Если сложилось такое мнение, что мужчины на СЗ- это или альфонсы, или ищущие секс, или "женатики", то кто тогда-девушки с СЗ? Неужели такие уж идеальные, в поисках светлой любви? Или у этих девушек тоже что-то не так и мысли их меркантильные?
вам только 23?- судя по рассуждениям, что вы столько прошли- и огонь и медные трубы.... а вам всего лишь 23. Поэтому все ваши разговоры-что больше полюблю-бред.
У вас только все начинается)
200
[2018073514]
#209
Медуница
Сообщение было удалено
ой,мл своей подруги всегда говорю,что на красивых поведутся только мучачи.так что ставь пострашнее.Там глядишь еще страшко какое нить напишет,так ей пишут только красавы одни.
Ну рассказываю как было. Я ему говорю "мне нужен секс и просто человеческое отношение". Он мне "ок". Потом он начинает лезть мне в душу, насаживает комплексов, например, на тему того, что я не хочу рожать детей, он говорит "В 21 год должны быть уже дети". Еще - узнает (ну там через 3-их лиц), что я люблю писать. При чем пишу, потому что не могу уснуть ночами, а не для славы или чего-то такого. Долго меня доeбывает на тему "ну дааай почитать", а потом говорит, что "может быть мне стоит детские книжки писать, без претензии на что-то глубокое". Под конец он мне так душу вскрыл, что я даже говорить об этом не буду. Короче, думаю смысл понятен.
30- старуха для сайта? та ну нафик, у мну вообще 78 годочков написано, зато какой богатый выбор- прутся все кому не лень, от 25 до плюс бесконечности)))
Федор
[2328244275]
#220
Дубинушка
Сообщение было удалено
тогда хватай скорее, чтобы забыть все невзгоды и начать жизнь с чистого листа)
Сара
[2803800311]
#221
заморочка
Сообщение было удалено
Вот это вернее
Здравый смысл
[1632231014]
#222
Дубинушка
Сообщение было удалено
Федор
тогда хватай скорее, чтобы забыть все невзгоды и начать жизнь с чистого листа)
Ага, +1.
Хорош ныть. Сосредоточься на себе и вперёд. Мужики сразу набегут - инфа 100%
И я пробовола- фигня получается. Получается бесплатная девушка по вызову, когда ему удобно было, мы и встречались. Спасибо, не надо.
Гость
[2018073514]
#228
а вот если мч хранить себя для нее -как понимать? такое бывает?
Гость
[2018073514]
#229
то есть он спит только в одной позе?))) а другие позы для другой? Потом говорит,что не изминял?
Гость
[2018073514]
#230
нда..куда катится мир))))
Сара
[2803800311]
#231
Да точно,
Гость
[2018073514]
#232
Не понимаю) как боком не с4итается а сзади уже-измена или как?)))
Гость1
[2066646]
#233
Здравый смысл
Сообщение было удалено
Ну не знаю кто там ищет на 10 лет старше, я изначально искала старше максимум лет на 5 и нашла,2 подруги нашли одна ровесника, другая на 2 года старше. Мне 24.
Гость
[2803800311]
#234
Гость1
Сообщение было удалено
А там вообще кто-нибудь находит что-то нормальное?
Лира
[874023539]
#235
Здравый смысл
Сообщение было удалено
так большинтву как правило нужна одна или один. Тут вопрос с широте выбора, чем он шире, тем больше шансов найти ту одну.
Во-вторых про критерии я согласен, но ещё раз повторяю - моя задача не осеменять всех подряд, а найти достойную девушку. Уже само понятие "достойная" отсекает около 90% аудитории.Вы поймите, достойная или недостойная - это смотря как критерии задавать. А СЗ не то место, где надо себе ещё ставить рамки в поиске, там и без рамок крайне сложно. По ка вы отсекаете 90% срок поиска вашей достойной увеличивается, только и всего.
Но вы поглядите на кого похожи девки в 30 лет?Зависит от круга общения
Для примера я вчера в другой теме дал ссылку на фото девушки с СЗ. Девушке по фото дали 30 лет и сказали что она отлично выглядит. А ей - 20 (если верить анкете). Понимаете?вы так пишите, как будто других нет. Может просто не там ищите?
Чем шире выбор,тем меньше шанс найти единственную уверяю вас,затягивает изобилие и развращает.Ведь при СССр выборка меньше была,да и упаковка тоже порой,а вот качество намного лучше было..
Лира
[874023539]
#238
Гостья
Сообщение было удалено
Имхо, но тут главное не забывать о цели, чтобы вовремя остановиться))
Здравый смысл
[1632231014]
#239
Лира
Сообщение было удалено
Лира
вы так пишите, как будто других нет. Может просто не там ищите?
Я понимаю, что не отсекая всякий сброд я не избежно буду тратить на него время. Вы бы хотели тратить время на встречи с чокнутыми?
Т.е. можно имея большой выбор скакать от одной идиотки к другой, всё более разочаровываясь в женском поле. А можно подумать и сразу взять то что нужно.
Да, я давно понимаю что не там ищу :) Но где это "там" я пока не понял :)
Гостья
[2803800311]
#240
Здравый смысл
Сообщение было удалено
И не поймете -надо не вестись на красивую обертку,а выбирать человека,с которым вы будете жить.
Здравый смысл
[1632231014]
#241
Гостья
Сообщение было удалено
Как раз это я понимаю, поэтому хоть и сижу на СЗ, но знакомлюсь мало. Потому что людей там нет, одни обёртки.
Гостья
[2803800311]
#242
Здравый смысл
Сообщение было удалено
Люди и там есть.просто вы их не видите.
Здравый смысл
[1632231014]
#243
Гостья
Сообщение было удалено
Вижу. Там я :)
Лира
[874023539]
#244
Здравый смысл
Сообщение было удалено
А довольно сложно судить о человеке, ни разу не увидев его в реальности. Если вы встречались с людьми с СЗ, то наверное знаете, что в реальности ну все другие. Всё же мимика, жесты, ещё какие-то вещи, которых не видно в вирте сильно меняют мнение о человеке, имхо
А можно подумать и сразу взять то что нужно.Не, в человеческом общении всё с одной стороны просто, а с другой стороны не так уж и просто))), и скорее всего просто подумать, решить и сразу найти не плучится
Да, я давно понимаю что не там ищу :) Но где это "там" я пока не понял :)ну, если вы хотите мдам спортивную, почему вы не ищете её там, где люди спортом занимаются? это и фитнес-залы, и лыжня, и коньки, и сноуборд, и конные клубы, и ещё масса всего
Лира
[874023539]
#245
-получится, - мадам, - ищите
Леля
[560701429]
#246
по моему, девушка с мамбы очень приятная. симпатичная, хорошая улыбка, нежность в глазах. ей точно должны писать. хорошо выглядит для 33 лет.
Гость
[57893298]
#247
Гость
Сообщение было удалено
Да? Ах, они бедняжки Ну вы их утешьте потратьте на них своё врем яи энергию
Гость
[2803800311]
#248
Леля
Сообщение было удалено
Какая-о неприятная для 33 лет,обычная бабенка
Гость
[2803800311]
#249
на 33 и выглядит...ихмо старо
Гость
[2803800311]
#250
Это клуша с сайта уже 3 года сидит на мамбе и мужики приличные пишут.А более интересные уже ушли так как им меньше писали...Любят мужики обычных бабенок
Или у этих девушек тоже что-то не так и мысли их меркантильные?