Гость
Статьи
Отшила вонючего …

Отшила вонючего коллегу

Полгода назад появился у нас новый коллега.На второй же день пригласил на свидание.Я с коллегами предпочитаю поддерживать чисто рабочие отношения,отшила его.Честно говоря,сначала понравился,но потом выяснилось,что часто пьет,неаккуратный,неопрятный,моется,видимо,редко,да еще и любит лишнее болтать.,считает,что мир вокруг него вращается.Своих попыток не оставлял.На днях подошел с одной нашей сотруднице,мы стояли рядом,такой же неухоженной,как и он,и стал чуть ли не целоваться с ней прилюдно.Мне на ее месте было бы стыдно с таким.У меня мч нет ,но и такого не хочу.Чувствую себя некомфортно из-за того,что на всю эту сцену смотрела,как будто меня послали,а не я.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и к чему вы это написали, не поняла. Мало ли какие есть люди на свете. Вам не нужен, а сотруднице нравится. Вы, может, тоже кому-то не сильно нравитесь и что теперь?

Гост
#2

ндааа.. странная, вы,автор.. если бы я тут вот такие случаи описывала- кто и когда ко мне подошел знакомиться или на свидание приглашать,а я их отшивала- суток бы не хватило! дет сад, смешно ))))

Гость
#3

ой-ё-ёй,какой ниходяяй!не стал лоб себе расшибать из-за автора,умницы-красавицы-невонючки.обыдно,да!

Гость
#4

Я бы посоветовала вам увольняться. И переехать в другой город, а лучше страну.

соседская девченка
#5
Гость

Я бы посоветовала вам увольняться. И переехать в другой город, а лучше страну.

ага на другую планету)

#6

Дурнопахнущие коллеги-это всемирная беда, и от неё не уйдёшь никуда.

Гость
#7
Света

Ну и к чему вы это написали, не поняла. Мало ли какие есть люди на свете. Вам не нужен, а сотруднице нравится. Вы, может, тоже кому-то не сильно нравитесь и что теперь?

ну неужели непонятно?:)0 автор пропиарила себя -какая она ухоженная. опрятная и скромная

#8

Если он вам не нравится,то это еще ничего не значит!для сотрудницы может он идеал мужчины,на вкус и цвет))

Рожденная змеей
#9

Конечно, автору обидно, что он ради нее даже не соизволил помыться, а демонстративно начал приударять за такой же вонючкой)))

Гость
#10

Молодец,похвасталась.Будешь такой же недотрогой,лет в 40 такой хлыщ тебе принцем будет казаться.

Рожденная змеей
#11
Гость

Молодец,похвасталась.Будешь такой же недотрогой,лет в 40 такой хлыщ тебе принцем будет казаться.

Ну если с 20 лет радоваться вонючкам, то есть шанс к 40 годам опуститься до бомжей)) Хорошая перспектива))

Гость
#12
Рожденная змеей

Ну если с 20 лет радоваться вонючкам, то есть шанс к 40 годам опуститься до бомжей)) Хорошая перспектива))

Мужчина-материал в золотых женских руках.))Помыть,побрить,к стоматологу отправить-вот и красавЕц.Может,некому было мужичка научить правилам хорошего тона и внешнего вида.))

Рожденная змеей
#13
Гость

Мужчина-материал в золотых женских руках.))Помыть,побрить,к стоматологу отправить-вот и красавЕц.Может,некому было мужичка научить правилам хорошего тона и внешнего вида.))

У меня был коллега - умница, талантище, красавец. Но даже, дай Бог памяти, третья жена его не заставила мыться каждый день. В результате наша директриса возложила эту обязанность на штатного психолога, и она каждый день должна была его обнюхивать и мягко уговаривать мыться и переодеваться. Вот это жесть! Человек реально не понимал, чего от него хотят, он же в прошлый раз мылся, когда ему сказали! Что, опять?))))

Гость
#14

13.Вот видите,нашлось всё же аж три женщины,захотевших выйти за этого мужичка замуж.)))А если такой ещё и мыться каждый день начнёт?Да жена же первая пожалеет,что так плохо мужа не маскировала от происков конкуренток.)))

Рожденная змеей
#15

Скоро и четвертая найдется, судя по всему)) Ему надо сразу искать жену с хроническим насморком))

Гость
#16
Рожденная змеей

Скоро и четвертая найдется, судя по всему)) Ему надо сразу искать жену с хроническим насморком))

А чем он их так цепляет-то,если вы в курсе?

Рожденная змеей
#17
Гость

А чем он их так цепляет-то,если вы в курсе?

Я писала выше - умница (веб-дизайнер, верстальщик), красавец, характер легкий. Но... хрю-хрю

марьванна
#18
Рожденная змеей

Гость

Мужчина-материал в золотых женских руках.))Помыть,побрить,к стоматологу отправить-вот и красавЕц.Может,некому было мужичка научить правилам хорошего тона и внешнего вида.))

У меня был коллега - умница, талантище, красавец. Но даже, дай Бог памяти, третья жена его не заставила мыться каждый день. В результате наша директриса возложила эту обязанность на штатного психолога, и она каждый день должна была его обнюхивать и мягко уговаривать мыться и переодеваться. Вот это жесть! Человек реально не понимал, чего от него хотят, он же в прошлый раз мылся, когда ему сказали! Что, опять?))))

чёта сомневаюсь.

психолог согласилась на такие действа-обнюхивать и мягко уговаривать?

Рожденная змеей
#19
марьванна

психолог согласилась на такие действа-обнюхивать и мягко уговаривать?

А куда деваться? Увольняться? Работу найти трудно

марьванна
#20
Рожденная змеей

марьванна

психолог согласилась на такие действа-обнюхивать и мягко уговаривать?

А куда деваться? Увольняться? Работу найти трудно

где нюхать надо трусливому психологу?

Дама с горностаем
#21
Гость

Рожденная змеей

Ну если с 20 лет радоваться вонючкам, то есть шанс к 40 годам опуститься до бомжей)) Хорошая перспектива))

Мужчина-материал в золотых женских руках.))Помыть,побрить,к стоматологу отправить-вот и красавЕц.Может,некому было мужичка научить правилам хорошего тона и внешнего вида.))

гыгыгы

а потом этот отмытый принц вообразит себя королем и пошлет эту дурынду, КОТОРАЯ ЕГО ОТМЫВАЛА

#22

Бедные психологи, на что только не пойдут ради работы ))))

#23
Гость

Честно говоря,сначала понравился,но потом выяснилось,что часто пьет,неаккуратный,неопрятный,моется,видимо,редко,

а как выяснилось? и что, когда он понравился от него не воняло?

Рожденная змеей
#24
марьванна

где нюхать надо трусливому психологу?

Не поняла вопрос. Но отвечу на все сразу. Если "где нюхать" - это про объект, то можно особо не принюхиваться, достаточно сунуть нос в его кабинет, чтобы резко взбодриться от режущего глаз амбре. А если имелся в виду город, где психолог за мизерную зарплату обязан еще и подрабатывать нюхачом, то географическое месторасположение не выдам, и так много сказала. Не Россия))))

Рожденная змеей
#25
Репа

Бедные психологи, на что только не пойдут ради работы ))))

Это точно. Приходится еще служить бесплатным психологом директору и нянькой ее детям. Но не торопитесь рыдать, она собирается эмигрировать подальше))

#26

24 прям ТАК сильно воняло что аж на весь кабинет?????????? Так мошт эта.. ему к какому нить врачу надо было другому, а не к психологу? Ну в гастроэнтерологу, дерматологу, венерологу)) или может он в кабинете мусор не выносит и поэтому такое амбрэ?

#27
Рожденная змеей

Это точно. Приходится еще служить бесплатным психологом директору и нянькой ее детям. Но не торопитесь рыдать, она собирается эмигрировать подальше))

ммммм.... а я так хочу вторую вышку - психологию.....

марьванна
#28

я спрашивала про " где нюхать" исходя из :

--обязанность на штатного психолога, и она каждый день должна была его обнюхивать и мягко уговаривать мыться и переодеваться. --

Рожденная змеей
#29
Репа

24 прям ТАК сильно воняло что аж на весь кабинет?????????? Так мошт эта.. ему к какому нить врачу надо было другому, а не к психологу? Ну в гастроэнтерологу, дерматологу, венерологу)) или может он в кабинете мусор не выносит и поэтому такое амбрэ?

НЕт, его болезни лечатся обычной ванной. Но принимать ежедневно до конца жизни, как любое лекарство)) Кабинет (если коллеги спалят, то повесят) - это небольшая аудитория, мусора там не держат, если он заходит туда поработать, то капец, туши свет. Лето все помнят? Это ж чем надо болеть, чтобы носить одну и ту же рубашку по несколько дней с пятнами пота, затвердевшими от старости?

#30

Умничка!

Ароматерапия
#31

Ой, девочки, не знаю, мир сошел с ума. Я работаю в крупной, успешной компании. Так вот к нам на работу устроился деревенский парниша.Этакий аля-Иванушка. Так вот от него за км. несло потом, немытым телом, нестиранными рубахами. Доходило до того, что ему в цвет говорили, мол, Вася, пойди помойся, девчонки задаривали его гелями д/душа. Но ему не мешало это быть самым успешным сотрудником ╧1 компании. Но самый большой шок был у нас тогда, когда сама королева, дочь ген.директора замуж за него вышла. Он теперь в шоколаде, в кабинете - ноги на столе, кожаный плащ, лаковые ботинки и все блага жизни его. Везет что-ли вонючкам?

Ароматерапия
#32

Ой. соррри, не мешало быть на первом месте по продажам..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: