Гость
Статьи
Как вы вспоминаете …

Как вы вспоминаете своего первого мужчину?

Любите? Ненавидите? Вам плевать? Расскажите, интересно. Я - презираю его, обманывал меня и пользовался моими чувствами. Хотя он уверен, что буду вспоминать его всю жизнь, я хочу его забыть, как после потери памяти.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Первый мужчина, стал через 4 мес. моим мужем, до этого год встречались. Прожили 5 лет, вырос потрясающий сын... Как мужчину почти не вспоминаю, как будто не со мной было. Как с отцом сына - созваниваемся, общаемся. У него давно семья и две взрослые дочери

Гость
#2

Очень смутно вспоминаю... Мы после того раза не встречались!

Гость
#3

Мой первый был знойный южный мачо с кудрявыми волосами и вечно стоящим другом. Кольцо, которое он мне подарил, храню до сих пор. Муж не знает.

Уверена, что первый мужчина должен быть сексуален и опытен.

#4

Думаю, нда, где же мои глаза были:)

#5

сложно... скорее жалею, потому что меня упустил )) и ума не набрался. Теперь с двумя детьми и растолстевшей женой.

А так никаких особых чувств нет. Иногда вспомнишь как было, сделается легко и приятно.

#6

Я с ним вижусь частенько, т.к. он муж моей подруги теперь. Общаемся так, как будто и не было ничего и никогда)

Шпилька
#7

Радуюсь, что расстались.

miata
#8

нашла тут вконтакте. посмотрела-прослезилась... и как я могла такого любит??

вообще пофиг на него

Гость
#9

Чуткий был, умный и начитанный. Неплохая фигура и лицо симпатичное. Хороший собеседник и в сексе неплох. Был. Лет в 25 в одночасье спился и погиб.

Я одного не понимаю - вижу те старые фотки, и вся рожа у него в прыщах! Как я их не видела, гормоны глаза застили в 17 лет??? ОНи там были всегда, а он для меня был прынц

Гость
#10

Вспоминаю с ностальгией. Не по нему ностальгией, а по себе, дуре наивной, и по своей ушедшей юности.

Пушистый котенок
#11
траляля

Думаю, нда, где же мои глаза были:)

вот и я об этом думаю.

2 года встречались, но после этого, опротивел он мне и мы расстались. Жалко его как то, стсрадал парень. Бывает вижу его, даже здрасти не скажет. Чувств никаких нет, да и не было, так чувство собственности было раньше.

А вот еще вспоминаю я часто первую любовь, как я страдала, 2 года ревела в подушку, а он ушел переспал с бывшей, та залетела и пришлось жениться... Я его и ненавидела и любила... А сейчас общаемся бывает, переписываемся... Осталась только обида, что меня бросили, но как посмотрю на него сейчас, Госпади, спасибо, что он меня бросил ))) Чувства... есть какие-то, это не любовь... я бы не хотела с ним быть, но вот что-то есть... как к человеку, которого я первым полюбила... воспоминания может о нем.. незнаю )

парусекундная
#12

Если честно, вообще никакого трепета. Почти не вспоминаю. А если уж вспоминаю, то ничего не то, что не ёкает, а даже ностальгии нет))) Хотя парень, надо сказать, был хороший и симпатичный. )))

#13

С большой нежностью вспоминаю, хотя прошло более 10 лет, с недавних пор нашли друг друга во всемирной паутине, общаемся)) У меня к нему только положительные воспоминания. Мне было всего 15 лет, когда мы познакомились, но я уже тогда знала толк в мужчинах)))))

#14

Пушистый котенок, печально конечно. Это впрочем единственный мужчина из моих бывших, к которым ничего не осталось, совершенно никакой товарищ был.

Автор тоже наверняка забудет парня со временем:) И всё уйдет.

Масяня
#15

Вспоминаю с благодарностью. Моя первая любовь и тот, кто разбил к херам мои розовые очки. Хотя помню, как я рыдала, когда он меня бросил=) Знаю, что он женат на той, к которй от меня ушёл. Он был моей первой любовью, а она - его=) Первый поцелуй был с ним=) Ох, как вспомню, какая я тогда была наивная, вся в розовых соплях, обчитавшаяся дешёвых романчиков, в мечтах=) Так смешно=)

Забияка
#16

Единственный мужчина из бывших, с которым я сейчас не общаюсь вообще. Хотя ничего плохого мы друг другу не сделали, просто жизнь так сложилась, что пришлось расстаться. Зато с теми, кто и боль причинял, и обманывал, сейчас даже дружить могу. Сейчас только поняла...

#17

Не вспоминаю.

соловейко
#18

я первого мужчину до сих пор вспоминаю с нежностью и с теплотой... У нас был ооочень красивый роман. Просто он тогда даже не успел открыться мне с плохой стороны, т.к быстро разьехались по своим городам. Одно время общались, планы строили. А потом ко мне пришла первая любовь))) и общение наше сошло на нет

Недавно нашла его в контакте, но добавлять не стала, испугалась почему-то

Лучшая
#19

тот раз был первым и последним, поэтому не помню и не вижу)))

Любовь
#20

А я прям памятник готова ему воздвигнуть за то что бросил!после него я начала ценить хорошее отношение, встретила человека которому стали не безразличны мои проблемы!

Гость
#21

С большим облегчением, что он не со мной

Лиа
#22

Мне было 19, ему 32 (женат был), конкретно я его выбрала для первого раза. Вспоминаю с трепетом. Когда случайно встречаемся в городе - долго болтаем)))

Гость
#23

Какие-то печальные истории рассказываете) Мой первый раз был довольно поздно по нынешним меркам, в 22 года. Мужчина был прекрасен, знала его года три до этого, но общались много переписке, а встречались режко, так как он был француз)) Когда состоялся первый раз, было здорово и очень романтично, с розами и шампанским. Вспоминаю с радостью и каким-то умилением) Я рада, что это было именно с ним и именно тогда. Потом расстались, было грустно, но это ничего не меняет в моих воспоминаниях.

Гость
#24

Моего первого мужчину вспоминаю с любовью и нежностью. Он стал моим мужем)) и уже им является 10 лет.

Гость
#25
Гость

Любите? Ненавидите? Вам плевать? Расскажите, интересно. Я - презираю его, обманывал меня и пользовался моими чувствами. Хотя он уверен, что буду вспоминать его всю жизнь, я хочу его забыть, как после потери памяти.

никак не вспоминаю вообще. Зачем его вспоминать? Я его не любила вообще. девственность потерядла из интереса, и потому что хотелось сильно секса, было 17 лет, он ровесник, однокурсник. Через два месяца бросила его сама, и все, с тех пор не вспоминаю))) а он за мной еще долго бегал. хороший парень, дай Бог ему здоровья и счастья в личной жизни))) Сейчас мне 30 (если это важно)

ГОСТЬ
#26

как козла вонючего, второго также

Дарья
#27

Первый парень был моей первой любовью и это на всю жизнь, даже вижу его уже с ребенком и женой. смотрю на ребенка и радуюсь . что все же на него похож, такие же глазенки прикольные....И я для него тоже особенная...знаю...просто все осталось в далекой юношеской сказке...И ничего бы не стала в этом менять ..богу благодарна , что это был не какой нибудь пьянный бред...а настоящие чувства!

#28

до сих пор общаюсь, надоел мне уже...преследует меня до сих пор, у самого девушка есть, встречаются ок. 4 лет, а он все ко мне...звонит, пишет, иногда думаю...какой же он урод...бросил меня ради этой девушки, небольшая обида глубоко внутри сидит, иногда думаю, что всю жизнь со мной будет, предлагал недавно сойтись, вместе жить, я отказалась, встречаюсь с МЧ 2,5 года, все устраивает. Но вот как только наглости хватает, а може и сама виновата, отшить жестко не могу(

Гость
#29

Я не вспоминаю его. Использовала его как дефлоратора. Он потом бегал за мной, что меня очень раздражало.

#30

нас рать

:)

Гость
#31

Мой первый мужчина со мной,уже 10 лет

Salsa
#32

Никак не вспоминаю, больше 10 лет прошло. Хотя до сих пор созваниваемся, иногда даже в кафешку ходим, ну типа давних приятелей. Чувств к нему как к мужчине давно уже никаких нет.

Гость
#33

С трудом.Вычеркнула из памяти и все,нет его )

черничные очи
#34

вобще никак не вспоминаю. все равно.

Анна
#35

встречались с ним 2 года, потом произошел первый секс, мне было 18. Он уехал в другой город после школы, учиться в универе. Затем я поехала к нему, но поступила в другой универ. Жили вместе у него. Прожили 2 года. Но начала понимать что не мое, все время проводил за компом, даже можно сказать не мылся. Мне надоело, появились новые знакомства с парнями. Когда подруга пронюхала что мы расстаемся, начала сильно проявлять ему внимание. Расставались с ним очень сложно и долго. но посл. каплей стало, что увидела у него в моб. фото где моя подруга у него в гостях, что то химичит на кухне. Вычеркнула его и подругу из своей жизни.

Вука-Вука
#36

Равнодушно. Помню, конечно, все, что было, в деталях. Но я не строила по его поводу никаких планов и ни о чем не мечтала. Не то, чтобы я его использовала, чтобы, наконец, вступить во взрослую сексуальную жизнь. Но это было взаимно. Он был нежен и внимателен. Мы делали "это" на протяжении недели, потом разъехались в разные стороны. Все:)

april
#37

Не вспоминаю, абсолютно безразличен

Гость
#38

Что-то вспомнился недавно. Думаю, встретиться, поболтать-посплетничать с ним что-ли?

Гость
#39

Призадумалась.

Вспомнила))))

Хоть и было не так давно, но уже из памяти стерся.

яна
#40

тошнит от воспоминаний

Ирина
#41

Была бы я умнее - НИ-КО-ГДА не переспала бы с этим гопником!

Медуница
#42

А был ли он?Может всё само-собой рассосалось?

гостья из прошлого
#43

.... и не было как такового первого мужчины. Первый раз был, осознанно, с расчетом. Для того чтобы распрощаться с невинностью и не осчастливить этим своего на тот момент молодого человека. Пошловато, но помогает сейчас

Tasya
#44

Бывает. Много бы отдала, чтоб забыть. Если бы не он, жизнь моя точно иначе сложилась. Не знаю, хуже или лучше...

Мне 19 было, он насильник. Хорошо жива осталась.

Потом до 25 лет никого из мужчин к себе не подпускала, ушла в работу/учебу.

Только к 28 годам отошла более-менее, в 29 влюбилась (взаимно), сейчас замужем за ним. Все отлично. Но вот иногда... вспоминаю, не стереть.

Дочь пролетария
#45

Утеряны концы) Выбрала я его сама, и бросила его сама. К сожалению,понимала, что это физиологический процесс. Просто выбрала его на эту роль, да и всё. Ну и он постарался, молодец. Нет претензий к нему. Особенно ценно было в нём, что он мой язык не знал, значит, мало говорил :)))

Какая же я потребительская какашка)ужс)

Никакой романтики.

Дочь пролетария
#46

Дальше было интереснее)

9
#47

А мне не надо о нем вспоминать, вот сейчас придет, ужинать будет, я расскажу, как день прошел, он своими делами поделится. Живем уже 32 года, скоро 33 будет.

9
#48

Причем, ребят вокруг вилось всегда много, и он был изумлен, когда понял, что у меня первый.

9
#49

Для справки: мне тогда было 19 лет.

Гость
#50

Ммм, нормальный парень. Ничего плохого сказать не могу, зотя за то время, что были вместе (около 3 лет)было всякое, но это помогло повзрослеть и стать более терпимой. потом отношения изжили себя.