Гость
Статьи
Если он плохо …

Если он плохо целуется, то и секс будет плохим?

Как было на вашей практике, если мужчина плохо целуется и вам неприятны его поцелуи, то и секс с ним будет плохим?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

#2

Мне попадались, которые хорошо целовались, но секс был ужасен...

Гость
#3

Ну да. При поцелуях уже потечь можно, а дальше мммм СЕКС. А если поцелуи уже не приятны, зачем лоха к телу пускать?

Гость
#4

думаю да

Гость
#5

плохо-это как? не умеет или так-как он целуется вам не нравится? если неприятны поцелуи,конечно не ждиде приятного секса.плохо и неприятно-это разные понятия.

Ля Музика
#6

ДА. Если на первоначальном этапе что-то напрягает, то и от дальнейшего ничего хорошего ждать не стоит. А плохо целуется это как?

Ёжа
#7

Если просто целуется "непрофессионально", это еще ничего не значит - если такие люди, которые не "мастера" поцелуев, но эмоций хватает и член стоит, и если этот человек вам близок, поцелуи не особо значат. А если именно не нравится, противно просто на уровне чуть не запаха, феромоном, отторжение какое-то, то ничего не выйдет и секс тоже будет фиговым. Не ваш это человек.

Дубинушка
#8

Секс всегда плохой.

Воображение
#9

Совсем не обязательно

чувак
#10
Дубинушка

Секс всегда плохой.

да уж,негуманно в живого человека *** тыкать

Гость
#11

А мой никогда не целовался, ну не любит он это дело, а секс улетный.

Гость
#12

ничего это не значит, абсолютно.

Дубинушка
#13
Гость

А мой никогда не целовался, ну не любит он это дело, а секс улетный.

А ты сказала бы, если б все было плохо?

я не автор
#14

да

гость
#15

да

Гость
#16

если целуется плохо, то до секса с таким у меня не доходит)

мики
#17

Думаю, что главное не плохо, а не приятно. Лучше до секса не доводите, а то стошнит

Валька
#18

какой-то детский вопрос. Плохо целуется и неприятные поцелуи это помоему все же разые вещи. А половые способности от умения целоваться не зависят- опыт подтверждает

Весенний Ябывдул
#19

Я тоже целоваться долго не люблю, но уж вдую так вдую!

Лиса
#20

Автор, переспи с ним быстрее и сразу поймёшь. Чё годать то?

Масяня
#21

Мой бывший классно целовался, но в сексе - полный ноль. Ещё один бывший поначалу целовался не так, как мне нравилось, но в сексе был улётный. так что не всегда качество поцелуя - показатель качества секса.

Гость
#22

[quote="Автор"]Как было на вашей практике, если мужчина плохо целуется и вам неприятны его поцелуи, то и секс с ним будет плохим?[/quot

А зачем гадать? Попробуйте и узнаете, плохой опыт - тоже опыт, но может оказаться, что мужчина очень хорош. Удачи!

Гость
#23
Масяня

Мой бывший классно целовался, но в сексе - полный ноль. Ещё один бывший поначалу целовался не так, как мне нравилось, но в сексе был улётный. так что не всегда качество поцелуя - показатель качества секса.

Мой муж супер в постели, а целоваться НЕ любит, уж такой как есть. А то нам, девушкам, мед да еще ложкой, ишь какие :)))

Анонимус
#24

НЕТ. Были у меня оба варианта и тот, что целовался гениально, но кроме этого ничего не мог и не умел, и тот что не умел и не любил целоваться, но в остальном как бог.

Гость
#25

ДА. И ещё раз ДА! Это не с одного или двух случаев такой вывод, а системное набюдение! Дело даже не в поцелуях как таковых, а некоем чувстве неудобства или, если хотите, дискомфорта. Если таковое хоть на секунду проскочило, дальше ничего феерического ждать не приходится.

24 , у Вас исключение, которое только подтверждает правило.

берта
#26

нда

Масяня
#27
Гость

ДА. И ещё раз ДА! Это не с одного или двух случаев такой вывод, а системное набюдение! Дело даже не в поцелуях как таковых, а некоем чувстве неудобства или, если хотите, дискомфорта. Если таковое хоть на секунду проскочило, дальше ничего феерического ждать не приходится. 24 , у Вас исключение, которое только подтверждает правило.

У меня тоже исключение? И это я только 2 примера указала

(чтобы местные не набежали с криками - ша лава=)))

#28

главное чтоб вам приятно было, а подстроиться можно потом друг под друга) а если непритен и противно лучше не будет, только хуже

Sasha
#29

ДА!

Лана
#30

ндаа темка какая-то.... а я вот без поцелуев секс не представляю!!! Мы с моим мужчиной встретились когда у каждого достаточно долгий перерыв был в отношениях. Получилось что встречались первых три раза с перерывом в один день, так губы потрескались от поцелуев. Мне кажеться мы не столько занимались членосованием - сколько нацеловаться не могли))) уже больше года - а каждый интим - вагон поцелуев, и не только просто в губы - а целуешь любимое тело с наслаждением!!! а секс без поцелуев - что водка без пива - в голове шумит а удовольствия минимум)))) я так думаю...

Гостья с иронией
#31
Гость

если целуется плохо, то до секса с таким у меня не доходит)

Точно.

EL
#32

ДА!!!

Светлана
#33

Полная чушь! Мой бывший парень вообще целоваться не умел, как теленок. НО! Секс - это что-то! Лучше быть не может. Он поцелуями в другие места мог возбудить так, что.......ой, даже стыдно писать такое.

Гость
#34

да, считаю, что фиговенько будет! кстати, если хорошо целуется- тоже не факт, что все понравится (у меня такое было). раньше думала, что если от поцелуев кайфуешь, то и в сексе все ок будет, а потом одно чудо меня переубедило))) но если и поцелуи дрянь, то мне кажется и секс по определению дрянь. это вообще, каким бесчуственным надо быть, чтобы не уметь целоваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: