Гость
Статьи
девушки, зачем так …

девушки, зачем так врать? женился на "девственнице".

Никогда не был особым фанатом девственниц, но и бабником не был. Мне не показалось удивительным, что девушка в 18 лет еще девственница, что я у нее первый, но мне это, конечно, польстило, было приятно, что оан такая чистая девочка. Крови не было, но я поверил ей на слово, переживал, как не сделать больно. Поженились через полгода, все было хорошо. Уже два года не может забеременеть, недавно в слезах рассказала, что она делала аборт, оказывается, я у нее даже не второй, и не третий. Очень обидно. Зачем было врать? Серьезно подумываю о разводе.

оптимист
410 ответов
Последний — Перейти
#1

так тебе и надо, мерзкий пленочник!)))

#2

зачем так категорично! Да обман это плохо, это не приятно, но женился ты же не из-за того, что она девственницой была? Если бы ты женился только по этому, то конечно без вопросов, разводись! Но ведь это для тебя не главное? Она же у тебя тоже не первая была! Я думаю стоит простить если любишь конечно! Удачи

Гость
#3

Дура ваша жена... как говориться - если начала врать то ври до конца. Не факт что проблемы исключительно из-за ее аборта! Рано она раскололась, прошли бы обследования, полечились бы, и тогда бы уже видно было в чем проблема.

#4

Действительно, зачем врать, если правильно врать не умеем?)

#5

В следующий раз не будешь на слово верить)

Гость
#6

Сочувствую, автор. Ладно вы у нее не первый, но если аборт повлиял на репродуктивную функцию, то это очень перчально. Можете или без детей остаться или не дай бог больного родит, тогда всю жизнь мучатся.

оптимист
#7

Я не пленочник, если вы имеете в виду пристрастие к девственницам. Но у меня было ощущение, что я ее первый, она часто плакала и говорила, что больше ни с кем не сможет, что я по совести должен жениться и мне все это действительно казалось правильным. Сейчас плачет и говорит, что иначе я бы не женился на ней. Мерзко.

оптимист
#8

Врач сказал, самое сложное - именно забеременеть после такого. А я очень хочу детей.

Гость
#9

Врать будет постоянно и дальше. Проще развестись. В итоге легче и лучше будет. Автор, сочувствую...

Танюшка
#10
оптимист

Врач сказал, самое сложное - именно забеременеть после такого. А я очень хочу детей.

ой ну разводись, оспади, че сопли то жевать!

Гость
#11
оптимист

Врач сказал, самое сложное - именно забеременеть после такого. А я очень хочу детей.

Если все же забеременеет - сделайте тест ДНК. А то еще и чужого растить придется.

ЧелЛов
#12
оптимист

Никогда не был особым фанатом девственниц, но и бабником не был. Мне не показалось удивительным, что девушка в 18 лет еще девственница, что я у нее первый, но мне это, конечно, польстило, было приятно, что оан такая чистая девочка. Крови не было, но я поверил ей на слово, переживал, как не сделать больно. Поженились через полгода, все было хорошо. Уже два года не может забеременеть, недавно в слезах рассказала, что она делала аборт, оказывается, я у нее даже не второй, и не третий. Очень обидно. Зачем было врать? Серьезно подумываю о разводе.

Тетки все обманщицы, так что нечего удивительного.

ЧелЛов
#13
Багирра_

В следующий раз не будешь на слово верить)

Справку от гинеколога.

Марина
#14

Слушайте, мерзкий поступок она совершила. Но еще и дура- если уж врала, так и врала бы дальше.

А то мужик женился, и она ему всю правду. на что расчет7 мы не католики - как женились, так и развестись можем...

ЧелЛов
#15

нИчего

Гость
#16

Разводитесь, соврала по-крупному, будет всю жизнь врать, а детей у нее вероятно не будет. Бабы с вумана все равно тебя не поймут, автор

Котенок
#17
Подруга

так тебе и надо, мерзкий пленочник!)))

Ооо да )))))))))))))))) справедливость какбэ восторжествовала!

Кстати, очень продвинутые пленочники перед свадьбой сдают невесту на экспертизу, где ей измеряют диаметр плёвы, проверяют на подлинность, толщину, а также изучают химический состав. Ай ай ай, просчитался ..

Котенок
#18

а жена дуpa..

Гость
#19

Что это за мужик такой, если даже не может девственную девушку от не девственной отличить. Это при том, что у нее до вас был даже не один + аборт))))

Котенок
#20
ЧелЛов

оптимистНикогда не был особым фанатом девственниц, но и бабником не был. Мне не показалось удивительным, что девушка в 18 лет еще девственница, что я у нее первый, но мне это, конечно, польстило, было приятно, что оан такая чистая девочка. Крови не было, но я поверил ей на слово, переживал, как не сделать больно. Поженились через полгода, все было хорошо. Уже два года не может забеременеть, недавно в слезах рассказала, что она делала аборт, оказывается, я у нее даже не второй, и не третий. Очень обидно. Зачем было врать? Серьезно подумываю о разводе.

Тетки все обманщицы, так что нечего удивительного.

Тетки ужасные существа, не опускайтесь до них. Автор, ну-ка быстро разводись с женой и женись на челлове !) хорошая пара будет, правда без детей

ЧелЛов
#21
Котенок

ЧелЛовоптимистНикогда не был особым фанатом девственниц, но и бабником не был. Мне не показалось удивительным, что девушка в 18 лет еще девственница, что я у нее первый, но мне это, конечно, польстило, было приятно, что оан такая чистая девочка. Крови не было, но я поверил ей на слово, переживал, как не сделать больно. Поженились через полгода, все было хорошо. Уже два года не может забеременеть, недавно в слезах рассказала, что она делала аборт, оказывается, я у нее даже не второй, и не третий. Очень обидно. Зачем было врать? Серьезно подумываю о разводе.

Тетки все обманщицы, так что нечего удивительного.

Тетки ужасные существа, не опускайтесь до них. Автор, ну-ка быстро разводись с женой и женись на челлове !) хорошая пара будет, правда без детей

Лишь бы гадость какую написать.

Ну хватит уже, вот не можешь ты без меня.

Прям, скучала наверное и плакала.

оптимист
#22

На какую экспертизу?? Я ей верил, по ощущениям - узко, она жаловалась, что больно, просила аккуратно, играла очень убедительно, в общем. Да и какой я пленочник? Или надо всех таскать к гинекологу перед свадьбой?

Я не говорил, что для меня это важно, но всегда говорил ,что для меня важна - правда. Получил.

Стр@нный
#23
Котенок

а жена дуpa..

Что призналась, обычно женщины говорят- Это ты бесплодный иди лечись!!

Geparda
#24

В чем вопрос автор? Не любишь - разводись, любишь - прощай.

ЧелЛов
#25
Гость

Что это за мужик такой, если даже не может девственную девушку от не девственной отличить. Это при том, что у нее до вас был даже не один + аборт))))

А может он девственником вообще был, чистым и невинным, и не знал как там должно быть.

Гость
#26
оптимист

На какую экспертизу?? Я ей верил, по ощущениям - узко, она жаловалась, что больно, просила аккуратно, играла очень убедительно, в общем. Да и какой я пленочник? Или надо всех таскать к гинекологу перед свадьбой? Я не говорил, что для меня это важно, но всегда говорил ,что для меня важна - правда. Получил.

Актриса хорошая, а как человек - г..вно. Я бы развелась.

ЧелЛов
#27
Котенок

а жена дуpa..

Потому что призналась?

Типичная подлая женская позиция.

оптимист
#28

ЧелЛов, девственником не был, но сейчас думаю, что у нее опыта было побольше на тот момент, чем у меня. Хот я старше на 8 лет.

#29
ЧелЛов

Справку от гинеколога.

Видать придецца))И то не факт, что гинеколог не подкуплен, если тока внезапно хватать и волочь...

Лия
#30
оптимист

Я не пленочник, если вы имеете в виду пристрастие к девственницам. Но у меня было ощущение, что я ее первый, она часто плакала и говорила, что больше ни с кем не сможет, что я по совести должен жениться и мне все это действительно казалось правильным. Сейчас плачет и говорит, что иначе я бы не женился на ней. Мерзко.

согласна. Действительно мерзко. Я бы на вашем месте развелась с таким человеком. Ведь получается, она не просто обманула на счет девственности, а манипулировала этой своей якобы *невинностью*, из-за которой вы - как честный человек - должны были на ней жениться.

ЧелЛов
#31
оптимист

ЧелЛов, девственником не был, но сейчас думаю, что у нее опыта было побольше на тот момент, чем у меня. Хот я старше на 8 лет.

Ну я как бы к примеру, если бы был.

Вполне можно не понять, что девушка уже не девушка.

#32

Мне больше девочку жалко

Стр@нный
#33
Морячка

Мне больше девочку жалко

мало того что обманщица и испортила парню жизнь, так еще и убийца собственных детей, за что ее жалеть?

Котенок
#34
ЧелЛов

Котенок а жена дуpa..

Потому что призналась?



Типичная подлая женская позиция.

Потому что потаскалась в школьном возрасте .. Это раз. Во вторых если уж врать взялась, то врала бы далее.. Хотя зачем было это все вранье начинать, не понятно ..

#35
Стр@нный

мало того что обманщица и испортила парню жизнь, так еще и убийца собственных детей, за что ее жалеть?

Какому парню она жизнь испортила? Он еще десять себе найдет, и детей заведет. А у нее уже все, крест можно ставить.

Гость
#36

Очередное доказательство, что вся эта идеология девственности - х**ня на постном масле.

Котенок
#37
ЧелЛов

Котенок ЧелЛовоптимистНикогда не был особым фанатом девственниц, но и бабником не был. Мне не показалось удивительным, что девушка в 18 лет еще девственница, что я у нее первый, но мне это, конечно, польстило, было приятно, что оан такая чистая девочка. Крови не было, но я поверил ей на слово, переживал, как не сделать больно. Поженились через полгода, все было хорошо. Уже два года не может забеременеть, недавно в слезах рассказала, что она делала аборт, оказывается, я у нее даже не второй, и не третий. Очень обидно. Зачем было врать? Серьезно подумываю о разводе.

Тетки все обманщицы, так что нечего удивительного.

Тетки ужасные существа, не опускайтесь до них. Автор, ну-ка быстро разводись с женой и женись на челлове !) хорошая пара будет, правда без детей



Лишь бы гадость какую написать.



Ну хватит уже, вот не можешь ты без меня.



Прям, скучала наверное и плакала.

Почему гадость ? Я ж из лучших побуждений :) тетки все подлые и тупые, а Челлов умный, честный, невинный и теток ненавидит. Ты уж извини, но от многих твоих постов голубизной пахнет :)

Гость
#38
Гость

Что это за мужик такой, если даже не может девственную девушку от не девственной отличить. Это при том, что у нее до вас был даже не один + аборт))))

вот-вот...очередная разводка

я
#39

она че аборт сама дома делала?

бредятина - щас аборты быстро и качественно делают - не верю что именно причина аборта могла че то там такое натворить что забеременеть нельзя

мяу
#40

наверное я б не смогла простить и забыть,именно потому что сам факт именно вранья присутствует.причем я не против абортов (личное дело каждой), ни против личной жизни до знакомства.вас,автор,жалко,честное слово.

Стр@нный
#41
Морячка

Какому парню она жизнь испортила? Он еще десять себе найдет, и детей заведет. А у нее уже все, крест можно ставить.

он теперь вообще женщинам верить перестанет надолго.

а эта *** себе еще 10 штук найдет..

Капля Д.
#42

Автор, я бы на Вашем месте от такой ушла, не задумываясь. И наплевать, что кто подумает - жизнь у Вас одна и делить её с непорядочным человеком не стоит.

Пишущим про "плёночников" рекомендую внимательно перечитать топик: для автора было вообще не суть важно, девственница его девушка или нет, он бы на ней, скорее всего, всё равно женился, даже если бы знал об абортах. А девушка повела себя крайне непорядочно - использовала враньё, чтобы на себе женить мужика.

Я с трудом представляю, как с таким г..м можно дальше жить. Дурак будете, автор, если останетесь с ней. Она ещё не так может подвести в дальнейшем.

я
#43
Гость

Что это за мужик такой, если даже не может девственную девушку от не девственной отличить. Это при том, что у нее до вас был даже не один + аборт))))

кстати да, ведь если девственница (даже если нет крови, а такое запросто может быть), то член то должен с трудом входить. неужели это мужики не чувствуют? не верю

я
#44
Стр@нный

он теперь вообще женщинам верить перестанет надолго.

а эта *** себе еще 10 штук найдет..

странный ответь? ты девственницу отличишь от недевственницы?

Гость
#45

вот д*ра, зачем надо было признаваться!

оптимист
#46

Да, почти все сообщения подтверждают мои мысли - скорее всего, развод. Не хочется ее видеть даже пока. Спасибо за мнения.

Гость
#47
я

она че аборт сама дома делала?

бредятина - щас аборты быстро и качественно делают - не верю что именно причина аборта могла че то там такое натворить что забеременеть нельзя

да это разводка как обышна

я
#48
Капля Д.

Я с трудом представляю, как с таким г..м можно дальше жить. Дурак будете, автор, если останетесь с ней. Она ещё не так может подвести в дальнейшем.

а что она прям такого ужасного сделала???? поясните ка? наврала про девственность - это такой грех? ну хотела еще больше понравится и притянуть парня, можно сказать ложь во благо...

или ужасно что до 18 лет аборт? так это дело личное.

оптимист
#49

обидно, что верил и вообще старался всегда хорошо поступать с женщинами.

Котенок
#50
Морячка

Стр@нныймало того что обманщица и испортила парню жизнь, так еще и убийца собственных детей, за что ее жалеть?

Какому парню она жизнь испортила? Он еще десять себе найдет, и детей заведет. А у нее уже все, крест можно ставить.

И она нового лоxa найдет, ей лет то от силы 21 год сейчас. А автору тридцать. Разницу чуете? Найти вторую 18-летнюю деву ой как сложно тридцатилетнему разведенному, не выдумывайте..