Гость
Статьи
Ну вот зачем он об …

Ну вот зачем он об этом сообщил?!

У меня есть молодой человек, мы любим друг друга, но у нас у обоих сложные характеры. У нас "итальянские страсти" вечно - мы ссоримся, миримся и т.д. Сначала я переживала, потом как-то смирилась, старалась просто сглаживать углы, потому что глобальных проблем у нас не было, просто частые мелкие склоки, после которых мы мирились. Но в один день нам обоим это надоело, и мы приняли решение расстаться, потому что не нормально так трепать друг другу нервы. Но спустя некоторое время поняли, что не можем друг без друга. Мы начали переписываться, за время этой переписки тоже много раз ссорились-мирились, выясняли отношения, в итоге встретились, поговорили обо всём, решили снова быть вместе. НО! он сообщил мне один факт - за время, что мы были в ссоре, у него был секс с другой девушкой...конечно, я понимаю, что я сама предложила ему расстаться, что мы были не вместе, формально он имел право (хотя я уверена была, что он сидит дома и страдает, как писал мне в скайпе), но мне это теперь не даёт покоя. Я с одной стороны очень люблю его и хочу быть с ним, а с другой - как только мы поссорились - месяца не прошло, он уже к другой в койку прыгает...у кого так было? стоит ли с таким человеком связывать жизнь (мы хотим пожениться), или он предатель, и это не изменить? знаю, что решение мне принимать, но хотелось бы послушать мнение опытных женщин. Нам по 24 года. Много букв получилось, хотя ситуация банальна((( Спасибо всем, кто дочитал до конца)))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

секс еще ничего не значит

у меня с мч тоже спшлошые сходки расставания и в перерыве были другие люди и у него и у меня.ничего .сошлись и 8 месяцев уже вместе после этого

Мика
#2

Автор, расходитесь лучше сейчас. Вашему красавцу просто нужна была временная свобода что бы гульнуть. В будщем будет все тоже самое. Если бы он страдал от того что потерял вас, ему банально было бы не до баб. А он просто банально поиграл - временно ушел (знал что примите обратно, погулял и пришел.

Гость
#3

фу

ненавижу пары с итальянскими страстями, повзрослейте сначала

табуретка
#4

честный слишком.. в данном случае - не к месту

Мика
#5
Лена

секс еще ничего не значит

главное суметь эту философию через всю жизнь пронести. Что бы потом, каждый раз когда он задерживается с работы, себе это напоминать.

Секс ничего не значит - главное что ночевать сюда придет.

Эврика
#6

Он дурак, что сказал. Да и вы не умны, если ожидали от него верности спустя месяц после расставания. Гармоничная пара, что уж тут сказать. :)

#7

А я вот не понимаю, зачем надо признаваться? В принципе, на тот момент вы расстались и были не вместе, так что можно понять секс на стороне, что у него, что у вас. Но нафига трепаться об этом?

Гость
#8

идиот

ксюня
#9
Автор

У меня есть молодой человек, мы любим друг друга, но у нас у обоих сложные характеры. У нас "итальянские страсти" вечно - мы ссоримся, миримся и т.д. Сначала я переживала, потом как-то смирилась, старалась просто сглаживать углы, потому что глобальных проблем у нас не было, просто частые мелкие склоки, после которых мы мирились. Но в один день нам обоим это надоело, и мы приняли решение расстаться, потому что не нормально так трепать друг другу нервы. Но спустя некоторое время поняли, что не можем друг без друга. Мы начали переписываться, за время этой переписки тоже много раз ссорились-мирились, выясняли отношения, в итоге встретились, поговорили обо всём, решили снова быть вместе. НО! он сообщил мне один факт - за время, что мы были в ссоре, у него был секс с другой девушкой...конечно, я понимаю, что я сама предложила ему расстаться, что мы были не вместе, формально он имел право (хотя я уверена была, что он сидит дома и страдает, как писал мне в скайпе), но мне это теперь не даёт покоя. Я с одной стороны очень люблю его и хочу быть с ним, а с другой - как только мы поссорились - месяца не прошло, он уже к другой в койку прыгает...у кого так было? стоит ли с таким человеком связывать жизнь (мы хотим пожениться), или он предатель, и это не изменить? знаю, что решение мне принимать, но хотелось бы послушать мнение опытных женщин. Нам по 24 года. Много букв получилось, хотя ситуация банальна((( Спасибо всем, кто дочитал до конца)))

взрослая девочка,а рассуждаешь как ребенок. Секс мужчине в таком возрасте необходим физиологически, а вот если бы он сидел и д..чил, было бы лучше?

#10
ксюня

взрослая девочка,а рассуждаешь как ребенок. Секс мужчине в таком возрасте необходим физиологически, а вот если бы он сидел и д..чил, было бы лучше?

ага, лучше))

Гость
#11
Мика

Автор, расходитесь лучше сейчас. Вашему красавцу просто нужна была временная свобода что бы гульнуть. В будщем будет все тоже самое. Если бы он страдал от того что потерял вас, ему банально было бы не до баб. А он просто банально поиграл - временно ушел (знал что примите обратно, погулял и пришел.

+1

Елена
#12

мужчины не как мы, сидеть страдать, в голове перебирать что не так сделал. они идут сразу новую искать. естественно, торопятся слишком, но они так ВСЕ делают.

это надо понимать когда расходишься с парнем - что если он уверен что вы разошлись, надо ожидать появления другой. и если собираетесь все-таки мириться с этим не затягивать.

Борис
#13

он дурак, что сказал

единственный выход не получать боли от измен, это не искать информации о таковых, и выбирать парнёра такого умного, который не допустит распространения такой информации...

существуют ли моногамные пары? ну вот так, чтобы встретились в молодости, женились и до смерти!? не тешьте себя иллюзиями, такого не бывает ... раньше позже, главное не ранить ... боль от измены происходит тогда, когда о ней узнёт кто-то кроме двоих любовников: если узнает сам супруг (супруга) - сам себя грызёт, если узнают посторонние - они хихикают за спиной, а потом узнаёт супруг, и становится ещё хуже ... страх допустить утечку такой информации - самый большой сдерживающий фактор!!! если решите с кем-то переспать, убедитесь, что ОН не растрепет об этом ...уверены? 100%? и самое главное, не трепаться самому (самой) - это уже просто глупость, которую сейчас и совершил ваш товарисч (избранник) ... после таких "новостей" не каждый решится на продолжение отношений, добиться можно только одного "никто не узнает" (с вероятностью 50/50), а что будут связи - это 99%!

Борис
#14

если отвечать на вопрос в заглавии: зачем он сообщил?

а) сглупил

б) слабый

в) лучшая защита, это нападение (вам не верит)

Автор
#15

всем спасибо большое за ответы. К тому, что он поссорился для того, чтобы побыть свободным какое-то время - я сама от него ушла и сама же к нему вернулась (я не бегаю за ним, просто так вышло). Меня даже не столько этот факт смутил, сколько то, что он негативно отзывается о той девочке, с которой переспал, мол, она сама его соблазнила, сама за ним бегает (это так - она действительно за ним бегает), а ему хотелось забыться, но ему ваще не понравилось и т.д. и т.п. Понимаю, что это типичное поведение козлевича, мне было бы легче, если бы он сказал мол "да, красивая девушка, я мужчина, не удержал свою письку", а тут мало того, что окунулся в грязь, так ещё и развозит её((((

Ириска
#16

Признался конечно очень зря! Меня бывший бросал три раза. В расставании были от двух недель до полутора месяцев. В это время я спала с другим, но молчу об этом в тряпочку. Это его не касается, потому что я была свободной и отчитываться не вижу причин))

#17

У меня так было. Встречались, потом расстались по моей инициативе, он завел себе девку, через 3 месяца я написала - возвращайся. Он ее сразу бросил и вернулся назад ко мне. Но через год мы все равно разошлись окончательно - слишком сложно было вместе. Но то, что он спал с другой, на наши отношения никак не повлияло - имел право. А узнать бы я все равно узнала, так что молодец что сказал.

Кстати тоже писал все время что любит-скучает. И действительно любил. А девку завел - что бы хоть как то отвлечься, наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: