Все сложно.Он старше меня,намного.Я очень люблю его,он знает это.Кажется, перестал стараться уже.Думаю, если позвонит, вежливо отказаться от встречи,т.к.читаю интересную книжку,да?Или поговорить искренне?
Это кстати забавно ещё вот в каком ключе..Почти каждая первая кричит что желает стабильности и спокойствия! Но как только мужчина успокаивается и становится стабильным, впадает в ступор и срочно что-то пытается сделать и поменять.)
марьванна
[2582282069]
#54
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
успокоится и станет стабильным пусть знаешь где? )
предлагаешь как в болоте сидеть? )
нет уж...развлекайте нас,серенады нам,цветы,шампанское...
куража хотим !
Дама с горностаем
[3915063342]
#55
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
путаетесь, батенька
это в муже стабильность нужна и важна
а в любовнике-спонтанность, феерический секс и подарки
какая там может быть стабильность, коли у него семья, дела, бизнес
так ей только КАЖЕТСЯ что он перестал стараться.... а он мошт там пыхтит вовсю на самом деле то....
а вообще я тож не поняла в чем перестал стараться... тут сразу всё про постель... а может он переплетчик и перестал стараться - в смысле что плохо книги плетет, странички пропускает?)
А мне что ГБ, что брак, что любовники, однокуйственно.)
Рожденная змеей
[988326552]
#60
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
Ну я предполагаю, что ее можно не только раскрашивать, но и менять размеры интересующих частей тела (имеется в виду, уменьшать туловище, чтобы голова выглядела внушительнее)
Но "муж" нынче, это не тот "муж" что был раньше. И фактически если захочет, то в момент станет "бывшим" и хрен чего оставит, а тот же любовник(опять же если захочет, может быть на порядок порядочней и щедрее(хотя вроде "ничем не обязан"). Вот по этому и онокуйственно.
Просто есть знакомства когда парень бегает/прыгает ведёт себя как дурачёк, и она на него(до него) снисходит.
Для меня это дет.сад и я отлично понимаю что возможные отношения или просто секс нужен как мне так и ей..А так если мы говорим о любимой девушке, с которой у нас серьёзно всё, конечно мне приятно устроить сюрприз в виде срочной поездки допустим в то место где ей очень нравится. как вариант: вдруг откуда не возьмись у меня два билета на теплоход в люксовый номер и мы через час плывём на Валаам.. Ну и прочие мелочи...
Рожденная змеей
[988326552]
#96
марьванна
Сообщение было удалено
Так мы ж про любовника, а он скорее "поколение кваса", или что там пили, "Буратино"? Не хочет стараться - придется ему потерпеть. А то какбы совсем купатом не заменили