Гость
Статьи
парень все время …

парень все время пытается у меня что забрать

Доброго дня всем!Мой парень пытается, что то вечно у меня из дома забрать, стоит кальян- это подарок я сделала его совему папе на др , да редко он его курит ,но это подарок!Мой же парень говорит он простаивается и еще тыщу лет простоит,отдай его мне я буду курить его !Вообщем до сих пор он этот кальн вспоминает .Да ладно бы кальян! Не так давно я была в Тае купила там себе поддельный айфон ,лежал он меня дома ,как тут же его сестра увидела и начала спрашивать, а ты им пользуешься на ,что я отвечала да нет пока лежит ,потом. Как тут же мой парень ,дай мой сестре походить с ним, а если ей это фуфло понравится то ей родители такой же купят. Я дала с тем условием ,что через неделю он его вернет обратно мне, а что в итоге прошло 3 недели ,тел. нет! Я сег. утром спрашиваю где телефон?На что он, начал отвечать ,зачем тебе он ,он у тебя будет лежать, ты им не пользуюшься , я ему начала обьяснять, что мы же с тобой договорились что ты его вернешь. Вообщем потом он начал говорить что я жадная и плохая!замолчал и ушел !

Lisa
30 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

cyки среди парней тоже встречаются.

789
#2

фууу,заберите у него айфон и ничего больше не давайте,а лучше и от него избавиться.

#3

Ну вы вообще..... чего какая добрая, а? Так нельзя.

Lisa
#4

))))

Lisa
#5

наверно это мой минус

#6

автор-папик, а ее парень-гламурная чика)

#7
Веселая морячка

автор-папик, а ее парень-гламурная чика)

согласна!

Гость
#8

сводите его в ресторан и напоите.Пьяная чика .ую не хозяйка

Гость
#9
Smetanka

Веселая морячка

автор-папик, а ее парень-гламурная чика)

согласна!

рассмешили причем тут автор-папик

Lisa
#10

для меня реально это проблема !почему не можете чтото подсказать, начинается сразу гламурная чика всяк Х

#11

Прям представляю, парень писклявым голосом выпрашивает кальян, а потом губки надувает. Куда катится мир!

Чип и Дэйл
#12

Ну так то да у вас айфон без дела лежит...типа вам должно быть не жалко.

Но блин с другой стороны - он же мужик. Зачем просить твой айфон для сестры...пусть купит.

Вообще плохой вариант ваш МЧ. Ну если вы его любите и продолжаете отношения то зарядитесь позитивом и думайте, что он всего лишь предлагает полезное использование пылящихся у вас вещей))

Lisa
#13
Айгуль

Прям представляю, парень писклявым голосом выпрашивает кальян, а потом губки надувает. Куда катится мир!

ха ха

дэвушка
#14

фу противный. я будучи девушкой себе далеко не всегда могу позволить такие просьбы. ну просто он такой. заберите телефон свой наконец. я бы не хотела с таким встречатся

Lisa
#15

мне самой стремно

Чип и Дэйл
#16

бросайте раз стремно.

отношения должны нести пазитиф!

#17
Чип и Дэйл

бросайте раз стремно.

отношения должны нести пазитиф!

клевый ник)))

#18
Гость

SmetankaВеселая морячка

автор-папик, а ее парень-гламурная чика)

согласна!рассмешили причем тут автор-папик

Нк как, айфоны ведь дарит))))

#19

Автор, сами же понимаете, что он-жадный, еще и тупой, так как жадность свою даже не скрывает(( Зачем общаетесь. Рвите отношения.

маря
#20

Автор, он у вас хамоват и все тут. Обычный хам. Еше и поберушка. Самая натуральная. Перестаньте даватьсвои вехи другим людям! Ето не нормально. Про кал&ъ253;ан , вы его подарили, ето вобше не ваша веш! Как он может у вас ее прос&ъ237;ть? Вобше попробуйте в другой раз конкретно с ним говорить. Он вам: дай кал&ъ253;ан, Вы ему: он не мой, а отца. Он вам: а отец им не пользуется. Вы ему: что отец делает со своими вешами его личное дело. Случайте внимательно ответы, можете много интересного узнать, например, что ему оно нуженее и важнее чем вам, отцу и всем родственникам, увидите на каком месте вы у него в списке. Про айфон: забрать сегодня же! Если нет, то в сад парня. Если начнет катить на вас бочку, узнавайте почему он веде себя как уличная попрашайка и почему он лучше всех знает кому что делать.

Индира
#21

Ваш парень - жадное и нищее ***. Смотрит по сторонам, и выискивает где бы что урвать на халяву.

#22

во жлобина ваш парень! В сад =)))

Ромка
#23

Lisa, беги от него)). Просто невоспитанное ***, других вариантов нету.

Ромка
#24

Забавно, я почти всегда защищаю парней, а тут просто вариантов нету, *** и всё.

Танцующий кролик
#25

Автор, ваш парень-побирушка какая-то. Вот у бабушки моего парня лежит роскошный немецкий набор мулине. Она не вышивает, зрение оч. плохое, а я этим серьезно занимаюсь. И бабулька не жадная, и меня любит-но я бы со стыда умерла, если бы чужому человеку начала предъявлять, мол, чего это ты не пользуешься, отдай мне. Позорище.

И еще, как-нибудь попробуйте у своего хомячка попросить что-нибудь,чем ОН не пользуется-стопудово будет тонна возмущений.

Lisa
#26

блин мне ваще так стремно, парень мой ,ходит со вчерашнего вечера молчит про айфон, как будто так и надо , вообще наблюдаю все это со стороны бежать хочется ,а что то опять останавливает , не знаю как с этим бороться, Мне кажется он за два года убил мою самооценку!

#27
Lisa

блин мне ваще так стремно, парень мой ,ходит со вчерашнего вечера молчит про айфон, как будто так и надо , вообще наблюдаю все это со стороны бежать хочется ,а что то опять останавливает , не знаю как с этим бороться, Мне кажется он за два года убил мою самооценку!

А что, трудно сказать, что он Вам нужен?!

Мари
#28

Он и его сестра тебя просто использует, так как чувствуют, как ты нуждаешся в их одобрении. Забери свой айфон назад, хорошее отношение все равно не купишь, да и нужен ли такой странный бойфренд - будущий альфонс.

Lisa
#29

в их одобрении я не нуждаюсь мне плевать,что они там думают.факт тот, что уже понельник ,а про телефон молчат!

М
#30

Причем тут вабще суkи, гламурная чика, и губки надувает.

парень просто НАГЛАЯ СВИНЬЯ, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: