подойдет какоенить *** помочь, не прогонишь)

тогда не твой вариант)) используй другие места))

#489
Милосская

Андрей_на_финике

Чёт я не понял, ты ему ночью с телефона друга звонила? Бухая была?угу

ну не ночью

но с телефона и из дома друга и бухая и с предъявой, что он мне не звонит, хотя он звонил. много раз((((((((((

Дааа, тяжёлый случай) Ну ничё, если любит- простит) Позвони, извинись, или письмо напиши) И больше так не делай) Вот поставь себя на его место, и подумай, что бы ты чувствовала, и каких действий ждала бы от него в такой ситуации. Как сама себе ответишь на эти вопросы, так и действуй;)

#490
чувак

чмырей бояться- целкой оставаться!

))))))))) Да у тя талант))

соня
#491
волшебно

тогда не твой вариант)) используй другие места))

Ку-ку? Я замужем вообще-то, к автору общалась.

#492
Андрей_на_финике

Милосская

да цвет мне этот не нравится свой растить буду!

Ты сейчас с кем диалог ведёшь?))

сама с собою кажца

ща еще побеседую и спать пойду

погляжу на себя с утра в зеркало - поплаааачууууууу((((((

на работу пойду...

там и подумаю. не только над внешностью, но и над поведением.

курить бросила -ок. можт еще закодироваться...чтоб не как ворона с манной кашей...

волшебно
#493
Андрей_на_финике

))))))))) Да у тя талант))

а в Пробу Пера не захаживали?))))

волшебно
#494
соня

Ку-ку? Я замужем вообще-то, к автору общалась.

написано что ты Соня и всё, больше никакой личной информации...

#495

Андрюша, спасибо!

и спокойной ночи!!!

соня
#496
волшебно

написано что ты Соня и всё, больше никакой личной информации...

Также написано что я не автор, так что указания мой или не мой вариант лишние)

#497
Милосская

Андрюша, спасибо!

и спокойной ночи!!!

Пожалуйста;) Споки.

волшебно
#498
соня

Также написано что я не автор, так что указания мой или не мой вариант лишние)

помимо тебя здесь ещё есть интересующиеся девушки)) что тебя прям это так зацепило...

экса
#499

Ветку не читала, лень. По местам отпишусь. Сама не хожу куда-то с целью познакомиться, так как мч есть, но подсознательно отмечаю, где мч водятся, а где - нет. Итак, мой рейтинг мест:

- спортбары. Причем не надо сразу "фууу", есть нормальные места, с хорошей кухней, интересным интерьером/музыкой, и публика там вполне приличная. И состоит она преимущественно на 80% из мужчин) Правда, прайс может потрясти кошелек, но если есть соответствующая цель - дерзайте! Тем более, можно банально пить чашечку кофе и ждать прЫнца)

- фитнес. И не групповые бапские программы а-ля бэлли-данса, а нормальный тренажерный зал. Когда я предлагаю этот вариант своим жутко желающим познакомиться подругам, они сразу кривятся "да нуууу, там же воняяяет". А что вы хотите, дамы? Мужчины - не сказочные фиалки, а конце концов.

- гольф-клубы, стрип-клубы и мужские магазины одежды. Представьте, они и там водятся!)

Шутки-шутками, но это все реальные места скопления мущщин) И еще - они почему-то дико любят знакомиться в пробках)

соня
#500

волшебно, ты тупая что ли? Тебя не ***, говорю. Я автору писала, так что иди ***