Гость
Статьи
любовный треугольник

любовный треугольник

значит так. познакомилась с парнем. было несколько свиданий. очень мне понравился. потом я узнала случайно, что у него есть девушка в другом городе. ездит он к ней где-то раз в месяц. она его очень любит. вот я и думаю, пока у нас все не сильно закрутилось, может уйти от него и не ввязываться в любовный треугольник? но с другой стороны, он живет один, обеспечен. если бы любил ее, то давно бы жили вместе. ведь общаются они уже очень давно. минимум год. познакомились они в контакте. и пока он не с ней, он активно строит свою личную жизнь в родном городе.не пойму, что им движет. смысл каждый раз ездить так далеко, хоть и редко? она живет часах в 7 езды на машине. новый год он отмечал с ней, хотя мы уже были знакомы. у нас первое свидание было перед новым годом. он у меня спрашивал как я буду отмечать, я сказала, что дома.пару недель назад он предлагал мне поехать вместе отдохнуть, я отказалась тк побоялась спать в одном номере итд. я ведь в нем не уверена пока. так вот я отказалась и вместо этой поездке он поехал к ней. он не знает о том, что я в курсе всего этого. для меня он удалил из друзей и ее и других девушек. только я не пойму, как она позволила удалить себя?какие мнения о ситуации?

шпиц
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ойй,не ввязывайтесь,девушка!

бысплатный сыр только в мышеловке!!!

маша
#2

автор не важно что там с девушкой, вы даже не ищите причины зачем ипочему он не живет. это не имеет значение. Есть факт у него есть едвушка и все. Точка. Пока не втюрились рвите контакты!

маша
#3

ну сначала конечно у него выясните что да как

шпиц
#4

ой, выяснять меньше всего хочу. когда мы только познакомились он как раз проронил фразу, что мол он не одинок, но его сердце свободно. потому что якобы девушки, с которыми он на данный момент общается не устраивают его в интеллектуальном плане. я ему тогда ответила, чтобы он не хвастался своими девушками так как меня это не впечатляет. а он ответил, что не хвастается, а наоборот жалуется, что вокруг одни пустышки.

шпиц
#5

да и смысл выяснять, у меня на это и прав нет. я ведь и никто ему в принцепи. ну пообщались, ну повстречались. ну это так было, без поцелуев даже. это он скорее на что-то рассчитывал, а не я

гость
#6

ГДЕ ФИНИК?

Гость
#7

вот дочитала до этого пункта "он живет один, обеспечен" и все тема для меня исчерпана все остальное девичьи сопельки. Автор наметила себе подходящую халявную партию, где можно хорошо и приятно поживиться.

#8

не самый лучший вариант

Красивая
#9

автор зачем начинать отношения с таким парнем? Задайте себе этот вопрос и возможно после ответа вы прекратите с ним общение!!!

дадажа
#10

думаю этот ваш "обеспеченный" очень сложный тип;ему постоянно нужные новые впечатления,новые девушки,новый секс,вы же скорее всего 123 где-то в его списке..=)Не обижайтесь,но он правда на бабника смахивает=)

посмотри направо
#11

начинать отношения с вранья - хуже нет.

#12

Ой, а у нас на форуме прям все такие честные сидят! Никогда никого не обманывали и не встречались сразу с двумя!!

Я раньше постоянно имела в запасе 1-2 парня. Пока наконец мужа не встретила, тогда уже все со всеми оборвала.

Автор, попробуйте с ним, вдруг понравится.

Лолита
#13

Вот именно, пробуйте пробуйте, смело. Не оглядываясь, чтоб потом не жалеть))))

шпиц
#14
Гость

вот дочитала до этого пункта "он живет один, обеспечен" и все тема для меня исчерпана все остальное девичьи сопельки. Автор наметила себе подходящую халявную партию, где можно хорошо и приятно поживиться.

вообще-то нет. мне есть где жить. и квартира у меня получше, чем у него. так что, извините, вы ошиблись. я это написала так как рассуждала о той девушке. у него есть возможность жить с ней, а он этого не делает

бусинка
#15

тааааааааааааккккк....на ловца и зверь бежит??мне мой благоверный,который находится в семи часах езды от меня,тут рассказал об одной..точнее женская интуиция начала работать,и на мои вопросы он все рассказал.если это вы...совет,уйти!:)добрый мой вам совет!

бусинка
#16

не знаю,надеюсь это не вы..но вам по нашей ситуации скажу,почему не живем вместе.точнее по другому..скоро начнем:)и полтора года это уже...

шпиц
#17

)))))))))) врят ли это я) а из какого вы города?

бусинка
#18

на буковку Б.. мой город.

шпиц
#19

тогда это не вы) ну и слава богу)

бусинка
#20

да.слава богу...

Гость
#21

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Гость
#22

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: