Гость
Статьи
Ну и где знакомиться …

Ну и где знакомиться нормальным мальчикам с нормальными вами?

Привет нормальные девчата!
А расскажите где с вами познакомиться то щас можно?
В бар не пойду - алкоголь не пью, да и запах сигарет не выношу, в клуб тем более, на улице - табу и смотрят как на кретина, на СЗ - один неликвид, на работе не знакомлюсь из принципа. Что еще? Церковь - был, скучно и одни бабушки...
Студентом когда был - в группе одна девочка была в институте, в колледже девочек в группе вообще не было (айтишник я, да)) Где еще вас искать? На выставки хожу, но редко. Такие вот дела, куда еще податься можно?) Читал про пикап - вообще не моя тема, да и времени у меня нет за каждой юбкой бегать.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

лет то сколько,я вот тоже никуда не хожу,где найти хорошего то?

Павел
#2

Ты просто не нужный зануда. Неуловимый Джо

Каждый вечер сидя дома ты идешь на встречу своей судьбе (c) демотиватор

Павел
#3

Ключевая фраза - смотрят как на критина. Когда это пройдет - все наладится. С тобой не хотят просто общаться, какие знакомства нафиг??

И вообще - кто хочет ищет возмжности. А тут одни причины - не пойду, не буду. Сними корону и больное самолюбие укроти

Гость
#4

Не переживай ) В кинотеатре, на выставке и парке, и в театре, и даже в кафе - везде никто не знакомится ) В таких местах это получается так пошло, так шаблонно, так неловко ! Большинство находят свои пары при неторопливом общении ... Через друзей, или в месте, где ты очень часто бываешь ..Медленно и неуверенно они влюбляются друг в друга . Я решила делать .. ничего. Специально знакомиться - это .. Это невкусно ... Из таких знакомств ничего не получается, потому не хватает таинства какого-то.. Давайте просто будем ждать и стараться занимать себя совсем другими делами и ..

#5

Там не нравиться, там принципы.... Снимайте корону, если хотите успеть! Нормальные девушки долго одни не бывают, ведь вокруг полно парней по проще!

Везде есть девушки и нормальные, и не очень!

Гость
#6

аналогичный вопрос к мужчинам...сама не могу познакомиться.

Автор, а вам сколько лет? :)

я тоже не пью, не курю)

Гость
#7

Здается, привираете или привередничаете. Кто хочет - найдет.

Я к примеру, одна в оперный театр люблю ходить, иногда арт-хаус смотрю тоже одна, т.к. на такие вещи никого не затащищь, часто музыку подбираю по полчаса в муз магазине. Кафе - оч. часто тоже одна.

Спортзал, шоппинг-молл, психологич. тренинги, мастер-классы по хобби, собрания, организуемые через в контакте, и так далее, и тому подобное

Дерзайте :)

Гость
#8

П.С.: определитесь с приоритетными интересами помимо работы и идите в место, где можно найти себе пару по интересам ))

Гость
#9

затащищь - затащишь... Сорри

Маланья
#10

Зря от знакомств на работе отказываетесь. Самый надежный вариант.

#11

Вот никогда не поверю, что у нормального мальчика проблемы с девочками. Даже если сидеть не попе ровно, девушки сами найдут. Другое дело если внешность подводит или ещё что-то. Но это совсем другой вопрос

#12

в библиотЭке

Нормальная
#13
Гость

Привет нормальные девчата! А расскажите где с вами познакомиться то щас можно?В бар не пойду - алкоголь не пью, да и запах сигарет не выношу, в клуб тем более, на улице - табу и смотрят как на кретина, на СЗ - один неликвид, на работе не знакомлюсь из принципа. Что еще? Церковь - был, скучно и одни бабушки... Студентом когда был - в группе одна девочка была в институте, в колледже девочек в группе вообще не было (айтишник я, да)) Где еще вас искать? На выставки хожу, но редко. Такие вот дела, куда еще податься можно?) Читал про пикап - вообще не моя тема, да и времени у меня нет за каждой юбкой бегать.

Пиши: allenolya@yahoo.com

Нормальная
#14

Я-такая же, судя по описанию, только "училка", у нас в группе одни мальчики были и ни по каким барам не хожу.

Гость
#15

ну вопрос отличный, конечно..где? а что есть секретный список мест слета нормальных девочек? и кто это вообще такие?

Spravedlivaya
#16
Гость

Привет нормальные девчата! А расскажите где с вами познакомиться то щас можно?В бар не пойду - алкоголь не пью, да и запах сигарет не выношу, в клуб тем более, на улице - табу и смотрят как на кретина, на СЗ - один неликвид, на работе не знакомлюсь из принципа. Что еще? Церковь - был, скучно и одни бабушки... Студентом когда был - в группе одна девочка была в институте, в колледже девочек в группе вообще не было (айтишник я, да)) Где еще вас искать? На выставки хожу, но редко. Такие вот дела, куда еще податься можно?) Читал про пикап - вообще не моя тема, да и времени у меня нет за каждой юбкой бегать.

как прикольно расписано, че ты паришся сиди один, нормальные только в сказках, все с прибамбахами.

Spravedlivaya
#17
Маланья

Зря от знакомств на работе отказываетесь. Самый надежный вариант.

для тех кто не планирует долго оставаться на работе

Lusine
#19

Автор, я вот со своим мужем познакомилась на соревнованиях по плаванию - абсолютно случайно! Подруга со своим мужем - на горнолыжке на Урале, вторая - в конно-пешем туре по Алтаю, еще одна - в тренажерном зале, сестра - на свадьбе общих друзей, коллега - в самолете в соседнем кресле. Делайте выводы, в движении - жизнь. Порядочные, красивые и интересные девушки уже давно не в клубах и кафе, они - в движении.

Гость
#21

А зачем их искать ??!! Сами появляются. Табу какие-то придумал. Странный ты. А СЗ вообще зло - там в основном неликвид один и тоска 30 летних разведенок.

Гость
#22

И в догонку...А чем тебе в транспорте не то? На работу ездишь? Парки, магазины...Странный ты какой-то... Пикап...Блин. Всю жизнь с парнями называли это снимать девочек. Это в 90е. Теперь слово новое придумали - пикап!

Штучка
#23

Да везде! Если бы я была мужчиной, то у меня не было бы никаких проблем познакомиться. Да в том же метро. Понаблюдайте за девушками, многих можно сразу просчитать, кого она из себя представляет, только взгляд нужно концентрировать вовсе не на груди и ногах :))))

Гость
#24
Штучка

Да везде! Если бы я была мужчиной, то у меня не было бы никаких проблем познакомиться. Да в том же метро. Понаблюдайте за девушками, многих можно сразу просчитать, кого она из себя представляет, только взгляд нужно концентрировать вовсе не на груди и ногах :))))

Вот! Правильная девушка! =))

Забыла прошлое....
#25

По взгляду... смотри везде прямо в глаза)))) а так, каток, кино, боулинг, бильярд! Знаешь,как много девушек свободных, озабоченных той же проблеиой. И все кто скажут - потому что страшные или дома сидят, нет, просто с возрастом, после 23, труднее найти человечка, потому что ищешь уже что то именно тебе нужное, а не то, к чему привыкаешь с 17лет...

Гость
#26
Вика

лет то сколько,я вот тоже никуда не хожу,где найти хорошего то?

Маланья

Зря от знакомств на работе отказываетесь. Самый надежный вариант.

ну немаленький уже, мне 26

да тут и особо не с кем, все пристроены и в основном за 30 уже

Гость
#27

тута я)))))

Гость
#28

Не маленький! 26 лет! Ееееееее....финиш

Гость
#29
Гость

Не маленький! 26 лет! Ееееееее....финиш

старик, чо) пополз на кладбище

Гость
#30

Автор удалился искать девочек согласно вашим советам. Молодец, хваткий! Вот что значит электронщик, кует железо, пока горячо...

#31

Да нигде. На улице это еще надо уметь, да и каковы шансы. На СЗ люди пишут что это как вторая работа - только бесплатны и бесполезная. остаются бары рестораны ну так тоже они же одни туда наверное не ходят, а если еще и сам не любитель то все кирдык.

Гость
#32
Иероним

Да нигде. На улице это еще надо уметь, да и каковы шансы. На СЗ люди пишут что это как вторая работа - только бесплатны и бесполезная. остаются бары рестораны ну так тоже они же одни туда наверное не ходят, а если еще и сам не любитель то все кирдык.

Одни отмазки. Как говорится, тебе это не надо.

#33
Гость

Одни отмазки. Как говорится, тебе это не надо.

Опять ты?

Анна
#34

Я сижу на СЗ... бред по поводу неликвида..

Гость
#35

*** тебе этот гимор? Свободным быть намного лучше, и самое главное здоровее для нервов. Главное цель в жизни иметь и быть занятым что бы дурные мысли в голову не лезли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: