Гость
Статьи
Как начать переписку с …

Как начать переписку с парнем

Помогите, пожалуйста!!Устала ждать от парня сообщений вконтакте , но очень хочется пообщаться -решилась первая ему написать, но не знаю , что написать. Просто :"Привет! Как дела?"-не вариант... …

Ирина
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
лиза
#101
Артём

"Привет, как дела" отличный вариант. Пойми, что совершенно не важно что ты напишешь. Если он тебе рад, то адекватно воспримет любую писанину, если нет, то ему будет неинтересны любые литературные изыски. Привлекают не слова, привлекают люди. Вообще будь проще и естественней, зачем по такой фигне париться.

лиза
#102

я тебя люблю а ты меня любиш ....

лиза
#103

привет

лиза
#104

лиза

лиза
#105
лиза

привет

о секс

maxx
#106

Летом с парнем познакомилась из соседнего поселения. Понравились друг другу. Один вечер даже сидели, как типичная парочка,встречающаяся не один месяц. Но потом встречи прекратились,ибо до моего села возможности доехать нет,хотя он хотел. Он сам добавился ко мне в друзья вконтакте. Теперь мы оба приехали в город на учебу и я очень хочу с ним встретиться,но как, понятия не имею. Хочу написать,но боюсь,вдруг не ответит. Подскажите, с чего начать разговор и как предложить увидится! Буду очень благодарна вашим советам! :)

Гость
#107
кэни

а у меня совсем другая история они начинают писать мне в одно время и я низнаю кому ответить они ведь все красивые девчёнки помогите

НЕ ЗНАЮ

Гость
#108

если у парня есть какое-то увлечение и вы о нем знаете попробуйте осторожно поинтересоваться. может его фотографии,если есть, что-то подскажут

Рамсес
#109

Привет я Рамсес!

Рамсес
#110

Тут есть приличные люди?

анастасия
#111

Как тебя зовут?

Гость
#112
Артём

"Привет, как дела" отличный вариант. Пойми, что совершенно не важно что ты напишешь. Если он тебе рад, то адекватно воспримет любую писанину, если нет, то ему будет неинтересны любые литературные изыски. Привлекают не слова, привлекают люди. Вообще будь проще и естественней, зачем по такой фигне париться.

Гость
#113
Ирина

Помогите, пожалуйста!!Устала ждать от парня сообщений вконтакте , но очень хочется пообщаться -решилась первая ему написать, но не знаю , что написать. Просто :"Привет! Как дела?"-не вариант... что-нибудь, что бы он ответил или вообще начал сам расспрашивать. Мы с ним друзья, он на четыре года старше меня. Заранее спасибо!

АРЗУ
#114
вуменоманка

Ирина, а тебе сколько лет?)

можно банально ошибиться адресом типа "Завтра в восемь где договаривались" (просто, без привет/пока и прочей лабуды и смайлов дурацких тоже)

вооот.....ответит-хорошо, не ответит - забей. и вообще, я против интернет знакомств, у меня с этим делом однт разочарования)

только вот как в контакте можно умудриться ошибиться адресом?) это уже сама думай короче)))))

АРЗУ
#115

ПРИВЕТ

Карина
#116

привет меня зовут карина

АНАСТАСИЯ
#117
Артём

"Привет, как дела" отличный вариант. Пойми, что совершенно не важно что ты напишешь. Если он тебе рад, то адекватно воспримет любую писанину, если нет, то ему будет неинтересны любые литературные изыски. Привлекают не слова, привлекают люди. Вообще будь проще и естественней, зачем по такой фигне париться.

АНАСТАСИЯ
#118

Привет хороший вариант,ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ

АНАСТАСИЯ
#119

ПРИВЕТ

Анастасия
#120
Ирина

Помогите, пожалуйста!!Устала ждать от парня сообщений вконтакте , но очень хочется пообщаться -решилась первая ему написать, но не знаю , что написать. Просто :"Привет! Как дела?"-не вариант... что-нибудь, что бы он ответил или вообще начал сам расспрашивать. Мы с ним друзья, он на четыре года старше меня. Заранее спасибо!

Анастасия
#121

Привет че не пишиш.

Станислав
#122
вуменоманка

Ирина, а тебе сколько лет?)

можно банально ошибиться адресом типа "Завтра в восемь где договаривались" (просто, без привет/пока и прочей лабуды и смайлов дурацких тоже)

вооот.....ответит-хорошо, не ответит - забей. и вообще, я против интернет знакомств, у меня с этим делом однт разочарования)

только вот как в контакте можно умудриться ошибиться адресом?) это уже сама думай короче)))))

Ошибаться не надо ! говорю от имени наверное большинства парней... Лучше Лучше будь прямолинейной и смелой, нормальный парень всегда это оценит.

лиза
#123
М@рина

фотку прокомментируйте

алла
#124
кэни

а у меня совсем другая история они начинают писать мне в одно время и я низнаю кому ответить они ведь все красивые девчёнки помогите

алла
#125

как зоити в чат

Гость
#126

:-)

Люблю Астему))
#127

Я думаю,можно начать с"мурик,привет))я хотела попросить о чем-то..."ну типо вы не ему пишете...)))))))))))))

марина
#128

приветик как дела!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#129

Привет

арина
#130

привет!

Танюшка
#131

Помогите пожалуйста , мы с моим парнем вообще не знаем очем начать расговор, ну привет , как дела мы это знаем а дальше о чем понятие не имеем помогите пожалуйста

марина
#132
Артём

"Привет, как дела" отличный вариант. Пойми, что совершенно не важно что ты напишешь. Если он тебе рад, то адекватно воспримет любую писанину, если нет, то ему будет неинтересны любые литературные изыски. Привлекают не слова, привлекают люди. Вообще будь проще и естественней, зачем по такой фигне париться.

олечка
#133
вуменоманка

Ирина, а тебе сколько лет?)

можно банально ошибиться адресом типа "Завтра в восемь где договаривались" (просто, без привет/пока и прочей лабуды и смайлов дурацких тоже)

вооот.....ответит-хорошо, не ответит - забей. и вообще, я против интернет знакомств, у меня с этим делом однт разочарования)

только вот как в контакте можно умудриться ошибиться адресом?) это уже сама думай короче)))))

посто
#134
Арина

да.как начать???

идиотки,напиши привет,начните о чем нибудь дискутировать и все)ебнутые

настя
#135

ты просто скажи тупой

M.
#136
Катько

А у меня вообще стрёмная ситуация..я учусь в 11 классе.. и балдею от восьмиклассника..***

))))))))))))))) круто!!!!!! :DDDDDDD

думаю, он то с удовольствием с тобой повстречался бы,,, все малолетки считают, что это очень круто встречаться со старшеклассницей, но вот только, нужно ли это тебе? )))))))))))))) Подумай! Лучше продолжай балдеть))))))))) (не, реально круто хаха) Хотя,,, знаю одну пару которые встречались в еще в школе (она на два класса старше),,,, все были против, тем более ее родители, кот. вообще запрещали им даже видеться и какие только препятствия не устраивали,,, А они после института взяли... и поженились. И те же ее родители нарадоваться на их деток не могут...

Пойми это в школьном возрасте разница даже в один год сильно заметна, иногда даже шокирующая... а во взрослой жизни возраст ( если конечно разница не в 20-30 лет) не так уж и важна, иногда даже незаметна!

Но!!!!!!!!

если это любовь, то... вопросов нет -попробуй предложить встречаться сама...ну или намекни...

но если ты просто балдеешь от него,))))))))))))))))))) то лучше продолжай балдеть, чтоб потом саму себя же не хотелось убить, когда вырастешь....

Но клево!!!!!))))))))))))))))) ;)

Альбина
#137

можно реально начать типо привет как дела сошлись на то что тебе нечего делать

если он ответит типо хорошо у тебя как? то это хорошо значит он не прочь с тобой пообщаться

будь открытой и чесной)но не до такой степени..

МАРИЯ
#138

БЛИН Я С ПАРНЕМ ВСТРЕЧАЮССССЬ УЖЕ НЕДЕЛЬКИ 2,А ОН ПЕРВЫЙ НЕ ПИШЕТ,ЧТО ЕМУ МОЖНО НАПИСАТЬ ТАКОГО ЧТО БЫ ОН ПЕРВЫЙ ПИСАЛ,И НЕ ЗАБЫВАЛ ПРО МЕНЯ(((((((БЛИН Я ЖЕ ЕГО ЛЮЮЛЮ ЕСЛИ НЕ НАЧНУ ПИСАТЬ ОН МЕНЯ РОСИТТ!

#139

Не не в этом суть-то. Если дапустим мальчик какой-то знаменитый, и отвечат очень редко, но некоторым. Его бесят эти глупые Привет, как дела?:). Нужно что-то по разнообразнее, например?

Гость
#140
Артём

"Привет, как дела" отличный вариант. Пойми, что совершенно не важно что ты напишешь. Если он тебе рад, то адекватно воспримет любую писанину, если нет, то ему будет неинтересны любые литературные изыски. Привлекают не слова, привлекают люди. Вообще будь проще и естественней, зачем по такой фигне париться.

привет
#141
Ирина

Помогите, пожалуйста!!Устала ждать от парня сообщений вконтакте , но очень хочется пообщаться -решилась первая ему написать, но не знаю , что написать. Просто :"Привет! Как дела?"-не вариант... что-нибудь, что бы он ответил или вообще начал сам расспрашивать. Мы с ним друзья, он на четыре года старше меня. Заранее спасибо!

соня
#142
Арина

да.как начать???

арина
#143

напиши что нибудь то что было написано-сегодня в восемь у меня дома))) жду*. сначала прочитав он может не понять а потом извинись и напиши что нитому отправила что не тому отправила. у меня всегда срабативает а потом по челым дням переписываемся))

фрося
#144

Катько"]А у меня вообще стрёмная ситуация..я учусь в 11 классе.. и балдею от восьмиклассника..***

та же ситуация:D

Гость
#145
Арина

да.как начать???

вуменоманка

Ирина, а тебе сколько лет?)

можно банально ошибиться адресом типа "Завтра в восемь где договаривались" (просто, без привет/пока и прочей лабуды и смайлов дурацких тоже)

вооот.....ответит-хорошо, не ответит - забей. и вообще, я против интернет знакомств, у меня с этим делом однт разочарования)

только вот как в контакте можно умудриться ошибиться адресом?) это уже сама думай короче)))))

психолог
#146

Не стоит начинать с банального " Привет! Как дела?". Спроси его совета в каком либо деле, сделай как бы вскользь комплимент (только не явно), заинтригуй! Но только не вздумай сделать ошибку: не коверкай слова, не сокращай их, не делай грамматических ошибок. Ничто так не отталкивает мужчин, как безграмотность оппонента!!! УДАЧИ!!!

эля
#147

привет как дела

алина
#148
Катя

Что можно написать парню, что-бы познакомиться? Мы виделись пару раз, но он разговаривал с моей подругой(меня даже не замечал). Он мне очень понравился, но я не знаю как начать разговор...

Ксюша
#149

Помогите пожалуйста,мне очень нравится один мальчик.На днях мы стали переписываться,он сказал что я ему тоже нравлюсь.Потом он мне пишит что кто-то ему что-то сказал про меня и он предложил мне остаться друзьями,мы щас переписываемся,но он так и не сказал в чем дело!При том что его лучший друг тоже влюблен в меня.Подскажите что делать!!

Гость
#150

привет как дела и т.д после этого что писать у меня тупик...(